Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

26 minutes ago, klon68 said:

Ну может упадет, а может завтра Маск опять что-то напишет и они опять подрастут, как я уже не раз говорил, доги сейчас очень сильно зависят от одного человека, а что и когда он будет делать просчитать просто нереально.

Может быть есть шансы высчитать вероятность, но скорее это реально не предскажешь. Разве что закупится и ждать, когда он их добавит, и они реально улетят на луну. Меня такой сценарий не устраивает. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Вообще если честно уже достаточно давно не слежу за данной монеткой, потому как интерес к ней также у меня достаточно давно пропал. Сначала были какие-то надежды после пампа маска, но уже прошло больше года и ничего коордильного до сих пор нет

Мне тоже догикоин перестали быть интересны. но знаю то что про монету давно уже нету никаких новостей от команды  из за того что у меня есть канал  в телеграме где ежедневно пишут свежие новости и если упоминают только в связке с Маском.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

 Так сам биток должен пробить свои прошлые максимумы. По крайней мере все кто здесь на это надеются.) Но гарантия ли это роста для всего остального? В том числе и догов.

 

в прошлые разы именно так и было, почему сейчас должно быть иначе? перспективные проекты тоже вырастут, причем даже сильнее биткоина.

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, SiberianBear said:

Может быть есть шансы высчитать вероятность, но скорее это реально не предскажешь. Разве что закупится и ждать, когда он их добавит, и они реально улетят на луну. Меня такой сценарий не устраивает. 

все уже заждались ждать этого момента, мог бы давно уже добавить их и тогда бы посмотрели на результат, видимо не особо то и хочет это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Может быть есть шансы высчитать вероятность, но скорее это реально не предскажешь. Разве что закупится и ждать, когда он их добавит, и они реально улетят на луну. Меня такой сценарий не устраивает. 

Если он их все же добавит, а с этим так же есть сомнения. Да и добавить можно по-разному, можно сделать их реально важными в эко системе, а можно добавить как вид чаевых и все, так что тут слишком много неизвестности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2023 at 00:57, white said:

сейчас трудно загадывать, надо будет смотреть на остальной рынок и другие факторы. например, добавит ли твиттер догикоин или что-то еще. от этого зависит возможный потолок будущей цены.

Это будет мощное событие, но я думаю, что Маск постепенно уже готовит аудиторию для этого.
Увидеть бы доги хотя бы на 20,30 центов - это уже предел совершенства мог бы быть.
Поскольку есть смысл к росту догов, но не сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

Без новичков, почему-то доверяющим твитам и рекламе, догам пришлось бы очень несладко. Старожилов монетка мало интересует, если только они ею раньше не затарились и не знающих как бы слить, при первой возможности и всё за счёт тех, кого сами же привлекают. Похоже на некое подобие пирамиды.

Это да тоже иногда замечал сходства но там нечего не поделаешь уж такой рынок и кто смог вовремя прикупиться а потом продать и получить прибыль всегда будет такое пробовать проводить. Тот же Маск как не крути делает всё по наверное такой же методичке купит монет по дешевке а потом просто начинает про неё писать и монета Доги росте а он в нужный ему момент продаётся и получает своё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

безусловно для него главное это сами изменения на Твиттере и реализация всего что он там задумал , а Доги как мы ранее и говорили в лучшем случае вместе с другими монетами окажутся в твиттере в качестве торгующегося актива . никаких преференций Догам не будет. особенно после того иска что ему выставили 

Вот именно и если в итоге всё же Маск хочет сделать что то наподобие торговой площадки на твитере то он скорее всего именно свой твит коин поставит во главе всего а не Доги. Может быть именно по этому он и работает с Чжао по этой теме тот та точно знает как всё это сделать по нормальному и без косяков в будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Откуда только их столько возьмётся? Правда мир достаточно большой и много всяких в нем живет.😏

Единственная поправка , что не в своё, а в его доброе богатое будущее.😂

И ждут не меньше доллара.

Откуда возьмутся не знаю но только вот как видим как только Маск что то сделает начинается волнения и кто то снова покупает монету Доги. Если бы те кто обжегся не приходили снова то может быть нечего и не было бы такого. Но вы верно приметили одно мир большой и народа много так что пока всех окучит долго может на этом кататься .Так то да но верят то сначала в свое богатое будущее а получается как видим именно так.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Манипулятор ещё тот.И с этим ничего не поделать. Тут уже многое засит от замих криптанов.Маск никого не зазывал покупать Доги.Люди увидели что Маск пару мемев кинул с Догами и сами кинулись покупать дог.Вот и весь хайп.А теперь твиттер поменял логотип на лого Дога и опять рост.Самая натуральная манипуляция.И попробуй Маску что-то сделать за это

Ничего не сделать, конечно, он же не делает ничего противоправного. Просто грустно смотреть, как Доги, эти старые добрые Собаки прыгают на задних лапках(((  Лучше бы взял шибу и барахтался с ней...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

в прошлые разы именно так и было, почему сейчас должно быть иначе? перспективные проекты тоже вырастут, причем даже сильнее биткоина.

