Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1791 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 23.08.2022 at 10:43, neo1985 said:

вы сейчас так прикольно мировое гасподства рабовладения начало калонизации сша притянули к обороту крипты в мире что это прикольно смотрится)))

но я вас немного удевлю - тут не банки и биржи варочают средствами а власть- ум и деньги

Ну я не спорю что не сами по себе биржи и банки существуют отдельно от людей, у которых ум и деньги) но согласитесь, вот у вас миллион условный. Вы вложились в с/х сектор: посевы, сборы, техника в лизинг и прочее. Согласитесь что за годик вы явно не окупите затраты.

а вот вложившись грамотно в фондовый рынок можно и не плохо приумножит денежки.

странно, мы едим каждый день, а денежки вложить не готовы в с/х.

может и смешно, но доля правды тут явно есть 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/19/2022 at 11:17 PM, kok90 said:

Ну я думаю что он просто пугает акционеров твиттера - типа делайте скидки, или же у меня есть запасные идеи 🙂 Вообще Маск хитрый и умный, и скорее всего он понимает, что сейчас с нуля делать соцсеть - не лучшая идея. Шансы на успех ниже чем на провал...

Маск, скорее всего, лучший и терпеливый деятель, который видит свои планы в перспективе. Поэтому действует только исходя из своих интересах и только, если это ему будет действительно выгодно. Хотя и троллить также любит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

Переход догов на POS рассматривали в качестве действий по развитию этих собакенов. Но и майнинг догов не сказал бы что не энергозатратен. Сложность сети у догов как и у лайт коина в принципе, да и копаются доги теми же машинками асиками, что и лайт коин. 

и тем не менее Эфир классик не рассматривают в качестве потенциально возможного кандидата на ПоС а DOGE в этом плане значит подошли, нет лично я сомневаюсь что это сделают , если и сделают то снова шутя. Помимо того два создателя DOGE отказались принимать участия в дальнейших разработках  https://coingape.com/web-stories/dogecoin-creator-was-offered-14-million-to-betray-doge-community/?utm_source=cgtelegram так что это будет уже совсем другой DOGE.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 18:11, CryptoZ said:

Вот тоже думаю что у него точно есть своя команда, которая занимается и этим направлением. Ведь у него должен быть достаточно крупный капитал в крипте из его компаний, ну если он сделает ещё закупы на которых он тоже зарабатывает крупные суммы и это только официально, а то что там у него самого это могут быть в разы большие цифры 

Как он сам опять же пишет, у него достаточно крупный капитал, лежит в криптовалюте, но ему верить после того как он поступил с доги коином и не смог удержать цену, хотя несколько раз пытался, не особо хочется.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2022 at 21:34, Mak_Dak said:

Как бы да, сейчас и крипто-рынку не с чего стремительно расти в том плане, что с фондовым также некоторые проблемы наблюдаются, нечего просто крипте впитывать в себя, как улосвно в "губку".

А почему бы все в крипту не бабахнуть раз такая проблема с фондовыми рынками. Почему они не могут быть своего рода конкурентами в плане переливания денег из одного в другое?

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2022 at 17:05, CryptoZ said:

Это не есть хорошо, но Маск как я знаю своё обещание насчёт Догов не нарушал да он неплохо придумал что не поставил себе дедлайн изначально чего до Догов он ещё дойдёт. Пока что рано делать выводы? или всё таки пора называть его пустословом и мошенником как о нем высказываются многие?

Он даже не известно продал или нет свои запасы догов и покупал ли доги своему сыну тоже неизвестно. Он ничего конкретного не говорит. Это как с его покупкой ФК, типа да, а потом пошутил 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, klon68 said:

Ну я все равно выгоду именно эфира не понимаю, доги то понятно что выигрывают от такого моста. Что касается Маска, то заметили, что, то он реально очень мало стал говорить о крипте и любимые доги практически е вспоминает.

