Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1690 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

11 hours ago, Corrado25 said:

Может они и снизят потом комсу...Кароче они думаю если и снизят то подгонят это события тогда когда весь рынок будет расти.Так делают многие проекты .Они дают позитивные анонсы,новости уже на растущем рынке.На тех биржах где я работаю курс на рипту одинаковый,так что мне что лайт переводить что дешь,трон любой вариант подходит

Приветствую, как полагаете возможно ли то что в обозримом будущем, к примеру при начале положительного роста крипты, догикоины, благодаря новому пиару от Маска вновь покажут феноменальный и небывалый рост, как это было буквально год назад, или Вы полагаете что не слишком велика вероятность повторения той истории, которая взбудоражила крипто сообщество?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 11:11, PavelDac said:

Так, в том и дело. Я знаю, что он потратил их на машину. Я же говорю просто оставил бы на память себе. Не думаю, что он прям концы с концами сводит.

Кстати как вариант эту тачку можно выставить будет на аукцион.))

и кому нужен солярис от какого то разраба? ну если только продаст он по рынку да и всё, явно никто не купит её за миллион, потому что где гарантия что эта та самая машина, идея не о чем) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Ну, все равно должны быть некоторые уникальные разработки в этом плане, если Илон хотел бы создать независимый продукт, а не использовать уже готовый, под управлением также кого-то.

Но, раз купил твиттер - значит мог бы успешно развивать эту идею.

Оно то да конечно. Может потому и не делает, свою монету. Так как надо, много чего нового придумать такого. Ну хотя то потом, может и сделает.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, artem8 said:

Так если же китов не будет, то тогда вообще какой смысл будет с этой монеты? Мне кажется что без китов вообще не будет никакого курса и никто не сможет ничего зарабатывать на такой монете. 

Обычные киты там будут, я про гигантских китов. Всякие крипто фонды и прочие организации, а не один человек с огромными деньгами. Вот что я имел ввиду под тем постом. Спекуляции будут слабыми из - за нехватки средств или же наоборот,, не вдавался в подробности

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

майнеры наверняка продают по текущему курсу, потому что они себе еще добудут. хотя кто-то может и придерживает в надежде, что потом получит в разы больше.

ну я думаю что доги не все продают, врое как если майнить лайт то доги в нагрузку дают, так вот можно их откладывать, а чисто доги майнить я даже не знаю выгодно ли это и можно ли это делать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 11:03, Joker18 said:

А про это как-то слышал, но в последнее время не очень активно обсуждают. Думаю что да хайп будет большой из-за этого, и эта монета сможет довольно нормально вырасти, а вы что думаете? 

Может быть уже передумали это делать, если же в сети перестают обсуждать? Тем более он же это говорил, но никаких сроков не ставил и может вполне передумать об этой затее?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

Он пока только покупает, не думаю, что он будет планировать сливать в ближайшее время, поэтому он вряд ли беспокоится за курс догов. Сейчас у него точно нет проблем с финансами

Так а разве мировой финансовый кризис на него не будет влиять? Ведь сейчас то проблемы с финансами у всех людей возникают и скорее всего он тоже не исключение?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/4/2022 at 3:58 PM, Sherlok Holmes said:

А почему вы так решили. Что со своей монетой, он такое не сделает. Он и свою наверно монету, будет контролировать тоже. Наверно ему, так даже проще будет.

В случае со своей монетой его легко можно будет обвинить в мошенничестве и в том, что сам создал монету и манипулирует ценой ради своей выгоды

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 13:42, ToxicBoy said:

Кто его знает, может они что-то начнут менять, чтобы поддерживать монету. Сейчас же все молчат и не известно, что они дальше будут делать.

Так вот может быть когда-то запустят ту свою программу по пампу догов, где они говорили о том что будут запускать даже ракету с лого Догов в космос?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 13:29, Joker18 said:

Я думаю что ему просто нужно это говорить ради того что бы соответствовать требованиям людей, хотя возможно что и он и сам хочет больше экологичных проектов делать, тут не особо понятно. 

Будет круто сейчас, если Маск сможет разработать экологичный майнинг для догов. Может через специальный теслофон, может подобие PoS,PoA майнинга. Было бы весьма актуально такое сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 12:40, CryptoVanokZ said:

Ну не знаю не знаю, у меня такие сомнения закрадываются, даже если он там не чего не отмывал то факт манипулирования активом есть, пусть и не явный но есть именно благодаря его твитам пампанулся и доги и шиба и еще куча всего.

