Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1036 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

15 hours ago, crtal222 said:

Ааа, я вас понял, то есть он не говорил что это плохо, просто распродался и этим все поступком укатал цену?

Шиба кстати очень сильно раздулась...

не не распродался, он наоборот сказал что не купит не одной монеты , зачем ему тот фантик , вчера по моему он еще про нашу великую шибу сказал что тип это шлак тоже . уронил в миг быстренько курс , правда откупили его  еще сильнее чем было ))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 00:38, maks111 said:

да , получается что этот самый переход на ПОС ему нужен всего лишь как средство раскачать цену и продать вовремя купленные монеты, а не для реального использования в дальнейшем. в любом случае те же Робингуды получат гораздо больше выхлопа от перехода на ПОС. их запасы сделаны по мизерным ценам и они начнут получать большие деньги даже не продавая своих начальных запасов. 

вообщем , Макс опять выступит в роли катализатора , но на высшей точке снова продаст монеты и уже выскочит из Догов окончательно. 

Здесь самое смешное в том , что ребята судя по всему решили одно ж.....й на два стула одновременно сесть .... : https://cryptocurrency.tech/razrabotchiki-dogecoin-ne-protiv-perehoda-na-proof-of-stake/  .  

Конечно , предложить POS с одновременным сохранением POW , это выглядит как попытка угодить всем .... 

Но кто будет поглощать увеличившуюся эмиссию , тем более учитывая , что ценник на DOGE давно не 20 сатош ....

С таким раскладом выходит что весь состав Фонда действительно рассчитывает на разовый хайп , а дальше хоть трава не расти . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Значит вышли, просто мы с вами пропустили их. Последнее время они просто так резко не растут. Был какой-то инфоповод, который и дал толчок к росту. Если это забег к доллару начинается, то будет скоро жарко в Твиттере.😏

Так вы ещё так, и не узнали, что это за новость такая была, что доги так начали сильно дорожать? Вроде как не где, не чего про них не пишут. Но так просто тоже не думаю, что бы они так начали дорожать сильно.

  • +1 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 12:34, denis.ivanov1 said:

Полностью согласен, пока не понятно как они собираются собирать налоги, возможно будет схожая с налогами на акции. Насколько понимать сейчас налоги с крипту нужно декламировать как обычные трудовые доходы, не связанные с инвестициями. 

По моему в данный момент они просто обозначили момент с тем , что налоговое обложение будет , обозначили его рамки , но так до конца  и не придумали ни механизма контроля , ни механизма реализации .

Кстати , Вы не в курсе , с чем связан крайний рывок DOGE ? Поискал в сети , никакого объяснения не нашел ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Antip2019 said:

Вы имеете майнинг догов сейчас или вообще в целом? На прямую можно конечно,  это нужно к пулам подключаться, ничего сложного, если руки с правильного места растут, а вот через сторонние программы майнить, такое себе занятие. Так как они себе половину прибыли забирают. 

Да, именно догов. Если много программ и прочих ресурсов. Конечно да, так майнить это гиблое дело, потому что заработок получается честно говоря не очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 14:54, benzotrav said:

В долларах средства переводить и позже их снимать занимает большие комиссионные, я уже смотрел электронные банки Англии и Лондона в частности, всякие там Революты и прочие и там комиссии конские в таких случаях, мне это надо биржу еще подобрать чтобы в долларах с нее на банк такой закинуть, а если с биткоина, а в таких банках есть биткоин и эфир - еще больше комиссионные. 

Если перебрасывать в криптовалюте , то рассмотрите кошелек MetaMask он позволяет достаточно серьезно сокращать комиссии за транзакцию . Если вдруг не знакомы с работой данного ресурса вот , нашел Вам инструкцию по предварительной настройке

Вроде вполне доступная . Да и кошелек позволяет значительно экономить на транзакциях .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Еще коррекцию на выходных дожидаться вполне вероятно и покупать биткоин и прочие альткоины даже нужно, потому-что начинается ноябрь и нормальный бычий тренд и это факт, по этому деньги собирать на новый год надо ибо после него закуп делать, а сейчас можно еще фиксироваться и покупать все, что надо, у меня уже набегло в свои 17 лет в списке под 1000 долларов на одежду и учебу и прочее, щас и думаю как это все обдумать за ноябрь, хахах. 

