Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1847 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

1 час назад, Nekolajtisenko said:

Ну видите ли биток просто намного сильнее майнится доги почти не чего не занимает если смотреть по использовании мощности видимо по этому маск о вреде доги не чего и не написал

Получается догкоин впорядке нормы вреден, а вот биткоин прям в большим масштабах на то время, ибо им пользуюсь во много раз больше. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, benzotrav said:

  Да Флоки это после твита Маска на парочку дней появился токен какой-то дырявый чисто туда залетело пару тысяч капитализации долларов от фанатов Маска после его твита и это типо успешная крипта и она где-то торгуется на сегодняшний день или я не в курсах?) Потому-что нигде не видал этот флоки и прочие. 

какое-то время этот токен пиарили, но сейчас что-то он вообще ушел на дно. по-моему, за пределами топ-2000 рейтинга СМС находится.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну почему так сразу резко либо уходить либо хомяк с опытом.😏 

Может быть человек нахомячив какое то время набравшись опыта поймёт что рынок то работает не так как он думал и вкурит всё истину и станет в итоге хорошим трейдером который как раз будет понимать движение хомяка так как сам побывал в его шкуре.

так хомяк это не что-то плохое , это как раз трейдер уже с определенным опытом ) который на самые простые и примитвные разводки уже не клюнет. и уже может торговать достаточно успешно. по крайней мере его уже хватит что бы понять что Маск опять сказки рассказывает и не покупать на пике . тоесть я использовал слово хомяк не в плохом смысле )  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 00:54, maks111 said:

вот как ? я о новом предложении не слышал . это интересно , я даже готов поверить что этот свой "мирный план" вообще был именно крючком для чего то подобного )) Маск тот еще жук и врядли бы просто так полез в ту сферу в которой его никто не ждет. ну посмотрим теперь что ответят Твиттеровцы . а по догам закупать можно, но осторожно . вопервых не факт что они согласяться , не факт что он потом вообще доги куда то внедрит. но первоначально колыхнуть цену конечно может )

Учитывая что стороны уже два дня ведут переговоры (Маск и акционеры), то там явно напряженка. Маск выбивает некие скидки или по слухам, готов растянуть оплату на 5-10 лет. Акционерам такая идея не нравится. Но фоне этого немного сыпяться акции теслу  -эксперты говорят что Маск будет продавать акции ради покупки твиттера. Но у него итак уже немного акций теслы, еще немного и он в акциях теслы уже не будет  практически.

Но там при всем этом на твиттер не будет хватать трети. Маск уже говорил, что остальное  - будут заемные средства от друзей Маска (или же скидку с акционеров он выбьет, за ботов).

Дорогая покупка, Маск пытается прыгнуть выше головы... Думаю ему придется продать часть мелких компаний, с условиями выкупа возможно, ибо ненужных компаний у Маска попросту нет. Это или всякие исследовательские (типа "нейролинка")  или же дочерние всякие по роботам и протезированию.

Маск снова на днях сказал, что хочет из твиттер сделать - каталог сервисов. По сути сделать копию Weibo) И про доги он сказал, что хотел бы сделать отправку твитов за 0,1 дога - но потом понял что блокчейн догов не позволяет этого сделать.

В общем наблюдаем далее... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

незнаю , возможно у них были свои какие то планы на Доги , а Маск наоборот влез со свим пампом. можно много теорий настроить , но для чего была эта скупка сейчас уже не понять. впрочем если считать что они брали на самом дне по 15-20 сатошей , то скупили эту массу почти за копейки. 

Да, не. Ну, я просто думаю, какая необходимость была под себя его подминать. Ведь это не малых денег стоило, даже если учесть сколько тогда была цена на них. Не сказал бы что это копейки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

доходы можно увеличивать за счет роста курса догикоина. эмиссия станет меньше, зато курс вырастет и это компенсирует разницу майнерам.

Ну он же просто так расти не будет? Нужны тогда будут инвестиции или банальный влив денег. Кто это будет делать?

Пример тому сейчас монеты, которые на видяхах майнить можно. Окупа нет вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да возможно и так, в свое время покупал конечно доги в особенности они хороши были для переводов, теперь же при такой цене я опасаюсь их покупать, скорее больше на даш лайткоин и биток переключился.

Вот после такого бурного роста Догов точно не хочеться их покупать.Кто знает будет ли такой сильный памп ещё у них.Ведь мы же понимаем что рост был манипуляцией.Кто знает будут ли манипуляторы его теперь так пампить или будут пампить другую монету.А словам Маска доверять не стоит.У богатых свои причуды.Сегодня одно гворит,делает,а завтра другое.Я тоже купиш уже даш и лайкткоин.Особенно на лайткоин надежды ведь впереди халвинг.
Для переводов теперь юзаю как раз лайткоин,даш,трон.Мне кажется что Дог уже давно не народная крипта)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Ну он же просто так расти не будет? Нужны тогда будут инвестиции или банальный влив денег. Кто это будет делать?