Он, конечно, пампер еще тот. Но, все же пампы - он просто привлекал внимание других людей. А в догах - я не думаю, что он мог оборачивать средства полученные каким-то преступным путем. Если каким-то образом докажется обратное - будет вообще смешно даже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Это то понятно но как видим у них другое ожидание и многие даже встречал такое мнение что он хочет помочь так сказать людям и между прочим Маск сам это недавно говорил что таким образом помогает людям вот и всё вот они и верят.

Может он хочет помочь стать более финансово грамотными )) Просто дать денег человеку это не помощь, так как  потом человек вместо того чтоб что то делать будет просто ждать пока ещё кто нибудь что нибудь даст. 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 01:55, Egsdirnov said:

Та я думаю что он сразу же их продаёт или же раз в месяц у них там проводятся продажи чтобы выплачивать зарплату. Ну или же как только видят что начинается падение то сливают. А может быть все эти твитты Маска специально направлены для того чтобы они могли продать по высшей цене?

Сомневаюсь, там явно он хранит все монеты, и продавать по такой вот низкой цене доги он точно не будет, и ждет как минимум цену в 50 центов, и тогда возможно и сливать будет, но тоже сомневаюсь. Слишком низко для него. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 00:14, Sem7s said:

На словах то да, но судя по тому что Илон Маск обещает одно, а потом забывает об этом, то такого может и не быть, ведь взвешенную поддержку криптовалюты то мы уже дождались от него, не так ли?😁

Честно сказать лично я не знаю таких прецедентов относительно Илона. Тут смотря что считать "обещанием" и вообще кто кому что должен в этом мире. 😎 Зарекаться не буду, но у меня есть предчувствие, что спутник DOGE-1 все же будет запущен. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:04, viik30 said:

О том что в крипте можно потерять свои деньги человек должен понимать ещё до покупки самой первой монеты, при чём не важно что это за монета. Статистика показывает что процент скамов проектов которые пиарили знаменитости неуклонно растёт. Но только знаменитости заплатили за рекламу и она их прорекламировала , ни кого ни о чём предупреждать она не должна.  Надо понимать что пиар и реклама это одно а реальная жизнь совсем другое. 

Но вот когда платят знаменитости за рекламу то это одно дело, а вот когда человек от себя хочет пиарить то это же совершенно другое или же вы думаете что Илону могли заплатить за такой пиар?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 22:48, Mak_Dak said:

Слишком переоценена монета в этом плане я считаю на 0.70 долларов. По моему, по догам, это и был весьма рекордный показатель. В остальном плане думаю потребуется время, чтобы такие позиции вернуть. Будет сливать сильно монету.

Хайп не имеет границ, народ только и писать везде по поводу догкоина, но с таким хайпом разворот был неизбежен. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Corrado25 said:

Может они и снизят потом комсу...Кароче они думаю если и снизят то подгонят это события тогда когда весь рынок будет расти.Так делают многие проекты .Они дают позитивные анонсы,новости уже на растущем рынке.На тех биржах где я работаю курс на рипту одинаковый,так что мне что лайт переводить что дешь,трон любой вариант подходит

То есть чтобы максимально похайпиться на данной ситуации? Ну вообще очень хитро и правильно, потому что сейчас вообще нету никакого смысла в этом и нужно ждать именно роста всего рынка. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 21:31, Sherlok Holmes said:

Ну просто может он, не показывает нам те счета. Может у него, есть ещё и тайные такие счета. И он просто, про них не говорит многим.

Все возможно он человек богатый все равно не расскажет, все свои тайны в чем он хранит свои средства. Но по компаниям отчет каждый период. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Toris said:

Но есть ли потенциал у догов идти против рынка или задавать чего.. Ответ понятен. 

Никакой памп не довести до нужного ключа в такой среде, не стоит даже начинать. Я бы какие-то байтящие новости подбрасывал и расслаблял людей, чтобы думали никакой годноты в ближайшее время не готовлю. Биток же, как только вернется к 25-30к - тут то и дать на рынок новость о использовании, как платежного догов где-то еще. 
Вкупе с серией чего-то такого, немного токен пробудишь можно - но до существенного пампа будет все еще далековато. 