У Dogecoin месячный график курса выглядит позитивно - тренд направлен вверх. При чем если сравнивать с графиком Биткойна, то они не сильно похожи. Тем не менее конечно от курса BTC зависит здесь немало. 

1.png

Edited by UNIQ_
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2023 at 02:13, lemiel said:

Всегда забавляли такие размышления по поводу фьючерсов, вы посмотрите сколько людей на них теряют. Да, есть конечно те кто получают доходность за 2-3 минуты, такую как можно получить за год другому человеку, но большое количество людей также и теряют состояния на этом.

А вы посмотрите сколько людей в целом на криптовалютах теряют и в целом на инвестициях и любой финансовой деятельности ибо тут один заработал на втором и так везде на спекулятивной составляющей всего в мире этом. И что? Теперь не работать с криптовалютами или отказаться от какой-либо финансовой деятельности?) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

О кетах я сказал даже не подозревая об их существовании, ну да можно было бы и подобное предположить. Как видим, Маск виновен в популяризации монетки и опровергнуть подобное уже возможным не представляется. Можно предположить, что он бы и серьезными монетками занялся, но там, скорей всего, такие акулы, что ему туда лезть нет никакого резона.

в серьезных монетах там действительно есть свои киты, и Маску однозначно пришлось бы согласовывать с ними свои действия ) думаю мало кому из крупных понравилось бы, если Маск вдруг начал бы ни с того ни с сего пампить какой то актив, который они собирались дампить и закупиться подешевле, а доги пампились редко, всего пару раз в год, вот Илон похоже и остановил свой выбор на них )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 21:33, Riz83 said:

Ну я давно вылаживал этот график, и вот как раз сейчас доминация коснулась верхней границы и начала падать. Скорее всего, сейчас и будут расти альты активно. Главное, чтобы доминация уверенно не пробила эту границу вверх - тогда альтам будет плохо) 

2023-04-15_213141.thumb.png.e176fee7d872147a18a0f6914ae3c9c3.png

Если сопротивление пробьет, то да будет ещё очень плохо для альткоинов, а если стремительно падать деньги будут какое-то время лить в альту. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Riz83 said:

Ну кто брал по паре десятков центов и не использовал стопы - мне их не жаль) Альты без стопов покупать могут лишь идейные инвесторы. Особенно во времена, когда рост уже долго шёл. Вот сейчас покупать догов можно - цена 7-10 центов для долгосрока комфортная, и времени от хая прошло достаточно. Маск так или иначе будет твиты свои про догов выпускать, и памп очень вероятен.

В ближайшем будущем вполне себе вероятно, логотип догкоинов вместо твиттера тому показатель что он не намерен останавливаться в поддержке стоимости и ее роста догкоинов так-то и будет это делать еще много раз, уж точно не последний раз он сделал финалочку типо логотип вместо твиттера) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2023 at 12:05, MrSatoshi said:

Да вроде все-таки отправит из на луну, но думаю это уже не так сильно будет влиять. Все-таки покупали потому-что думали что добавит доги для оплаты, но по итогу не так. 

Даже если и отправит, то это ровным счётом ничего не изменит. Автор любой монетки скажет, что тоже мог так поступить, но решил подержать своё детище финансово, а не показухой, и будет прав. Если бы Маск хотел на самом чтото6слелать для собак, то  продавал бы за них автомобили, не говоря об их принятии как средства оплаты в твиттере. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и если в итоге всё же Маск хочет сделать что то наподобие торговой площадки на твитере то он скорее всего именно свой твит коин поставит во главе всего а не Доги. Может быть именно по этому он и работает с Чжао по этой теме тот та точно знает как всё это сделать по нормальному и без косяков в будущем.

