Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1039 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

26 minutes ago, maks111 said:

ну вот мы и пришли к тому что пока не будет реальных результатов по ПОС, даже смысла нет начинать толкать цену , народ на это не купится. и киты как ты сказал просто сами вляпаются. 

смею предположить, что о смысле слов Виталика задумалось ну от силы процентов 10 прочитавших , остальные даже не пробуют понять что он говорит, и просто готовятся откупать . и Бутерин именно на это и расчитывает )) иначе обьяснить зачем ему 3 разовое увеличение эмиссии Догов нужно он врядли сможет )

Вот именно что пока нету Поса то рост выглядит как очередная профанация с ростом, даже если будет расти то не на много, а тут нужны реально реские скачки хотя бы в два раза чтобы раскачать народ

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас снова идет набор сил. Когда люди ждут новость а её нет и нет, тогда при выходе этой же новости курс сильно скачет. Может по этому Илон и ждет потому что понимает эту ситуацию. Когда пилишь каждый день твиты люди привыкают и на курсе мало как сказывается.

Вполне. Может быть и такой вариант. Так сказать накапливает и агрегирует, чтобы потом пушка получилась. В общем хз, что там Маску на ум придёт. Сценарии на самом деле могут быть очень разными.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 18:12, Antip2019 said:

Может быть и так, но если честно то доги не особо заботят, так как это не тот актив за который я переживаю в случае продажи для форка, а вот эфир который продал, пока что не спускался до той цены по которой я продавал, а доги спускались уже, чтож буду ждать

эфир конечно же по сравнению с догами более надежный актив ) но зато доги стреляют на проценты побольше, так что каждый выбирает для себя, что ему лучше, побольше иксы но с риском или поменьше прибыль но более надежно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что догикоин является популярным благодаря своим низким комиссиям и большой эмиссии. Сам как-то пользовался догами, но сейчас пользуюсь лайткоином, там комиссии еще выгоднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Метамаском я пользуюсь уже давным-давно, на сети беп20 ладно еще, на ерц20 то как действовать? Там надо эфиры для сжигания комиссионных, летом у меня под 40 долларов на Метамаске сожралось эфира для транзакции так-то, а например беп20 не везде поддерживается, ладно еще юсдт на беп20 на йобите добавили и возможность свопа и то это было вон пару недель назад. 

MetaMask удобен и в достаточной степени выгоден именно на BEP20 . Я просто забыл что Вы в основном только на YoBit обитаете . Переводы на блокчейне ЕТН там действительно не выгодны . Но в целом ресурс очень удобный . Так что как только появится возможность я бы на вашем месте зарегистрировался на Binance .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну раз нечего делать пускай майнят, лучше другую крипту майнить чем доги, с их ценой сложность увеличилась, топ это эфир и ворона которую майнеры добывают, ну и само собой биток

Ну да, я вот лично вообще майнингом не занимался, пару раз пробовал через программу(юмайнер) но не долго, буквально пару минут. Было бы может норм железе и майнил бы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Да впаривать найдется кому этим пускай Маск занимается он умеет толпы хомяков на такое нагонять и те кто прибегают вряд ли будут задумываться о таком там как сказал Маск в бакс цена будет значит будет надо прикупить. Ну а с большими капиталами думаю что то по интереснее придумают что бы и те тоже не напрягались и получали своё так как именно что у Мака что у Бутерина лежат монетки и сколько их по настоящему знают только они.

Каковы запасы DOGE у Маска точно не знает никто . Как то он никогда не афишировал данный момент . А вот объемы монет у Бутерина можно прикинуть : https://www.ixbt.com/news/2021/06/10/sozdatel-etherimun-vitalik-buterin-rasskazal-o-ob-odnoj-iz-svoih-luchshih-investicij-v-dogecoin.html . 

Хотя тоже не факт , что они не изменились в ту или иную сторону . 