так и есть ) если Маск все еще не оставил планов по пампу догов то ему следует дождаться когда биткоин покажет более менее вменяемый рост, и только тогда пытаться что то делать, хотя от того что доги где то будут принимать в качестве оплаты, курс сильно  не отреагирует, это желательно делать что то более весомое, что охватит практически всю догекоиновую аудиторию, а не только ту малую часть, которая заправляет теслу догами, или покупает за доги брендовые вещи или тот же мерч.

существенный памп потребует существенных усилий, тем более что это уже не в первый раз, а значит что эффект новизны потерян.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 21:40, ConReal said:

Вот именно, некоторые вообще не запариваются с торговлей, входят в позиции на рынке где попало. И представьте себе 6 - 7 сделок из 10 они выносят в плюс. Походу у таких людей чуйка по рынку развита, совпадение ?

Чуйка или просто везунчики по жизни не важно , главное то что получается заработать. Если же смотреть как объясняют основные правила торговли различные гуру, то получается что все должны действовать одинаково, но тогда ни каких торгов не будет, если все знают что на таком то уровне нужно покупать, то кто жж им там продавать то будет)?

 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ionshtorm said:

так и есть ) если Маск все еще не оставил планов по пампу догов то ему следует дождаться когда биткоин покажет более менее вменяемый рост, и только тогда пытаться что то делать, хотя от того что доги где то будут принимать в качестве оплаты, курс сильно  не отреагирует, это желательно делать что то более весомое, что охватит практически всю догекоиновую аудиторию, а не только ту малую часть, которая заправляет теслу догами, или покупает за доги брендовые вещи или тот же мерч.

существенный памп потребует существенных усилий, тем более что это уже не в первый раз, а значит что эффект новизны потерян.

Не должен был оставлять. Помните его уже чутка давнее интервью? Где рассказывал какие монеты у него в наличии. Упомянул биток, эфир, конечно доги. Интересно в каких пропорциях пополняет свои запасы, даже на текущем нисхождении, по перечисленным. Особенно хотелось бы узнать докупает ли доги, по этому легко вычислить что задумывает. 
В одном сомнений нет - если он говорит что только накапливает и ничего не продает, веры этому само собой никакой нету) Он на курсе, перепадах только и делать может, что играться. Тем более распространяя свое влияние.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Сейчас в принципе уже пару недель он стал болтаться в районе 20к. Но особых движений не видно. Видимо что народ ожидает еще движений. 
Он скорее всего в фиатной сильне просядет, но не в бтк паре.

пока что да, но это не значит, что нисходящее движения для биткоина и других криптоактивов закончено. так что и биток и доги еще могут значительно упасть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2022 at 23:49, artem8 said:

Да, я вот тоже об этом читал, но вот как вы думаете сколько процентов из ста у него на победу есть? Потому что мне кажется что нереально просто доказать все его манипуляции и того 0/100 что этот кит выиграет суд. 

Я тоже думаю что нереально доказать что Маск намерено манипулировал ценой,но думаю после этого случая возможно будут внесены ккие-то изменения в законы США о крипте и там все же будут пункты по которых будут наказывать за такие манипуляции ценой через соцсети.Ну тут не только была манипуляция через соцсеть.Ведь кто-то явно на рынке поработал чтобы пропампить Дог.Тут нужен полный контроль рынка тогда чтобы таких манипуляций не было

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sem7s said:

Может быть уже передумали это делать, если же в сети перестают обсуждать? Тем более он же это говорил, но никаких сроков не ставил и может вполне передумать об этой затее?

Там вроде были очень размытые сроки, вроде 2022-2023 год, и пока не понятно будет ли это на самом деле. Возможно что он реально это написал больше в шутку, а люди на полном серьёзе начали про это говорить. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 23:07, lemiel said:

Про какие компании он пишет, если честно особо не слежу за его деятельностью. но даже его компании сейчас находятся на стадии стагнации, как и весь рынок в целом и хорошо бы ему ими заниматься, а не продолжать писать про доги

Помню что было про какой-то мессендерж анонимный, сигнал вроде, ну и еще пару случае было. Так то он и про доги не часто пишет, просто все это знают из-за того что случился большой хайп. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...