Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1792 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 19.08.2022 at 20:21, Nikita Izotov said:

а это было бы очень интересно ,все таки человек он амбициозный и я уверен что его социальная сеть точно пользовалась бы спросом ,тем более рекламу он сделать может ,тогда ему твиттер вообще не нужен будет.

Да он многое может сделать и даже развить и пропиарить в максимально короткие сроки, другое дело - получится ли это у него. И будет ли ему это действительно выгодно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, PavelDac said:

Да? Там же вроде все однозначно так и не решилось. Наверняка за кулуарами идут переговоры.

Или вниз.😁

но все равно шансов на покупку сейчас гораздо меньше, чем было ранее. если бы купил, то догикоин наверное бы точно добавили в твиттер и курс подрос бы.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

в ближайшее время даже биткоин вряд ли будет расти, не говоря уже о догикоине. я имел в виду через 1-1,5 года, когда начнется бычий рынок. думаю, что Маск к тому времени не потеряет интерес к догам.

Да то что Маск как вариант может уе не особо и пампить доги коины такое тоже вполне вероятно, думаю когда условно биткоин будут стоить 100к долларов и дороже тогда и доги коины могут стоить как минимум доллар, но это согласен будет возможно не очень и скоро может через пару лет может еще дольше, думаю в любом случае поддержка со стороны крипто комьюнити догами д не помешала бы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, s107n said:

Эфир классик изначально и проявил волю части сообщества по несогласию с политикой разработчиков эфириума. Собственно потому сеть и разделилась на две сети.  А доги мне кажется просто решили киты к рукам прибрать, по крайней мере попробовать это осуществить. Да - хорошо, нет - да и ладно.

Тогда сеть у них была на PoW у обоих, с этим все понятно , сейчас Эфир переходит на PoS , Классик же остается на PoW , вот я к этому и веду накой черт это нужно DOGE если большая часть сообщества Классика только за PoW и сам Бутерин даже рекомендует всем несогласным перейти на эту сеть. И тут вдруг DOGE на PoS нелогично как то. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

не стоит огорчаться , все еще не закончилось , Маск явно будет и дальше продвигать тему что его пытались обмануть с этими ботами и мертвыми аккаунтами, а это так то престпуление . так что вариантов развития ситуации масса , влоть до того что Твиттеровцы предпочтут продать ему твиттер по низкой цене лишь бы он заткнулся ) а там уже и Доги прикурит , правда это врядли будет в этом году  

Вы думаете если например суд разведёт их по разным так сказать углам и решит эту проблему примирением сторон. Но Маск сам может потом начать уже в суд долбится и кричать что мол время потерял да и вообще посмотрите они хотели меня обмануть их надо наказать такое тоже между прочим можно ожидать как видим в последнее время Маск что то скандалы полюбил и теперь не криптой занимается а пиарится на этом деле уже..😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

ну Маску то сейчас не Догов особенно. там на кону десятки миллиардов стоят , суд на котором его явно попробуют нагнуть , так что не до игрушек сейчас. а от моста этого уж тем более самому Маску никакого дела .

Ну то что мост ему не важен это понятно. Честно говоря, я как раз и думал, что из-за того что его будут пытаться нагнуть на деньги, он и будет больше внимание крипте и тем же догам уделять ,что бы отбить все эти деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Да адвокатов он может себе позволить самых первоклассных и прежде чем судиться с ним оппоненты много раз подумают стоит ли это делать и не нарвёшься ли на встречный иск.

Вот именно там как видим игра уже идёт кто кого перекрутит в итоге и судье предлагают разные варианты если он не учтёт что то одно то другие могут пострадать да и предлоги эти так завуалированный что не подкопаешься всё по уму и в итоге Маск наверное добьётся своего и выйдет из этой проблемы с твиттером так сказать сухим. Проще им заплатить чем переплатить за твиттер наверное хотя и они не мало берут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/20/2022 at 10:30 PM, Antip2019 said:

Новостей хватает, ну посмотрим что он будет делать с догами на бычьем рынке, может быть реально создаст сильный хайп вокруг них. Что доги и пойдут потом в гору выше 1$

Чаще всего сейчас решений много по рынку думаю может найтись. Вроде бы и планы есть, вполне реализуемые, но будет ли это так, действительно сейчас и пока не особо ясно. В догах пока больше позитива ищу все же.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

осенью как раз выборы в конгресс и нет никаких сомнений что демократы проиграют их с треском. после чего начнется капитальная чистка. а после этого они еще и выборы проиграют. народ им не простит удорожание жизни . а нсчет повесточки - то это тоже стало постепенно сходить на нет. одно дело кричать ура ЛГБТ мэру и другое дело когда полиция из-за этого в полном составе уходит с работы и все преступные элементы творят что хотят. народ начинает прозревать )

Не думаю что проиграют исходя из сегодняшней их поддержки и подстилки - куда не плюнешь везде лгбт мэры и прочее, даже в полиции скоро такое будет, да это плоховато относительно наших постсоветских стран, но к этому там все стремятся - к гармонии и им больше ничего не надо, им на этих Трампов плевать, все сейчас в тиктоках своих его боготворят, но все забыли как он был на волоске от реального срока за призывы к митингам. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Sahir said:

Чаще всего сейчас решений много по рынку думаю может найтись. Вроде бы и планы есть, вполне реализуемые, но будет ли это так, действительно сейчас и пока не особо ясно. В догах пока больше позитива ищу все же.