Пример тому сейчас монеты, которые на видяхах майнить можно. Окупа нет вообще.

обычно когда говорят о сокращении эмиссии, курс только на этих новостях начинает расти. конечно, если спроса на монету нет, то рост может быть кратковременным, но вроде у догикоина с этим все в порядке.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 01:13, Gandler said:

Мне не нравится у догов механизм майнинга, который расширяет предложение. Из-за него при равной капитализации цена токена постоянно уменьшается. Это не хорошо. Тем более давно он стал манипуляционным активом, зависимым от новостей, как сейчас по Твиттеру например. Зависимым в том плане что ничто его так сильно не толкает как новости от Маска.

Есть такой фактор.

Но, да, вновь решил Маск хайпить самим твиттером, то не купит, то вновь резко интерес испытывает. Я повторюсь, его спекуляции с твиттером еще с апреля начались текущего года.

Поэтому да, хайп в этом плане есть от него. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Я на самом деле несколько иного мнения, но в целом согласен отчасти Маск дал толчок этому процессу, но ели бы не было веры в доги и не было бы у каждого второго крипто энтузиаста догов, то полагаю не было бы такого роста в целом, тут скажем так все в единой связке было все же.

Ну да, то что доги так долго на рынке тоже конечно дало влияние если бы он пампил что то более скамовое может и не вышло бы такого результата сильного

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Buglemen said:

Есть такой фактор.

Но, да, вновь решил Маск хайпить самим твиттером, то не купит, то вновь резко интерес испытывает. Я повторюсь, его спекуляции с твиттером еще с апреля начались текущего года.

Поэтому да, хайп в этом плане есть от него. 

Маск меня в последнее время достаточно сильно разочаровывает, потому понимая прямую зависимость догов от его высказываний саму монету немного жаль. И с майнингом тоже нужно что-то определенно делать чтоб она держалась на определенных уровнях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoVanokZ said:

Как говорится есть возможность то почему бы её не пользоваться) Возможности у него колоссальные к тому же, целых 100 лямов подписчиков в твитере, для этой платформы это очень много

Что то от новой команды догикоинов не слышно ничего, как будто пустили монету на самотёк. Если Маск займётся политикой будет использовать твттер только для своих политических идей и ни как не для догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

обычно когда говорят о сокращении эмиссии, курс только на этих новостях начинает расти. конечно, если спроса на монету нет, то рост может быть кратковременным, но вроде у догикоина с этим все в порядке.

Я понимаю. Просто сейчас глухо, как в танке и непонятно будет ли что-то делаться для этого. Сказать, что мы уменьшим эмиссию можно , но ведь не реально надо будет уменьшать. Если этого не сделать, то курс в итоге еще ниже станет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Corrado25 said:

Вот после такого бурного роста Догов точно не хочеться их покупать.Кто знает будет ли такой сильный памп ещё у них.Ведь мы же понимаем что рост был манипуляцией.Кто знает будут ли манипуляторы его теперь так пампить или будут пампить другую монету.А словам Маска доверять не стоит.У богатых свои причуды.Сегодня одно гворит,делает,а завтра другое.Я тоже купиш уже даш и лайкткоин.Особенно на лайткоин надежды ведь впереди халвинг.
Для переводов теперь юзаю как раз лайткоин,даш,трон.Мне кажется что Дог уже давно не народная крипта)

Ну да Вы правы могут у части крипто валютчиков быть и такие причины, но все же к примеру я сейчас перестал скажем так массово доги покупать так как цена их значительно выросла, и теперь их нельзя как было раньше использовать из-за небольшой комиссии для вывода и обмена другой крипты, но я все же верб в доги и у меня есть определенное относительно не большое количество догов на одной из бирж.

34 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, то что доги так долго на рынке тоже конечно дало влияние если бы он пампил что то более скамовое может и не вышло бы такого результата сильного

Да Вы правы доги все же уже довольно давно на крипто рынке полагаю уже лет 8 не меньше, и создавались то сначала как монетка мем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Учитывая что стороны уже два дня ведут переговоры (Маск и акционеры), то там явно напряженка. Маск выбивает некие скидки или по слухам, готов растянуть оплату на 5-10 лет. Акционерам такая идея не нравится. Но фоне этого немного сыпяться акции теслу  -эксперты говорят что Маск будет продавать акции ради покупки твиттера. Но у него итак уже немного акций теслы, еще немного и он в акциях теслы уже не будет  практически.

