Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1845 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Так бы наверное и было но как видим рынок на крипто валюте играет по разному его то подбадривают то наоборот тушат да и многие увидев плохие новости сразу бегут продавать а кто как раз это и сделал покупает и так постоянно. Маск например с ДОГИ поигрался и вон что получилось цена просто улетела а он заработал а кто то ведь покупал и как всегда потерял и так постоянно на нём.

Ну сейчас всё в просадке  доги хоть и стали в 10 раз дешевле чем были на хаях так  они не единственные , многие монеты потеряли почти столько же. Так что у догов есть шансы подняться не хуже чем у других. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Просто здесь аудитория не та, это не фанатов хомяков в криптовалютном мире задорить своими сообщениями, с твиттером у него разбирательства идут, да и Доги уже никак не реагируют на его отзывы - у Маски черная полоса началась)

ну вот и попробовал хайпануть на чем то еще. но сажем так не правильно оценил куда лезть стоит а куда нет. но этот пройдоха так просто не сдастся и скоро найдет другую тему для Хайпа , я в этом сомневаюсь ) 

надеюсь хоть спутников Догов запустит и не будет очередной раз переносить. 

4 hours ago, Cavern1k said:

Да всё мне кажется нормально не ДОГИ так другой монетой побрили бы их это не главное. Да и рынок как всегда либо научит либо накажет если кто то не хочет понять что на нём придётся поработать и подумать а кататься на волнах то же нужно уметь. Но некоторые думают что Маск покатает и сделать всё за них а они получат прибыль в итоге.

эта категория "крипта это легкие деньги" будет существовать вечно . в неё будут добавляться постоянно новые люди , а потом оттуда либо переходить в категорию опытного хоямка , либо просто уходить из крипты, а на их место придут новые ) жаль только что Доги став уже заслуженной монетой выполняет роль спекулитвного актива для бритья новичков . 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну наверное... Вот забавно конечно вышло и казалось бы причем здесь доги почему именно он а не какая то другая монета? Я бы на его месте взял для  пампа что то более инновационное и вообще полезное для рынка и не только

Ну биткоин он тоже пампил, довольно часто, вот как раз его постам биткоин и ушел в отрыв. Догкоин монета старая и проверенная, мэм монета, все как любит. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну финансы это действительно стратегия, если война это искусство по понятным тому причинам ибо война без потерь не ведется никогда, по этому чем меньше вы потеряете солдат тем лучше вы военный это факт, но это искусство ибо никаких закономерностей чтобы все было гладко там нет, а вот финансирование это стратегия да, по этому я думаю есть беспроигрышные ситуации. 

Я о том что нет такой торговой стратегии по которой можно было бы всегда торговать и только в плюс. Так как каждый раз что то меняется. Срок подъёма и падения. Время которое рынок стоит без движения. Изменение стоимости монет всегда по разному . Те же доги могут расти и на 10% и на 100% так же могут и падать. 

23 hours ago, abobus said:

Ну как посмотреть. Уже поговаривают, что Маск специально сегодня в твиттере постил о войне для слива цены акций Теслы, чтобы дешевле перекупить. Если правда, то это уже не очень хорошо

Сейчас будут придумывать различные мифы, хотя что то может и будет правдой. Ведь правда это по сути то во что мы поверили сами. Мы принимаем что то и потом считаем это правдой пока кто то не убедит нас в обратном

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Buglemen said:

В октябре сейчас, ждут 5-го цикла.Как бы история биткоина сейчас может и повториться, а может пойти и действительно иная ситуация сейчас. На протяжении лет 10, все складывалось имнено так.

А так как считаете, как это повлияет на сами доги?

Мне не нравится у догов механизм майнинга, который расширяет предложение. Из-за него при равной капитализации цена токена постоянно уменьшается. Это не хорошо. Тем более давно он стал манипуляционным активом, зависимым от новостей, как сейчас по Твиттеру например. Зависимым в том плане что ничто его так сильно не толкает как новости от Маска.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2022 at 23:53, CryptoVanokZ said:

Я думаю 90 процентов людей в доги не видели ценности, да норм монета, народная все дела но именно не кто не мог представить что именно её выберет такой влиятельный человек и что именно она покажет сотни процентов роста.

