Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 111 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

14 hours ago, white said:

но такие случаи большая редкость и догикоин можно считать практически уникальным активом. разве еще монакоин так раскрутилась.

Ну про вторую сказать ничего не могу, а вот Доги - вроде шуткой называли, а один в итоге даже не помайнишь - невыгодно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RicardoFlexxxer said:

Позиция у них крепкая, но они дальше расти сильно не будут, ибо это не выгодно будет

А это Догам и не надо пару раз в год у них идут небольшие пампы и если подгодать момент на них можно и не плохо заработать. А так я уверен что большинство переводов с бирж идут именно в Догах. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, danygordey said:

А разве этого мало? Какие монеты еще могут похвастаться тем что они реально для чего то нужны в криптомире. Это одна из самых востребованных и известных монет. За будущее конечно не знаю все может быть но сейчас у Догов крепкая позиция.

У догов позиция крепкая, потому что двигаться с 26 до 27 сатохи очень сложно из-за маленького шага и больших стен) Всё благодаря их низкой цене и мемчику на обложке.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

но такие случаи большая редкость и догикоин можно считать практически уникальным активом. разве еще монакоин так раскрутилась.

Согласен, и как мне кажется в современных реалиях уже будет невозможно повторить успех доги койна. Но монакоин раскрутился в 2 раза меньше чем доги

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirillmegu said:

Отличный токен, созданный по приколу до сих пор держится на плаву. Никогда не имел с ним дела, но в будущем хочу сблизиться с собакой

Ну монета нормальна только если переводить что-то и комиссия маленькая , а так без команды и развития собачка далеко не уйдет , к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kutulay said:

Тоже так думаю, монета получила хорошие качества для трейда. 

Сколько сижу в чатах по трейдингу, ни разу не видел, чтобы кто-то писал о трейде догов. По переводам она явно популярна, но для трейда уж точно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Согласен, и как мне кажется в современных реалиях уже будет невозможно повторить успех доги койна. Но монакоин раскрутился в 2 раза меньше чем доги

Доги еще могут повторить свой курс, всё будет от битка зависть, но правда на это, но пару сотен тысяч догов можно иметь в портфеле

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 10:37, Tamer34 said:

Вот тут согласен на все сто процентов!Потому что даже если и в два раза не подскочит то на 50 % может в любую минуту прыгнуть и закупись ты на 1000 рублей получишь 1500 и я думаю это грубо говоря ждя всего пару тройку месяцев!Ну и соответственно чем больше сумма тем больше выхлоп главное не покупать на пампах ее

Да и просто курс везде примерно одинаковый у Догов и летают они довольно быстро - так что тоже есть свои преимущества.

  • +2 1

          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монетка не смотря ни низкую цену является полноценной криптой и стабильной ценой. Я думаю что она никогда не соскамится, т.к она позволяет делать переводы крипты с биржи на биржу именно в догах и платить минимальную комиссию. Можно сказать что это универсальная монета. и врятли её чтото заменит. Доги нужны на любой бирже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, kukurma said:

Вчера использовал для перевода с Binance на YoBit копеечных сумм. Комиссия в догах конская 50 собакенов дерут. Процессинг не менее 10-20 минут, точно не засекал, проблема была с отправкой на стороне бинанса, как только транзакцию запушили в на йобите почти разу зачислилась. Двух подтверждений хватило.

На йобите всегда после двух подтверждений крипта появляется на балансе. Даже 50 догов - это копейки по сравнению с другими криптами. Возьми тот же лайткоин, какая там комиссия. Доги незаменимы при переводах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, S3RGG3Y said:

Для меня доги это не полноценная крипта, вот хоть убейте но я не считаю ее криптой из-за того, что у нее нет ни команды, ни развития, а соответственно глядя в будущее там будет крах

Да вроде Действительно эту монетку создавали ради Развлечения и я совсем не понимаю почему  на неё держится цена достаточно высокая, а главное отностительно стабильная.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Был же рост когда цена за 1000 догикоинов была 10 долларов и думаю что такая цена ещё будет вот и жду этого момента что бы продать монеты и заработать на этом

Это было в 2017 году когда все показали свои максимумы, с тех пор все только в них и доги в том числе. Вряд ли уже мы от них такое увидим, я свои которые оставлял на холд, уже продаю по тихоньку)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, turbo85 said:

Это было в 2017 году когда все показали свои максимумы, с тех пор все только в них и доги в том числе. Вряд ли уже мы от них такое увидим, я свои которые оставлял на холд, уже продаю по тихоньку)

Не самое удачное время, чтобы продавать) Думаю альта еще покажет рост. Продавать нужно было раньше, когда цена была еще более менее вменяемой) Хотя, дело ваше, разумеется)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Amon920 said:

Не самое удачное время, чтобы продавать) Думаю альта еще покажет рост. Продавать нужно было раньше, когда цена была еще более менее вменяемой) Хотя, дело ваше, разумеется)