Главное так позитив искать чтобы деньги не потерять в итоге) На доги это возможно. Крайне волатильная монетка. Со своими приколами так сказать. То маск то еще что то. По сути она сама по себе не двигается, это манипулятивный актив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 05:30, mishtak12 said:

Но увы таких денег  никто платить не будет.

Разве что какой то скам проект будет давать по 60 догов в день, если вы инвестируете в него 60 000 догов..

Ну я думаю что если рынок обвалиться еще ниже - это просто добавит по времени..Дольше ждать придется.

а если ДОГи в стейкинге - то больше накапает)

Я оптимист - везде ищу плюсы )))

Коплю на парочке кранов (совсем крохи).

Думаю купить для начала хоть 200 монет, закинуть в стейкинг и забыть о них на год - два..

Сейчас 200 догов - это 14-15 долларов.. Не жалко если вдруг что..

Но, в догах таких плюсов я не искал бы .Я думаю разумней сейчас стейкать продукты бинанса CAKE, BNB, многие SOL стейкают.  А доги - это просто уже какой-то вариант не востребованный. В погоне за пампами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sahir said:

Маск, скорее всего, лучший и терпеливый деятель, который видит свои планы в перспективе. Поэтому действует только исходя из своих интересах и только, если это ему будет действительно выгодно. Хотя и троллить также любит.

Троллинг его для некоторых людей может стать фатальным ведь ему верят и к нему прислушиваются люди со вмего мира так что нужно по аккуратнее ему быть со своими твиттами и со своими манипуляциями на рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 21:53, Nekolajtisenko said:

Ну может и до их дело дойдет космос он тоже любит) Просто может стратегия у него такая качать одну монету до момента когда получается а потом если что переключаться на что то другое что в принципе правильно

Да было бы дело до этой монеты - скорее всего он бы просто мог заинтересоваться сразу.  А так почему объктивные причины именно интерес к монете DOGE вызвали у Маска - не совсем ясно.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2022 at 23:12, Antip2019 said:

Ну смотрите сами, если взять мало то смысл от этого если планируете зарабатывать,  хотя какая разница, если получится заработать то можно конечно брать доги для перспективы 

Ну я думаю все равно если брать доги - то можно их подержать на край до 2024 года, но, скорее, только ради того, что общий рынок способен дать иксы. В остальном плане все равно рискованно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Тогда сеть у них была на PoW у обоих, с этим все понятно , сейчас Эфир переходит на PoS , Классик же остается на PoW , вот я к этому и веду накой черт это нужно DOGE если большая часть сообщества Классика только за PoW и сам Бутерин даже рекомендует всем несогласным перейти на эту сеть. И тут вдруг DOGE на PoS нелогично как то. 

Вот как раз из-за подобного рода как у Вас рассуждений, я и пришел к выводу о том, что походу киты собрались монополизировать собачек, а Маск просто просек фишку и решил принять в этом участие. POS ведь сами знаете - система хитрозадая, у кого монет больше тот и получает большее количество блоков. Еще более менее справедливое распределение в монетах смешанных, где одновременно и POW и  POS имеют место быть.

Edited by s107n
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

Да он многое может сделать и даже развить и пропиарить в максимально короткие сроки, другое дело - получится ли это у него. И будет ли ему это действительно выгодно.

Смотря в какой момент он это будет делать ,сейчас я вот думаю что у него ничего бы не получилось ,а вот после следующего халвинга может быть что то и вышло бы у Маска если конечно он постарался бы сильно))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Slavi said:

Так суд уже и закончился, всмысле аппеляцию я думаю владельцы твиттера подадут, но суд врядли будет ее рассматривать. У них система безопасности слабенькая, поэтому и ломают постоянно акки, чтобы кому-то продать его, им надо сначала улучшить систему безопасности.

как это закончился ? тут писали что заседания суда будет только в октябре. точные числа правда забыл. 

а по ситеме безопасности можно просто еще больше скидку сделать. ну как если машина битая делают скидку так и тут )) 

6 hours ago, klon68 said:

Ну то что мост ему не важен это понятно. Честно говоря, я как раз и думал, что из-за того что его будут пытаться нагнуть на деньги, он и будет больше внимание крипте и тем же догам уделять ,что бы отбить все эти деньги.