ну Маску то сейчас не Догов особенно. там на кону десятки миллиардов стоят , суд на котором его явно попробуют нагнуть , так что не до игрушек сейчас. а от моста этого уж тем более самому Маску никакого дела .

5 hours ago, benzotrav said:

Не думаю, чем дальше тем больше подстилок под демократию эту так званую и тем меньше влиятельности у республикантов, там скоро кроме палат различных и органов властей никого не останется у республикантов, куда не плюнешь везде лгбт мэр и все в этом духе, даже в самом бандитском штате америки в Чикаго мэр девушка сами знаете какая уже) 

осенью как раз выборы в конгресс и нет никаких сомнений что демократы проиграют их с треском. после чего начнется капитальная чистка. а после этого они еще и выборы проиграют. народ им не простит удорожание жизни . а нсчет повесточки - то это тоже стало постепенно сходить на нет. одно дело кричать ура ЛГБТ мэру и другое дело когда полиция из-за этого в полном составе уходит с работы и все преступные элементы творят что хотят. народ начинает прозревать )

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

но в будущем курс может перевалить за 1 доллар

это до какой цены например должен подняться биткоин сейчас чтобы сейчас был уже 1 доллар без учёта той постоянной эмиссии которая каждый раз этот курс и роняет?!

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Да понятно что ДОГИ там не играет не какой роли по итогу им надо получить платформу для распространения информации и пропаганды так сказать в будущей борьбу за власть. Но как видим что то пошло не так или просто планы поменялись да и Трамп на всякий случай свою площадку видно сделал только вот пока от неё толка мала.

не стоит огорчаться , все еще не закончилось , Маск явно будет и дальше продвигать тему что его пытались обмануть с этими ботами и мертвыми аккаунтами, а это так то престпуление . так что вариантов развития ситуации масса , влоть до того что Твиттеровцы предпочтут продать ему твиттер по низкой цене лишь бы он заткнулся ) а там уже и Доги прикурит , правда это врядли будет в этом году  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну могут просто назначить такие условия что ему будет проще купить например хотя про Маска этого не скажешь да и его адвокаты по любому смогут так всё перевернуть что твиттер сам ещё окажется должен.

Да адвокатов он может себе позволить самых первоклассных и прежде чем судиться с ним оппоненты много раз подумают стоит ли это делать и не нарвёшься ли на встречный иск.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 21:04, viik30 said:

Не знаю можно ли заставить человека купить то что ему не нужно, это я о том что принудят его или нет. Это ведь не контракт, а сделка по купле продаже которая просто не состоялась. 

Так это всё и приводит к пузырю. Образно я предлагаю купить у вас мешок картошки за 100 рублей в сентябре вы мне его как бы продаёте так как считаете что в сентябре её будет много и цена мешка будет 50 , я купил но на всякий случай выставил эту договорённость на продажу за 110 кто то купил и перепродал за 120 а кто то увидев такое движение тоже стал выставлять на продажу ещё выше и так загнали цену до 200 хотя реально фермер с поля готов продать реальную картошку за 80 руб/мешок и так продаст больше прибыли он не получит не зависимо от того что на рыке обязательства торгуются по 200

Да, достаточно хороший наглядный пример. Так и есть на самом деле все это. Именно поэтому фондовые рынки нет нет, да периодически трясет. Но иначе такая масштабная торговля не получится. И тогда пришлось бы торговать только активами своего региона.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

и тем не менее Эфир классик не рассматривают в качестве потенциально возможного кандидата на ПоС а DOGE в этом плане значит подошли, нет лично я сомневаюсь что это сделают , если и сделают то снова шутя. Помимо того два создателя DOGE отказались принимать участия в дальнейших разработках  https://coingape.com/web-stories/dogecoin-creator-was-offered-14-million-to-betray-doge-community/?utm_source=cgtelegram так что это будет уже совсем другой DOGE.

