Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2150 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

7 часов, benzotrav said:

Ну как ни крути он опять сегодня вернул статус самого богатого человека в мире и мои слова опять актуальны про то что деньги зарабатываются исключительно путем пост технологий будущего) Никакие писатели и прочие чуваки не имеют все взятые рядом вместе с одним лишь каким-то директором гугла или теслы или прочих подобных гигантов компаний технологичных) А Бернард Арно лишь временно так вот занял на время пост богатейшего из-за ситуации сложной в мире. 

Скажем так, он же зарабатывает такие деньги далеко не за счет криптовалют, у него много направлений: спутники, электромобили и другое. А криптомир это как что то новое для него, хобби я бы назвал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, SiberianBear said:

Ну да, пока реальной угрозы какого-то уголовного преследование нет, то он может сколько хочет это делать. А за доги ему вообще ничего не сделают по сути, т.к это пока не ценная бумага. 

Он и будет это дальше делать. Просто не факт, что он ещё раз так будет баловаться именно с догами. На его месте я бы уже выбрал что-то новое, что раскачать будет проще.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Он и будет это дальше делать. Просто не факт, что он ещё раз так будет баловаться именно с догами. На его месте я бы уже выбрал что-то новое, что раскачать будет проще.)

Похоже что они ему реально нравятся, так он в теории может сам какой-то щиток вроде флоки создать и его жестко пампануть. Но про доги он еще относительно давно писал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, maks111 said:

точно не скажу от кого это пошло , но наскоько помню Маск тоже этот тезис про 1 доллар поддерживал. видимо это кстати и сыграла свою роль многие , включая старых крупных холдеров, ожидали 1 доллар чтобы начать продавать , а Маск вышел раньше )

наверно ставка на тех кто уже имеет много догов. но опять таки , таких крупных холдеров совсем не много. а для спроса нужно что то более массовое 

Он то ясно почему так говорил, так как лично был в этом заинтересован. Да и люди тогда реально увидев такой рост вполне оправданно думали, что с 0.3-0.4 до доллара тут уже совсем ничего осталось.)

Ну да. Только я все меньше думаю, что он сможет что-то реально такое интересное придумать с ними. По интеграции в Твиттер похоже все заглохло.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Ну как ни крути он опять сегодня вернул статус самого богатого человека в мире и мои слова опять актуальны про то что деньги зарабатываются исключительно путем пост технологий будущего) Никакие писатели и прочие чуваки не имеют все взятые рядом вместе с одним лишь каким-то директором гугла или теслы или прочих подобных гигантов компаний технологичных) А Бернард Арно лишь временно так вот занял на время пост богатейшего из-за ситуации сложной в мире. 

Думаю, что это лишь при поверхностном взгляде на всю эту катавасию... Маск богат не из-за того, что умен и продвигает современные перспективные темы, он марионетка, которую напихивают деньгами сами знаете кто и подталкивают заниматься именно тем, чем надо.... Его личное влияние минимально

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, PavelDac said:

Смотрели графики разлоков по суи и аптосу? Там довольно долго все идёт. К тому же основные объемы должны выйти где-то в 24-25. Это так у аптоса, что насчёт суи точно сейчас не скажу.

у суи в этом году будет несколько разблокировок. в основном все пойдет на раздачи, потому что много их проводилось. наверняка все полученное сольют.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 10:42, PavelDac said:

Разве мемасики сейчас вызывают такие волны роста? По-моему это время уже прошло и не факт, что вернётся.

Он сам сказал недавно, что не надо их покупать.

Ну вызывают эти новости еще рост. Вообще вчера прочел, что кто-то на него в суд подал за манипулирование рынком, типа когда он логотип твитера менял то продал доги и заработал на это пару сотен миллионов. Во прикол будет если признаю виновным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, SashaIvanovv0385 said:

Скажем так, он же зарабатывает такие деньги далеко не за счет криптовалют, у него много направлений: спутники, электромобили и другое. А криптомир это как что то новое для него, хобби я бы назвал.

