Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1038 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

19 hours ago, maks111 said:

РБК это вообще отдельная песня, они похоже не только в крипте , но и во всем остальном плохо понимаеют. есть конечно иногда нормальные статьи, но иногда такое проскакивает , что уши вянут, при чем не только про крипту )

Я не очень разубираюсь в финансовом секторе, но насколько понимаю у них хорошие статьи на эту тему, по крайней мере в русскоязычном секторе. Ну а с криптой пока не умеют работать не одно СМИ, которое на ней не специализируется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да, именно догов. Если много программ и прочих ресурсов. Конечно да, так майнить это гиблое дело, потому что заработок получается честно говоря не очень

Вообще есть специальные сайты где отображается список монет которые выгодно майнить, доги не занимают там первое место, так что лучше майнить другую крипту а не доги, доги проще покупать и торговать ими, тем более показывают результат

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

Если перебрасывать в криптовалюте , то рассмотрите кошелек MetaMask он позволяет достаточно серьезно сокращать комиссии за транзакцию . Если вдруг не знакомы с работой данного ресурса вот , нашел Вам инструкцию по предварительной настройке

Вроде вполне доступная . Да и кошелек позволяет значительно экономить на транзакциях .

Метамаском я пользуюсь уже давным-давно, на сети беп20 ладно еще, на ерц20 то как действовать? Там надо эфиры для сжигания комиссионных, летом у меня под 40 долларов на Метамаске сожралось эфира для транзакции так-то, а например беп20 не везде поддерживается, ладно еще юсдт на беп20 на йобите добавили и возможность свопа и то это было вон пару недель назад. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Да там вроде как говорили, что они в след за Шибой, начали дорожать так сильно. Сначала начала Шиба, очень дорожать, и потом уже люди начали, и доги тоже покупать. Наверно думая, что и они будут тоже потом, дорожать сильно.

А может сезон альткоинов начался? А то я уже давно не мониторю рынок и не слежу за новостным фоном. Пока что всё равно смысла нет , так как всё в биткоине.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Li86 said:

А может сезон альткоинов начался? А то я уже давно не мониторю рынок и не слежу за новостным фоном. Пока что всё равно смысла нет , так как всё в биткоине.

Ну так если бы сейчас, был бы сезон альткоинов. То тогда бы, мне кажется, не только Шиба, и Доги дорожали. Но и много другой криптовалюты, тоже. Но пока такого нет.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, maks111 said:

а я вот почему то думаю что может пробить и ниже вплоть до цента . а для верхней да , они должны задать темп для роста и народ увидев рост тоже начнет заскакивать . обычно именно так и работает. но мне кажется что для догов теперь нужен обязательно сильный повод

Ну сам понимаешь что для сильного повода нужны действия, и серьёзные действия, да он может пойти если его будут киты откупать, но тут может получиться что они сами себя в ловушку то загонят

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну так если бы сейчас, был бы сезон альткоинов. То тогда бы, мне кажется, не только Шиба, и Доги дорожали. Но и много другой криптовалюты, тоже. Но пока такого нет.

А мне кажется если бы начался альтсезон то деньги из этих мемов наоборот начали перетекать в топовые альткоины типа ETH, LTC ,DOT ,ADA ,SOL ,а такие как шиба полетели бы на дно как камень в пропасть.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

но хватает и других клонов догикоина и если кто-то не успел зайти в шибу, то попробуют зайти в другие клоны, которые не так известны.

Бейби доги как вариант и все это сомнительные коины как и шиба если честно на сегодняшний день, на фоне того что какой-то пользователь на 5000 долларов год назад покупал шибу и сейчас продал ее на парочку миллиардов долларов, а это в свою очередь очень большая цифра на фоне капитализации шибы в 40 миллиардов долларов, он под 10 процентов эмиссии продал просто за сделку) Потому-что объемы выше капитализации в ту сутку были пару дней назад, щас откат ждать надо по идее. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xaker2ru said:

Я не очень разубираюсь в финансовом секторе, но насколько понимаю у них хорошие статьи на эту тему, по крайней мере в русскоязычном секторе. Ну а с криптой пока не умеют работать не одно СМИ, которое на ней не специализируется. 

да у нас даже крипто-площадки не стесняются новости про Рипл по 100 доллар печатать, так что любые новости нужно читать с осторожностью , ну а на непрофильных изданиях , так тем более )

22 minutes ago, MaksatMe said:

Ну сам понимаешь что для сильного повода нужны действия, и серьёзные действия, да он может пойти если его будут киты откупать, но тут может получиться что они сами себя в ловушку то загонят

ну как действия планируется переход на ПОС , именно эту тему муссируют последнее время. ну и твой сценарий с тем что киты сами застрянут произойдет , если им не удастся раскачать под это толпу. именно мелкие частники должны продолжить скупать Доги задирая цену до хаев.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Klep said:

А мне кажется если бы начался альтсезон то деньги из этих мемов наоборот начали перетекать в топовые альткоины типа ETH, LTC ,DOT ,ADA ,SOL ,а такие как шиба полетели бы на дно как камень в пропасть.

