Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 83 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 minutes ago, teoptomache said:

Эти взлеты и падения соответствуют графику биткойна. Так с любым альтом можно играться, не обязательно с собаками 🙂

Я смотрю на свои собаки в портфеле, как был определенный эквивалент в долларе, так он и не меняется больше чем на 10 центов. Из этого я сделал вывод, что самостоятельно они не растут. Да и приложение не уведомляет, что собаки неплохо выросли и стоит задуматься о фиксации. 

Никто не спорит с тем, что зарабатывать можно практически на любом токене или монете. Но тема именно про Собак и обсуждаются тут они. В апреле этого был памп и Собаки выросли на 50% к битку, Blockfolio орало как сумасшедшее и многие зафиксировали хорошую прибыть к битку, продав по 70-75 сатох и впоследствии перезакупив по 30..

• Useful or interesting 1

25 minutes ago, goodboy said:

Ну я с вами не согласен,посмотрите на те же графики и посмотрите какой максимум у догов был относительно битка,по сравнению с другой криптой это мелочь

Курочка по зернышку, как говорится. С точки зрения риск-менеджмента правильней будет много раз помалу, чем один раз много, это Вам любой трейдер со стажем скажет.

40 minutes ago, goodboy said:

Ну я с вами не согласен,посмотрите на те же графики и посмотрите какой максимум у догов был относительно битка,по сравнению с другой криптой это мелочь

Может для кого и мелочь,а кто то довольствуется и таким профитом,если знаешь актив он нравится тебе и ты не боишься и сидишь кусаешь ногти что он соскамится и улетит на дно беря свои небольшие проценты со сделок.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

18 hours ago, BoloYeungOFF said:

Я когда то еще на кране насобирал в году 2105 более 250к монет , до сих пор валяются , жду по дикого роста догов и буду продавать по доллару )))

ну это вы момент своей удачи пропустили, когда собаки за сто сатох как бы стояли... осенью 18 года вроде такое было, и такое уже наверное не повториться.

Платформа «Hecategram MDAP»  и  Тема платформы на нашем форуме.

https://t.me/tbooks --  Все книги о крипте, прямо из телеграмма, без рекламы и смс.

2 hours ago, teoptomache said:

Разве? Смотри, возьмем последний год. Собаки копируют взлеты и падения биткойна один в один. В одно и тоже время, одинаковые графики. 

Они конечно как и вся крипта ходят за битком, но бывает и сами по себе взлетают, в апреле этого года был хороший такой скачек в икс 2. Но такое конечно не так часто, 1-2 раза в год.

Yo.png.e67a8fe7698f7b815cbf87aa3acc10e8.png

On 29.11.2019 at 15:32, Hirkillar said:

Хоть и цена данной монеты не такая уж и большая, но как по мне, она является одной из лидирующих монет, что то на подобии трона в свое время, главное, чтобы так же не скатилась данная монета 

Не скатится. Люди любят собак. Мало того что любят, так еще и активно используют для переводов. Комиссия копейки. Курс относительно стабильный. Чего же еще хотеть от монеты? Тем более в отличие от трона доги не дают никаких супер обещаний.  

1 minute ago, Fynjy said:

Не скатится. Люди любят собак. Мало того что любят, так еще и активно используют для переводов. Комиссия копейки. Курс относительно стабильный. Чего же еще хотеть от монеты? Тем более в отличие от трона доги не дают никаких супер обещаний.  

Не везде сейчас комиссия маленькая, многие биржи уже давно комиссию сделали от 200 до 500 догов, кое где конечно осталось до сих пор 2 дога комса , но уже редко встречается, да и еще умудрится надо их обменять по выгодному курсу что тоже требует времени.

с Уважением...

Ферма https://golden-tea.me/?ref=2349361                                                                         Съем ваше сердце 😋 

Получите скидку 5% на первую заправку! Промокод: Ih9o2
           https://azsgo.ru/friendpage/?reff=Ih9o2

2 minutes ago, Antony said:

Не везде сейчас комиссия маленькая, многие биржи уже давно комиссию сделали от 200 до 500 догов, кое где конечно осталось до сих пор 2 дога комса , но уже редко встречается, да и еще умудрится надо их обменять по выгодному курсу что тоже требует времени.

Я прям на многих биржах такую комиссию не наблюдал, только на йобите. Тот же лайфкоин вроде 1 дог поставил на вывод, стоит впрочем проверить.

Очень часто пользуюсь данной монетой, комиссии на вывод с бирж 50-100 догов, что является копейками, по сравнению даже с тем биткоином у которого комиссия на вывод 15-20$. Да и сама монета достигла огромных успехов, несмотря на то, что ее создали по приколу

4 minutes ago, continuemeretme1 said:

Я прям на многих биржах такую комиссию не наблюдал, только на йобите. Тот же лайфкоин вроде 1 дог поставил на вывод, стоит впрочем проверить.

Да на йобите комиссия 500 догов поэтому не выгодно выводить но зато торговля собаками постоянно приносит свои плоды да и йобиткоды всегда можно скинуть без проблем

2 minutes ago, continuemeretme1 said:

Йобит наверное лидер по самой большой комиссии в догах. Глянул на бинансе, там и то нужно заплатить 50 doge за вывод, надеюсь администрация биржи видит эти посты и все таки уменьшит комиссию.

10 minutes ago, CTAKAH said:

Йобит наверное лидер по самой большой комиссии в догах. Глянул на бинансе, там и то нужно заплатить 50 doge за вывод, надеюсь администрация биржи видит эти посты и все таки уменьшит комиссию.