тыс баксов вполне не плохая сумма и конечно не надо забывать о всем прочем,ведь биржа и валюты это только часть жизни,а как говорят все хорошо что в меру)   по коррекции я думаю она не особо значительная и лучше подождать проседания битка до 48 тыс,ведь совсем не факт что именно к новому году биток пробьет 100 тыс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

не не распродался, он наоборот сказал что не купит не одной монеты , зачем ему тот фантик , вчера по моему он еще про нашу великую шибу сказал что тип это шлак тоже . уронил в миг быстренько курс , правда откупили его  еще сильнее чем было ))

А, я понял уже. Он конечно манипулятор еще тот, 2 мем токена в топ продвинул, с ума сойти конечно можно. Раньше такого на рынке не было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 16:35, Cavern1k said:

Ну а может быть просто был откуп этих монет когда их продавали на более меньшей цене как в большинстве случаев бывает и всё и выбив из низ монетки со временем и подачей какого не будь Маска они опять начнут это дело и найдутся новые хомячки кто и в этот раз залезет на гору и набьёт полные щёки Doge.🐹

Да кто его знает , как оно происходит на самом деле . У каждого своя стратегия . Кто то скальпит , кто то играет по мелочи , кто то частью играет а часть забрасывает повыше в надежде на возможный памп . Ну а кто то берет внизу и сразу размещает как минимум на 0.5-0.7$ , в надежде на то , что Маск к новому году повторит свой хайп , заручившись в этот раз поддержкой от Фонда и Бутерина . Так или иначе , DOGE не дают существенно откатиться уже более полугода . Чего ранее с монетой не было никогда на моей памяти . 

Edited by Qwazimoda
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crtal222 said:

А, я понял уже. Он конечно манипулятор еще тот, 2 мем токена в топ продвинул, с ума сойти конечно можно. Раньше такого на рынке не было...

Это да_)Илон вроде и не серьезно говорит но даже Шиба начала расти и как это понять?и не думаю что кроме биткоинов,эфира и догов у него больше ничего нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qwazimoda said:

Да кто его знает , как оно происходит на самом деле . У каждого своя стратегия . Кто то скальпит , кто то играет по мелочи , кто то частью играет а часть забрасывает повыше в надежде на возможный памп . Ну а кто то берет внизу и сразу размещает как минимум на 0.5-0.7$ , в надежде на то , что Маск к новому году повторит свой хайп , заручившись в этот раз поддержкой от Фонда и Бутерина . Так или иначе , DOGE не дают существенно откатиться уже более полугода . Чего ранее с монетой не было никогда на моей памяти . 

Да верно все работают с этой монетой на рынке по разному и тут нет единого способа да и у воротил типа Маска свои подходы не кто не знает каки когда они там захотят что то сделать да и написать он может что угодно и когда угодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 11:46, krab345 said:

Доги и сейчас продолжают набирать обороты), если посмотреть на биржу на данный момент. А по поводу комариков, если цена будет довольно высока за одну монету, то ваше предложение или предположение вполне реалистично, возможно даже процент будет гораздо ниже чем сейчас.

Да, доги почти на 30 центах закрепились, но что-то пошло не так)

Кальмары должны стоить прилично, иначе биржу так захейтят... Сегодня вот только пятый день, а я уже реально устал от этого форка) Сложно сколько дней получать форк, не зная цены. И на всю катушку не потрейдишь, всегда думаешь, что с 15.00 будут снимок делать, нужно быстрее заканчивать дела, и конвертировать все в сатохи. Благо теперь есть свап, он моментально все сделает - по не самой хорошей цене правда)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

Понятное дело что топ то не вечен, и что ещё много претендентов существует которые захотят смести доджикоин с пьедистала, но думаю что он ещё по крайней мере пол годика там продержиться

он продержится ровно до окончания нового пампа. как только Маск и Фонд закончат разгонять и сольют свои монеты , монета начнет двигаться по рыночным законам, а её реальная стоимость совсем не 30 центов.

3 hours ago, xaker2ru said:

Хорошо что уже появились хорошие ресурсы которые специализируются на крипте,  а новости от условно РБК про крипту, конечно не стоить читать, навряд ли кто-то из них понимает что на рынке крипты, и скорее всего скоро не появиться.

РБК это вообще отдельная песня, они похоже не только в крипте , но и во всем остальном плохо понимаеют. есть конечно иногда нормальные статьи, но иногда такое проскакивает , что уши вянут, при чем не только про крипту )

1 hour ago, Qwazimoda said:

Здесь самое смешное в том , что ребята судя по всему решили одно ж.....й на два стула одновременно сесть .... : https://cryptocurrency.tech/razrabotchiki-dogecoin-ne-protiv-perehoda-na-proof-of-stake/  .  

