Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 172 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 28.02.2020 at 16:37, Megalovox said:

Доги - проявление власти народа. Люди захотели получить мемную валюту? Получайте. Люди захотели получить валюту, вывод которой облагается минимальной комиссией? Да пожалуйста.

Ну относительно комиссии доги сейчас не всегда самые выгодные и вопрос как это отразиться на данной монете, ведь только в минимальных комиссиях была их суть.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, danygordey said:

А что толку будет гонять Догов с кошелька на кошелек если биржи поднимут комиссии на их вывод. Спрос на собак упадет их заменят монеты типа DGB или какая другая с маленькой комиссией и Доги станут обычной монетой без назначения каких тысячи.

схема может быть разной. например чтобы завести свой деньги на биржу с кошелька и не слать битки с кошелька с комиссией в пару баксов, а отправить в догах, а там уже перепродать. или кошельки тоже поднимут? за что все так их возненавидят то?


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maksimmus2 said:

Давно являюсь инвестором в этой монетке, даже имел не плохой процент прибыли в свое время, уверен, что и еще смогу поиметь, монета сама по себе хорошая и имеет не плохую репутацию в мире.

Согласен что монета периодически хорошо выстреливает и заработать можно не плохие иксы,тоже есть немного догов на хранении посмотрим как она себя дальше будет проявлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, epifan said:

Или посмотрите на стенки на том же BInance.

Думаешь, на банане нет биржевых ботов и нарисованных объёмов? Спешу разочаровать.

2 hours ago, trader_999 said:

Ну да,я даже помню собак,когда они вообще дешевые были,ну по 1 сатошке часто стоили

Ну да, ну да. Старожилы - они такие. Ничего не помнят.

2345.png

1 hour ago, stalker21 said:

 эту монету пропиарил сам Маск

Интереснее было бы наоборот, конечно. Но будем довольствоваться малым.
 

18 minutes ago, Mari Ry said:

относительно комиссии доги сейчас не всегда самые выгодные и вопрос как это отразиться на данной монете,

Никак. Это скорее отразится на биржах :D 
 

 

13 minutes ago, Exdark said:

или кошельки тоже поднимут?

Кошельки поднимут - те, кому это действительно важно или критично, уйдут на холодное хранение и будут платить только комиссию сети, перестав кормить паразитические надстройки.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что через время эта монета войдет в топ 5 или даже в топ 3 по цене, ведь она сейчас настолько пользуется спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Barmaley said:

Думаешь, на банане нет биржевых ботов и нарисованных объёмов? Спешу разочаровать.

Ну да, ну да. Старожилы - они такие. Ничего не помнят.

2345.png

Интереснее было бы наоборот, конечно. Но будем довольствоваться малым.
 

Никак. Это скорее отразится на биржах 😄
 

 

Кошельки поднимут - те, кому это действительно важно или критично, уйдут на холодное хранение и будут платить только комиссию сети, перестав кормить паразитические надстройки.

 

 

Там было еще до 2015г значит,даже может и менее сатоши стоили потому что помню были пары и в лайтах и тп,а эфира даже еще в помине не было)),так что не надо ЮЮ 😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, trader_999 said:

Там было еще до 2015г значит,даже может и менее сатоши стоили

Найди-покажи :D 

22 minutes ago, stalker21 said:

Я думаю, что через время эта монета войдет в топ 5 или даже в топ 3 по цене

Не, не войдёт. Ей и так хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Найди-покажи 😄

Не, не войдёт. Ей и так хорошо.

Да чего искать,если я помню такое,там и рипл стоил сущие копейки,да много чего и биржи были иные и без плеч ,сам подумай какие 15 сатош сразу,собак сделали по приколу)),напомню что и биткоин стоил вроде 0.001 цента.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Exdark said:

схема может быть разной. например чтобы завести свой деньги на биржу с кошелька и не слать битки с кошелька с комиссией в пару баксов, а отправить в догах, а там уже перепродать. или кошельки тоже поднимут? за что все так их возненавидят то?