Ну понятное дело, вот оказалось он на 100 лярдов или миллионов уже не помню доогов слил когда их логотип поставил, мол это спекуляцией называют сейчас. А он эти доги держит уже с 2019 или 2020 года на балансе своем. Даже если брать 100 лярдов от его состояния и его деятельность и акции теслы или спейсх это просто копейка. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 19:59, benzotrav said:

Ну сейчас как вы видите эфириум это криптовалюта минимально для среднего класса финансового в рынке криптовалюты потому-что комиссионные в десятки долларов стартовой комиссии это раз и во вторых стекинг тоже надо сразу много эфиров минимально чтобы хотя-бы доступ к стекингу получить - это уж точно не может себе позволить низкий класс в рынке крипты. 

Хах, точно, беднякам в эфире сейчас не место)😅 Для нас, обычных людей, доги подходят, из продвинутых - ну матик, или та же солана. Эфир я давно уже не рассматриваю в практическом плане. Вот спекулировать им можно, и даже нужно - обороты всегда большие там.

On 30.05.2023 at 23:35, abobus said:

Мне кажется, что опускать доги до цента нет смысла, пока он остальное не продаст. Но проблема в том, что мы то и не знаем среднюю цену покупки.

Не думаю, что Маск холдит догов. Скорее всего, он покупает, делает памп, и сразу продаёт. Его, кстати, сейчас обвиняют в инсайдерской торговле - типа он в этом апреле продал догов на 124 миллиона, как раз в тот момент пампа, когда он логотип поменял.

On 30.05.2023 at 10:17, CHAXLIK said:

Таких историй можно привести немало, но всё упирается в изначальный капитал, в стартовые возможности. Если вся котлета не превышает пары сотен, то и выхлоп будет не самым значительным, а рисковать большими суммами не каждый готов, да и у всех свои планки иесли кто-то оставит в эти деньги в за один ланч в забегаловке, то другой на эти деньги может месяц жить.

Это да, с этим не поспоришь, Чем меньше денег - тем и выхлоп меньше. Хотя первый 1-2 года главное - это стабильная положительная статистика торгов. Если она будет, то и разгон депозита потом гладко пойдёт. Но, в любом случае, деньги идут к деньгам)

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 15:33, maks111 said:

как раз в СМИ все это и было. я сейчас поленюсь вспоминать и искать где конкретно и какая инфа , но все черпал из СМИ. да и самого Маска разоблачать то не в чем. он никого не обманывал , не кидал , монеты ни у кого не воровал. покупал с рынка Доги ( да в твиттере подстегивал разными твитами и гифками) , потом провел покупку спутника. какие к нему претензии ? кто был пошустрее неплохо на этом пампе заработал , новички потеряли , но в крипте везде так. чтобы кто то заработал , нужно что бы кто потерял ) 

а то что он еще и заработал ( причем не мало , пару сотен миллионов долларов) , так даже миллиардеры не прочь заработать когда это легко. а что до канадской компании производящей спутники это уже вопрос второстепенный 

Из крайних новостей на эту тему, то вот опять будут пробовать иск подавать, уже в третий раз. Тут хотя бы какие-то уже конкретные цифры есть. Посмотрим, если иск примут и начнется разбирательство, то инфы больше будет. Но я пока склоняюсь к тому, что скорее всего ничем не закончится, т.к. никаких прямых доказательств не будет. 

47 minutes ago, UNIQ_ said:

26 мая на Илона Маска подали групповой иск из-за якобы инсайдерской торговле и манипулировании рынком. 

 

Это уже третий подобный иск, первые два были отклонены, но третий вероятно пойдет в ход дела. По совпадению, кошельки Robinhood с DOGE, которые некоторые связывают с Илоном, стали активно перетасовываться после подачи иска. Это вызвало вопросы у сетевых аналитиков.

 

Согласно иску, Илон Маск и Tesla контролируют несколько кошельков Dogecoin. Инвесторы утверждают, что Маск продал монеты DOGE на сумму 124 миллиона долларов в апреле после того, как он сменил логотип Twitter на логотип Dogecoin.

 

Сейчас крупнейшим кошельком Dogecoin является "DEgDV" с 19.88 млрд DOGE на сумму 1.42 млрд долларов.