они если и читают этот форум, то только наверное топик который самой бирже юбит принадлежит, где биржу и обсуждают. вот там и нужно про собак написать.

https://t.me/tbooks --  Все книги о крипте, прямо из телеграмма, без рекламы и смс.

9 minutes ago, CTAKAH said:

Вообще не понимаю из-за чего такая политика, при том что доги именно по комиссии и ценная монета, сам чуть раз с йобита не вывел, хорошо хоть вовремя увидел. Думаю не уменьшат.

15 hours ago, jonnsina228 said:

Наверное потому что либо это выгодно бирже (например за листинг заносят) либо это опять же выгодно бирже но потому что это ее монеты, кароче краеугольный камень - это кто-то пытается заработать

да вот за листинг очень хорошо с таких токенов кстати берут и биржи их реально листят,на бинансе листинг вообще 50 битков стоит вроде

39 minutes ago, RED8X8 said:

Они конечно как и вся крипта ходят за битком, но бывает и сами по себе взлетают, в апреле этого года был хороший такой скачек в икс 2. Но такое конечно не так часто, 1-2 раза в год.

Разве после скачка цена не пошла вниз? По моему да. Если посмотрите графики что я показывал постами выше, то и биткойн и вся крипта в апреле делала скачок. Так что это не взлет "сам по себе" 🙂 

Bestchange - лучший обменник любой валюты в любую валюту любого объема.

3 minutes ago, teoptomache said:

Разве после скачка цена не пошла вниз? По моему да. Если посмотрите графики что я показывал постами выше, то и биткойн и вся крипта в апреле делала скачок. Так что это не взлет "сам по себе" 🙂 

Да после этого конечно вниз ушел, но там был именно памп догов не битка он шел отдельно от всего рынка вверх и такое уже было 2 раза в этом году, но все краткосрочно, нужно ловить такие моменты.

Edited by RED8X8

Yo.png.e67a8fe7698f7b815cbf87aa3acc10e8.png

Догги достаточно стабильная монета кстати. Это тоже плюс. А скачки на нем бывают в районе нового года почему-то. Как то замечали такую закономерность

💎Инвестиции в реальный бизнес, сеть ювелирных магазинов от 32% в месяц 💎: http://old.b2b.jewelry?refer_id=92362

Вроде создавали для смеха,а как посмотришь капитализацию в 271 579 758 долларов и объем торгов на 67 809 971 баксов, так и не такая уж она смешная и не кому не нужная.

BeMine – новый Российский майнинг отель и хостинг ASIC

https://lc.bemine.club/user/register/[email protected]

Полностью регулируемая Белорусская биржа

https://exchange.currency.com/trading/signup?c=aigirpgs&pid=referral

3 hours ago, den4ik228 said:

Нормально рекомендовать, это мое личное мнение, я так считаю. Там вообще доход не всегда получается получить, можно и в минус уйти.

Вряд ли кто будет тогда прислушиваться к вашим рекомендациям, раз они основываются не на функционале, а на вашей антисимпатии к интерфейсу. Такие критерии не подходят для этого форума, это же не Little One.

Удивительно, но Доги одна из самых стабильных монет. Сколько лет держатся на плаву, так еще и регулярно рост дают. Всегда стараюсь на балансе немного держать, дожидаясь пика, сливаю. Потом внизу снова начинаю набирать. 

30 minutes ago, fishman2012 said:

Удивительно, но Доги одна из самых стабильных монет. Сколько лет держатся на плаву, так еще и регулярно рост дают. Всегда стараюсь на балансе немного держать, дожидаясь пика, сливаю. Потом внизу снова начинаю набирать. 

Отличная стратегия и главное рабочая. Сам делаю примерно также, Никуда не спешу, ставлю ордера и они спокойно ждут своего часа. За последние полгода получилось сделать х2,5 на такой стратегии.

• Useful or interesting 1

2 hours ago, Casio said:

ну это вы момент своей удачи пропустили, когда собаки за сто сатох как бы стояли... осенью 18 года вроде такое было, и такое уже наверное не повториться.

Было и такое , и по 100 сатох и по 150 даже было . Я очень надеюсь что вы не настрадамус а обычный человек  , а то практически приговор вынесли что я свое уже упустил )))

1 hour ago, Mihho said:

Догги достаточно стабильная монета кстати. Это тоже плюс. А скачки на нем бывают в районе нового года почему-то. Как то замечали такую закономерность

Доги хорошая монетка. Я использую её для перевода других крипто валют между биржами. Причина конечно же комиссия. А тенденцию к скачкам DOGE в период нового года я тоже заменил. Только причину этого я не знаю.

23 minutes ago, BoloYeungOFF said:

Было и такое , и по 100 сатох и по 150 даже было . Я очень надеюсь что вы не настрадамус а обычный человек  , а то практически приговор вынесли что я свое уже упустил )))

ну это не приговор, это как бы правда жизни... Может когда собаки были по 150, так и ситуация была на рынке другая и собак как бы меньше было.

10 minutes ago, Casio said:

ну это не приговор, это как бы правда жизни... Может когда собаки были по 150, так и ситуация была на рынке другая и собак как бы меньше было.

Ну это было в 2017 году , когда был дикий буллран , тогда доги до 150 сатох поднимались , и в 2018 году до 100 сатох , кто его знает может будет еще что интересное .