Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1037 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, fvnz said:

Да там с шибой "война" идет. Шиба вчера тоже прилично скакнула, вот видимо и перелив "нафармленного" пошел, ибо сейчас доги более стабильными выглядят. Иных предпосылок или информационных поводов небыло.

Да доги вчера, так сильно поднялись, в своей цене. Про Шибу не слышала. Но раз вы говорите, значит так и было. Ну что же, между ними конкуренция, и это хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goga2021 said:

Понятно что он в этом заинтересован. Вот только не ясно почему Маск выбрал именно собачек а не другую более перспективную монету такую как например ЕТН. Чем его эфир не устраивает лично мне не понятно.

Вопрос конечно интересный. Я сам над этим не раз задумывался но так и не нашёл ответа. Так что я думаю что только сам Илон Маск может дать ответ на вопрос почему именно монета DOGE вызвала у него такой интерес. А все остальные этого естественно знать не могут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

ПОнятно что не 30 центов а довольно таки ниже, хотя знать бы хоть примерные пределы когда они собираються сливать доджикон, по моим подсчётам он до 80 должен дойти на самых пиках, чтобы фонд начал сливать

это сложно предсказать. незнаем сколько они готовы потратить, сколько народу в это полезет и т.д. слишком много неизвестных, но думаю что ты приблизительно правильно планку назвал. но так же и интересна нижняя планка . 

2 hours ago, Qwazimoda said:

Мне кажется , что основным желанием Бутерина все таки является не очередной хайп DOGE , для него главным является все таки объединение DOGE и ЕТН на одном блокчейне : https://www.block-chain24.com/news/novosti-ethereum/u-vitalika-buterina-est-plany-po-sotrudnichestvu-s-dogecoin . 

 Все эти рассказы про низкую комиссию , про упакованность и хорошую скорость , больше похожи на красивую сказку , все это и ранее неплохо работало . Не знаю , что там реально в дальнейших планах , но мне кажется , что он просто рассчитывает перетянуть каким то образом капитализацию DOGE поближе к ЕТН . 

Виталик в своем репертуаре )) говорит на языке который требует перевода ) что значит "я надеюсь они оставят так же ежегодный выпуск на ПОВ в 5 миллионов и направят его в ДАО" . ПОВ это майнинг , тоесть монетки добываются майнерами , как он собирается их отбирать у людей , что бы помещать куда-то ? или предлагает выкупать такую сумму с рынка , но за какие шиши , простите ? ))

ну и еще он упоминает масштабируемость для связи , а значит пока Эфир сам полноценно не перейдет на ПОС это не возможно .

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 18:32, Kulinski said:

да собачки опять вверх побежали, кто то опять рубит, но шиба давала побольше иксов как то в последнее время, если команда будет работать то и 10 центов за шибу увидим, это у догов они лентяи настоящие, так бы могли уже давно реально на луну запустить собак. 

да шиба за последнюю неделю сделала 170 процентов ) в то время как доги всего 18,9 % так что скорее всего деньги из догов начали перетекать в шибу, раз она смогла перегнать по капитализации догов, им лучше не конкурировать между собой, а произвести слияние двух монет, и тогда новоиспеченная шибадога сможет сделать реальный туземун.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Czar95 said:

Это да_)Илон вроде и не серьезно говорит но даже Шиба начала расти и как это понять?и не думаю что кроме биткоинов,эфира и догов у него больше ничего нет.

Ну как не говорит, упоминание время от времени делает, но не на прямую. Основная причина рост это он, ну и конечно вера в людей то что получится накосить баблица

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptologY_ said:

Ну как Вам сказать, вообще теоретически это возможно. Для увеличение эмиссии биткоина потребовалось бы получить  согласия 80% криптосообщества и обновить программноеобеспечение. Образно говоря  что увеличение эмиссии привело бы к очередному форку монеты. 

Ну у доги как мне кажется все немного по другому... У каждого же проекта по разному написаны блокчены(или как правильно сказать) и наверное есть такие где эмиссия не уменьшается и.тд

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, krab345 said:

Если бы я знал правильный ответ на этот вопрос, я бы уже давно вложился капитально, допустим догикоин, но к сожалению предугадать хот событий на этом рынке практически невозможно. Знать бы когда и с какой монетой будет памп, гораздо легче было бы на этом рынке)

Но зато какая бритва ожидает инвесторов если начнется медвежий рынок, будут не ради о такой покупки. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня большие надежды на догикоин,надеюсь что настанет такое время что те кто купил доги сделают не плохие иксы и разбогатеют на этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Сейчас по doge видим пробой клина если смотреть на пару с биткотном,который долго формировался.

Видим что хорошие объемы зашли.

В паре с долларом образовался треугольник,который скорее всего будет пробит вверх.

Я ожидаю от монеты в следующем месяце довольно бычий импульс.