Ну это все конечно может случится но по крайней мере не сейчас. Это уж совсем похоже на какой то заговор против Догов а кому оно надо? Они отлично справляются со своими обязанностями и им не нужно ничего пока ни менять ни совершенствовать. Разработчики случайно угадали с их назначением в криптомире.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

не знаю, брать монету только потому, что она пока, подчеркну пока является любимцем толпы, китов в ней я на замечал, она живет за счет маленьких вложений большого количества пользователей и переливов, а это тонкая соломинка, если появится альтернатива он скатится, поэтому как холд инвестицию - даже не рассматриваю)))

Так эти "малые вложения большого количества пользователей" вполне по совокупности потянут на нескольких китов :) А главное, монета не будет зависеть от прихоти пары человек. Хотя инвестировать в них тоже смысла не вижу.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, trader_999 said:

,там и рипл стоил сущие копейки

Тоже в 14 году? :D
Не, сказал а, говори и б, или как у вас принято, пруф или не было. А хриплый тут не показатель, он не крипта, да и цена у него так себе.
 

19 minutes ago, trader_999 said:

сам подумай какие 15 сатош сразу,

Да любые. Монета какун при запуске может дать и пару тысяч в течении первых двух часов, главное - вкусная ушная лапша для "инвесторов". 
 

21 minutes ago, trader_999 said:

напомню что и биткоин стоил вроде 0.001 цента.

Было время, когда он и ничего не стоил, более того, время такой цены ещё настанет :D Но мы не о центах, а о том что собаки были по сатошке и даже меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Barmaley said:

Тоже в 14 году? 😄
Не, сказал а, говори и б, или как у вас принято, пруф или не было. А хриплый тут не показатель, он не крипта, да и цена у него так себе.
 

Да любые. Монета какун при запуске может дать и пару тысяч в течении первых двух часов, главное - вкусная ушная лапша для "инвесторов". 
 

Было время, когда он и ничего не стоил, более того, время такой цены ещё настанет 😄 Но мы не о центах, а о том что собаки были по сатошке и даже меньше.

Я что сейчас еще и оправдываться должен 😄 Хочешь верь ,хочешь не верь,я то знаю и помню что говорю,так что это моя память а кто там чего думает иначе-мне по барабану))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг ты мне сдался оправдываться. Найди график. да посмотри, увидишь, сто догов по сатошке никогда и не было. Забыл - ну бывает, но как ты сам понимаешь, мне-то тоже эквипенисуально, что ты там забыл :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Да чего искать,если я помню такое,там и рипл стоил сущие копейки,да много чего и биржи были иные и без плеч ,сам подумай какие 15 сатош сразу,собак сделали по приколу)),напомню что и биткоин стоил вроде 0.001 цента.

да какая разница что и когда и почем стоило как бы. Машины времени все равно у нас нет, и в прошлое как бы не вернуться ....

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Догикоин - это вторая монета, с которой я вообще познакомился, как только я пришел в крипту. Монета удобная и расхваленная самим Илоном Маском - а для меня его мнение авторитетно. Перспективы большие, жду рост к 100+ сатоши.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MCSGlegend said:

Не думаю, сейчас много людей которые уже как-то построили карьеру (тот же Илон Маск) говорят что Doge отличная монета у которой есть будущее.

Ох, он наверное икает постоянно. В каждой ветке его приплетают )) Пошутил человек.

Ну а доги отличная монета. А будущее у нее такое же как и настоящее. Не лучше и не хуже. Остров стабильности


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vhontsov22 said:

Догикоин - это вторая монета, с которой я вообще познакомился, как только я пришел в крипту. Монета удобная и расхваленная самим Илоном Маском - а для меня его мнение авторитетно. Перспективы большие, жду рост к 100+ сатоши.

