Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1065 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 09.11.2021 at 14:09, ionshtorm said:

создателя оригинальных собак конечно можно пожалеть ) но в то время он поступил так как того требовали обстоятельства, это сейчас крипта на хайпе, и много кто видит в ней перспективу, а тогда все было очень неопределенно, вот человек и принял не самое лучшее решение, хотя глядя на его пример я теперь всегда оставляю какую то часть любой крипты на перспективу, вдруг за какой нибудь щиток кто то возьмется так как Маск и пропампит ) 

Согласен, что его можно было понять, просто оставить хотя бы пару десятков  миллионов монет себе можно было, даже просто из-за расчета, как памяти, не рассчитывая на них миллионы сделать. Ну, как говорится, что сделано, то уже сделано. Грустно, конечно.(( Да, это будет потом очень приятно.))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 18:13, Goga2021 said:

Скорее всего он состоится на следующий год. В этом году пампа собачек уже наверное не будет. В общем есть смысл если цена откатится купить собачек по больше. Если у меня будет такая возможность то я куплю.

Да если выпадет такая возможность то естественно монеты DOGE следует приобрести и как можно больше. Думаю что в следующем году с этого можно будет получить очень приличную прибыль. Если конечно в прогнозах мы не ошибаемся. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Doni2029 said:

Да если выпадет такая возможность то естественно монеты DOGE следует приобрести и как можно больше. Думаю что в следующем году с этого можно будет получить очень приличную прибыль. Если конечно в прогнозах мы не ошибаемся. 

Мне вообще кажется что от сегодняшнего курса Доги особо не будут падать. Все же знают что они каждый год пампятся. И продадут только недалекие. Я в частности продавать то что имею не собираюсь, а хочу тоже покупать и собирать, то есть увеличивать количество Доги. Плохо ч о проект Фридогион заскамился, там можно было стейкать. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

Я бы сказал, что не популярная, а скорее хайповая. И в основном в США. Чего стоит только прошлогодний GameStop, когда эти прощелыги обделались и начали давать заднюю, не давая покупать/продавать. Забыли уже всё).

 

Он не обещал рассмотреть конкретно шибу, а как всегда отделался "водными фразами" о безопасности и прочей бурде. Но я бы не стал исключать такой возможности, ибо доходы после хайпа с догами у них сильно упали.

Ну пол ляма подписей это весомый повод таки добавить шиб. Разве хайп не = популярная?) В США они в топах были какое то время.

Насчет GameStop, помню как все в соцсетях материли Robinhood, когда они отключили возможность покупки этих акций вроде))) Было весело)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Я аналогично думаю что ставить дедлайны на ПОС они не будут, ибо тогда будет только постепенный рост, а им то по факту нужен стремительный, ибо так они меньше денег потратят на разгон

да , все верно . любой памп должен быть стремительным для его провокатора. ну и Маск уже достаточно опытный перец в таких делах. так что каких то новостей на эту тему я особо нежду в ближайшее время

2 hours ago, fvnz said:

Прям как история про сброс акций его братом. Аккурат за день до голосования в твиттере. Ну цирк, ей богу.

 

Если так, то тогда сообщения о желании сделать из догов "более серьезный актив" (или что то похожее) можно просто стирать, ибо простое балабольство.

а вы правда надеялись что Маск собирается из догов что то годное делать ? ) да там же на лице все написано )) он весной уже вроде показал что ему нужно от догов и врядли чтоб вдруг в нем взяграла совесть )

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 16:15, CryptoVanokZ said:

Та да, с любой монетой всегда есть шанс как минимум выйти в без убыток, но конечно во всем бывают исключения. Монета может просто умереть..

Такой шлак как Squid конечно может умереть и он умрет быстро ,а топовый альткоин как например тот же DOT или LTC можно держать очень долго ,многие так и поступают и потом фиксируют мега прибыль в несколько десятков иксов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 20:41, Bestiya said:

Он не глупость морозил, а манипулировал рынком. И очень плохо, что как раз вот такими вбросами чуши это можно сделать. Это как раз и говорит о том, что рынок, не только битка, а и тех же догов, в основном заполнен не криптанами в правильном понимании этого слова, а обычными спикулянтами, которым по сути на саму технологию и на крипту плевать с высокой башни)

Так сейчас вся крипто валюта используется как спекулятивный актив. А трейдеры по сути просто обычные спекулянты. Главной целью которых является купить крипто валюту как можно дешевле что бы потом перепродать её как можно дороже. И им действительно плевать на всю эту технологию блокчейна.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Sherlok Holmes said:

Странно, что обнову выпустили и не как не не пропиарили. И сам Маск даже, не чего про это не написал. Вообще не сделали не какого ажиотажа. Хотя на них, они стараются его делать. Монета дорожает в основном иза этого. На спекулятивных таких делах.