В любом случае , если оба вошли в состав Фонда , то оба заинтересованы в какой то прибыли . Интерес к DOGE как к криптовалюте и заинтересованность в их развитии я почему то исключаю . Слишком они пассивны в этом плане . Хотя Виталик по всей видимости и заинтересован в переводе DOGE на блокчейн ETH , но ради эфира а не ради собак скорее всего . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

MetaMask удобен и в достаточной степени выгоден именно на BEP20 . Я просто забыл что Вы в основном только на YoBit обитаете . Переводы на блокчейне ЕТН там действительно не выгодны . Но в целом ресурс очень удобный . Так что как только появится возможность я бы на вашем месте зарегистрировался на Binance .

Та он много сетей поддерживает, матик, солану, аваланч, отличный кошелек. Но вроде доги на нем хранить не получится, или все таки можно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Qwazimoda said:

Каковы запасы DOGE у Маска точно не знает никто . Как то он никогда не афишировал данный момент . А вот объемы монет у Бутерина можно прикинуть : https://www.ixbt.com/news/2021/06/10/sozdatel-etherimun-vitalik-buterin-rasskazal-o-ob-odnoj-iz-svoih-luchshih-investicij-v-dogecoin.html . 

Хотя тоже не факт , что они не изменились в ту или иную сторону . 

В любом случае , если оба вошли в состав Фонда , то оба заинтересованы в какой то прибыли . Интерес к DOGE как к криптовалюте и заинтересованность в их развитии я почему то исключаю . Слишком они пассивны в этом плане . Хотя Виталик по всей видимости и заинтересован в переводе DOGE на блокчейн ETH , но ради эфира а не ради собак скорее всего . 

Ну Бутерин мог и прикупить ещё втихую это тоже может быть так что не кто не знает да и верно не просто так они всё это затеяли ну уж точно не помочь крипто мему стать полноценной монетой. У каждого из них если посмотреть свои интересы даже один если говорить просто про деньги ну а Бутерин эфир если всё же скоро переведёт на POS то наверное сразу и займётся интеграцией Doge сначала надо дождаться первого а потом посмотрим если конечно они не разбегутся до этого момента.😄

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

А мне кажется если бы начался альтсезон то деньги из этих мемов наоборот начали перетекать в топовые альткоины типа ETH, LTC ,DOT ,ADA ,SOL ,а такие как шиба полетели бы на дно как камень в пропасть.

Ну вот я тоже так думаю. Что больше бы, топовых альткоинов, начали дорожать, а не вот такие. Которые по сути то, не кому толком, и не нужны. Это просто обычный хайп, и не более того.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doni2029 said:

Да иной раз так случается что высказанное предположение в последствии оказывается точным. Но обычно такое происходит довольно не часто. По крайней мере у меня это бывает крайне редко. Обычно мои предсказания так и не сбываются.

А бывает все сбывается с точностью наоборот) Как будто они ждут пока мы как лучшие диванные аналитики дадим свой прогноз. 😁

Вот я говорил, что биток должен стремится закрыть месяц около АТН, но он что-то и не думает туда двигаться)

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

вот и говорю что шиба может доги обогнать, сейчас сжигание намечается, в общем есть желание баксов 100 в шибу инвестировать, только вот не пойму она на эфире, а есть свапалки которые на бинанс смарт чейн и там тоже есть шиба, если на бсц купить это таже шиба или нет? где лучше её приобрести? 

Лучше всего купить на бинансе. Я ее там и держу. И никуда не планирую перекидывать и т.д. Просто покупайте на споте и все.

По слухам, в следующем году шиба перейдет на собственный блокчейн, тогда уже и можно будет ее между биржами кидать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Joe.qp said:

А бывает все сбывается с точностью наоборот) Как будто они ждут пока мы как лучшие диванные аналитики дадим свой прогноз. 😁

Вот я говорил, что биток должен стремится закрыть месяц около АТН, но он что-то и не думает туда двигаться)

Он туда не стал двигаться наверное по тому что Вы не очень убедительно об этом говорили. А если серьёзно то угадать вектор направленности очень трудно и редко когда такое получается. Для этого необходимо учитывать все возможные влияния со стороны а это естественно не возможно сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Давно не смотрел как обстоят дела по монетка shiba.