Но там при всем этом на твиттер не будет хватать трети. Маск уже говорил, что остальное  - будут заемные средства от друзей Маска (или же скидку с акционеров он выбьет, за ботов).

Дорогая покупка, Маск пытается прыгнуть выше головы... Думаю ему придется продать часть мелких компаний, с условиями выкупа возможно, ибо ненужных компаний у Маска попросту нет. Это или всякие исследовательские (типа "нейролинка")  или же дочерние всякие по роботам и протезированию.

Маск снова на днях сказал, что хочет из твиттер сделать - каталог сервисов. По сути сделать копию Weibo) И про доги он сказал, что хотел бы сделать отправку твитов за 0,1 дога - но потом понял что блокчейн догов не позволяет этого сделать.

В общем наблюдаем далее... 

учитывая что со времен своего макисмум по финансам он потерял миллиардов 70 на просадках рынка , то вопросы откуда брать деньги , почему та же сумма осталась на повестке, нафига оно вообще ему нужно - становятся очень актуальными )) 

ну а о будущем компании и своих планах он конечно много чего по расскажет , но мы то помним что это Маск , поэтому делим все на двое ))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maks111 said:

учитывая что со времен своего макисмум по финансам он потерял миллиардов 70 на просадках рынка , то вопросы откуда брать деньги , почему та же сумма осталась на повестке, нафига оно вообще ему нужно - становятся очень актуальными )) 

ну а о будущем компании и своих планах он конечно много чего по расскажет , но мы то помним что это Маск , поэтому делим все на двое ))

Мне вот очень интересно зачем ему твитер так сильно нужен, то по 44 бакса за акция морозился покупать то уже готов за 50 с чем то, при том что он знает сколько там ботов и.тд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, vady76 said:

Что то от новой команды догикоинов не слышно ничего, как будто пустили монету на самотёк. Если Маск займётся политикой будет использовать твттер только для своих политических идей и ни как не для догов.

Ну дорожняя карта у их есть так что о идеи все должно быть нормально главное чтобы они ей следовали а не просто так её выпустили и все. Ну пока вроде следуют хотя я сильно и не смотрю за ими

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Да Вы правы доги все же уже довольно давно на крипто рынке полагаю уже лет 8 не меньше, и создавались то сначала как монетка мем.

Ну и то что он так долго на рынке дало свое при пампе, ллюди и так о нем знали а когда ещемаск начал писать все кроме того что знали о монете начали е

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/26/2022 at 11:07 PM, SashaIvanovv0385 said:

Да все равно каждый день майнеры добывают немалое количество монет Догов и затраты поэтому у них тоже присутствуют, но при этом актив все таки держит стенки. Доги и по 0.7 доллара были - вот кто то встрял)

И ведь кто-то не удивлюсь и на таких значениях доги покупал и надеялся на перспективы, когда может еще даже чуть они в низ шли. Вот действительно наивные люди были.  Наивно так полагали

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну и то что он так долго на рынке дало свое при пампе, ллюди и так о нем знали а когда ещемаск начал писать все кроме того что знали о монете начали е

Полагаю такое долгое время на рынке и присутствие в относительном топе всегда в плюс минус топ 50 удерживаться догом помог тот факт что монетку очень многие крипто энтузиасты использовали в качестве перевода между различными биржами из за их скорости и не большой комиссии, сейчас же доги в топе благодаря отчасти капитализации.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vetalk85 said:

Полагаю такое долгое время на рынке и присутствие в относительном топе всегда в плюс минус топ 50 удерживаться догом помог тот факт что монетку очень многие крипто энтузиасты использовали в качестве перевода между различными биржами из за их скорости и не большой комиссии, сейчас же доги в топе благодаря отчасти капитализации.

Как вы думаете долго их маск будет поддерживать и не будут ли забывать люди о доги если маск не чего писать не будет? То есть сможет ли без его существовать доги?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Вот именно, что этот человек думает что познал этот мир полностью и умнее всех. Причем такая черта у многих богатых людей, они думают что если  упадут со второго этажа то травм получат меньше чем обычный человек, причем это я не придумал, это было исследование.

Вчера уже заявил что готов купить Твиттер обратно. Клоунада и цирк.

  Так он манипулирует и спекулирует рынком поднимая и искусственно занижая акции своих компнаий как Тесла особенно когда они пару дней назад обвалилиьс на 25 процентов после его заявлений об ситуации в Украине, а сегодня уже поднимались после его заявлений про возможность приобретения Твиттера) 

16 hours ago, CHAXLIK said:

Я не игрок. Совершенно. Да, есть несколько аккаунтов в разных играх, но захожу на них очень редко. Самое частое, что включаю из игр, то это сапёр, но и я буду рад, если простые ребята, которые хотят играть, будут иметь возможность покупать видеокарты по нормальным ценам.

