Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, CryptoJet said:

Ребята какие перспектив то по догам будут? а то на бинанс залистили многие ждали движухи а ее все нет, говорили, что монета создана по фану но комьюнити все так есть в каких пределах цена бубдет на лет так 5 ?

Если с такой идеей как сейчас - майни любое количество догов, то цена не будет очень сильно подниматься. Помнит, когда биткоин будет стоить 20к баксов, то цена собак с равнении с битками, будет еще меньше чем сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoJet said:

Ребята какие перспектив то по догам будут? а то на бинанс залистили многие ждали движухи а ее все нет, говорили, что монета создана по фану но комьюнити все так есть в каких пределах цена бубдет на лет так 5 ?

Ну с такими вопросами нужно обращаться к медиумам или гадалкам. 🙂 Тут думаю вряд-ли такие присутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, georg said:

Ну это если на очень сильный долгосрок сейчас у нее 28-30 а последний раз х2 цена в 60сат  была где то 2018 года в январе поэтому тут хранить около года такое себе)

Я немного держу, чисто так на всякий случай. Но честно говоря на особые иксы от данного актива не надеюсь, хоть сабакены мне и нравятся)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, georg said:

Не знаю у меня на ебите валяютьяс тысяча так 50-60 не помню даже откуда взял но сливать эти копейки тоже не хочу все равно какой то погоды они не сделают, вот если бы в доги внесли, что то интересное в плане технологий тогда мб и стрельнула бы

Там чет пиарилась или интеграция с эфиром или что то подобное с полгода назад. Но я честно говоря не вникал в нюансы и деталей не помню.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, georg said:

Не знаю у меня на ебите валяютьяс тысяча так 50-60 не помню даже откуда взял но сливать эти копейки тоже не хочу все равно какой то погоды они не сделают, вот если бы в доги внесли, что то интересное в плане технологий тогда мб и стрельнула бы

Доги много иксов не сделают, а вот для игр - они подходят. Я 2 года назад покупал 20к собак, а через 3 недели продал почти в 2 раза больше. Но такое было только 1 раз. А сейчас там очень малая маржа, что бы заработать так быстро и легко.

  • +1 2
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, kokoska said:

Доги много иксов не сделают, а вот для игр - они подходят. Я 2 года назад покупал 20к собак, а через 3 недели продал почти в 2 раза больше. Но такое было только 1 раз. А сейчас там очень малая маржа, что бы заработать так быстро и легко.

Правильно заработать на собаках не просто, я сам когда то купил и продал так же, вообщем вернул свое и после этого больше собак не беру и брать не буду на этих монетах не поднимаешь копеечку

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, scar313 said:

прикол приколом, но живет монетка активной жизнью, на зависть многим проектам, думаю будущее есть и очень даже приличное.

Что касается плюсов - 

торгуется на многих биржах

копеешная комиссия на переводы

бегает очень быстро.

3-4 раза в год всплески приличные на графике, можно холдить и зарабатывать на пампах

Ага,да если крипта собралась жить вечно,то и собачек тоже и уже их ничего не убьет,даже если цена вниз скатится по каким либо причинам...

Проверено временем уж так сказать

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, georg said:

Так вроде и в обычных догах нет проблем с комсой и переводы достаточно быстро идут разве нет? Или вы имеете ввиду что скорость еще выше чем дефолтных догах?

Да нет я про обычные доги писал, эти с приставкой Л не более чем очередной шиткоин. Даже не стоит внимания.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не прав, у Собак нет конкурентов в их нише, никто с ними не может сравниться. Помимо тех факторов еще и распространенность играет свою роль.

Edited by Кукуруза
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, georg said:

Самое странное что почитав посты главные преимущества мелкая комса и быстрые транзы ну относительно, так валют же с такими параметрами хватает на рынке и даже более технологичных но доги живут даже созданные по приколу а многие из тех загибаються, ну тут скорей всего играет роль первенства

Все правильно - у них все быстро и дешево, а это то, что искали многие. Даже если зайти на их сайт - там все понятно и даже школьник разберется. А другие дешевые монеты и токены очень мудрено все делают и для простых любителей крипты - это не подходит.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже собачки нравятся, наверное, потому что я из народа. 😎

Вот многие прогнозируют, другие этого только и ждут, что биток упадёт ниже 3000, если это произойдёт, как отреагируют на это собачки?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dicer2 said:

Вот многие прогнозируют, другие этого только и ждут, что биток упадёт ниже 3000, если это произойдёт, как отреагируют на это собачки?

сложно сказать, что будет если биток ниже 3000 уйдет, но одно мне кажется точно, что если биток упадет, то доминация его точно снизится, и очень много кто в альты пойдет, в том числе и собачки,  

как то так мне видится

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Salator said:

На что из крипты обратил внимание Илон Маск? На доги ) Есть ли у монеты будущее? Конечно. Старая и не мертвая. 

