Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2101 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 07.04.2023 at 11:03, vady76 said:

Высокая цена на догикоин выгоден тому кто купил его по центов 50 в надежде продать по доллару послушав Маска который сказал что коин будет международной монетой и достигнет бакс за 1 дог. Только  команда не шевелится делать что то для этого.

Вот и я этот момент хотел подметить, вообще ценник конечно значительно сильно разогнали и наверное большинство уже не дождавшись цену в 1 доллар, реализовали по более низким ценам дабы вообще не упускать возможности заработать на каких-либо других валютах

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SiberianBear said:

Ну да, может быть больше хомяков снова, т.к потом курс вернулся к прежней цене. Я просто думал что у Маска уже не как не получится цену пампануть, но он до сих пор может. 

Конечно может нужно всего лишь больше твиттов на собачью тему сделать а там хомяки сами побегут покупать эту монету ,не удивлюсь если Маск таким образом еще не один раз с манипулирует ценой этого мем коина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 13:19, LtcCrypto said:

Может и есть, но это явно люди менее известные чем Маск, и он постоянно это использует что бы заработать еще. Вон недавно в твиттере начал повышать свой рейтинг в поиске. 

ну да маск сейчас видно что качается в этом направлении благо он теперь владелец твиттера и возможности у него действительно большие.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 09:46, Yriyst said:

Тем не менее я уверен в том, что могут опять начать разгонять цену, как это было, а может и нет. В этом и проблема. Не знаешь, что он там может придумать раз и как на это отреагируют на рынке два.)

А кто купил и удачно это сделал и заработал, скажет, что пожалуйста, покупайте . 😏

Конечно же, часто слышен голос победителя, а не проигравшего, да и человек устроен так, что с удовольствием слушает то, что ему приятно, а не наоборот. Прибыль получит даже не каждый десятый, но разговоров будет столько, что это привлечет новых пользователей, может даже и меня.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 11:08, lemiel said:

Вообще, по моим сугубо лично предположениям у него есть какие-то знакомые либо каким-то образом он договорился с данной организацией, возможно банально не нашли к чему придраться и действительно сейчас лишь только идут у них наработки

И это тоже возможно в принципе. Но я все же думаю, что основная проблема  для SEC заключается в другом. Все ценные бумаги имеют  выпускающую организацию и держателей реестра. То есть известны владельцы, лимит выпуска, счета. С криптой все иначе. Нет личностей, если это не биржевой аккаунт и биржа сотрудничает с властями, предоставляя данные. Поэтому и предъявить в принципе никому ничего толком нельзя. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так наверное и было хотя кто его опять знает он тип с немного измененным восприятием для нас это кажется может быть и его так сказать шалостью а в итоге он проверяет что и так сказать настраивается. Так же он любит что бы говорили про него вот и напоминает о себе разными способами плюс надо же и о Доги не забывать а то народ и правда не станет реагировать вообще.

сейчас все новости в США забиты Трампом и Маск наверно ревнует что о нем не говорят ) так что не исключено что это не последний перфоманс от Маска. правда незнаю что он еще может придумать такого громкого , что бы вызвать ажиотаж. хотя фантазии у него хватает  

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abfin77 said:

Вот она правда жизни)) Хорошо отношусь к догам еще с прошлого, но, увы, всегда настроен на то, что эти все ужимки пока по крайней мере на короткое время, совсем нет базы для смены уровня цены. Типа "пинки Маска", какая гадость... 

Всегда держать надеясь что он замолвит за доги словечко?! А после роста сразу скидывать, чтобы там дальше не происходило. Я реально думал что он будет держать собак гораздо дольше. Хотя вроде они упали не так сильно как до этого.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gandler said:

Всегда держать надеясь что он замолвит за доги словечко?! А после роста сразу скидывать, чтобы там дальше не происходило. Я реально думал что он будет держать собак гораздо дольше. Хотя вроде они упали не так сильно как до этого.

После длительных прлсадок вполне можно брать, особенно если цена просядет на 5-6 центов,то потом он ещё точно что-то учудит, тем более судебные разбирательства по его пампам догов вроде не закончились

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, abobus said:

После длительных прлсадок вполне можно брать, особенно если цена просядет на 5-6 центов,то потом он ещё точно что-то учудит, тем более судебные разбирательства по его пампам догов вроде не закончились

Вроде бы нет, но такую вещь как ущерб от подобных штук будет очень сложно доказать. Там таких исков кажется больше чем один, но пока не один не был закрыт в чью либо пользу. Тут как с ТВТ, приходиться ждать слова. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SiberianBear said:

Ну да, может быть больше хомяков снова, т.к потом курс вернулся к прежней цене. Я просто думал что у Маска уже не как не получится цену пампануть, но он до сих пор может. 

Пока это у него не так серьезно получается, но сейчас ему может и этого хватает. Смешно это все на фоне реальных проблем у самого Твиттера.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CHAXLIK said:

Конечно же, часто слышен голос победителя, а не проигравшего, да и человек устроен так, что с удовольствием слушает то, что ему приятно, а не наоборот. Прибыль получит даже не каждый десятый, но разговоров будет столько, что это привлечет новых пользователей, может даже и меня.

И видит то, что хочет видеть, а не то, что на самом деле есть. Тут вы правы однозначно.)

Я думаю, что вполне может быть, что на это серьёзный расчёт есть. Это получается некой рекламы, которая сюда новичков завлекает.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, iozhin said:

так это сразу было понятно, что шутка, даже по переписке с этим догоаккаунтом в твиттере, ну и апрель опять же. Следующим шагом может сфоткаться в футболке с догами, если такого еще не делал и опять памп на пару дней)

А ну может быть. Интересно какая бы реакция была если это он провернул бы именно 1 апреля. Это как шутку восприняли и не было никакого пампа или все равно был.