Эфир классик изначально и проявил волю части сообщества по несогласию с политикой разработчиков эфириума. Собственно потому сеть и разделилась на две сети.  А доги мне кажется просто решили киты к рукам прибрать, по крайней мере попробовать это осуществить. Да - хорошо, нет - да и ладно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати касательно вашей темы - есть так называемый биржевой индекс.В любое время война не война брокеры пытались заработать как могли.Основном судить можно по 1920-1963 годам (когда всё начиналось и заканчивалось) и то данное время было другим.
 Как обычно) раз толпа зарабатывает я чем хуже? попутно провоцируют рост и покупают никому в дальнейшем не нужные картонки.Было конечно 1 интересное отличие,считай в 2018-2019 не удалось заработать так хайпануло в 2021,повторит в третьий раз? не думаю как в случае с ico.Если прокомбинируют создав что-то новое и уникальное то вполне возможно.

До этого были просто различные монеты которые  якобы создавались под реальный бизнес, например клининговая компания которая будет брать оплату только в этой монете, потом пришли iso, потом нфт ,  к следующему росту рынка обязательно появится что то ещё

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, viik30 said:

Это не было на территории СССР. Но в США и европе эти рынки существовали давно. Почитайте книгу Эдвин Лефевр. "Воспоминания биржевого спекулянта" она была издана 1923 году но и спустя 100 лет остаётся актуальной.

Фондовый рынок первый был в 17 веке если мне не изменяет память конечно в какой-то стране Бенилюкса - не помню либо Бельгия либо Нидерланды, в целом не важно ибо вы меня не так правильно поняли как я хотел донести мысль - не было мирового фондового рынка в сегодняшнем его виде, открытый такой экспорт всего что угодно и открытие границы, открытая финансовая мировая система где вы будучи жителем Африки можете купить на фондовой бирже своей страны акции какой-то компании штатов. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vetalk85 said:

Да как говорится время покажет, но я все же склоняюсь к тому что в ближайшее время даже при пампе самого битка даже после халвинга, если сами разработчики монетки или скажем так сторонние популяризаторы крипты такие как к примеру Маск не приложат значительных усилий для будущего роста, он может попросту не быть таким большим и возможно будет рост условно на 50-100% но этого до 1 доллара все же будет пока еще маловато, но посмотрим как оно будет, все же монетка топовая)

в ближайшее время даже биткоин вряд ли будет расти, не говоря уже о догикоине. я имел в виду через 1-1,5 года, когда начнется бычий рынок. думаю, что Маск к тому времени не потеряет интерес к догам.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

да , если в сторонку отставить все эти политические моменты , то момент с Догами остается открытым. 

он уже на декабрь аноансирова запуск спутнка Доге-1 и вроде как к этому времени в Твиттер должен был запихнуть. но со вторым уже врядли успеет в этом году. да и запуск он уже пару раз переносил. так что все туманно ))

Да, запуск был сначала весной, потом летом, теперь в конце года - думаю можно с уверенностью сказать, что Маск будет ждать для запуска спутника - подходящего рынка крипты. А это может быть и в 2023)

Но может и в декабре, будет у рынка небольшой отскок, биток на 40к пойдет и догов Маск запампить сможет, и заработать на суды дальнейшие с твиттером)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

До этого были просто различные монеты которые  якобы создавались под реальный бизнес, например клининговая компания которая будет брать оплату только в этой монете, потом пришли iso, потом нфт ,  к следующему росту рынка обязательно появится что то ещё

  Читал об этом,в основном они создают фантики на основе чего-то,естественно собственный блокчейн никто разрабатывать не хочет это слишком затратно и с г*роем,так что потратим 15 минут времени чтобы заработать миллионы.Адекватно выразиться тут не получится,ладно хоть у нас такой привычки у людей нету а если бы были я точно стал хейтером подобных компаний (причем не с воздуха а на основе реальных факторов).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pugovka said:

Я их стараюсь с разных кранов иногда зарабатывать. Просто в целях, до этого года хоть 100 догов насобирать. Может быть будут еще как-то стоить хоть 50 центов, неплохо с этого приумножу себе средства. А так стейкать или холдить, пока особо не стараюсь. Хотя, на Бинанс думаю закинуть хоть 20-ку.