И это вполне естественно, ведь годы монета была без роста большого в своей ценовой категории, выполняя транспортную роль перевода активов. Но при этом держалась на плаву стабильно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну наверное... Вот забавно конечно вышло и казалось бы причем здесь доги почему именно он а не какая то другая монета? Я бы на его месте взял для  пампа что то более инновационное и вообще полезное для рынка и не только

Это ему одному известно почему именно догкоин, видимо ему так нравятся собаки. Догкоин, Шиба ... Но не забывайте, что биткоин тоже пампил. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kok90 said:

Там вообще ничего важного по идее не было - та и по ставке они уже расписали свои  шаги до конца года - два повышение по 0,5 пункта)) Но кому-то нужно поднимать инфошум)))

Да, жарко было в твиттере) А сегодня еще жарче на фоне новости - что Илон Маск предложил Twitter возобновить сделку по приобретению компании по цене в $54,2 за акцию. Думаю, что Маск выбил скидку у акционеров - вчерашний мув был не так прост, на него кинули много ботов украинские власти (и не только), а Илон взял и зафиксировал это все дело. Думаю, что если акционеры не пойдут сейчас на уступки по цене, то в суде Маск расскажет много неприятных фактов)

Время закупать догов)))

вот как ? я о новом предложении не слышал . это интересно , я даже готов поверить что этот свой "мирный план" вообще был именно крючком для чего то подобного )) Маск тот еще жук и врядли бы просто так полез в ту сферу в которой его никто не ждет. ну посмотрим теперь что ответят Твиттеровцы . а по догам закупать можно, но осторожно . вопервых не факт что они согласяться , не факт что он потом вообще доги куда то внедрит. но первоначально колыхнуть цену конечно может )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

  А я никаких толком кроме шибы и догкоина и бейби догов не знаю, есть еще какие-то собачки криптовалюты или как? Я просто знаю исключительно те которые пампил Илон Маск и на этом мои знания в мире собак в криптовалюте заканчиваются, наверное слава богу) 

их целые кучи, всякие флоки и прочее. создаются новые токены просто сочетанием названий уже имеющихся собачьих токенов, чтобы народ запутать.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, irana said:

Конечно Маск вспоминает за Доги чаще всего в тот момент, когда хочет зафиксировать прибыль по более выгодным ценам. Хомяки скупают, он продаёт. Это все логично. 

Ну пока схема работает - зачем что-то менять)

Хотя вот, по новостям, Маск вышел на финальную по покупке твиттера. Неужели доги таки получат функционал, о котором мечтают все уже полгода? Ими можно будет давать чаевые за твиты в твиттере🙃

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

обычно только на биткоин и эфир наговаривали, потому что это крупнейшие сети. не доводилось слышать, чтобы догикоин критиковали. эмиссия и все остальное меняются программно, нужно только согласие сообщества.

Я слышал. Возможно так просто давят, чтобы от этого консенсуса отказывались все больше.

Ну там же майнинг, если сделают очень маленькую эмиссию, то этим никто не будет заниматься.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

население земли увеличивается , ресурсов на всех не хвтает. гораздо проще всех обеспечить дошираком и квадратной коробкой для жилья , а черную икру , спорт-кары и красавиц все получа в виртуальное реальности. 

почему начали скупать Доги 5-6 лет назад вообще мыслей нет. а почему не продали на пампе - может тоже поверили в 1 доллар ? ну или продали но малую часть , желая сохранять

Хах. Виртуальные дети и проблема с перенаселением Земли в принципе сама потихоньку решится.))

А откуда они про это знали? Что памп будет такой. Я бы слил хотя бы процентов 30, но они этого не сделали. Не понимаю я;( 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

ну вот и попробовал хайпануть на чем то еще. но сажем так не правильно оценил куда лезть стоит а куда нет. но этот пройдоха так просто не сдастся и скоро найдет другую тему для Хайпа , я в этом сомневаюсь ) 

Кстати вчера новость прочитал буквально, что Маск все таки покупает Твиттер по первоначальной цене за 44 млрд долларов. и акции Теслы сразу взлетели на 18%. Может снова сейчас перейдет к криптовалютам) В сети писать начнет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Он сейчас политикой решил занять, местом в котором ему делать вообще не чего, то что он компетентен в бизнесе не делает его компетентным и в политике

Как я предполагал что он пойдёт в политику, поэтому набирал электорат в твиттере посредством твиттов про доги. Он видит как люди реагировали на писанину, кидались покупать догикоины так почему бы тем же людям из штатов не поддержать его своим голосом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2022 at 11:50, Yriyst said:

Тоже так думаю. Я вообще не знаю, что их так сильно может вновь поднять.

Пока уровень востребованности такой себе, следовательно на рост именно из-за использования нет особого .

ПРежние цены, если и вернутся, то не сегодня. Никакие декатлоны или как их там, особой погоды не сделают. Скорей всего это лишь разговоры в пользу бедных и не более.

On 03.10.2022 at 09:51, Yriyst said:

Понял вас. Я что-то даже особо и не слышал про rxd. Правда, от вас первый раз услышал о нем.)

Кто сидит на бесплатной розетке, тут совсем другое дело. Но таких разве много?

