Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2148 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

18 часов, benzotrav said:

Ну потому-что он гигантом был и там всеравно найдется база пользователей которой плевать будет на комиссионные в 50 долларов когда они переводят 10 тысяч долларов например и все в этом духе и таковых на фоне его хайповости и масштабности и ликвидности хватало чтобы ставить новые рекорды у эфира) 

Н у так Виталик всегда позиционировал эфир как доступный блокчейн для всех, а переводы в 10К баксов - это явно не типично для обычных людей) Фактически, позиционирование эфира провалилось полностью, потому что стоимость транзы в десятки долларов - это реально много. В этом смысле доги пока молодцы, и своё позиционирование выполняют на отлично.

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю делиться интересными новостями из жизни Dogecoin, и они есть. Блокчейн в эти жни переживает самую высокую активность не только за свою историю, но и в целом в Крипто Мире! Это происходит из-за токенов DRC-20, т.е. мусорных и не только NFT, которые появились сначала на Биткойне, а в начале мая на Dogecoin и Litecoin.

6 minutes ago, UNIQ_ said:

Dogecoin установил абсолютный рекорд за все время среди всех децентрализованных блокчейнов!


27 мая в сети было совершено более 2 млн транзакций за 24 часа. Для сравнения, у Биткоина и Эфириума этот показатель достигает 400 000 и 532 000 транзакций, соответственно. 

На сегодня количество транзакций в блокчейне Dogecoin все еще держится около 2 млн. штук! 🔥

 

dogecoin.png.5b6b9d2239f8ec8a0f2b20b83ae121cb.png


Сеть продолжает функционировать в стандартном режиме, транзакции не застревают, комиссии не
повышаются. 😎

  

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, SashaIvanovv0385 said:

А вы не заметили что на его заявления по догам давно уже особо не реагирует рынок, утомил он всех и в Твиттер как  я понимаю он тоже не внедрил монеты, а они плодятся каждый день. Доги удобны что они целой монетой идут - например я ими делаю ставки на спорт.

Он заявил что не будет особо их реализовывать на масштабном уровне неделю назад, падения продолжалось дни подряд и рынок в целом также красным был и биток по 26к упал и еще чуть чуть и прорвал бы этот флэт вниз конечно что печально бы отразилось на рынке в целом, сегодня же в свою очередь доги отскок дают после такой мощной просадки и  с утра был поставлен исторический рекорд за все время по колву транзакций за сутки - 2 миллиона транзакций почти за сутку догкоины поставили рекорд) Не было еще такой цифры. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, UNIQ_ said:

Думаю, что если хотя бы какая-то приблизительно подобная схема имела место быть, то это сразу же бы привлекло внимание СМИ, было бы расследование и скандал, что сильно бы ударило по репутации и бизнесу Илона. 

Так или иначе, то мне хочется дождаться момента реализации этой космической миссии, т.к. она уже переносилась несколько раз. Вероятно в этом году все-таки состоится. 🚀

так это и было в СМИ . и никак особо не скрывалось. ведь ничего криминального в этом нет . со своей стороны Маск покупает Доги , повышая им цену , хайпит во всю , тема со спутником опять таки раскрчивается. покупает этот самый спутник . какие к нему претензии ? то что потом слили все это на рынке . ну так это не его уже компания ( хотя как раз те кто проводили расследование считают что у него там есть инетерес . но это четких доказательств не приводили) . и хоть некоторы пользователи намекали что это Маск стоит во главе всей этой операции их было слишком мало и ихголос врядли кто то услышал.

а вот насчет спутника согласен - купил так запусти , чего его держать-то ? один раз перенесли потому что окно якобы не подходящее для вывода на орбиту было, но времени уже прошло вагон

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Посмотрим, время покажет, что и как будет дальше. В конце концов, кто сильно верит в скачки Догов все равно ничего не слушают, а только ждут пампа)) А мы будем сдержаннее, это не тот вариант, на котором можно сильно преуспеть 

Для меня криптовалюта, в частности и Dogecoin, это гораздо более глубокая и фундаментальная штука для развития всего человечества, нежели просто спекуляция на курсах. Поэтому я достаточно спокойно отношусь к ценовым колебаниям в моменте, но тем не менее с интересом наблюдаю за тем как это все движется и какое влияние оказывает. 
Сейчас вот, например, Dogecoin устанавливает рекорд - мой пост об этом.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, PavelDac said:

А вот сейчас не вспомните, я просто тогда за ними так сильно не следил, но тоже говорили, что они не особо интересны и цена на них навряд ли большая будет? просто о суи не очень хорошие отзывы и говорят, что сеть пустая.