Мне кажется, что что-то подобное уже было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Cavern1k said:

НУ покупать то покупает но только вот это не как не отражается на рынке всем как то побоку что он там купил. А вот если например тот же Маск официально заявит что пошёл и купил биткоина или того же Доги там такое начнется.

Никогда не понимал людей, которые принимают те или иные решения опираясь лишь на мнение и действия подобных личностней. Своей головой никак нельзя подумать?

Доги вообще на любителя.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

сейчас рынок не бычий, поэтому трудно рассчитывать, что памп окажется протяженным. у меня догикоинов не так много, чтобы ради 20-30% продавать, надо поднакопить к настоящему буллрану.

Понял, то есть продолжаете рассчитывать, что будет у него действительно новое ралли , а не подобные отскоки дохлой кошки? И что же прям будете продолжать по чуть-чуть покупать ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 14:37, Pugovka said:

У Маска всегда так было, что только дает какое-то представление и непонятную реальность демонстрирует. Он же неплохой сео, который явно знает как верно воздействовать на обывательский ум.
Поэтому, аппелирует такими терминами - которые воздействуют на ваше восприятие.

Согласен с вами полностью на этот счёт, но и монеткой по большому счёту необходим каким-то образом заниматься и контролировать эти моменты. Если этого не сделать, то интерес аудитории, а главное доверие, будут пропадать.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Вот и я этот момент хотел подметить, вообще ценник конечно значительно сильно разогнали и наверное большинство уже не дождавшись цену в 1 доллар, реализовали по более низким ценам дабы вообще не упускать возможности заработать на каких-либо других валютах

Я как то читал что догикоин сообщество, не знаю где такое есть. переходят на другой актив, наверное надоело ждать когда Маск соизволит написать что нибудь про мем коин, потому что на других можно поднимать на торговле больше денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, SiberianBear said:

Да, в процентом соотношении как минимум все очень выросло. Хотя сейчас ничего удивительного по меркам крипты нет, вроде 30 процентов роста за пару дней и много, но для крипты нормально в целом. 

Ну только обычно все растет на фоне каких то реально положительных новостях, а доги получаются растут просто из-за того, что Маск очередной мемчик выпустил, при этом в финансовом плане ни чего так и не делая для догов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilias96 said:

ну да маск сейчас видно что качается в этом направлении благо он теперь владелец твиттера и возможности у него действительно большие.

Это да, по сути может делать что хочет, в том числе что бы и доги пиарить нормально. Но пока не особо много действий, и они не так сильно помогают в любом случае. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Ну только обычно все растет на фоне каких то реально положительных новостях, а доги получаются растут просто из-за того, что Маск очередной мемчик выпустил, при этом в финансовом плане ни чего так и не делая для догов.

Не, из-за просто мемов теперь нет роста хоть какого-то, а вот когда что-то более менее серьезное делает, вроде замены логотипа то уже есть рост. Ну это наверное с натяжкой можно назвать чем-то серьёзным все-равно. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

сейчас все новости в США забиты Трампом и Маск наверно ревнует что о нем не говорят ) так что не исключено что это не последний перфоманс от Маска. правда незнаю что он еще может придумать такого громкого , что бы вызвать ажиотаж. хотя фантазии у него хватает  

Вот это точно он умеет нагнать шума вокруг себя и иногда это даже нечто неинтересное сделать но имя в этом шуме Илона Маска сразу делает его популярным. Ну а та шумиха рано или поздно закончится он как видим пока что в стороне держится и вообще не высказывается по этому поводу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gandler said:

Всегда держать надеясь что он замолвит за доги словечко?! А после роста сразу скидывать, чтобы там дальше не происходило. Я реально думал что он будет держать собак гораздо дольше. Хотя вроде они упали не так сильно как до этого.

Никогда не верил Маску, что он будет поддерживать и раскручивать Собак. Кстати, и очень не хочу этого,  а то испачкает их своими нечистыми ручонками...  Пусть запускает свою крипту, у него это получится со всеми вытекающими...

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Пока это у него не так серьезно получается, но сейчас ему может и этого хватает. Смешно это все на фоне реальных проблем у самого Твиттера.

Ну как бы 30 процентов не так плохо, хотя раньше он мог намного лучше.
Это да, вроде бы пока и части не смогли решить, скорее всего этот квартал тоже будет в большой убыток, и не понятно что Маску вообще делать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Меня удивляет доверчивость населения и даже её желание доверять твитам человека, заботящегося о себе, а не о конкретной монетке. Пусть сегодня всё подорожало. Пусть. Далее последует очередное падение, ну да каждый сам выбирает на чем ему подниматься или где терять.

Наверное люди просто хотят попасть так сказать в тот момент когда они сами успеют и купить и продать и навариться на этом. Только вот как всегда если один раз получилось такое то вторая раз всё может быть наоборот и потеряешь больше чем в тот раз заработал но как известно кто не рискует тот не рискует..😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Понял, то есть продолжаете рассчитывать, что будет у него действительно новое ралли , а не подобные отскоки дохлой кошки? И что же прям будете продолжать по чуть-чуть покупать ?

я все еще достаточно высоко оценивают потенциал для пампа у догикоина. нынешний рост - это была лишь мелкая шалость. буду стараться докупать его на просадках рынка.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Никогда не понимал людей, которые принимают те или иные решения опираясь лишь на мнение и действия подобных личностней. Своей головой никак нельзя подумать?

Доги вообще на любителя.)

Ну они и думают да и наверное просто привыкли что в этой жизни за них всё кто то решает а они просто повторяют и думают что это правильное решение в итоге. Это да монета Доги особенно после того как ей начал манипулировать Маск стала уже не той народной монета что была раньше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...