да что он ут отобьет ? что бы на Догах наварить чистый миллиард нужно доги разогнать на 3-4Х и купить 5% всех монет. при этом продать потом это на пике так что бы цена удержалась пока он все не продаст. при нынешнем рынке и без каких то серьезных аргументов в пользу пампа даже Маск не способен разогнать Доги до 30 центов )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 01:58, MaksatMe said:

да мне даже 30 центов уже кажеться что заоблачная цена за доджикоин в наших реалиях, ибо его будут стараться сливать при первой возможности если цена как то будет пондиматься вверх

Да, монета догикоин действительно может пойти на очень сильный слив и стоит думаю, что пропампиться этой монете условно до 20 центов, скорее всего слив будет еще выше сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 23:03, Antip2019 said:

Ну да ценник очень большой, за такие деньги можно было бы Газпром купить и не переживать ни за что, прибыль постоянная, плюс своих бы газом поддержал) но нужен ему твитер 

Маск уже мог за то время, что возится с твиттером, уже больше других перспектив найти и двигаться в этом направлении. А так пока время просто теряет на то, что пробует и пытается что-то с твиттером построить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вы думаете если например суд разведёт их по разным так сказать углам и решит эту проблему примирением сторон. Но Маск сам может потом начать уже в суд долбится и кричать что мол время потерял да и вообще посмотрите они хотели меня обмануть их надо наказать такое тоже между прочим можно ожидать как видим в последнее время Маск что то скандалы полюбил и теперь не криптой занимается а пиарится на этом деле уже..😁

я не сомневаюсь что Маск согласиться разойтись по мирному. и в принципе он прав. если удастся доказать что его целенаправленного обманывали это подсудное дело, по статье мошеничество , попытка продать некондиционный товар. и Твиттер не только ему будет обязан неустойку заплатить, но еще и штраф , а кому то возможно придется и присесть на пару лет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 00:18, s107n said:

Посмотрим. Единственное на руках у китов догов достаточно много находится и условия они рынку будут диктовать. Так, что получается по сути Маск лишь присоединился к китам. И скоро начнется большая игра догов.

Хм, не совсем понимаю взаимосвязь между созданием децентрализованного моста ETH-DOGE и количеством Догов у китов... Тем более что в любом случае не все так просто, "рынок" точно также диктует свои условия "китам". Все взаимосвязано. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 10:18, Buglemen said:

Я вот только уже реальных новостей от догов жду, этими "может" - каждый месяц уже реально подбадривают. 

И такие реальные новости постепенно выходят в свет и это уже очень хорошо. Обновления выходят, комиссии внутри сети Dogecoin сделали мизерные, сейчас вот на счет долгожданного моста ETH-DOGE конкретное движение пошло. Дальше - больше! 🐕‍🦺🚀

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, benzotrav said:

Не думаю что проиграют исходя из сегодняшней их поддержки и подстилки - куда не плюнешь везде лгбт мэры и прочее, даже в полиции скоро такое будет, да это плоховато относительно наших постсоветских стран, но к этому там все стремятся - к гармонии и им больше ничего не надо, им на этих Трампов плевать, все сейчас в тиктоках своих его боготворят, но все забыли как он был на волоске от реального срока за призывы к митингам. 

не совсем так. народ в США сильно разный к примеру в Калифорнии или на восточном побережье поддерживают демократов , там народ более медийно окученный. а вот средние штаты , где больше живут работяги и фермеры там народ полностью противоположный и сльно поддерживают идеи Трампа. он так то и второй срок выиграл , если бы не подтасовки демократов. я к тому что страна сильно разделена на два лагеря . там нет как Вы говорите однозначной поддежки ЛГБТ , БлекЛайв Меттерс и прочих подобных повесток. половина страны это все не поддерживает , и борьба за не большую часть которая еще не определилась за кого голосовать будет жесткой  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 12:41, Cavern1k said:

Скорей всего они разойдутся миром ну или Маск просто попробует если конечно ему она ещё нужна скинуть ценник в итоге. Сеть с его именем мне тоже не кажется выходом вон Трамп попробовал и нечего хорошего из этого не вышло. Но а если всё же он ДОГИ хочет прикрутить куда то то твитер уже так сказать готов к этому там все на низком старте ждут.😁

Не смогут они разойтись если на сегодняшний день мы знаем точно что будет суд, если Маск даст заднюю и купит твиттер то это будет для него крахом ибо компании точно хана, если твиттер даст заднюю все будут знать включая инвесторов и рекламодателей что там ботов дофига и компания сдохнет, по этому тут до конечной надо идти конечно же) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

говорят вроде даже сайт сделали с обратным отсчетом ) хотя опять таки пернести и счетчик подправить не такая большая проблема ) то что он бычьего ралли ждет это однозначно , он на бирже давно играет и знает такие особенности . ну а суд к тому времени может уже и закончиться. всмысле Твиттеровцы плюнут и продадут ему все по низкой цене 

Ну возможно Маск и правда знает что-то, и в декабре нас ждет бычий рынок? Хорошо если так. Ибо сентябрь похоже будет грустный и октябрь недалеко уйдет.

Хитрый Маск)) Посмотрим, посмотрим. На твитах его я неплохо поднял - на пампах догов. Надеюсь и тут не обманет😅

Да, в декабре уже новости по суду всяко будут, и возможно уже и покупку твиттера Маск обмоет. Но что-то думаю, твиттер в этом году ему не по зубам будет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...