Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 244 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 8/20/2020 at 11:32 PM, Mikey1703 said:

Что думаете о Doge? Насколько хороша?

Не сказал бы что Doge это средства для инвестиции,скорее это как средство для перевод между биржами.Как по мне цена данного токена исключительно держится именно на этом,ведь у него нету никакой технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 14:31, Mikey1703 said:

Отличная криптовалюта! Я думаю, в неё стоит вложиться. Отличный рост. Главное - ждать и не спешить. 

Не думаю, что у вас получится поднять на doge приличные суммы, ибо doge растут в основном на пару сатош, а потом опять дампятся. Я бы на вашем месте купил бы eth на спаде или же анонимную крипту. ( zec, monero, dash )

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Felixo2020 said:

А какие конкуренты догов? Они же легко и с минимальной комиссией переводятся между биржами, я не знаю монеты которая имеет такой же плюс как доге.

Да у Догов сейчас конкурентов в плане переводов много. Есть монеты и с мгновенной транзакцией и с еще меньшей комиссией за транзакцию. Из того что я для себя подобрал это- DGB, XVG, Waves, TRX, Nano, Banano- мне этих монет вполне хватает для переводов но я уверен что их больше. Так что Доги уже не единственная и не первая монета для переводов.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Korsar32 said:

Не думаю, что у вас получится поднять на doge приличные суммы

Если голова есть не только чтобы в неё есть, и нет хронического рукожопия, то вполне себе можно поднять нормально. Просто понятия "нормальности" у всех разные. Так-то из ста килособак можно за полгода сделать 200 килособак, если по уму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Salion said:

Не сказал бы что Doge это средства для инвестиции,скорее это как средство для перевод между биржами.Как по мне цена данного токена исключительно держится именно на этом,ведь у него нету никакой технологии.

средством  для перевода между  биржами  оно было  в 2017-м году. 

Сейчас где-то коммиссии навводили и конкурентов  на  это место  появилось много.

Так  DGB почти везде  есть  и   тоже низкая цена.

Edited by TRUMP coin

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Barmaley said:

Если голова есть не только чтобы в неё есть, и нет хронического рукожопия, то вполне себе можно поднять нормально. Просто понятия "нормальности" у всех разные. Так-то из ста килособак можно за полгода сделать 200 килособак, если по уму.

Ну вот этот последний памп вообще порадовал, который благодаря видео в тик-токе произошёл. На таких моментах и полгода ждать не надо, чтобы зафиксировать хорошую прибыль. Вот может как-то ещё пропампят его, было бы прикольно. Но подобное редко происходит, раз -максимум 2 в год может.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptocoua said:

Ну вот этот последний памп вообще порадовал, который благодаря видео в тик-токе произошёл. На таких моментах и полгода ждать не надо, чтобы зафиксировать хорошую прибыль. Вот может как-то ещё пропампят его, было бы прикольно. Но подобное редко происходит, раз -максимум 2 в год может.

Да там можно было очень неплохо подняться,вложения правда делать нужно было это не так,что вот вы работаете с этими монетами и в конечном итоге вас просто как либо заскамят во всем этом в таких вещах

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Hamsternet said:

Раз в пару лет доги выстреливают в цене, но не надолго, но в этот раз цена не выросла до показателей прошлого взлёта,даже до половины не дошла.наверное у людей быстро прошёл интерес к покупке догов. После того как цена выросла люди начали продавать тем самым опустив обратно ценник.

На самом деле - догикоин серьйозно растет в цене намного чаще, чем несколько раз в неделю - стоит просто более чательно мониторить её курс, и следить за новостями. Один только Илон Маск своими постами в твиттере уже несколько раз за последний год пампил доги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TRUMP coin said:

средством  для перевода между  биржами  оно было  в 2017-м году. 

Сейчас где-то коммиссии навводили и конкурентов  на  это место  появилось много.

Так  DGB почти везде  есть  и   тоже низкая цена.

Как доги были средством перевода между биржами в 2017 г так остались и в 2020. И никакие конкуренты им не мешают. Про DGB и знают не многие, как и про другие монеты. А про доги знают все. У меня в приоритете для перевода первыми стоят доги и waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Stonepockt said:

Как доги были средством перевода между биржами в 2017 г так остались и в 2020. И никакие конкуренты им не мешают. Про DGB и знают не многие, как и про другие монеты. А про доги знают все. У меня в приоритете для перевода первыми стоят доги и waves.

Доги уже просто вошли в привычку за эти годы что это первая и лучшая монета для переводов. Хотя для меня вот DGB например лучше собак. Комиссия вообще минимальная, да и быстрей при переводе на другую биржу продашь по нужной тебе цене. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TRUMP coin said:

средством  для перевода между  биржами  оно было  в 2017-м году. 

Сейчас где-то коммиссии навводили и конкурентов  на  это место  появилось много.

Так  DGB почти везде  есть  и   тоже низкая цена.

Я бы не сказал, что doge как средство для переводов между биржами ушли в прошлое, так как большинство людей только их и знают в плане удобной комиссии, да и привыкли к ним, а вот про монету DGB я сам узнал только пару месяцев назад.( хоть и занимаюсь криптой в плотную ) Так что doge и сейчас находятся на кону. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korsar32 said:

Я бы не сказал, что doge как средство для переводов между биржами ушли в прошлое, так как большинство людей только их и знают в плане удобной комиссии, да и привыкли к ним, а вот про монету DGB я сам узнал только пару месяцев назад.( хоть и занимаюсь криптой в плотную ) Так что doge и сейчас находятся на кону. 