  

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Из крайних новостей на эту тему, то вот опять будут пробовать иск подавать, уже в третий раз. Тут хотя бы какие-то уже конкретные цифры есть. Посмотрим, если иск примут и начнется разбирательство, то инфы больше будет. Но я пока склоняюсь к тому, что скорее всего ничем не закончится, т.к. никаких прямых доказательств не будет. 

 

да я читал про это. правда тут иск по последним делам , именно с логотипом связанные и тут я с вами согласен шансы нулевые выиграть у Маска . особенно с такой формулировкой. какая инстайдерская информация , если логотип менял он и продавал тоже он. он сам у себя информацию узнал и на её основе что то предпринял ? мне кажется люди просто пытаются урвать хоть что то с него , но это бессмысленно , сотава преступления тут просто нет )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2023 at 21:36, UNIQ_ said:

Сложность сети-то растет, но я говорю о том, что узлов, с помощью которых функционирует блокчейн Dogecoin по-прежнему немного. Я ранее уже писал, что всего их 5000+ и в онлайне при этом только половина. А майнинг-нод соответственно еще меньше получается. Впрочем да, из-за двойного майнинга и предстоящего халвинга LTC, то думаю это количество будет увеличиваться. Да и Starlink, который тоже используется как НОДы - это тоже интересно и круто. 😎

Ну даже несколько тысяч нод - это уже вполне неплохой уровень децентрализации. У некоторой крипты валидаторы десятками исчисляются, тут доги еще норм себя чувствуют)😅  Хотя согласен, есть куда стремится. 

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 01:29, abfin77 said:

А по Догам согласен, они уже показали себя, но жаль, что не так, как хотели этого их создатели...

В случае с Dogecoin, то ведь как известно у изначальных создателей вообще не было каких-то глобальных и долгоидущих планов? Поэтому тут наоборот Dogecoin смог совершить чудо и стать ТОПовой криптовалютой. Но в целом это не редкость, что мы себе можем представлять что-то одно, а выходит все совершенно по иному. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, UNIQ_ said:

В случае с Dogecoin, то ведь как известно у изначальных создателей вообще не было каких-то глобальных и долгоидущих планов? Поэтому тут наоборот Dogecoin смог совершить чудо и стать ТОПовой криптовалютой. Но в целом это не редкость, что мы себе можем представлять что-то одно, а выходит все совершенно по иному. 😎

Создатели не закладывали глубокого смысла в Догов, как бы по приколу сделали)) Но уж то, что получилось, т.е. чисто спекулятивный инструмент,  этого создатели точно не хотели, так что чудо только для спекулянтов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Думаю, что это лишь при поверхностном взгляде на всю эту катавасию... Маск богат не из-за того, что умен и продвигает современные перспективные темы, он марионетка, которую напихивают деньгами сами знаете кто и подталкивают заниматься именно тем, чем надо.... Его личное влияние минимально

Все это какие-то теории заговора и прочее говно, да ЦРУ внедрилось в Южную Африку и вытащило из болота чувака который в 9 лет создал собственную игру заработав 1000 долларов инвестировав их и через 10 лет на которых поехал учиться в штаты в престижный университет, познакомился с нужными людьми и компаниями и протолкнул себя в мир бизнеса - ну да, не проще наверное какого-то чина взять бывшего и напихать как это в рф делают с газом и нефтью компаниями. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, abfin77 said:

Создатели не закладывали глубокого смысла в Догов, как бы по приколу сделали)) Но уж то, что получилось, т.е. чисто спекулятивный инструмент,  этого создатели точно не хотели, так что чудо только для спекулянтов

Создателю просто повезло, что он создал монету в то время, когда криптовалют не было ещё очень много. Тогда в основном были те монеты, которые сейчас находятся в топе. А если бы данную монету создали допустим в 2019 году, то никакой популярности не было бы, потому что подобных монет сейчас море, и почти невозможно купить ту, которая стрельнет в будущем. Так что лучше не рисковать и покупать топовые монеты, которые будут гарантированно расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, PavelDac said:

Он то ясно почему так говорил, так как лично был в этом заинтересован. Да и люди тогда реально увидев такой рост вполне оправданно думали, что с 0.3-0.4 до доллара тут уже совсем ничего осталось.)