о них до бурного роста тоже мало кто слышал. только когда цена начала быстро расти, то многие заинтересовались. с этими новыми блокчейнами тоже так будет. суи только появился, еще толком ничего не успели создать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, UNIQ_ said:

Для меня криптовалюта, в частности и Dogecoin, это гораздо более глубокая и фундаментальная штука для развития всего человечества, нежели просто спекуляция на курсах. Поэтому я достаточно спокойно отношусь к ценовым колебаниям в моменте, но тем не менее с интересом наблюдаю за тем как это все движется и какое влияние оказывает. 
Сейчас вот, например, Dogecoin устанавливает рекорд - мой пост об этом.

Слова настоящего криптана)) А не простого спекулянта. которому глубоко фиолетово на все глубинные процессы... Сильно сомневаюсь, что крипта станет поворотным моментом, но какую-то роль безусловно сыграет. Доги, пожалуй, из области приятных цветов без особых изысков))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Н у так Виталик всегда позиционировал эфир как доступный блокчейн для всех, а переводы в 10К баксов - это явно не типично для обычных людей) Фактически, позиционирование эфира провалилось полностью, потому что стоимость транзы в десятки долларов - это реально много. В этом смысле доги пока молодцы, и своё позиционирование выполняют на отлично.

Ну сейчас как вы видите эфириум это криптовалюта минимально для среднего класса финансового в рынке криптовалюты потому-что комиссионные в десятки долларов стартовой комиссии это раз и во вторых стекинг тоже надо сразу много эфиров минимально чтобы хотя-бы доступ к стекингу получить - это уж точно не может себе позволить низкий класс в рынке крипты. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2023 at 8:46 AM, Riz83 said:

Я на 100% уверен, что Маск сам зарабатывает на пампе догов. Если цена опуститься до 1 цента, то он будет заинтересован сделать х10, условно говоря. Но не думаю, что догов так низко опустят, причин для этого нет. Тем более, сейчас рекорды по транзакциям в сети.

Мне кажется, что опускать доги до цента нет смысла, пока он остальное не продаст. Но проблема в том, что мы то и не знаем среднюю цену покупки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2023 at 09:51, abfin77 said:

Да я тоже не особо на Догов рассчитываю, на нескольких акках лежат до лучших времен, даже торговать ими никак не соберусь 

Да чтобы торговать - их нужно приличное количество. 

 меня столько нет, разве что держать остается, как вы сказали - ждать лучших времен..

On 27.05.2023 at 11:17, Corrado25 said:

У догов вообще ничего нету такого как у битка например -= халвинг.или как например у bnb - зжигание. Так что хз в чем ценность этой монеты вообще.Для меня монеты с неограниченной эмиссией вообще не имеют ценности. И я удивляюся как этот шиток до 70 центов сумел вырасти ? Это раньше дог был народной криптой.сейчас как по мне это уже не народная крипта.

Короче прежде чем этот форум закроется совсем - название темы нужно поменять )))

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2023 at 20:18, UNIQ_ said:

Да, майнинг, как добыча монет придуманная при запуске блокчейна Биткойна, выглядит по-своему надежно. И с учетом что таких блокчейнов сейчас совсем немного, то Dogecoin выделяется, как классический надежный проект проверенный временем. Но видите, получается из-за дороговизны оборудования и непонятной окупаемости, майнинг Dogecoin очень медленно развивается...