Да доги и до сих пор используют для переводов конечно , но разница есть все равно если выводить к примеру 100000 догов то на биржах разница в 1 сатошу примерно .И если быстро нужно перевести то выгоднее сделать другими криптовалютами .А так доги были конечно популярны именно переводами , и были созданы для этого кажется изначально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Да доги и до сих пор используют для переводов конечно , но разница есть все равно если выводить к примеру 100000 догов то на биржах разница в 1 сатошу примерно .И если быстро нужно перевести то выгоднее сделать другими криптовалютами .А так доги были конечно популярны именно переводами , и были созданы для этого кажется изначально.

Собаки и волны на большинстве бирж имеются и ликвидность у них есть неплохая, лайт бы еще добавил, он также имеется на большинстве бирж и переводы недорогие и как правило быстрые.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korsar32 said:

Я бы не сказал, что doge как средство для переводов между биржами ушли в прошлое, так как большинство людей только их и знают в плане удобной комиссии, да и привыкли к ним, а вот про монету DGB я сам узнал только пару месяцев назад.( хоть и занимаюсь криптой в плотную ) Так что doge и сейчас находятся на кону. 

doge нормальная монета и сейчас пользуются люди для того что бы осуществлять переводы, а вот dgb  также не плохая монета, можно ее даже майнить через одно приложение.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 23:27, vhontsov22 said:

Один только Илон Маск своими постами в твиттере уже несколько раз за последний год пампил доги.

Это высказывание несколько не соответствует действительности, хотя может быть ты просто не совсем понимаешь значение слова "памп" и путаешь его с дневным колебанием курса 29/30 :D 

  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 16:55, Sinigr said:

 Разница только что дог в каком виде есть, в таком и останется. А над лайтом ещё работают и его алгоритмы могут меняться.

Печально, что doge не будет развиваться, но думаю разработчики даже и не мечтали о такой популярности данной монеты, а о развитии скорее всего даже и речи не шло. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Korsar32 said:

Печально, что doge не будет развиваться, но думаю разработчики даже и не мечтали о такой популярности данной монеты, а о развитии скорее всего даже и речи не шло. 

С чего вы это взяли?как мне кажется сейчас догкоины наоборот должны развиваться лучше чем раньше,потому что реклама токенов так же продолжается во всех системах,а значит ими так же будут пользоваться и в будущем

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stalker21 said:

С чего вы это взяли?как мне кажется сейчас догкоины наоборот должны развиваться лучше чем раньше,потому что реклама токенов так же продолжается во всех системах,а значит ими так же будут пользоваться и в будущем

А куда Догам еще развиваться и для чего им себя рекламировать. За собак узнают сразу при первых знакомствах с биржей и торгами для дешевого и быстрого вывода или перевода средств. Какая еще нужна реклама для монеты которая есть на всех биржах и не просто присутствует а и имеет хорошие объемы торгов.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/29/2020 at 3:34 PM, Korsar32 said:

Печально, что doge не будет развиваться, но думаю разработчики даже и не мечтали о такой популярности данной монеты, а о развитии скорее всего даже и речи не шло. 

Ага, вот тебе и мем))) типа эта крипта появилась изначально благодаря шутки, прикола ради) кто бы мог подумать, что монета будет так популярна и до сих пор будет использоваться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 23:27, vhontsov22 said:

 Один только Илон Маск своими постами в твиттере уже несколько раз за последний год пампил доги.

Я удивляюсь, почему  этот мошенник  ещё  не запустил свою крипто-валюту,  это же по его  части  "собрать денег и незаметно  украсть  из них 25%" .

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 15:47, Sinigr said:

Ага, вот тебе и мем))) типа эта крипта появилась изначально благодаря шутки, прикола ради) кто бы мог подумать, что монета будет так популярна и до сих пор будет использоваться.

тогда когда она появилась, крипта еще не была на столько популярна, это можно сказать тоже одна из первых, сделали по приколу на мем про сабаку улыбаку) многим зашло, вот и популярность.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, youMortaL said:

А зачем её развивать, она популярна и приносит профит тем кто умеет с ней обращаться))

А зачем её развивать, она популярна и приносит профит тем кто умеет с ней обращаться))

Монета ликвидная, и достаточно волатильна. Многие здесь пишут, что якобы - монета меняется в цене лишь +- на пару сатоши. Но нужно не забывать, что часто для этой монеты - это возможность заработать + 10-15 процентов к депозиту.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2020 at 20:26, Barmaley said:

Если голова есть не только чтобы в неё есть, и нет хронического рукожопия, то вполне себе можно поднять нормально. Просто понятия "нормальности" у всех разные. Так-то из ста килособак можно за полгода сделать 200 килособак, если по уму.

Даже если плюсом удалось снять один рубль, это уже считается нормальным, хороший трейдер не тот который заработал, а который на долгосроке не прощелкал свой депозит)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Даже если плюсом удалось снять один рубль, это уже считается нормальным, хороший трейдер не тот который заработал, а который на долгосроке не прощелкал свой депозит)

с таким подходом лучше вообще не торговать, а просто наблюдать за рынком ) или купить и ждать годы солидного роста выбранного актива.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

с таким подходом лучше вообще не торговать, а просто наблюдать за рынком ) или купить и ждать годы солидного роста выбранного актива.

С другим подходом в долгосрочной перспективе слишком высокий риск остаться вообще без штатов. Не стоит забывать что до 2018 штаны некоторых спасало исключительно периодическое обновление максимумов)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...