Обратил или протролил - походу большая разница. И дальше немного бреда:

Хотя может захочет и потом еще пошутить, да откупит какую-то часть, на кошелек и в космос с лозунгом- Первые Doge в космосе😊 Пусть там за Теслой летают.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Обратил или протролил - походу большая разница. И дальше немного бреда:

Хотя может захочет и потом еще пошутить, да откупит какую-то часть, на кошелек и в космос с лозунгом- Первые Doge в космосе😊 Пусть там за Теслой летают.

Доги любимая монета и у Виталика и у Маска. Они об этом не раз говорили. Вроде без особого троллинга.

  • +2 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Доги любимая монета и у Виталика и у Маска. Они об этом не раз говорили. Вроде без особого троллинга.

Так когда он последний раз себе статус в твиттере ставил, что он теперь CEO Doge coin - это что было?) Разве не троллинг. Я как бы про этот вот случай пишу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 01:56, Dimarrik said:

Так когда он последний раз себе статус в твиттере ставил, что он теперь CEO Doge coin - это что было?) Разве не троллинг. Я как бы про этот вот случай пишу.

Ну тогда он смог чутка даже курс пошатать у Doge. Но его действия очень странные, как у криптоэнтузиаста. Но тут я может и не прав, конечно.

Edited by Кукуруза
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Salator said:

Курс +- держится. Стоимость транзакции копейки. Инструмент для микроплатежей прикольный получается. 28 место на коинмаркете. Никаких неоправданных обещаний, технологий и прорывов мирового уровня. Бинанс залистил.  

Бинанс залистил и всплеск был, это хорошо было. Сам пользуют доджами, сколько погонял их, неизвестное количество наиграл, чтот слил. Максимум транзакция зависала на пару часов, да и то это было года два назад когда был всплеск крипты

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 11:54, epidemia said:

Дык это почти не памп, а так себе...Думаю пампили просто не те люди, которые обычно...ведь крупные держатели обычно гонят песиков к 2-3 иксам, а здесь так себе. Вот, к стати, Ваша аватарка очень подходит этому топику - каждый раз смотрю и улыбаюсь)))

Я про тот памп который на волне форка с эфиром был. Но там скорей не памп был, а так народ скупал собак в ожидание светлого завтра. Помню на ютубе за 100 сатох цена улетала

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BlackLynx said:

Но согласитесь, догам просто катастрофически необходимо подрасти в цене, им бы стоить сатох 50 -+5. Самый оптимал! 😃

А почему не 500 сразу сатох)),нет у них оптимальной цены по идее и особо их не покупают и не продают и держаться на плаву как бы а пампить их сложно из за большой массы и кому это надо

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BlackLynx said:

Влажные мечты 😃 Как раз их и покупают и продают, да, эти собаки тяжело прыгают вверх из-за ожирения =), но свою функцию они выполняют на отлично, в качестве перемещения финансов.

Да я не мечтаю об собаках,но овчарку может потом и заведу)))))))

Порой же их пытаются однако пампить,но всегда от силы на х2 что ли выходит и все затухается и обратно возвращается 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, georg said:

Самое странное что почитав посты главные преимущества мелкая комса и быстрые транзы ну относительно, так валют же с такими параметрами хватает на рынке и даже более технологичных но доги живут даже созданные по приколу а многие из тех загибаються, ну тут скорей всего играет роль первенства

У сабакенов вполне вменяемый веб кошель, проще простого, есть и декстопные, да и вообще юзабилити на уровни, а вот технологичным конкурентам, которые не в состоянии запилить даже вменяемый кошель по факту грош цена)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, BlackLynx said:

Но согласитесь, догам просто катастрофически необходимо подрасти в цене, им бы стоить сатох 50 -+5. Самый оптимал! 😃

Так и подрастут думаю.Проанализируйте график дога.У него всегда идет затухание и падение а потом подьем к 100сатошам и выше. Вот и на етот раз жду пампа.Я когда то продавал его по 16 сатошь ,когда только на рынок пришел.Не знал всей системы.Сейчас вот наоборот докупаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, georg said:

Чет тут мнения разделились я сам когда бинанс листил доги не заводил ибо всего есть 20-30к да и пусть валяються но одни выше пишут что ничего особо не произошло и курс был почти такой же а потом и вообще ниже пошел, вы пишите что всплеск был так кто прав то?)

Сплеск был в краткосрочном периоде он вроде с 23 сат до 28 сат скаканул, но жалко что это всего лишь всплеск

  • +1 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kokoska said:

Все правильно - у них все быстро и дешево, а это то, что искали многие. Даже если зайти на их сайт - там все понятно и даже школьник разберется. А другие дешевые монеты и токены очень мудрено все делают и для простых любителей крипты - это не подходит.

Не просто быстро и дешево, их принимают везде и о них знают все. Кроме этого, как у новых непонятных монет их не сосреготочено в одних руках большое количество.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackLynx said:

Но согласитесь, догам просто катастрофически необходимо подрасти в цене, им бы стоить сатох 50 -+5. Самый оптимал! 😃

сто процентов, нужно подрасти в цене. и таки я верю  в перспективное светлое будущее собак, поэтому потихоньку складываю их в копилочку)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...