Ну это такое дело. Тут с догами, так точно не угадаешь. Вот спокойно все было, и потом взяли, и начали так резко дорожать. Причем, без какой либо информации, совсем.

  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Да я вообще в принципе имел ввиду про капитал. 
Про собак, да, тут и думать нечего они полностью на нем держаться. Все от его риторики полностью зависит. Куда он туда и они. Это больше всего и напрягает, что один человек всем управляет.

Сейчас влияние Илона Маска на догах и не чувствуется мне кажется оно медленно угасает, потому что раньше когда он еще писал про доги курс не всегда поднимался или падал. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

Да, в чем то памп собачек и их уже можно сказать производных выглядит зловеще. Уже никаких иллюзий, что растет цена абсолютно нестоящих финансовых (то есть цифровых) активов😊

Специально глядел акк Маска в твитере и там он ничего не говорил про собак при этом пампе)

Ну видимо там есть и другие ММ уж.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Сейчас влияние Илона Маска на догах и не чувствуется мне кажется оно медленно угасает, потому что раньше когда он еще писал про доги курс не всегда поднимался или падал. 

Ну, не знаю, по-моему все ещё довольно сильное влияние он на них оказывает. Не зря же ещё была возобновлена работа фонда по поддержки и пиару догов? Думаю, что веселье по собакам мы увидим. По крайней мере, когда он в твиттере написал, что шибу не держит, она вниз хорошо улетела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

Виталик в своем репертуаре )) говорит на языке который требует перевода ) что значит "я надеюсь они оставят так же ежегодный выпуск на ПОВ в 5 миллионов и направят его в ДАО" . ПОВ это майнинг , тоесть монетки добываются майнерами , как он собирается их отбирать у людей , что бы помещать куда-то ? или предлагает выкупать такую сумму с рынка , но за какие шиши , простите ? ))

ну и еще он упоминает масштабируемость для связи , а значит пока Эфир сам полноценно не перейдет на ПОС это не возможно .

Тут скорее его не так поняли, или он сам уже запутался)). Скорее всего ПоС имелся ввиду, ведь как вы написали при ПоВ такое в принципе не реализуемо, если только не будет какого то пула, куда будет скапливаться какая то комса от майнинга. А от него уже и в светлый путь, в DAO))).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну это такое дело. Тут с догами, так точно не угадаешь. Вот спокойно все было, и потом взяли, и начали так резко дорожать. Причем, без какой либо информации, совсем.

Чаще всего сначала происходят события И лишь потом рождается новостной фон. Просто нужно поискать информацию Почему они стали дорожать. Это наверняка уже есть в интернете.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так вы ещё так, и не узнали, что это за новость такая была, что доги так начали сильно дорожать? Вроде как не где, не чего про них не пишут. Но так просто тоже не думаю, что бы они так начали дорожать сильно.

Если честно, то нет. Я знаю только, что он говорил, что в шибе ничего не держит, а в догах часть есть. Может это повлияло, правда это было раньше, но не суть. Главное , что для многих этот рост надежда на то, что  в перспективе реально будет увидеть и по баксу.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, не знаю, по-моему все ещё довольно сильное влияние он на них оказывает. Не зря же ещё была возобновлена работа фонда по поддержки и пиару догов? Думаю, что веселье по собакам мы увидим. По крайней мере, когда он в твиттере написал, что шибу не держит, она вниз хорошо улетела.

Сейчас снова идет набор сил. Когда люди ждут новость а её нет и нет, тогда при выходе этой же новости курс сильно скачет. Может по этому Илон и ждет потому что понимает эту ситуацию. Когда пилишь каждый день твиты люди привыкают и на курсе мало как сказывается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

По моему в данный момент они просто обозначили момент с тем , что налоговое обложение будет , обозначили его рамки , но так до конца  и не придумали ни механизма контроля , ни механизма реализации .

Кстати , Вы не в курсе , с чем связан крайний рывок DOGE ? Поискал в сети , никакого объяснения не нашел ....

Думаю это очевидно, что они уже понимают насколько большой рынок крипты, и если не облагать его налогами, то многие начнут использовать крипту везде. Насколько понимаю для этого роста не было никаких предпосылок, наверное киты снова играют с рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

это сложно предсказать. незнаем сколько они готовы потратить, сколько народу в это полезет и т.д. слишком много неизвестных, но думаю что ты приблизительно правильно планку назвал. но так же и интересна нижняя планка . 