Скажу так, много ли их сказать сложно, но тот факт, что люди до сих пор, при нынешних ценах на крипту покупают, хоть и недорого, асики 9 модели, говорит не только об их энтузиазме, в который я не очень-то и верю, а о том, что бесплатная розетка существует, правда она не для всех. Кто-то на работе, кто-то в огромных организациях, но находит выход и получает некоторую прибыль.

On 03.10.2022 at 10:41, andrehol said:

Жаль что Маск давно не проявлял активности в криптопространстве. Бутерин (а он входит в команду по развитию догов)чего-то там говорил про будущий переход догов на новый алгоритм?

А может это и к лучшему, что он ничего не говорит? Может это даст шанс монетке стать похожей на других, которые лишь своими силами выбиваются? Твиты только портят обстановку и если пара-тройка даёт некоторый рост, то без них уже, лишь провалы. Так что пусть остаётся всё как есть.

  • +1 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

их целые кучи, всякие флоки и прочее. создаются новые токены просто сочетанием названий уже имеющихся собачьих токенов, чтобы народ запутать.

  Да Флоки это после твита Маска на парочку дней появился токен какой-то дырявый чисто туда залетело пару тысяч капитализации долларов от фанатов Маска после его твита и это типо успешная крипта и она где-то торгуется на сегодняшний день или я не в курсах?) Потому-что нигде не видал этот флоки и прочие. 

13 hours ago, viik30 said:

Я о том что нет такой торговой стратегии по которой можно было бы всегда торговать и только в плюс. Так как каждый раз что то меняется. Срок подъёма и падения. Время которое рынок стоит без движения. Изменение стоимости монет всегда по разному . Те же доги могут расти и на 10% и на 100% так же могут и падать. 

Кстати возможно есть, все-таки масонство я верю существует на сегодняшний день и возможно это теория заговора но она чертовски правдоподобна, рынок также человек придумал и управляет им также исключительно человек, это не живое существо которое бы само чето делало и двигалось - все только от человека зависит ведь по факту.   

18 hours ago, UNIQ_ said:

Я вот в своем отдельном топике про Dogecoin делаю посты на всякие интересные и важные события в жизни монеты и как раз на Ваш вопрос там тоже есть инфа.

  

В целом если кому интересно, то рекомендую пользователям полистать пару-тройку крайних страниц и вникнуть немного в то, что происходит в жизни Dogecoin. 😉

 

Ниче нового и из сообщений ниже для себя не обнаружил, именно в плане каких-то криптовалют собачек которые я знал до этого но забыл о них) Вот только еще про Флоки вспомнил и то после твита Маска нигде его не видел, бейби доги видел на Бинансе, шиба и догкоины понятно, остальные вообще не вкуриваю что и как и слава богу наверное) 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

ПРежние цены, если и вернутся, то не сегодня. Никакие декатлоны или как их там, особой погоды не сделают. Скорей всего это лишь разговоры в пользу бедных и не более.

Скажу так, много ли их сказать сложно, но тот факт, что люди до сих пор, при нынешних ценах на крипту покупают, хоть и недорого, асики 9 модели, говорит не только об их энтузиазме, в который я не очень-то и верю, а о том, что бесплатная розетка существует, правда она не для всех. Кто-то на работе, кто-то в огромных организациях, но находит выход и получает некоторую прибыль.

Скорее всего вы правы. По крайней мере так было долгое время.) Закономерности одни и те же и они редко нарушаются.

Даже не знаю, какое это крупное предприятие чтобы на нем не замечали асики. Это ладно у нас. А в Штатах и Европе на мой взгляд такое не прокатит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Мне кстати тоже трон нравится, шиба меньше чем трон и доги нравится, но я тоже вижу в данной монетке определенные перспективы, ну а то что скажем так возможно были и те кто в связке с Маском работали такое вполне вероятно, как и то что было множество скажем так китов меньшего в плане финансов размера которые могли использовать то что с догами происходит и помогать пампу.

Ну конечно Шиба не то же самое что трон или доги.Шиба просто токен єфировский без своего собственного блокчейна.Да не привлекают меня сильно такие монеты ноза счет того что он стала васьма популярная,залистили её многие биржи.и ценник очень низкий,я решил рискнутьи инвстировать в неё.Считаю что в следующем цикле возможны сотни иксов.
А вы Доги покупаете ?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Хах. Виртуальные дети и проблема с перенаселением Земли в принципе сама потихоньку решится.))