Эти монеты уже и так имеют не плохую стоимость и ждать что они дадут ещё несколько иксов наверное уже не стоит, а многие ведь идут в крипту как раз за иксами ( ну по крайней мере желают их получить) поэтому вероятность того что покупать станут шибу и ей подобные всё же есть.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, maks111 said:

ну как действия планируется переход на ПОС , именно эту тему муссируют последнее время. ну и твой сценарий с тем что киты сами застрянут произойдет , если им не удастся раскачать под это толпу. именно мелкие частники должны продолжить скупать Доги задирая цену до хаев.

Нк мелкие частники то сейчас с предостороженостью относяться к доджикоину, им даже больше нужны гарантии чем китам, что введут ПОС или нет, там же действий пока по внедрению не предвещаеться то

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Вообще есть специальные сайты где отображается список монет которые выгодно майнить, доги не занимают там первое место, так что лучше майнить другую крипту а не доги, доги проще покупать и торговать ими, тем более показывают результат

Ну да, согласен с вами. Но тем не менее есть люди которые их майнят, это заметно по постоянно растущей эмиссии, растет довольно сильно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, benzotrav said:

Бейби доги как вариант и все это сомнительные коины как и шиба если честно на сегодняшний день, на фоне того что какой-то пользователь на 5000 долларов год назад покупал шибу и сейчас продал ее на парочку миллиардов долларов, а это в свою очередь очень большая цифра на фоне капитализации шибы в 40 миллиардов долларов, он под 10 процентов эмиссии продал просто за сделку) Потому-что объемы выше капитализации в ту сутку были пару дней назад, щас откат ждать надо по идее. 

все эти клоны крайне сомнительны с точки зрения надежности. но вы сами видите, как они растут. значит людям не хватает адреналина в инвестициях )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Вообще спекуляции везде есть и любой инфоповод вне зависимости от статуса положительного или негативного уже автоматически спекуляция и манипуляция стоимостью по сути, но без этого и волатильности криптовалюты не было бы и толкового заработка если честно, по этому я не возражаю а просто говорю к сведению) Все здесь спекуляция по факту. 

Если ко всему додходить именно так, то да, все является спекуляцией, единственное, что они очень сильно отличаются по масштабам. Вот я писал про Маска, так как он медийная личность, то к нему прислушиваются больше.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

вряд ли найдется много криптоентузиастов, которые всегда в прибыли ) по крайней мере таких намного меньше чем тех кто об этом рассказывает, так как часть их этих мегауспешных трейдеров просто не могут признать свои ошибки из за гордыни или хотят показаться круче чем они есть на самом деле ) 

Так что время и рынок поставит таких на своё место и их гордыня сыграет с ними злую шутку так сказать. На крипто рынке в последнее время много разного народа особенно появляется после всяческих пампов Маска или роста криптовалют и этим пользуются ушлые дельцы обдирая до копейки тех кто прибежал на хайп.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Qwazimoda said:

В принципе возрождение Фонда не налагает на него каких либо дополнительных обязательств . Тем более учитывая его прошлое бездействие после которого все тихо разбежались . Но в этот раз многие все таки возлагают на него какие то надежды . И не столько из за участия Маска , сколько благодаря присутствию в его составе Бутерина , пусть и в качестве консультанта . 

Только вот позиция Виталика мне до конца не понятна , учитывая его предложение перейти на POS с сохранением POW ..... , куда потом такую эмиссию девать , кому впаривать при нынешних ценниках .

Да впаривать найдется кому этим пускай Маск занимается он умеет толпы хомяков на такое нагонять и те кто прибегают вряд ли будут задумываться о таком там как сказал Маск в бакс цена будет значит будет надо прикупить. Ну а с большими капиталами думаю что то по интереснее придумают что бы и те тоже не напрягались и получали своё так как именно что у Мака что у Бутерина лежат монетки и сколько их по настоящему знают только они.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, crtal222 said:

А, я понял уже. Он конечно манипулятор еще тот, 2 мем токена в топ продвинул, с ума сойти конечно можно. Раньше такого на рынке не было...

 ранее на рынке фантиков  столько не было  , а сейчас неизвестно чем люди руководствуются что покупают эти ненужные монеты , они ничем не подкреплены , не имеют функционала , но при этом шиба обошла доги и сейчас на 9 м месте 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это такое дело. Тут с догами, так точно не угадаешь. Вот спокойно все было, и потом взяли, и начали так резко дорожать. Причем, без какой либо информации, совсем.

Давно не смотрел как обстоят дела по монетка shiba.

Она оказывается обогнала доги по капитализации,жалею что не купил ее летом)

Shiba onu 40 000 000 000

Doge          37 000 000 000

Конкуренция двух похожих монеток)

Они сейчас на девятом и десятом месте по капитализации.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 14:00, Yriyst said:

Не спорю, тем более, что это право выбора у человека всегда есть. Какой хочешь инвестиционный инструмент, такой и выбирай.))

Согласен. Доги на хайпе пока держаться и как долго он будет идти в принципе неизвестно. Но если есть желание и вера, то почему и не зайти?

