Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 2085 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 21.03.2023 at 00:35, Riz83 said:

доход на данный момент асика за 4500 баксов - это около 330-350 долларов в месяц (это сдвоенный асик лайт + доги). Но 2500 кВт за месяц надо заплатить. Плюс у лайта халвинг в августе. Плюс и у догов, и у лайта постоянно растёт сложность. Риски большие, конечно. И всё упирается в стоимость электроэнергии.

Затраты на электроэнергию всегда были основной составляющей и все остальные расходы не идут с ней ни в какое сравнение. Конечно же, надо следить за аппаратурой и если её не нагружать сверх заводских стандартов, то она прослужит много лет. С другой же стороны, сложность постоянно увеличивается, а девайсы вырабатывают столько, сколько им положено и никак не больше.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Но это же официальный бот, как я понимаю, а значит ни о каком скаме речи  быть не может.

Я уже меньше верю, что они до тех хаев смогут дорасти.

Это да, ситуация другая там Дуров сам отвечает за то, что бы все нормально было. 
Может реально не до хаев, но какой-то рост еще может быть, пока не могут 8 центов пройти только. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ilias96 said:

у них есть цикл они дают рост сами раз в пару лет но думаю это не то чего мы ждем но я в доги не верю у меня их даже нет так что я пока просто наблюдаю.

Раньше так было, по моему после Маска это уже не работает. Хотя это только 1 год прошлый было, тогда у всей крипты получилось не лучшее время. Маск там опять доги пиарит, но снова не успешно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 11:06, Buglemen said:

Это на фоне ФРС кажется, что процентная ставка пошла на 5%.

Основной удар от этого видимо пришелся. Но, потеря не критичная думаю. Сейчас на 27к пока держится, чертяка. Но думаю опять с уровнем около 30к будут танцы..

А вот с догами - не знаю. Надо просто откупать и просто ждать, кто заинтересован) 

Да, возможно и из-за процентной ставки цена так резко упала, хотя уже и отросла. Но в моменте паника была большая, на Битмексе вообще сквиз до 25600 был. А доги - да, с середины месяца никак выше 8 центов не могут подняться, хотя уже много раз штурмовали эту зону. Но и не падают сильно низко - это уже хорошо.

2023-03-24_110934.thumb.png.7a159b4653feb2a8229e9e04216044fb.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2023 at 20:57, Covalciuc123 said:

Надо понимать ценность этой монеты а не смотреть на цену, а чтобы курс поднялся у догов то не вижу из за чего,,  им просто легко манипулировать.

вот именно что в первую очередь надо понимать какая ценность у данного актива и что может влиять на его рост, а большенство на цену смотрят и потом ноют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LtcCrypto said:

Раньше так было, по моему после Маска это уже не работает. Хотя это только 1 год прошлый было, тогда у всей крипты получилось не лучшее время. Маск там опять доги пиарит, но снова не успешно. 

да видел просто народ не покупается уже нужно придумать что то другое и более новое потому что твиты и прощее уже устарели.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CHAXLIK said:

Каждый майнит то, что ему ближе по духу и что он считает более выгодным. Плюс эфира в том, что и Ея некоторую сумму, можно держать её при себе и получать неплохую прибыль. Да, валидатороммстать не каждый может, ну да это и не нужно, т.к. распределение прибыли, на мой взгляд, более-менее честное. О переходе догов на пос ещё не слышал, хотя и подобное тоже может произойти и, скорей всего, это сделает монетку дороже.

Сейчас да, уже не так ситуация когда можешь пару карт купить и иметь хорошую прибыль, нужно минимум 8 монет и то они будут отбивать долго. Хороший вариант еще кому-то в аренду монеты сдать для ноды, и он будет делится прибылью. 
Ну говорили сразу после успеха эфир, а потом разговоры эти затихли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Может и не значит, но слухи о собственной монете Твиттера, явно должны вызвать ряд сомнений в перспективности догов именно по этой причине роста.

пока что не видно, чтобы цена догикоина снижалась. она уверенно держится, а значит интерес к нему продолжает сохраняться. да и пампов давно не было, значит скоро должны быть.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Почитайте форум. Есть сейчас и те, кто говорит, что можно сейчас брать, даже нужно, что они просто  с рынком могут вместе вырасти.

Но это не всегда будет. Я про рост Лайта и высокую цену на него.