Мне кажется зря. Монета любима многими, только вот она пустышка. Ну просто символ, хотя я не понимаю в чём прикол что всех так тронуло, даже Илона, но рост к 100+ сатоши это перебор явно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, vhontsov22 said:

Догикоин - это вторая монета, с которой я вообще познакомился, как только я пришел в крипту. Монета удобная и расхваленная самим Илоном Маском - а для меня его мнение авторитетно. Перспективы большие, жду рост к 100+ сатоши.

Монетку люблю, только вот большого роста от неё точно не жду. В принципе и люблю её как раз за относительную стабильность. В отличие от большинства криптовалют, доги не дешевеют так сильно в период просадки, как впрочем и не дорожают намного потом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, ryw435 said:

У меня есть немного догов. Подержу их пока что, так как многие пишут, что скоро цена должна вырасти. Если это будет так, то я буду только всеми руками за, потому что я в это мало верю.

это полный бред.уже долгое время доги держатся на плаву и никак себя не проявляют.есть конечно не значительные скачки но это мелочь.если бы не низкие комисси доги бы вообще ни кто не использовал.по мне дк это и вовсе бесполезная монета.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, adddin555 said:

это полный бред.уже долгое время доги держатся на плаву и никак себя не проявляют.есть конечно не значительные скачки но это мелочь.если бы не низкие комисси доги бы вообще ни кто не использовал.по мне дк это и вовсе бесполезная монета.

Сейчас у многих монет тоже малая комиссия ,но догами на мой взгляд пользуются по привычке .Мое личное мнение у этой монеты нет будущего , правда пока есть трейдеры кому выгодно гулять курсами она будет на плаву , но скоро обувать будет не кого))


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда нам уже наконец сыпанут догов во фрикойнах ? 🙂 В прошлый раз была мелочь, а приятно. Не в том плане, конечно, что это помогло много заработать. Но хоть какую-то надежду вселило, что во фрикойнах не всегда откровенно никому не нужные раздачи...


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptocoua said:

А когда нам уже наконец сыпанут догов во фрикойнах ? 🙂 В прошлый раз была мелочь, а приятно. Не в том плане, конечно, что это помогло много заработать. Но хоть какую-то надежду вселило, что во фрикойнах не всегда откровенно никому не нужные раздачи...

там же дают десятые доли... как бы бессмысленно совершенно фрикойны собирать на йобите. не знаю никого кто хотябы эквивалент 20р там насобирал


Оффшорный счет + USD карта от ADVCash: http://wallet.advcash.com/referral/fd9a5f2a-d4f7-42ee-953e-805934bd9eeb

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За полгода по графику видно,что цена в паре с битком незначительно менялась.1931255350_Screenshot-2020-03-24T064212_343.png.631bb9ab395dd5637054ab1bae6bd276.png

Можно сказать с уверенности,что доги одна из стабильных монет сейчас.Неплохие показатели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Barmaley said:

Думаешь, на банане нет биржевых ботов и нарисованных объёмов? Спешу разочаровать.

Ну как бы мне интересны пруфы на сей счёт. Объёмы на паре DOGE/BTC - явно не накрученные.
Это можно понять по обороту за 24 часа. 
Сейчас это 31 BTC. Больший оборот был у DOGE в 2017 на Bittrex. (Сейчас на Bittrex 15 BTC)

Даже если работают биржевые боты - то это их право. 
От этого капитализация Dogecoin меньше ни больше, ни меньше не станет.

Edited by epifan

cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Casio said:

да какая разница что и когда и почем стоило как бы. Машины времени все равно у нас нет, и в прошлое как бы не вернуться ....

Эта монета давно себя зарекомендовала - и иногда я  в ней кстати по прежнему делаю переводы между площадками - летают в принципе быстро, хотя и есть монеты, комиссия которых обойдется дешевле, ну как - то уже привычно скажем так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...