Конечно , предложить POS с одновременным сохранением POW , это выглядит как попытка угодить всем .... 

Но кто будет поглощать увеличившуюся эмиссию , тем более учитывая , что ценник на DOGE давно не 20 сатош ....

С таким раскладом выходит что весь состав Фонда действительно рассчитывает на разовый хайп , а дальше хоть трава не расти . 

согласитесь, что вообщем то мы это допускали ) так что откровением, что фонд собрали исключительно что бы еще раз капитально обрить народ для нас не станет )) немного странно там выглядит фигура Бутерина , который вроде во всякие аферы не влезает, но я думаю он для себя оставит "форточку" и скажет что всего лишь проконсультировал фонд, о том как правильно переход провести , а так он не причем ) и формально будет прав ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

он продержится ровно до окончания нового пампа. как только Маск и Фонд закончат разгонять и сольют свои монеты , монета начнет двигаться по рыночным законам, а её реальная стоимость совсем не 30 центов

ПОнятно что не 30 центов а довольно таки ниже, хотя знать бы хоть примерные пределы когда они собираються сливать доджикон, по моим подсчётам он до 80 должен дойти на самых пиках, чтобы фонд начал сливать

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Cavern1k said:

Да верно все работают с этой монетой на рынке по разному и тут нет единого способа да и у воротил типа Маска свои подходы не кто не знает каки когда они там захотят что то сделать да и написать он может что угодно и когда угодно.

Так DOGE по своей сути мемная монета не рассчитанная на какую то определенную и целенаправленную работу с ней . Был бы DOGE проектом с какими реальными планами от разработчиков , можно было бы что то пытаться просчитывать . Но учитывая , что даже Фонд , взявший на себя какие то обязательства по развитию монеты , никак не оглашает своих конкретных планов , остается лишь играть в угадайку , пытаясь предугадать , куда и как пойдет курс в ближайшее время . Вот например вчера , курс подпрыгнул приблизительно на 25 % , а за счет чего , непонятно . В интернете ничего не нашел . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Так DOGE по своей сути мемная монета не рассчитанная на какую то определенную и целенаправленную работу с ней . Был бы DOGE проектом с какими реальными планами от разработчиков , можно было бы что то пытаться просчитывать . Но учитывая , что даже Фонд , взявший на себя какие то обязательства по развитию монеты , никак не оглашает своих конкретных планов , остается лишь играть в угадайку , пытаясь предугадать , куда и как пойдет курс в ближайшее время . Вот например вчера , курс подпрыгнул приблизительно на 25 % , а за счет чего , непонятно . В интернете ничего не нашел . 

С этой монетой уже наверное начинают заигрывать и разного рода люди у кого в кошельке есть монетки вот и поднимается непонятно из за чего так что мемом она наверное и останется а потом Маск и ему подобные люди скажут а чего вы от неё ждали или вы подумали что фонд сделает из неё что то стоящее.😜

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

 сейчас вообще много пользователей перелили свои альты в биток ради форка ) поэтому особо расстраиваться не стоит, можно было ждать и не дождаться пампа догов до старта торгов по кальмару, а так больше кальмаров начислили, может форк сможет перекрыть недополученную прибыль с догов.

Может быть и так, но если честно то доги не особо заботят, так как это не тот актив за который я переживаю в случае продажи для форка, а вот эфир который продал, пока что не спускался до той цены по которой я продавал, а доги спускались уже, чтож буду ждать

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Qwazimoda said:

Вот например вчера , курс подпрыгнул приблизительно на 25 % , а за счет чего , непонятно . В интернете ничего не нашел .

Да там с шибой "война" идет. Шиба вчера тоже прилично скакнула, вот видимо и перелив "нафармленного" пошел, ибо сейчас доги более стабильными выглядят. Иных предпосылок или информационных поводов небыло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 16:40, Cavern1k said:

Всё верно и такие будут все были на месте хомяка когда начинали свой путь в криптовалюты хотя некоторые спорят с пеной у рта и говорят что всегда в прибыли и считают себя маленькими Масками но это до поры до времени так сказать потом всё равно получатся что потеря не заставит себя ждать долго.