Да в целом, вполне норм растёт сложность сети - даже если сравнивать криптозиму с октября 2021 по январь 2023 - в этот момент сложность выросла более чем в 2 раза. Люди верят в лайт, и покупают асики. Тем более, функцию денег доги хорошо выполняют - транзы дешевые и быстрые, в отличие от эфира или битка.

2023-05-31_073805.thumb.png.23fe58a241a1eff1f440a3e2beaf59e5.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, SiberianBear said:

Там по моему какое-то предварительное решение вынесли, что бы он ничего не писал про акции какое-то время, ну или не может писать без консультации юриста, что-то вроде того. 

Я к тому, что его не оштрафовали на сотни тысяч или миллионов долларов, чтобы он почувствовал или в тюрьму посадили на некоторый срок. Это так. Тоже самое, что в угол поставили.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, PavelDac said:

Я к тому, что его не оштрафовали на сотни тысяч или миллионов долларов, чтобы он почувствовал или в тюрьму посадили на некоторый срок. Это так. Тоже самое, что в угол поставили.

Ну штраф для него вообще не проблема, он же их регулярно получал раньше за всякие махинации с теслой и т.д Но в целом лучше для него, что он никакого наказания вообще не поучил по итогу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, white said:

о них до бурного роста тоже мало кто слышал. только когда цена начала быстро расти, то многие заинтересовались. с этими новыми блокчейнами тоже так будет. суи только появился, еще толком ничего не успели создать.

То есть думаете, что его ещё смогут раскачать? Меня там лишь одно беспокоит. Сейчас на него цена 1 доллар, а эмиссии у него миллиард. Тяжело ему будет расти с вечными разлоками.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, PavelDac said:

То есть думаете, что его ещё смогут раскачать? Меня там лишь одно беспокоит. Сейчас на него цена 1 доллар, а эмиссии у него миллиард. Тяжело ему будет расти с вечными разлоками.

многое зависит от того, как именно будет использоваться блокчейн. если активно, то разлоки не особо повлияют, а если использования не будет, то токены просто сольют и все.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maks111 said:

та же история и с Догами , какие то кратковременные пампы в догах вплоть до 20 центов возможны и даже до 25 допускаю. но тем кто купил по 40-50 и выше это как то маловато. 

хотя заголовки иногда весьма громкие . то в Тесле там за что то может расплачиваться догами , то еще что то. но фактически это все не генериует спроса, а значит не двигает цену. 

Да. А ведь они когда их покупали наверное рассчитывали , что смогут их продать в будущем по доллару, не меньше.)

Потому что сейчас мне трудно представить человека, который оплачивает за авто в догах. Что это за загадочный человек?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Для меня криптовалюта, в частности и Dogecoin, это гораздо более глубокая и фундаментальная штука для развития всего человечества, нежели просто спекуляция на курсах. Поэтому я достаточно спокойно отношусь к ценовым колебаниям в моменте, но тем не менее с интересом наблюдаю за тем как это все движется и какое влияние оказывает. 
Сейчас вот, например, Dogecoin устанавливает рекорд - мой пост об этом.

Но ведь монеты разные бывают. Догикоин вообще создавался в шутку, да и у него нет никакого предназначения. Это просто спекулятивная монета, и Илон это быстро понял. Я уверен, что миллиарды долларов на этой монете Илон точно поднял. Теперь ему также выгодно искать новые монеты для подобной цели. Илон - публичный человек, на криптовалюте он всегда сможет заработать :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 10:29, klon68 said:

Ну он может что-то все же с догами сделать. чисто номинально, но просто на фоне этой новости доги взлетят быстро и сильно. Так-то конечно все в них теперь строиться только вокруг одного Маска и это действительно не нормально.

Когда доги не имели такой бешеной капитализации для мем клинча, то да, но сейчас ситуация другая. Памп резкий сделать сложнее, даже если какие-то интересные новости от Маска выйдут, при этом отношение у него к ним похоже падает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/28/2023 at 10:33 PM, benzotrav said:

Ну догкоины не расчитывайте что это мега супер крипта какая-то технологичная уровнем соланы или ниар протокола и прочих подобных альткоинов, это обычная мемная крипта которая для транзакций хорошо подходила и не более чем, она изначально так себя и позиционировала как бы, не знаю с чего раздули такие надежды на нее. 