Ну я даже теперь вообще не знаю что можно предположить  на этот счет ) разве что еще одно доказательство того что доги , все таки в основном спекулятивная  монетка , нежели  на самом деле что то из себя представляет )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

вот поэтому я и говорил что в цене особых изменений не будет, это не то обновление которым можно большой хайп поднять )

Та да, мне кажется доги какие обновления не делай то хайпа такого не будет как от одного слова человека... Все мы знаем какого именно человека

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, crtal222 said:

Та да, мне кажется доги какие обновления не делай то хайпа такого не будет как от одного слова человека... Все мы знаем какого именно человека

Но вообще, доги то уже получили должный хайп, какого у них ну никогда не было, и даже просто новости о том, что уже скоро выйдет обновление могут многих сподвигнуть на то, чтобы те уже стали его скупать, и даже если такого не будет, то очень много шансов на то, что уже после выхода самого обновления монета хоть немного, но все равно покажет рост в цене 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 20:28, ireli9 said:

Очень странная ) зато лайт вон сегодня задает жару ) при чем как я знаю разрабры только анонсировали на него обнову , и еще даже аудита не прошел ) а ценик уже полетел верх )  в целом конечно может оно и хорошо что так вышло . есть время еще купить догов и подготовится к тому что зайти в лайток )

Лайт красавчик)) Хоть какой-то позитив, а то псины не радуют 😞 Шибы и доги синхронно падают. Причем без причин)) Похоже вытряхивают слабых.

Не знаю, по догам похоже закроем год на 40 центах, в феврале рост до бакса будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kok90 said:

Лайт красавчик)) Хоть какой-то позитив, а то псины не радуют 😞 Шибы и доги синхронно падают. Причем без причин)) Похоже вытряхивают слабых.

Не знаю, по догам похоже закроем год на 40 центах, в феврале рост до бакса будет.

Я еще смотрю эфир тоже пошел верх )  не понятно это ) ни чего не было слышно по аудиту а лайта ? может что то произошло а мы не заметили )) Ну или может их щас спецом льют , что бы понижу закупиться , набрать позиции а потом снова стрижка будет )  а почему вы ставите именно на февраль ? )

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну возможно еще догкоины не успели отреагировать на рынке с момента этого события и по сегодняшний день) Такое вполне себе вероятно ибо вон халвинг сработал лишь через полгода в ноябре 2020 года, а произошел в мае 2020 года - понятно здесь короче говоря что и как, рынок ведь не моментально и на твиты Илон Маска реагирует) Для этого нужно время и нормально так себе его надо. 

Ну не знаю даже. А что они ждут. Мне кажется, они ждали этого обновления многие. И оно вышло, но не кто толком доги не покупают, а лишь продают только, в большом количестве их. Ну потом может подорожают немного.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Сейчас такое время часть инвесторов уже больше смотрит и в сторону догов, не смортя на отсутствие фундаментальных основ у него. Дот - это достаточно долгосрочные инвестиции. Так то да, в этом плане его не сравнить.

Догкоин в моменте как растет так и падает он большинстве кто покупает при росте это хомяки которые хотя сейчас и сразу заработать.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да если выпадет такая возможность то естественно монеты DOGE следует приобрести и как можно больше. Думаю что в следующем году с этого можно будет получить очень приличную прибыль. Если конечно в прогнозах мы не ошибаемся. 

Я не думаю что в наших прогнозах есть какая то ошибка. Всё указывает на то что памп монетки DOGE скорее всего состоится именно на следующий год. Нам просто надо набраться терпения и дождаться этого момента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Doni2029 said:

Так сейчас вся крипто валюта используется как спекулятивный актив. А трейдеры по сути просто обычные спекулянты. Главной целью которых является купить крипто валюту как можно дешевле что бы потом перепродать её как можно дороже. И им действительно плевать на всю эту технологию блокчейна.