Я думаю что когда заработает "кнопка" вывода сатош с форума  - то я немного инвестирую в LTC, закину его на FreeLitecoin под 10% годовых + ежедневная капитализация по процентам и ак же хочу купить хоть 2000 DOGE

Правда не знаю пока куда лучше их пихнуть. Ничего кроме стейкинга на бинансе не приходит на ум.. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 16:27, CrashBan said:

Тут конечно точно никто не скажет когда будет следующий пампа, тем более не особо понятно будет ли он вообще. Если бы можно было так просто это сделать, то многие уже заработали. 

Сейчас о пампе вообще кажись рассуждать не приходится. Пока для этого нет предпосылок. Да и сам Маск, что-то затих по этой теме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2022 at 21:40, Antip2019 said:

Да это было вообще как шуточный пример, естественно что ему бы точно не продали, хотя все может быть, вопрос только в сумме, ну ладно тут тема не про маска и его лярды а про доги)

Это да. Просто он и и доги уже долгое время понятия очень тесно связанные.

Интересно, после перехода эфира на пос у собак в итоге тоже начнётся движение в эту сторону?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2022 at 23:03, irana said:

Сейчас не лучшие времена для пампа монет. Правильно говорите нет публики, кто будет смотреть концерт и вносить свои денежки. Да Маск хороший психолог, учитывает и такие ньюансы. 

Пока что многие не готовы поддерживать такой памп, как в 2021 году, рынок должен чем-то заинтересоваться, а интереса пока что очень мало. Поэтому и возможностей и вроятности такого повторения - мало.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

вроде уже все закончено с твиттером и он отказался от покупки? но эффект неожиданности тем и хорош, что кажется будто ничего нет, а потом раз, и курс летит вверх.

Да? Там же вроде все однозначно так и не решилось. Наверняка за кулуарами идут переговоры.

Или вниз.😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2022 at 08:54, mishtak12 said:

Мне кажется что не скоро весь рынок пойдет вверх. А доги и по давно ...  Никогда особо на них ставку не делал. Скорей всего просто для разнообразия в кошелке. Я уж лучше лайт куплю... В него я почему то верю больше..

Да я также, сейчас опять доги могут укатиться и меньше. Как хорошо, что я их не откупаю все же, а просто зарабатываю без вложений. Хотя было желание их откупить. Но, вовремя передумал.

Лайт сейчас очень спекулятивный. Мне вот это в нем очень пока нравится. Пару баксов можно сделать, буквально минут 10. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Да, запуск был сначала весной, потом летом, теперь в конце года - думаю можно с уверенностью сказать, что Маск будет ждать для запуска спутника - подходящего рынка крипты. А это может быть и в 2023)

Но может и в декабре, будет у рынка небольшой отскок, биток на 40к пойдет и догов Маск запампить сможет, и заработать на суды дальнейшие с твиттером)

говорят вроде даже сайт сделали с обратным отсчетом ) хотя опять таки пернести и счетчик подправить не такая большая проблема ) то что он бычьего ралли ждет это однозначно , он на бирже давно играет и знает такие особенности . ну а суд к тому времени может уже и закончиться. всмысле Твиттеровцы плюнут и продадут ему все по низкой цене 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

говорят вроде даже сайт сделали с обратным отсчетом ) хотя опять таки пернести и счетчик подправить не такая большая проблема ) то что он бычьего ралли ждет это однозначно , он на бирже давно играет и знает такие особенности . ну а суд к тому времени может уже и закончиться. всмысле Твиттеровцы плюнут и продадут ему все по низкой цене 

Так суд уже и закончился, всмысле аппеляцию я думаю владельцы твиттера подадут, но суд врядли будет ее рассматривать. У них система безопасности слабенькая, поэтому и ломают постоянно акки, чтобы кому-то продать его, им надо сначала улучшить систему безопасности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...