Согласен, что многие переоценивают мемные монеты. Хотя ничего удивительного в этом нет, можно вспомнить как и в йобитовские щитки новички верили и удивлялись, что они не растут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, mishtak12 said:

Да чтобы торговать - их нужно приличное количество. 

 меня столько нет, разве что держать остается, как вы сказали - ждать лучших времен..

Это точно, слишком большое количество, чтобы оно могло появиться каким-то "нецелевым" способом)) Да, по большому счета - отложить пока  и поглядывать, может, что-то придумают, хотя пока сомнительно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 01:02, CHAXLIK said:

История с пампом пепе осталась вне моего внимания, ну да и монет много и времени мало и Маск очень энергичен, чтобы следить за всеми его движениями, да и не стоит оно того, если сам этими монетками не занимаешься.

Это пампом назвать сложно ибо я всегда задумываюсь на самом ли деле Маск знает о существовании этого пепе и как-либо с ним связан и т.д т.п, ибо если по шибе и догам целенаправлено пару раз были упоминания и есть по сей день то вот всякие флоки, камы, пепы и прочее говно лишь единично и то как-то случайно, в случае с пепе просто культовый мем как собачки только эта лягушка. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.05.2023 at 10:25, abfin77 said:

Похоже, что некоторые просто не допускают варианта, что кого-то могут интересовать не деньги, а нечто другое. В нашем положении это в общем-то неудивительно, кажется, что были бы деньги и наша жизнь была бы супер)) Маск уже давно на другой странице....

Ну я об этом многим и говорю собственно, нужны были бы деньги то благотворительностью из них никто не занимался бы, главное для них после себя оставить след чтобы вот в Африке роды были и вот эта больница Маском построена например вот это круто и прочее, а вот уже какое состояние такое себе - лишний миллиард им лишнюю яхту даст но зачем если уже 100 можно купить? 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 17:41, benzotrav said:

Он заявил что не будет особо их реализовывать на масштабном уровне неделю назад, падения продолжалось дни подряд и рынок в целом также красным был и биток по 26к упал и еще чуть чуть и прорвал бы этот флэт вниз конечно что печально бы отразилось на рынке в целом, сегодня же в свою очередь доги отскок дают после такой мощной просадки и  с утра был поставлен исторический рекорд за все время по колву транзакций за сутки - 2 миллиона транзакций почти за сутку догкоины поставили рекорд) Не было еще такой цифры. 

Я сейчас давно не смотрел комиссию по Догам при переводах, просто я не стал жадничать и продал их примерно по 0.7 доллара и не жалею.  Так лежит на перспективу еще 600 монет, но думаю мы еще нескоро увидим рост криптовалютного рынка.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2023 at 09:51, abfin77 said:

Можно на это и так посмотреть, а можно и иначе, Маск взял, поматросил, поимел, а потом отбросил.... Может, кстати, снова поматросит...

Интересный ракурс рассмотрения вопроса. Но на самом деле, чего-то иного от Маска и не стоило ожидать. Он прежде всего бизнесмен и у него свои проекты и свой бизнес. Ни с того ни с сего, не сорвав куш, смысла что-то раскачивать нет ради идей альтруизма. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Riz83 said:

Да в целом, вполне норм растёт сложность сети - даже если сравнивать криптозиму с октября 2021 по январь 2023 - в этот момент сложность выросла более чем в 2 раза. Люди верят в лайт, и покупают асики. Тем более, функцию денег доги хорошо выполняют - транзы дешевые и быстрые, в отличие от эфира или битка.

Сложность сети-то растет, но я говорю о том, что узлов, с помощью которых функционирует блокчейн Dogecoin по-прежнему немного. Я ранее уже писал, что всего их 5000+ и в онлайне при этом только половина. А майнинг-нод соответственно еще меньше получается. Впрочем да, из-за двойного майнинга и предстоящего халвинга LTC, то думаю это количество будет увеличиваться. Да и Starlink, который тоже используется как НОДы - это тоже интересно и круто. 😎

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...