вряд ли найдется много криптоентузиастов, которые всегда в прибыли ) по крайней мере таких намного меньше чем тех кто об этом рассказывает, так как часть их этих мегауспешных трейдеров просто не могут признать свои ошибки из за гордыни или хотят показаться круче чем они есть на самом деле ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sherlok Holmes said:

Так вы ещё так, и не узнали, что это за новость такая была, что доги так начали сильно дорожать? Вроде как не где, не чего про них не пишут. Но так просто тоже не думаю, что бы они так начали дорожать сильно.

Сейчас по doge видим пробой клина если смотреть на пару с биткотном,который долго формировался.

Видим что хорошие объемы зашли.

В паре с долларом образовался треугольник,который скорее всего будет пробит вверх.

Я ожидаю от монеты в следующем месяце довольно бычий импульс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

По капитализации снова обошел шибу и полкадот вместе взятых и это стоило ожидать, также сейчас просадка шибы до 5 вполне вероятна из сегодняшних 7, при 9 на росте, ну там ноликов куча но все же, из-за того что там кто покупал полгода назад или больше по пару тысяч долларов - миллиард может иметь долларов эмиссии на руках, вот и вышли такие пару пользователей и теперь крах неизбежен. \

но хватает и других клонов догикоина и если кто-то не успел зайти в шибу, то попробуют зайти в другие клоны, которые не так известны.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

согласитесь, что вообщем то мы это допускали ) так что откровением, что фонд собрали исключительно что бы еще раз капитально обрить народ для нас не станет )) немного странно там выглядит фигура Бутерина , который вроде во всякие аферы не влезает, но я думаю он для себя оставит "форточку" и скажет что всего лишь проконсультировал фонд, о том как правильно переход провести , а так он не причем ) и формально будет прав ))

Мне кажется , что основным желанием Бутерина все таки является не очередной хайп DOGE , для него главным является все таки объединение DOGE и ЕТН на одном блокчейне : https://www.block-chain24.com/news/novosti-ethereum/u-vitalika-buterina-est-plany-po-sotrudnichestvu-s-dogecoin . 

 Все эти рассказы про низкую комиссию , про упакованность и хорошую скорость , больше похожи на красивую сказку , все это и ранее неплохо работало . Не знаю , что там реально в дальнейших планах , но мне кажется , что он просто рассчитывает перетянуть каким то образом капитализацию DOGE поближе к ЕТН . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 17:50, CryptoVanokZ said:

Ааа, то есть сейчас уже не чего изменить не получится? А все остальное я и так знаю, и то что у битка эмиссия ограниченная это круто, чего не скажешь например о доги с его не ограниченной эмиссией

Ну как Вам сказать, вообще теоретически это возможно. Для увеличение эмиссии биткоина потребовалось бы получить  согласия 80% криптосообщества и обновить программноеобеспечение. Образно говоря  что увеличение эмиссии привело бы к очередному форку монеты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Cavern1k said:

С этой монетой уже наверное начинают заигрывать и разного рода люди у кого в кошельке есть монетки вот и поднимается непонятно из за чего так что мемом она наверное и останется а потом Маск и ему подобные люди скажут а чего вы от неё ждали или вы подумали что фонд сделает из неё что то стоящее.😜

В принципе возрождение Фонда не налагает на него каких либо дополнительных обязательств . Тем более учитывая его прошлое бездействие после которого все тихо разбежались . Но в этот раз многие все таки возлагают на него какие то надежды . И не столько из за участия Маска , сколько благодаря присутствию в его составе Бутерина , пусть и в качестве консультанта . 

Только вот позиция Виталика мне до конца не понятна , учитывая его предложение перейти на POS с сохранением POW ..... , куда потом такую эмиссию девать , кому впаривать при нынешних ценниках .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

у шибы разработчики побыстрее как то по шустрее, на месте не стоят, в отличии от разработчиков  команды догов, что не совсем хорошо, если они хотят что бы доги их пользовались ещё большим спросом, может шиба обгонит доги, кто знает. 

Да у доги команда разрабов чуть ли не из пары человек (кодеры, программеры), и 2 - 3 человека новостники и мемоводы (мемчики пилят). У шибы же все серьезнее. Там команда разрабов с 10+ человек, и на разных проектах (биржа-свап и нфт) + еще отдельная команда игру пилит. А самый главный "волонтер"(он же самый приближенный человек к создателю шиб), постоянно на связи с сообществом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...