Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2100 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 03.04.2023 at 21:28, TronNord said:

Ну что, делаем прогнозы куда запустят догов? Видели как вместо птички в твиттере появилась эмблема собак, вот она реклама на миллиарды пользователей. Теперь интересно наблюдать когда будут брить лонгистов или шортистов.

Видимо дождались таки и теперь будем получать вероятный рост догов.
Но, опять же, лить будут нещадно я думаю, может возникнуть множество проблем с поддержанием адекватной цены курса догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Osmanoglu said:

Видимо дождались таки и теперь будем получать вероятный рост догов.
Но, опять же, лить будут нещадно я думаю, может возникнуть множество проблем с поддержанием адекватной цены курса догов.

Ну тут ситуация обратная, мы получаем сперва большой рост, а потом возвращение на старые показатели. Просто кого-то бреют. Не удивлюсь, если это Маск часть своих средств слил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 21:14, abfin77 said:

Думаю. что не будет красивого восходящего тренда. потихоньку все откатится на свое местечко. к конуре)) Но это не конец истории, дальше будет интереснее... А вот с логотипом было бы на самом деле хорошо, старый на свалку истории))

Эх, вернули уже логотип) Но всё равно, +38% за день - это очень хороший импульс был.Главное, что Маск регулярно поддерживает догов, и если цена откатиться снова к 8 центам - то смело можно покупать. А по 6-7 центов вообще полные карманы можно набивать догами=)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Ну если сейчас посмотреть то Маск уже всё обратно отмотал и вернул обратно логотип и монета Доги снова упала так сказать устроил памп"ик а теперь пора и дамп"ик дать.🤗

Вот такой как видим он шутник ну или просто снова что то проверяет как народ реагировать будет. Хотя кто знает что он там придумает нового и как говорят такие люди нечего просто так не делают.

ну это ожидалось , он просто балуется , смотрит как народ в Твиттере беснуется , кучу постов пишет обсуждая смену логотипа - он и доволен. уверен он даже всерьез не думал что это как то сильно цену раскачает - чисто повеселиться. ну а сейчас наигрался и вернул обратно ) а вы делайте что хотите ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть просто многие это давно поняли но не хотят так сказать в глазах других быть резкими. Но если посмотреть на них и как они себя ведут в торговле то всё станет ясно они ещё хуже чем Маск только манипулируют народом в втихаря так сказать не показывая своё рыло..😉

Сами купные игроки уже давным давно оселись в Догах и хорошо пользуются моментом, из-за чего здесь манипуляции будут на постоянной основе, без чего Доги вряд ли смогут когда-то обновить свои хаи, которые они точно ещё обновят

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Riz83 said:

Эх, вернули уже логотип) Но всё равно, +38% за день - это очень хороший импульс был.Главное, что Маск регулярно поддерживает догов, и если цена откатиться снова к 8 центам - то смело можно покупать. А по 6-7 центов вообще полные карманы можно набивать догами=)

Все как обычно получилось - прыжок и "косточка" в зубах)) Да 38% - отличный результат, правда,  у меня получилось поменьше, но все равно здорово. Надо постоянно держать какое-то количество для подобных операций)) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abfin77 said:

Все как обычно получилось - прыжок и "косточка" в зубах)) Да 38% - отличный результат, правда,  у меня получилось поменьше, но все равно здорово. Надо постоянно держать какое-то количество для подобных операций)) 

А я остался в этой истории наблюдателем. Но интересно что были те, кто с плечом заработал х5 на росте в самом начале этой истории, при этом были и те кто верил что это не навсегда и смог заработать с плечом и на падении.) Я верил что это надолго.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 22:12, benzotrav said:

Ну рынок таков падающий, это  и так хороший буст был правда и откат не заставил себя долго ждать на таком красном рынке плохом так-то, хотя квартал уверенно зеленым с хорошей доходностью закрыли но все же. Если бы это был бычий рынок то там бы точно ценник не в один икс вверх на фоне такого события взлетел бы, почему-то я в этом уверен. 

Все равно, как вы верно подметили, кто торгует активно и старается следить за всеми новостями однозначно остался в плюсе. Опасно только именно догами торговать, слишком большая зависимость от новостей Маска.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, SiberianBear said:

Ну судя по прошлый попыткам опять забьёт, пока снова больше на шутку похоже все-таки. Но это хотя бы позволяет понять что люди еще готовы покупать доги на таком хайпе. 