А откуда они про это знали? Что памп будет такой. Я бы слил хотя бы процентов 30, но они этого не сделали. Не понимаю я;( 

все верно. они похоже свои сценарии прямо у голивудских сценаристов и покупают. впрочем вопрос перенаселения действительно стоит  и хорошо еще что решают его не путем 3 миророй войны , а то могли бы и так решить. просто понимают что никакой бункер не спасет ))

сложно сказать , возможно кто то из этой группы Робингуд все таки связан с Маском и весь этот весенний памп обговаривался заранее ? нам простым смертным ничего не расскажут ) 

1 hour ago, SashaIvanovv0385 said:

Кстати вчера новость прочитал буквально, что Маск все таки покупает Твиттер по первоначальной цене за 44 млрд долларов. и акции Теслы сразу взлетели на 18%. Может снова сейчас перейдет к криптовалютам) В сети писать начнет)

пока не покупает, а только предложил вернуться к переговорам. сами Твиттеровцы пока никакого ответа не давали . это похоже результат досудебного урегулирования и если Маск даже цену не смог сбросить , видимо твиттеровцы победили 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, benzotrav said:

Так вы думаете что все майнеры на видеокартах нвидиа побегут продавать свои видеокарты? Тогда их стоимость может быть целый 2023 год гораздо ниже рыночной ибо там все будут продавать примерно за сколько покупали и ценник будет падать из-за массового предложения. Я же думаю что часть перейдет майнить другие крипты и доги и битки где надо асики, доходность будет ниже но всеравно прибыль будет. 

Если бы сейчас было бы так просто то многие бы и не задумывались о б этом но уверю вас что доходность после перехода эфира на пос резко сократилась и выхлоп стал на уровне розетки а то и ещё хуже. Так что многие решат сейчас выйти из этого дела как было в стрые времена продав свои карты на вторичке и подождать до лучше времен. Если конечно не захотят перейти например майнить на асиках уже доги но тогда и там выгода тоже станет не такой уж хорошей от количество пришедших но пока что хеш рейд там не поменялся а это говорить о том что туда не кто не идёт но это пока что может быть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

все верно. они похоже свои сценарии прямо у голивудских сценаристов и покупают. впрочем вопрос перенаселения действительно стоит  и хорошо еще что решают его не путем 3 миророй войны , а то могли бы и так решить. просто понимают что никакой бункер не спасет ))

сложно сказать , возможно кто то из этой группы Робингуд все таки связан с Маском и весь этот весенний памп обговаривался заранее ? нам простым смертным ничего не расскажут ) 

Да, спасибо и на том, что выбрали для нас обычную смерть. Очень им преблагодарен.))

Не, ну, опять же. Это если про те, кошельки, которые начали набирать только незадолго до этого. А эти что накупали, чтобы через пять лет с Маском договориться о пампе?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Ну сейчас всё в просадке  доги хоть и стали в 10 раз дешевле чем были на хаях так  они не единственные , многие монеты потеряли почти столько же. Так что у догов есть шансы подняться не хуже чем у других. 

Так и есть они и поднимутся вот как только биткоин поползет наверх и потянет рынок за собой туда и ДОГИ а они как привязанные вообще идёт след в след . Ну а если Маск какой то начёт свои дела то там может быть и резкий скачёк на верх и опять кто закупался сейчас получит прибыль а кто прибежит потом купит этим монеты и уже вряд ли продаст дорого.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

эта категория "крипта это легкие деньги" будет существовать вечно . в неё будут добавляться постоянно новые люди , а потом оттуда либо переходить в категорию опытного хоямка , либо просто уходить из крипты, а на их место придут новые ) жаль только что Доги став уже заслуженной монетой выполняет роль спекулитвного актива для бритья новичков . 

Ну почему так сразу резко либо уходить либо хомяк с опытом.😏 

Может быть человек нахомячив какое то время набравшись опыта поймёт что рынок то работает не так как он думал и вкурит всё истину и станет в итоге хорошим трейдером который как раз будет понимать движение хомяка так как сам побывал в его шкуре.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

История с Биткойном, а именно начало следующего 4-ехлетнего цикла, начало которого все-таки не факт, что будет уже в октябре, прямым образом будет влиять как на Dogecoin, так и на все остальные криптовалюты. Лично я предполагаю, что когда начнется новый глобальный восходящий тренд на рынке, то Dogecoin будет одной их тех монет, которая сможет очень хорошо "выстрелить". 😎

Да, возможны отсрочки, да, все возможно, что еще сдвинется в крипте на некоторое время, но это уже от многих других факторов все зависит. которые нам с вами вообще не подвластны.

А доги - могут выстрелить.. Но, опять же только на хайпе..Он будет и будет рост. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2022 at 15:32, SashaIvanovv0385 said:

И в итоге она не всегда достоверная, помню так разоблачили одного так называемого "трейдера - блогера", который  на самом деле подделывал свои скриншоты с профитом через фотошоп вроде бы, и таких мошенников много. А услуги его платные были.

Это он так с догами подобные схемы прокручивал? И зачем это он делал если не секрет, с какой целью? Ведь все равно, по идее, многие хотели бы увидеть пруфы просто по хешу транзакции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...