Ну я же написал, что по тихоньку) а не весь актив разумеется, нужно всегда частями продавать и покупать! Рост может и покажут собаки, но думаю незначительный, больше откат будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2019 at 12:40, trader_999 said:

Создали по приколу а живее всех живых до сих пор),а так то собаки хорошо использовать из за мелких комиссий(например по мелочи вывести чего),чтоб не платить за биток комиссии а просто обменять как бы да догов и вывести,ну и плюс быстро бегают и тп

Так то по приколу созданные идеи и вещи живут долго, взять то же лого Нью-Йорка, человек на его создание потратил 5 минут, не получив ничего, продав за несколько долларов, а сейчас этот логотип по всему миру ходит. Да и цена DOGE довольно неплохая. А вывести мелочь соглашусь - самая удачная для этого криптовалюта.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, S3RGG3Y said:

Для меня доги это не полноценная крипта, вот хоть убейте но я не считаю ее криптой из-за того, что у нее нет ни команды, ни развития, а соответственно глядя в будущее там будет крах

Да никто толком не может по сути сказать что будет со всей криптой в будущем по честному. Доги нормальная Крипта.  В ней только один недостаток - безграничная емиссия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, S3RGG3Y said:

Для меня доги это не полноценная крипта, вот хоть убейте но я не считаю ее криптой из-за того, что у нее нет ни команды, ни развития, а соответственно глядя в будущее там будет крах

А в битке есть команда или развития, выкинули тему про деда и сейчас крипта номер один, да многие сегодня коины темные лошадки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Amon920 said:

Не самое удачное время, чтобы продавать) Думаю альта еще покажет рост. Продавать нужно было раньше, когда цена была еще более менее вменяемой) Хотя, дело ваше, разумеется)

Разговоры о неудачном времени продажи идут с начала 2018 года. С тех пор практически все альты сделали минуса в 80-99 процентов, и доги не являются исключением. Фиксироваться, как и заходить в актив, нужно частями. Да, это не даст той колоссальной прибыли, если угадать дно и хаи (а это пальцем в небо), но и потенциальные убытки существенно снизятся. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сложно что не будь предугадать, сейчас идет все к тому что бы рынок крипты стабилизировать и в вести хоть какие та правила торговли. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 15:25, MrGunkin said:

Стандартная комиссия когда осуществляется перевод из кошелька на какой-то адрес составляет 1-2 доги максимум это зависит от количества входов и выходов. Делать комиссию в 500 - это конечно очень жирно. Даже наверно бинансе комиссия составляет 50 doge.

Сколько биржа хочет, столько она и поставит. И все равно люди будут там переводы в собаках делать, хоть 1000 их поставь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, troyan1997 said:

Очень хорошая монета, но жаль что не перспективная. Использую догикоины только для того чтобы переводить их с битка и выводить в Фиат.

На самом деле даже на доге можно заработать, он иногда растёт, но в этом просто нет смыла.Условный биткоин будет профитнее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас тут в Украине один депутат прикололся с пенсионерки, когда она жаловалась, что вся пенсия уходит в оплату газа. Так он посоветовал ей продать её элитную собако и оплатить долги за коммуналку. Теперь это уже анекдот- "Оплати счёт за газ собаками!" Так я сразу вспомнил, что есть такая крипта - Собаки) Вот такой каламбур происходит...

578901366_1580597989-.jpg.443cc040665d2a8d712e6ed5e6009006.jpg

Edited by wellfor
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mollyrock2 said:

ну по сути да на этом можно реально норм заработать проблема только в том что на доги автоматом курс не особо большой и он вряд ли сильно будет подниматься

здесь где то на форуме есть тема как раз про заработок на догах, почитайте её и увидете что на годичном графике хорошо видно с какой переодичностью бывает нормальный рост монеты, зарабатывать на них можно стабильно, просто это не быстро и надо ждать несколько месяцев

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Elarion said:

Хорошая монета , сам часто ее использую , когда нужно перекинуть баланс с биржи на другую, комиссия маленькая получается просто , да и курс монеты очень маленький , на данный момент всего 15 копеек за 1 штуку.

Ну она в основном и предназначена для переводов, хотя некоторые вкладываются в нее полагая, что она принесет хорошую прибыль) Я тоже раньше использовал ее для переноса средств, но в последнее время перешёл на трон, который и дешевле и быстрее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, matador said:

Ну она в основном и предназначена для переводов, хотя некоторые вкладываются в нее полагая, что она принесет хорошую прибыль) Я тоже раньше использовал ее для переноса средств, но в последнее время перешёл на трон, который и дешевле и быстрее.

Трон тоже не плохо, но его не всегда есть, там где надо. А Догов полно везде как собак нерезанных. Поэтому они и удобны многим, а еще у них как правило всегда большие объемы, а это ликвидность и минимум разницы в цене купли - продажи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...