при трезвой оценке ситуации и взвешивании всех рисков за и против конечно же можно инвестировать и в догекоины ) проблема в том что много криптанов залетают в них поддавшись всеобщему хайпу, а новички вообще бегут увлекаемые толпой, а потом стрижка ) 

On 29.10.2021 at 14:30, xaker2ru said:

Насколько я понимаю на бирже и не было много людей с большими балансами в собаках, так что это не должно очень сильно влиять на цену. Да и в любом случае даже если на бирже прольют цену, она восстановиться за счет переводов с других бирж.

насчет балансов точно не скажу ) хотя подозреваю что киты или китята точно имеются, а насчет пролива цены, то конечно же арбитражники не будут стоять в стороне, да и просто трейдеры начнут откупать дешевых собак.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 16:23, olegm74 said:

тыс баксов вполне не плохая сумма и конечно не надо забывать о всем прочем,ведь биржа и валюты это только часть жизни,а как говорят все хорошо что в меру)   по коррекции я думаю она не особо значительная и лучше подождать проседания битка до 48 тыс,ведь совсем не факт что именно к новому году биток пробьет 100 тыс

Нет основной доходности в моем случае и фиксировать прибыльность из оборота и прочего с криптовалюты надо, я то коплю обороты уже почти целый год и не собираюсь останавливаться на достигнутых тысячах долларов в свои 17 лет, просто то, что нет стабильного и основного дохода - мешает слишком, теперь придется под 1000 баксов выводить на свои нужды и прочее. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

Виталик в своем репертуаре )) говорит на языке который требует перевода ) что значит "я надеюсь они оставят так же ежегодный выпуск на ПОВ в 5 миллионов и направят его в ДАО" . ПОВ это майнинг , тоесть монетки добываются майнерами , как он собирается их отбирать у людей , что бы помещать куда-то ? или предлагает выкупать такую сумму с рынка , но за какие шиши , простите ? ))

ну и еще он упоминает масштабируемость для связи , а значит пока Эфир сам полноценно не перейдет на ПОС это не возможно .

Меня тоже смущает эта трактовка в том , что касается POW , хотя это скорее всего невнимательность при перепечатке автором материала . Хотя , если даже это было о POS сказано , все равно маразм какой то получается . Виталик Маска осмеял , и через несколько месяцев сам хрень непонятную нести начал ....

По ходу конкретных планов у обновленного Фонда по всей видимости так и нет . Сбрасывают новости даже не продумывая их трактовку , чтобы народ думал что они работают не покладая рук . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, согласен с вами. Но тем не менее есть люди которые их майнят, это заметно по постоянно растущей эмиссии, растет довольно сильно.

Ну раз нечего делать пускай майнят, лучше другую крипту майнить чем доги, с их ценой сложность увеличилась, топ это эфир и ворона которую майнеры добывают, ну и само собой биток

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Нк мелкие частники то сейчас с предостороженостью относяться к доджикоину, им даже больше нужны гарантии чем китам, что введут ПОС или нет, там же действий пока по внедрению не предвещаеться то

ну вот мы и пришли к тому что пока не будет реальных результатов по ПОС, даже смысла нет начинать толкать цену , народ на это не купится. и киты как ты сказал просто сами вляпаются. 

1 час назад, Qwazimoda said:

Меня тоже смущает эта трактовка в том , что касается POW , хотя это скорее всего невнимательность при перепечатке автором материала . Хотя , если даже это было о POS сказано , все равно маразм какой то получается . Виталик Маска осмеял , и через несколько месяцев сам хрень непонятную нести начал ....

По ходу конкретных планов у обновленного Фонда по всей видимости так и нет . Сбрасывают новости даже не продумывая их трактовку , чтобы народ думал что они работают не покладая рук . 

смею предположить, что о смысле слов Виталика задумалось ну от силы процентов 10 прочитавших , остальные даже не пробуют понять что он говорит, и просто готовятся откупать . и Бутерин именно на это и расчитывает )) иначе обьяснить зачем ему 3 разовое увеличение эмиссии Догов нужно он врядли сможет )

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 15:10, Joe.qp said:

Да что говорить, вот только на днях это проговорили, так и случилось. Я правда немного скромнее эту картину увидел. Сейчас будем опять флетить вместе с биткоином некоторое время.

Да иной раз так случается что высказанное предположение в последствии оказывается точным. Но обычно такое происходит довольно не часто. По крайней мере у меня это бывает крайне редко. Обычно мои предсказания так и не сбываются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, denis.ivanov1 said:

Думаю это очевидно, что они уже понимают насколько большой рынок крипты, и если не облагать его налогами, то многие начнут использовать крипту везде. Насколько понимаю для этого роста не было никаких предпосылок, наверное киты снова играют с рынком.

Вариант с китами конечно достаточно интересная версия . Но все таки DOGE , учитывая его общие объемы , довольно сложная криптовалюта для "китовой" игры без новостной поддержки . Ладно просадка , здесь бы мог какой то крупный холдер сыграть . Но ведь на рост в 25% как минимум миллиард влить надо чтобы народ подхватил и поддержал . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
×
×
  • Create New...