Она оказывается обогнала доги по капитализации,жалею что не купил ее летом)

Shiba onu 40 000 000 000

Doge          37 000 000 000

Конкуренция двух похожих монеток)

Они сейчас на девятом и десятом месте по капитализации.

Да, взяла уже, и обогнала. Кто бы мог подумать, что вот так вот будет. Да, можно было их купить, хоть не много. Сейчас бы уже можно бы было, хорошо заработать на них.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

смею предположить, что о смысле слов Виталика задумалось ну от силы процентов 10 прочитавших , остальные даже не пробуют понять что он говорит, и просто готовятся откупать . и Бутерин именно на это и расчитывает )) иначе обьяснить зачем ему 3 разовое увеличение эмиссии Догов нужно он врядли сможет )

Да хоть 5 % прочитавших ) Человек позиционируется как весьма сведущий в криптовалюте , руководящий одним из самых ведущих проектов в мире блокчейна . Это Вам , и мне такие оговорки простительны , ему нет ) Тем более он не так давно Маска критиковал , а сам так облажался . Ну а увеличенная эмиссия DOGE вполне возможно входит в его планы по объединению с ЕТН . Ведь он не обязательно нацелен на рост курса . В его остатках , DOGE купленные еще в 2016 году . То есть продав даже сейчас , он в выгоде и достаточно хорошей . Так что вполне возможно что отдаленные планы человека в том , чтобы переведя DOGE на блокчейн ЕТН как то растворить их там , подмяв под себя всю капитализацию монеты .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Вот именно что пока нету Поса то рост выглядит как очередная профанация с ростом, даже если будет расти то не на много, а тут нужны реально реские скачки хотя бы в два раза чтобы раскачать народ

ну вон Виталик на днях высказалася на эту тему. но такого наговорил , что даже с переводчиком не поймешь. ну либо просто ляпнул что то займное, чтоб показать что они уже работают )

39 minutes ago, Qwazimoda said:

Да хоть 5 % прочитавших ) Человек позиционируется как весьма сведущий в криптовалюте , руководящий одним из самых ведущих проектов в мире блокчейна . Это Вам , и мне такие оговорки простительны , ему нет ) Тем более он не так давно Маска критиковал , а сам так облажался . Ну а увеличенная эмиссия DOGE вполне возможно входит в его планы по объединению с ЕТН . Ведь он не обязательно нацелен на рост курса . В его остатках , DOGE купленные еще в 2016 году . То есть продав даже сейчас , он в выгоде и достаточно хорошей . Так что вполне возможно что отдаленные планы человека в том , чтобы переведя DOGE на блокчейн ЕТН как то растворить их там , подмяв под себя всю капитализацию монеты .

но в любом случае если у него есть планы на присоеденение Догов к сети Эфира , зачем ему такой проект с гипер раздутой эмиссией ? мне кажется что если в какой то момент эмиссия вырастет в 2-3 раза , то Доги уже ничто не удержит и они стремглав полетят на дно  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Casual12 said:

 ранее на рынке фантиков  столько не было  , а сейчас неизвестно чем люди руководствуются что покупают эти ненужные монеты , они ничем не подкреплены , не имеют функционала , но при этом шиба обошла доги и сейчас на 9 м месте 

Ну это тоже верно, соответственно если их не было, то и не было кому расти, а сейчас их много и некоторые показывают сумасшедшую прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Ну Бутерин мог и прикупить ещё втихую это тоже может быть так что не кто не знает да и верно не просто так они всё это затеяли ну уж точно не помочь крипто мему стать полноценной монетой. У каждого из них если посмотреть свои интересы даже один если говорить просто про деньги ну а Бутерин эфир если всё же скоро переведёт на POS то наверное сразу и займётся интеграцией Doge сначала надо дождаться первого а потом посмотрим если конечно они не разбегутся до этого момента.😄