Это понятно, я немного не это имела ввиду.ю Одно дело когда рынок регулируется спросом и предложением, а так же новостями по каким то активам. И совсем другое, когда им манипулирует человек в твитере, просто написав--возьмем битки или не, не возьмем мы передумали. Для меня это разные вещи...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

Ну я даже теперь вообще не знаю что можно предположить  на этот счет ) разве что еще одно доказательство того что доги , все таки в основном спекулятивная  монетка , нежели  на самом деле что то из себя представляет )

Ну так оно то впринципе и есть. А что они из себя такого представляют, если так разобраться. Нечего такого. Обычная криптовалюта, которой сейчас есть очень много. Просто сильно очень распиаренна. А так не чем особо она, не выделяется на фоне остальных монет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну до бакса ещё дойти, они могут конечно. Но то что говорят, что они рассчитывают на еще больше на много, тоже не думаю что они будут столько стоить много.

Согласен. Нужно помнить, что доги по сути бесконечны) А сжигания как у эфира у них есть. Чудо уже будет ровно 1 доллар увидеть. Я уже рад буду 60 - 70 центам 🙂 

Вообще сегодня укатывают доги неплохо так. Печально...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

не соглашусь. деньги считать умеют не обычные граждане, а владельцы "заводов,газет,пароходов" . обычный среднестатистический американец уступает и европейцам и выходцам из СНГ в образовании. 

и в плане инвестиций как я уже ранее писал за них все делает брокер. вы сильно переоцениваете американцев )

но на Коинбейз, Кракен и других американских биржах торгуют же не брокеры, а обычные люди. да и зачастую люди сами выбирают актив для инвестиций, например акции, а брокер просто покупает указанную позицию.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, crtal222 said:

Та да, мне кажется доги какие обновления не делай то хайпа такого не будет как от одного слова человека... Все мы знаем какого именно человека

да уже и слово этого человека Доги с места не двигает , если не будет хорошего повода. вон он уже прокоментировал уменьшение комиссии в сети , но на рынке никакой реакции не было )

17 minutes ago, white said:

но на Коинбейз, Кракен и других американских биржах торгуют же не брокеры, а обычные люди. да и зачастую люди сами выбирают актив для инвестиций, например акции, а брокер просто покупает указанную позицию.

это уже криптоманы. а мы говорили про новичков у которых есть опыт инвестиций в обычные акции. 

да и там этот опыт так себе. настоящие бабки все равно получают крупные игроки. обычные американцы в рокфеллеров поголовно не превращаются ) 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

это уже криптоманы. а мы говорили про новичков у которых есть опыт инвестиций в обычные акции. 

да и там этот опыт так себе. настоящие бабки все равно получают крупные игроки. обычные американцы в рокфеллеров поголовно не превращаются ) 

в рокфекллеров может и не превращаются, но в качестве пенсионных сбережений у многих есть акции. просто сейчас увидели, что доходность криптовалют может быть выше и часть переключилась на них.

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да , все верно . любой памп должен быть стремительным для его провокатора. ну и Маск уже достаточно опытный перец в таких делах. так что каких то новостей на эту тему я особо нежду в ближайшее время

На данный момент ему вообще выгодно чтобы доги не трясли сильно, чтобы они пожили рыночной жизнью, по немножку проседая чтобы можно было по вкусной цене закупать, а потом уже и ПОС запускать

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

вы правда надеялись что Маск собирается из догов что то годное делать ? ) да там же на лице все написано )) он весной уже вроде показал что ему нужно от догов и врядли чтоб вдруг в нем взяграла совесть )

Я не то чтобы надеялся. Просто доги сейчас не тот актив который представляет из себя что то интересное. А мог бы сформироваться во что то большее, через Маска (по его сообщениям). И вот тогда то можно было говорить про бакс в цене и может даже выше.  А то, что он просто удачливый балабол теперь и так ясно.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 08:20, Crazyfrog said:

В случае инвестирования я буду все равно платить баксами. Потому что это уже странно ты покупаешь монету для инвеста, а в итоге сразу же от неё избавляешься. С другой стороны если бы я эти монеты где-то победил, заработал или наклянчил тогда безусловно я оплачу образования. Также я бы поступил с любой другой монетой как в плане инвеста так и в плане победы в том же конкурсе.

Хозяин-барин. Переубеждать не буду. В любом случае DOGE признана сообществом и то что студенты теперь могут расплачиваться ей за свое образование- плюс и для студентов и для монеты. Все больше становится народной

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

Догкоин в моменте как растет так и падает он большинстве кто покупает при росте это хомяки которые хотя сейчас и сразу заработать.

Да, тут трудно не согласится. Маск умеет загонять людей и хомяков тоже соответственно.) Так если подумать, то ведь хомяки с таким же успехом на хаях заходят и в любых других моментах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...