Кто готовы? Тех кого в очередной раз побрили? Курс то обратно начинает возвращаться. О тех, кто купил на этой новости скорее всего и разгрузились.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2023 at 22:40, Jekson24 said:

Думайте - решайте, можно было и раньше догм прикупить, сейчас бы в плюсе были. Все таки старые схемы ещё работают с собаками. 

Да, собак лучше купить и положить на холд до следующего пампа. Тем более, этот год для догов юбилейный - им в декабре будет 10 лет. К этой дате их могут хорошо пропампить, есть у сообщества такие мысли. Маск тоже явно не пропустит эту даты, и что-то новое выкинет)

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 09:23, iozhin said:

деньги, конечно, лишними не бывают, но тот кто вложил 8 млн, тому 1 млн, это так, в ресторан сходить.

Космонавт, кстати, птичку в твиттер обратно вернул, Теперь опять ждать когда ему скучно станет, чтобы еще раз пампанул

Если это не все его состояние было вбухнуто в одни доги, то да, а то может есть такие сумасшедшие, кто алл ин в доги идёт.😅

Не долго музыка играла однако.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть просто многие это давно поняли но не хотят так сказать в глазах других быть резкими. Но если посмотреть на них и как они себя ведут в торговле то всё станет ясно они ещё хуже чем Маск только манипулируют народом в втихаря так сказать не показывая своё рыло..😉

Это стало уже неотъемлемой частью рынка, поэтому изменить что-то, наверное, уже не выйдет. Я на это точно не рассчитываю.

Самы топ это Сейлор, говорит что топит за биток и покупает его и покупает себе спокойно.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

сейчас уже курс догикоина опять откатился, но заработавшие как тот трейдер наверняка довольны и ждут очередного пампа со стороны Маска )

Единственное, что последнее время его пампы стали не протяженными и дальше прям сразу коррекция.

Вы на этом ничего не заработали? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 05:19, mishtak12 said:

Если вопрос : "верю - не верю"..  То отвечу честно.

Я скептик и пока не верю. 

(Хотя и в быстрий скачек лайта с 50 баксов до 100 я тоже не верил)

Пока держу то что есть и по немного кликаю го на кране CoinPayu..

Ну лайт так хорошо подрос,и пока не спешит сильно падать.Ещё бы 3-4 икса дал было бы хорошо. Интересно будет ли рост перед халвингом.Многие его ждут.Возможно как раз на этих ожиданиях роста и не будет. Сделают такую подлянку.А потом когда никто не ожидает то возьмут и пропампят лайт. Вы собираете лайт на CoinPayu ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Gandler said:

А я остался в этой истории наблюдателем. Но интересно что были те, кто с плечом заработал х5 на росте в самом начале этой истории, при этом были и те кто верил что это не навсегда и смог заработать с плечом и на падении.) Я верил что это надолго.

Вот она правда жизни)) Хорошо отношусь к догам еще с прошлого, но, увы, всегда настроен на то, что эти все ужимки пока по крайней мере на короткое время, совсем нет базы для смены уровня цены. Типа "пинки Маска", какая гадость... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Единственное, что последнее время его пампы стали не протяженными и дальше прям сразу коррекция.

Вы на этом ничего не заработали? 

сейчас рынок не бычий, поэтому трудно рассчитывать, что памп окажется протяженным. у меня догикоинов не так много, чтобы ради 20-30% продавать, надо поднакопить к настоящему буллрану.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

ну это ожидалось , он просто балуется , смотрит как народ в Твиттере беснуется , кучу постов пишет обсуждая смену логотипа - он и доволен. уверен он даже всерьез не думал что это как то сильно цену раскачает - чисто повеселиться. ну а сейчас наигрался и вернул обратно ) а вы делайте что хотите ))

Вот именно так наверное и было хотя кто его опять знает он тип с немного измененным восприятием для нас это кажется может быть и его так сказать шалостью а в итоге он проверяет что и так сказать настраивается. Так же он любит что бы говорили про него вот и напоминает о себе разными способами плюс надо же и о Доги не забывать а то народ и правда не станет реагировать вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Если это не все его состояние было вбухнуто в одни доги, то да, а то может есть такие сумасшедшие, кто алл ин в доги идёт.😅

Не долго музыка играла однако.