безусловно , все торговые пары будут к доллару , битку и твиттеркоину. и именно это будет обеспечивать главные оборот. а Доги наравне с другими монетами будут просто присутсвовать и не более того. хотя возможно даже не биржа будет там основным сервисом который он готовит .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Если его и не посадят точ думаю будут макисмально затягивать дело так чтобы не смог баллотироваться на президенских выборах. Да,своими действиями он шатал всю систему США.Это почти что подрыв национальной безопасноти илине знаю как ещё это квалифицировать.Возможно как захват власти силой. Кароче ему придумаю что припаять.Ну если посадят то это многим не понравится.У трампа много симпатиков

Да его посадят, призывания штурмовать Капитолий это не хухры мухры, там сидит весь демократический оплот мира сего в виде сенаторов и конгрессменов США) По этому такое себе+ доказывают что там взятка 140 тысяч долларов + доказывают пока что на ранчо именно документы с Белого Дома которые нельзя было выносить и т.д. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SiberianBear said:

Ну кстати да, тем более сейчас крипта снова вырастет, и наверное уже меньше сатоши будут давать в эквиваленте. Может быть с реффералов еще можно собирать, но тоже намного меньше уже. 

Да где вы на такие копейки, даже меньше найдёте рефералов? Только если с детского сада набирать. Там если только рулеткой максимум побаловаться в день.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Cavern1k said:

Откуда возьмутся не знаю но только вот как видим как только Маск что то сделает начинается волнения и кто то снова покупает монету Доги. Если бы те кто обжегся не приходили снова то может быть нечего и не было бы такого. Но вы верно приметили одно мир большой и народа много так что пока всех окучит долго может на этом кататься .Так то да но верят то сначала в свое богатое будущее а получается как видим именно так.😁

По мне , если человек адекватный и уже один раз на подобном обжегся , то явно не стоит испытывать судьбу ещё раз, так как шансы от этого не становятся выше.)

Самое смешное. Делают богаче его и радуются сами, что это за счёт их делается. Stonks.😂

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

в прошлые разы именно так и было, почему сейчас должно быть иначе? перспективные проекты тоже вырастут, причем даже сильнее биткоина.

Ну в чем перспектива догов. О ней никто и не говорил даже перед приходом Маска. Я вот не помню , что по ним золотые горы обещали.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 17:42, UNIQ_ said:

Вот и я тоже думаю, что медленный, стабильный, т.е. естественный рост курса - это гораздо лучше резкого искусственного пампа, на котором страдают множество неопытных игроков. Впрочем, Dogecoin наверняка еще и каким-то сильным пампом сможет отметиться, т.к. будут поводы для него. 

Ну рост последних дней радует, хорошо видно, что все просадки активно выкупают. Явно надеются на рост. Что логично, так как доминация битка начала наконец-то своё снижение. Хотя доги по-прежнему растут медленно, без резких импульсов. Впрочем, даже таким неспешным ростом доги скоро и до 10 центов дойдут.

2023-04-18_083728.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да где вы на такие копейки, даже меньше найдёте рефералов? Только если с детского сада набирать. Там если только рулеткой максимум побаловаться в день.)

Вроде как ищут всяких индусов на западных буксах, и они готовы за сатоши сидеть кликать. И то наверное скоро им надоест так-же, т.к краны все жаднее и жаднее, не смотря на то что крипта растет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2023 at 07:21, mishtak12 said:

Да.. По немногу собираю и когда что то солидное  - то вывожу на фрилайткоин..

Там хоть не много капает (потому что сумма не большая лежит), но все же что то капает.. Незаметно , но баланс растет.. 

 

А что это такой за сервис CoinPayu ? Стоит там что-то делать по заработку крипты ? Я свои лайты пока не продаю. Я наверное буду продавать когда по 150 баксов он будет.Есть прогноз что до 200 баков может и дойти.Сейчас как раз все заговорили что альтсезон будет.
Помню раньше был сервис dogemagnit. Что то типа того. То там можно было доги под проценты ставить.Я пока что не рискую покупать доги.Очень спекулятивная монета.Маск её вертит как хочет

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Corrado25 said:

А что это такой за сервис CoinPayu ? Стоит там что-то делать по заработку крипты ? Я свои лайты пока не продаю. Я наверное буду продавать когда по 150 баксов он будет.Есть прогноз что до 200 баков может и дойти.Сейчас как раз все заговорили что альтсезон будет.
Помню раньше был сервис dogemagnit. Что то типа того. То там можно было доги под проценты ставить.Я пока что не рискую покупать доги.Очень спекулятивная монета.Маск её вертит как хочет

думаю в ближайшее время маску не до догов будет, смотрю сейчас он там опять намекает про свой личный чатгпт с блекджеком сделать плюс еще ракету вчера не запустили, перенесли запуск, будет этим заниматься

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...