Нижняя там до 5 центов будет, вот верхняя как раз определяеться легко, ибо нужно отнять 25% от целей тогда и становиться понятно, чтот кажеться что тут будут свои деньги задействованны по крайней мере до 50 будут стараться гнать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 22:56, Toris said:

Значит самый логичный вывод который можно сделать если работаешь с такими несколько сомнительными активами - просто знать свою меру и понимать что золотой период не вечен) А то можно предполагать что таких будет несколько, ждать и не фиксировать прибыль. Но с иной стороны аж завидую такой сдержанности если кто не фиксировал прибыль на шибе сейчас. Это не разумно но блин сдержать себя если сделал столько иксов и придерживаться дальше какого-то собственного плана - неплохо неплохо. )) Шиба даже по капитализации смогла обойти доги, жесть )

то что шиба ухитрилась обойти по капитализации догов и у меня вызвало легкий шок ) мало того она сейчас в топ 10 крипты входит, так что правило о том что можно инвестировать в любую крипту из топа теперь нуждается в переосмыслении ) а насчет знать меру полностью с вами согласен, даже с биткоином нужно быть всегда на чеку, а со щиткоинами наподобие шибы никогда нельзя позволять. что бы большие иксы затмевали голос разума, даже если и рисковать, то не на всю котлету. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Да у доги команда разрабов чуть ли не из пары человек (кодеры, программеры), и 2 - 3 человека новостники и мемоводы (мемчики пилят). У шибы же все серьезнее. Там команда разрабов с 10+ человек, и на разных проектах (биржа-свап и нфт) + еще отдельная команда игру пилит. А самый главный "волонтер"(он же самый приближенный человек к создателю шиб), постоянно на связи с сообществом.

вот и говорю что шиба может доги обогнать, сейчас сжигание намечается, в общем есть желание баксов 100 в шибу инвестировать, только вот не пойму она на эфире, а есть свапалки которые на бинанс смарт чейн и там тоже есть шиба, если на бсц купить это таже шиба или нет? где лучше её приобрести? 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Тут скорее его не так поняли, или он сам уже запутался)). Скорее всего ПоС имелся ввиду, ведь как вы написали при ПоВ такое в принципе не реализуемо, если только не будет какого то пула, куда будет скапливаться какая то комса от майнинга. А от него уже и в светлый путь, в DAO))).

я конечно уже привык к Виталику и то что он говорит , нужно долго расшифровывать )) но иногда кажется что он специально говорит максимально запутано с использованием терминологии, чтоб просто было непонятно что же он на самом деле имел ввиду )) 

ну а комса от майнинга , плюс сам майнинг , плюс награда держателем НОД , увеличит эмиссию в 3 раза. они хотят вообще убить Доги ? 

16 minutes ago, MaksatMe said:

Нижняя там до 5 центов будет, вот верхняя как раз определяеться легко, ибо нужно отнять 25% от целей тогда и становиться понятно, чтот кажеться что тут будут свои деньги задействованны по крайней мере до 50 будут стараться гнать

а я вот почему то думаю что может пробить и ниже вплоть до цента . а для верхней да , они должны задать темп для роста и народ увидев рост тоже начнет заскакивать . обычно именно так и работает. но мне кажется что для догов теперь нужен обязательно сильный повод. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Если честно, то нет. Я знаю только, что он говорил, что в шибе ничего не держит, а в догах часть есть. Может это повлияло, правда это было раньше, но не суть. Главное , что для многих этот рост надежда на то, что  в перспективе реально будет увидеть и по баксу.)

Да говорят вот, что это иза того они так подорожали, что токены Шиба подорожали. И доги пошли, за ними в след. Их тоже начали, активно покупать. Вот и вышло, вот такое ралли.

  • +1 1
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 08:31, Crazyfrog said:
  On 22.10.2021 at 11:50, Yriyst said:

Да, тем более с его капиталом. Кстати, читал новость о том, что Маск может стать первым долларовым триллионером, причём благодаря SpaceX. Если он хотя бы часть после этого в крипта переведёт, то это будет очень мощно.)) А уж если в собак, то точно на Луну.😂

Уже стал . Только не благодаря Спейс Х а благодаря Тесле и компании специализирющейся на прокате автомобилей которая заключила с ним контракт на 4 млрд.долл, отсюда рост акций что и сделали ему триллион.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

да шиба за последнюю неделю сделала 170 процентов ) в то время как доги всего 18,9 % так что скорее всего деньги из догов начали перетекать в шибу, раз она смогла перегнать по капитализации догов, им лучше не конкурировать между собой, а произвести слияние двух монет, и тогда новоиспеченная шибадога сможет сделать реальный туземун.

токенов из зоопарка сейчас огромное количество появляется и все они стреляют, протсо успеть бы их купить, думаю что шиба будет двигаться отдельно, команда серьёзная у них в отличии от догов, где бы только купить именно ту шибу что нужна можно же в сети бинанс то сделать? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Li86 said:

Чаще всего сначала происходят события И лишь потом рождается новостной фон. Просто нужно поискать информацию Почему они стали дорожать. Это наверняка уже есть в интернете.

Да там вроде как говорили, что они в след за Шибой, начали дорожать так сильно. Сначала начала Шиба, очень дорожать, и потом уже люди начали, и доги тоже покупать. Наверно думая, что и они будут тоже потом, дорожать сильно.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...