Вы думаете Виталик добирал еще DOGE ? Как то я сомневаюсь в этом . Он же не наивный мальчик , чтобы рассчитывать , что DOGE пойдет штурмовать отметку в 1$  так и оставаясь простой мемной монетой . Он и так слил только половину , видно оставив вторую на всякий случай . Это у новичков есть привычка покупать близко к максимальным ценам , надеясь заработать . Те кто имеет достаточно опыта и терпения всегда ждут отката цены . 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вполне. Может быть и такой вариант. Так сказать накапливает и агрегирует, чтобы потом пушка получилась. В общем хз, что там Маску на ум придёт. Сценарии на самом деле могут быть очень разными.

Да он непредсказуем сегодня догкоин пампит, завтра шибу и через неделю ему вздумается еще какую не будь монету упомянуть. 

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Да он непредсказуем сегодня догкоин пампит, завтра шибу и через неделю ему вздумается еще какую не будь монету упомянуть. 

Да он просто, огромные деньги на этом зарабатывает. Так что ему, это очень выгодное дело, таким заниматься. Вот он и будет дальше пиарить криптовалюту, которая ему будет выгодна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Malvina said:

Да он просто, огромные деньги на этом зарабатывает. Так что ему, это очень выгодное дело, таким заниматься. Вот он и будет дальше пиарить криптовалюту, которая ему будет выгодна.

Я думаю, Маск давно перерос простое желание зарабатывать деньги ради денег - у него есть более масштабные, глобальные задачи. Я думаю, что догикоин ему реально эмпанирует, хотя Маск не скрывает, что холдит Доги. По его словам - он холдит только Биткоин, Эфир и Доги - Всяких Шиб, говорит, у него нет вовсе.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Doni2029 said:

Он туда не стал двигаться наверное по тому что Вы не очень убедительно об этом говорили. А если серьёзно то угадать вектор направленности очень трудно и редко когда такое получается. Для этого необходимо учитывать все возможные влияния со стороны а это естественно не возможно сделать.

Краткосрочный прогноз сделать не очень сложно. Если орудовать с помощью ТА и поведенческих факторов можно предположить движение курса с точностью до 80%. Иногда конечно случаются форс мажоры, но это обычно исключения которые появляются вследствии новостных факторов.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vasiliy612 said:

Я думаю что догикоин является популярным благодаря своим низким комиссиям и большой эмиссии. Сам как-то пользовался догами, но сейчас пользуюсь лайткоином, там комиссии еще выгоднее.

На данный момент наиболее выгодные комиссии в троне (TRX), сеть довольно таки быстро действенная и дешёвая. Доги уже давно потеряли свои позиции и нынешний рост, это всего лишь отголоски пиара Маска и остальных его последователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vhontsov22 said:

Я думаю, Маск давно перерос простое желание зарабатывать деньги ради денег - у него есть более масштабные, глобальные задачи. Я думаю, что догикоин ему реально эмпанирует, хотя Маск не скрывает, что холдит Доги. По его словам - он холдит только Биткоин, Эфир и Доги - Всяких Шиб, говорит, у него нет вовсе.

Ну так для того, что бы строить его масштабные планы, ему нужны будут для этого деньги. Притом очень огромные, на такие его масштабные планы. А где их можно так быстро взять, как не на криптовалюте. Это для него сейчас, очень выгодно. Пиарить так криптовалюту, и на этом зарабатывать, себе денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Вполне. Может быть и такой вариант. Так сказать накапливает и агрегирует, чтобы потом пушка получилась. В общем хз, что там Маску на ум придёт. Сценарии на самом деле могут быть очень разными.

Я бы на его месте выпустил что-то по догам а не пилил и дальше твиты. Не знаю какой прок с его твитов ему самому то в прикол? Лучше бы создал свою монету и развивал её а потом когда-то подключил к оплате той же теслы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...