  Сапёр это та игра которая там раньше где-то в каких-то социальных сетях была?) Бомберы типо и прочая тематика или что? Ну а прямо игрок когда новая игрулька быстро покупать если цена не кусается или скачивать и проходить за парочку дней или часов в зависимости от длительности и сложности сюжета и прочего. 

12 hours ago, white said:

какое-то время этот токен пиарили, но сейчас что-то он вообще ушел на дно. по-моему, за пределами топ-2000 рейтинга СМС находится.

  Я его вообще на высотах и каких-либо биржах с листингом не видел если честно, возможно его там попиарили месяц лета 2021 года и на этом все или как?) Потому-что больше нигде и никак его с моей стороны не видно было на сегодняшний день, даже уже осенью 2021 года. Ведь Маск запустил шибу вроде весной или в начале лета 2021. 

18 hours ago, UNIQ_ said:

В данном случае интересен сам факт, что появление Dogecoin открыло целый вид криптовалют - основанный на мемах и собаках. 😃 И само по себе, что у Dogecoin уже аж больше 220 подражателей, говорит о признании и влиянии Догов. 

  Кстати у них нет никакой общей разновидности от всех криптоавлют по технологии блокчейна или другим признакам в этом духе кроме названий в честь собак - по этому видом бы я это не назвал ибо открыть токен с названием собаки породы какой-то на чужом блокчейна это дело нескольких минут. 

15 hours ago, viik30 said:

То что рынок управляется кем то это не сомненно. Кто то манипулирует им различными способами, двигает ценник вверх для привлечения  средств  потом создаёт панику чтоб эти средства забрать.

  Ну это потому-что хомяков здесь целое стадо по факту, вот и рынок управляется и вертится как ему угодно на сегодняшний день, а на самом то деле стоимость и прочее зависят исключительно от самого этого стада, просто если бы оно не поддавалось чужому влиянию информационному то ничего бы этого и не было так-то. 

22 hours ago, Cavern1k said:

Если бы сейчас было бы так просто то многие бы и не задумывались о б этом но уверю вас что доходность после перехода эфира на пос резко сократилась и выхлоп стал на уровне розетки а то и ещё хуже. Так что многие решат сейчас выйти из этого дела как было в стрые времена продав свои карты на вторичке и подождать до лучше времен. Если конечно не захотят перейти например майнить на асиках уже доги но тогда и там выгода тоже станет не такой уж хорошей от количество пришедших но пока что хеш рейд там не поменялся а это говорить о том что туда не кто не идёт но это пока что может быть.

Ну стоимость тогда значительно ниже рыночной должна пойти ибо там помимо переизбытка производства ибо никто закупать не будет также пойдет поток продаж по стоимости в магазине а позже и ниже видеокарт со стороны владельцев этих самых видеокарт майнинг ферм и прочей чепухи на сегодняшний день, но пока-что нет ничего подобного. 

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 11:20, CHAXLIK said:

 

А может это и к лучшему, что он ничего не говорит? Может это даст шанс монетке стать похожей на других, которые лишь своими силами выбиваются? Твиты только портят обстановку и если пара-тройка даёт некоторый рост, то без них уже, лишь провалы. Так что пусть остаётся всё как есть.

Можно ,но смотрите как сказался переход на новый алгоритм на эфире - курс пошел еще ниже . А твиты Маска хоть и не сравнятся по значимости с переходом ,но постоянно вели к подорожанию актива. Так может всеж лучше надоевшие твиты+подорожание ,чем высокотехнологичные изменения+удешевление?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Ну по поводу потерь это уже не слишком так прям актуально, ведь могли потерять только те кто торговали а так по сути это не сравнимая ситуация в сравнении к примеру с стейблокином луной который вырос до небес п потом упал очень сильно, а доги по сути и сейчас стоят на много дороже чем до пампа Маска, так что держатели совсем не потеряли, ведь даже я свои доги меньше чем по центу продав полагаю что это был хороший рост а сейчас они  стоят порядка 10 центов.

Ну для тех кто заходил ещё по старым ценам конечно и сейчас нет убытка хотя большинство давно уже и продались и пере закупились по сто раз. Это про тех кто хотел залететь в тот поезд на полной скорости когда он уже подбирался к последней остановке вот они то точно закупив монет остались в убытке.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, abobus said:

Ну да, тем более это тоже частично тянет на инсайдерскую торговлю, что тоже не очень хорошо. Может вообще всем знакомым сказать закупить, а потом пампанет

Да и вообще кто знает какие планы у него на эту монету кто знает зачем он её внедрил в свои проекты может быть кк раз накопить определённую сумму и потом пампанёт и продаст тем самым увеличит прибыль своих предприятий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...