Ну да. Только я все меньше думаю, что он сможет что-то реально такое интересное придумать с ними. По интеграции в Твиттер похоже все заглохло.

да , вера в Маска была очень сильной . мало кто задумывался что такая цена чисто спекулятивная и не может оставться на таких уровнях , тоесть явно будет падение и очень жесткое , просто продолжали покупать. 

тут просто Маск для себя не видит интереса в интреграции Догов в Твиттер. если он занялся собственной монетой , то чужие доги ему тут точно не нужны 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, benzotrav said:

Ну понятное дело, вот оказалось он на 100 лярдов или миллионов уже не помню доогов слил когда их логотип поставил, мол это спекуляцией называют сейчас. А он эти доги держит уже с 2019 или 2020 года на балансе своем. Даже если брать 100 лярдов от его состояния и его деятельность и акции теслы или спейсх это просто копейка. 

Здесь все держится на слухах, писали в Твиттере вроде бы что Маск почти все свои запасы Догов продал при второй волне стремительного курса роста монеты. Вот видите он не институционал, а обычный спекулянт, только играет по крупному.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, SiberianBear said:

Похоже что они ему реально нравятся, так он в теории может сам какой-то щиток вроде флоки создать и его жестко пампануть. Но про доги он еще относительно давно писал. 

Ему он нравится лишь тем, что он с него почти на ровном месте смог крупную сумму денег.) 

Если создавать чисто для пампа, то его точно регуляторы не поймут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, benzotrav said:

Все это какие-то теории заговора и прочее говно, да ЦРУ внедрилось в Южную Африку и вытащило из болота чувака который в 9 лет создал собственную игру заработав 1000 долларов инвестировав их и через 10 лет на которых поехал учиться в штаты в престижный университет, познакомился с нужными людьми и компаниями и протолкнул себя в мир бизнеса - ну да, не проще наверное какого-то чина взять бывшего и напихать как это в рф делают с газом и нефтью компаниями. 

Прикольно, что нынешняя молодежь вдруг все знает...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, klon68 said:

Ну вызывают эти новости еще рост. Вообще вчера прочел, что кто-то на него в суд подал за манипулирование рынком, типа когда он логотип твитера менял то продал доги и заработал на это пару сотен миллионов. Во прикол будет если признаю виновным.

Это уже иск почти годичной давности, там вроде что-то в него ещё добавили и все. Вот как раз это и добавили в иск по прочим его манипуляциям. Только идёт все это долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Ему он нравится лишь тем, что он с него почти на ровном месте смог крупную сумму денег.) 

Если создавать чисто для пампа, то его точно регуляторы не поймут.

Меня больше всего смущает что никто даже теорий не строит какой из кошельков Маску может принадлежать, и почему он например на пике не сливает все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, white said:

у суи в этом году будет несколько разблокировок. в основном все пойдет на раздачи, потому что много их проводилось. наверняка все полученное сольют.

И видели какая просадка была? Что-то вроде 6-7 процентов. Не мало. А вот разблокировка у op вообще принесла падение выше 10 процентов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Это уже иск почти годичной давности, там вроде что-то в него ещё добавили и все. Вот как раз это и добавили в иск по прочим его манипуляциям. Только идёт все это долго.

Ну я незнаю. Прочитал просто такую новость вот только сейчас.  По мне так он реально манипулирует рынком, вот только думаю, что доказать что он делает это не просто так, а что бы заработать, будет очень сложно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, maks111 said:

да , вера в Маска была очень сильной . мало кто задумывался что такая цена чисто спекулятивная и не может оставться на таких уровнях , тоесть явно будет падение и очень жесткое , просто продолжали покупать. 

тут просто Маск для себя не видит интереса в интреграции Догов в Твиттер. если он занялся собственной монетой , то чужие доги ему тут точно не нужны 

А вообще надо было бы принять во внимание такой момент, что могло такое иметь место, а оно так и вышло в общем-то.

Хоть бы сказал что-то чертила, а то все ещё много верующих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...