так это сразу было понятно, что шутка, даже по переписке с этим догоаккаунтом в твиттере, ну и апрель опять же. Следующим шагом может сфоткаться в футболке с догами, если такого еще не делал и опять памп на пару дней)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Сами купные игроки уже давным давно оселись в Догах и хорошо пользуются моментом, из-за чего здесь манипуляции будут на постоянной основе, без чего Доги вряд ли смогут когда-то обновить свои хаи, которые они точно ещё обновят

Там как всегда всё дело будет в манипуляции с монетой Доги если вновь кто то или тот же Маск начёнт работать над этим и придумает какой то новый шум то уверен наедаться люди кто снова прибежит на него и проинвестирует а вот побьёт он свой рекорд или нет это покажет нам только наверное время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Это стало уже неотъемлемой частью рынка, поэтому изменить что-то, наверное, уже не выйдет. Я на это точно не рассчитываю.

Самы топ это Сейлор, говорит что топит за биток и покупает его и покупает себе спокойно.)

НУ покупать то покупает но только вот это не как не отражается на рынке всем как то побоку что он там купил. А вот если например тот же Маск официально заявит что пошёл и купил биткоина или того же Доги там такое начнется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 14:49, Cavern1k said:

Может и такое тут гадать как вилами по воде водить вроде бы получается но результат никакой в итоге. Что будет с монетой Доги в итоге мало кто скажет но вон Маск снова поигрался с ней и она на 25% выросла снова а значит есть ещё так сказать порох и он ждёт своего часа может быть..

Меня удивляет доверчивость населения и даже её желание доверять твитам человека, заботящегося о себе, а не о конкретной монетке. Пусть сегодня всё подорожало. Пусть. Далее последует очередное падение, ну да каждый сам выбирает на чем ему подниматься или где терять.

On 04.04.2023 at 18:33, Riz83 said:

Вчера доги 38% за один день сделали - а всё благодаря Маску. Вот кто последний месяц майнил и не сливал догов - то хороший момент зафиксировать прибыль. И Маск постоянно продвигает догов - так что даже чисто как инвестиция собаки очень хороший, можно купить и забыть до ближайшего пампа. А пампы точно ещё будут.

С каждым днём, всё больше и больше убеждаюсь в том, что желающих разбогатеть на альтах, меньше не становится. Не исключено, что и сам начну приторговывать монеткой, но времени на подобное, выделить не могу. Мне легче починить асик, либо настроить его, и иметь прибыль в разы большую чем та, которую будет иметь сам майнер.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 20:15, benzotrav said:

Так планка в догкоинах висит - там условно 100 догкоинов комиссионной платы за транзакцию или 10 или 5 и прочее пятое десятое, а вот уже сколько это конвертируя в доллары это уже другой вопрос, когда 1 монетка догкоинов была под 70 центов и заплатить 100 догкоинов транзакции это было бы 70 баксов комиссионной платы, ну или 10 это 7 - и так много, учитывая что за год до бума стоимость была в 10 тысяч раз ниже буквально) 

Меня бы подобное не устроило и, скорей всего, мою точку зрения разделили бы многие. Если монетка дорожает, то это не должно влиять на величину комиссии. Кому-то, может быть, это удобно, но, уверен, можно было бы найти победе приемлемый вариант.

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 09:56, CHAXLIK said:

Не слышал чтобы он себя так называл, но, уверен, для когото6он сейчас догисан и это тоже можно будет объяснить. Ворвавшись в жизнь рядовой монетки, поматросив её и бросив, друзей он не так не много нажил, а разочаровавшихся вагон и целый состав. Следующего шанса ждать можно, но в другой монетке.

если так посмотреть, то Маск оказал влияние не только на догекоины ) но и на другие договые клоны, которых благодаря ему развелось минимум пару десятков точно, правда большинство из них самые настоящие щиткоины, хотя и давали много иксов, как и доги, но то что сильно пампится, очень часто потом так же сильно проседает, если Илон в будущем возьмется за другую крипту, то интересно за какую )                                                                                

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Кто готовы? Тех кого в очередной раз побрили? Курс то обратно начинает возвращаться. О тех, кто купил на этой новости скорее всего и разгрузились.

Ну да, может быть больше хомяков снова, т.к потом курс вернулся к прежней цене. Я просто думал что у Маска уже не как не получится цену пампануть, но он до сих пор может. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2023 at 13:50, klon68 said:

Ну перепады конечно были, это же крипта и было бы наоборот удивительно если бы все было в догах стабильно, но все эти колебания все же были не настолько большими, какими они стали после того как Макс в них влез.

Да, в процентом соотношении как минимум все очень выросло. Хотя сейчас ничего удивительного по меркам крипты нет, вроде 30 процентов роста за пару дней и много, но для крипты нормально в целом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...