конечно фанатов Догов хватает и на нашем форуме , поэтому такие призывы не удивительны ) и да на общем росте Доги действительно немного подрастут . но это совсем не то что они ждут. и даже соотношение к битку не сохранится )

а постоянная подержка от Лайта и не нужна. если эмиссия начнет уменьшаться , через какое то время ( как раз на это время нужна поддержка майнерам) , цена начнет расти , меньше монет - больше цена )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

все верно. сейчас речь идет о слишком важных вещах , что бы еще время Догам уделять. хотя если биток продолжит набирать цену , то Доги и без него прибавят немного чисто на общем рынке. хотя в долгорсоке конечно ситуация для Догов не самая радужная . я все таки считаю что либо разрабам , либо крупным холдерам нужно что то менять 

Но тут наверное от них сейчас ждать кардинальных мер не стоит ждать но вот в будущем они могут что то придумать. Тут наверное ещё есть опасения что Маск может снова влезть и перетянуть одеяло на себя спутав им все карты а он может ему то и делать нечего не надо твита кинет разок и всё.

Это надо с ним говорит а он как всегда захочет поиметь своё так как такое уже ощущение что он таким делом просто сейчас держит монету Доги так сказать в заложниках и если кто то без его ведома попробует что то сделать то он просто помешает а он как видели может многие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 18:09, Covalciuc123 said:

Покупка на небольшие суммы может быть разумным решением, но также важно следить за рыночной ситуацией и принимать решения основываясь на текущих тенденциях.

Лучше всего анализировать разные возможности инвестирования, как бы не все в одну "корзинку", которая вам будет приносить золотые яички.
Разумнее подходить комплексным подходом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 14:48, abfin77 said:

Совершенно пока непредсказуемо)) Варианты могут быть разные, даже опять пляски с Маском, это хуже, но все-таки еще действует.  Видимо, надо просто отслеживать и шибко не усердствовать в приобретении

А как считаете Маск вообще может взяться за памп активов? Таких как шиба, доги? Мне иногда кажется, что ему проще от этого отказаться, взять другие активы или что-то другое в продвижение.
Или просто нужна лишь бычка тут..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 07:11, mishtak12 said:

НЕт на Роллеркоин не зависаю, хоть и много раз видел его рекламу на разных бусах.. 

Касаемо Маска  - скорей всего именно так есть тот кто был заинтересован в пампе и этот кто попросил Маска помочь.  Не думаю что это только его инициатива..

Я вот сейчас вооще не расматриваю доги для покупки на долгосрок. у меня такие мысли что монета выдохлась. то есть поигрались догами и забыли до какого0то времени. чем дольше будет продолжать молчать маск тем больше будет падать дог. это мои мысли. Вы инвестируете в дог ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/14/2023 at 10:37 AM, ilias96 said:

причем получилось по итогу смешно можно было увидеть как одни кричат что крипта это скам другие кричат что банки это скам, не давняя ситуация показала что такое паника.

И то и другое может быть. Как показывает практика, тут не нужно нахваливать что-то одно, лучше использовать и то и другое. Явно будете в плюсе с того, что делаете диверсификацию.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mishtak12 said:

И у меня времени какпец как мало.. Я вообще в последнее время узнаю о том что например ВТС пошел не много вверх - только из за выплат с колеса фортуны на фрибиткоине.

всегда давало минималку 50, потом 49... 45.... снова 46 (я так понял что немного упал..) А сегодня прокручивал -уже 44 сатоша с фриспина.. Значит биткоин снова пошел вверх.

Жаль что нет у мен к чему собаки приравнивать.. Только на бирже курс посмотреть.. 

Вот такие времена настали)) Но ничего не поделаешь, надо зарабатывать, раз не можем залезть в кормушку) За Догами пока можно особо не следить, они как-то бултыхаются в одной зоне, не реагируя даже на очередные "соприкосновения" с Маском

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 10:27, abfin77 said:

Рейтинг дело хорошее, но считать Догов конкурентами Полигона и Соланы - как-то не комильфо)) Доги просты и приятны, но это, пожалуй, все, что у них есть замечательного... Ну и сообщество, конечно))

Так а при чем тут "считать конкурентами"?) Есть конкретные цифры и рейтинг сильнейших криптовалют по капитализации (а это очень важный показатель), в котором мы видим, что Dogecoin сейчас даже выше таких технологичных проектов как Polygon и Solana! А это просто так не может быть, это крутое достижение и показатель для Dogecoin. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, UNIQ_ said:

Так а при чем тут "считать конкурентами"?) Есть конкретные цифры и рейтинг сильнейших криптовалют по капитализации (а это очень важный показатель), в котором мы видим, что Dogecoin сейчас даже выше таких технологичных проектов как Polygon и Solana! А это просто так не может быть, это крутое достижение и показатель для Dogecoin. 😎

Капитализация это хорошо, конечно, но мне интересен заработок на крипте, поэтому важнее динамика изменения. наполнение той или иной монеты, которое может или нет привести к успеху в моем смысле. И вот здесь, на мой взгляд, у Собак почти нет шансов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, abfin77 said:

Капитализация это хорошо, конечно, но мне интересен заработок на крипте, поэтому важнее динамика изменения. наполнение той или иной монеты, которое может или нет привести к успеху в моем смысле. И вот здесь, на мой взгляд, у Собак почти нет шансов

У DOGE почти нет шансов на дальнейший рост курса? Я так точно не считаю. Безусловно, такого пампа, какой был в 2021 уже навряд ли стоит ожидать (и это только к лучшему на мой взгляд), но с учетом дальнейшего развития криптовалютной индустрии, а Dogecoin является одним из ярчайших ее представителей, плюс удачного развития самого проекта, то у монеты DOGE вполне неплохие шансы на рост, ИМХО. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 08:27, abfin77 said:

Это понятно, какой тут попасть в десятку, хорошо бы не в молоко)) Рейтинг дело хорошее, но считать Догов конкурентами Полигона и Соланы - как-то не комильфо)) Доги просты и приятны, но это, пожалуй, все, что у них есть замечательного... Ну и сообщество, конечно))

Да вообще то что этот мем коин все еще имеет такую большую капитализацию это просто загадка или чудо этого рынка ,не понимаю как люди могут инвестировать в такие монеты ...но факт остается фактом монета в топе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SiberianBear said:

Похоже что не очень получается до сих пор, все-равно еще не то время что бы доги росли нормально. Я бы не сказал что медведи уже сильно проигрывают, все-равно быки пока не могут перевести рынок в свою сторону. 

Ну сейчас даже не столько медведи на рынок влияют, сколько сам биток всё перетягивает на себя. Его доминация упорно не хочет падать и давать расти альтам. И сколько это будет продолжаться - хз) Сам биток сейчас очень сильный, на всех падениях его активно выкупают.

2023-03-24_213934.thumb.png.fcaa6fbfd19302ec1c259d95977f330c.png

11 hours ago, CHAXLIK said:

Затраты на электроэнергию всегда были основной составляющей и все остальные расходы не идут с ней ни в какое сравнение. Конечно же, надо следить за аппаратурой и если её не нагружать сверх заводских стандартов, то она прослужит много лет. С другой же стороны, сложность постоянно увеличивается, а девайсы вырабатывают столько, сколько им положено и никак не больше.

Хуже всего, что если асик выйдет из строя, то его надо как можно быстрей чинить, потому что каждый день простоя - это деньги. Майнинг - это риск даже больший, чем обычное инвестирование в крипту. На мой взгляд, лучше купить догов, чем асик, который майнит догов))

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

конечно фанатов Догов хватает и на нашем форуме , поэтому такие призывы не удивительны ) и да на общем росте Доги действительно немного подрастут . но это совсем не то что они ждут. и даже соотношение к битку не сохранится )

а постоянная подержка от Лайта и не нужна. если эмиссия начнет уменьшаться , через какое то время ( как раз на это время нужна поддержка майнерам) , цена начнет расти , меньше монет - больше цена )

Мы уже с вами рассуждали, что рост допустим до 0.5-0.6 центов кажется фантастикой. При этом ведь до сих пор настроения на один бакс продолжают ходить.

А я не думаю, что им сильно поможет уменьшение эмиссии. Это только временный эффект может оказать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Но тут наверное от них сейчас ждать кардинальных мер не стоит ждать но вот в будущем они могут что то придумать. Тут наверное ещё есть опасения что Маск может снова влезть и перетянуть одеяло на себя спутав им все карты а он может ему то и делать нечего не надо твита кинет разок и всё.

Это надо с ним говорит а он как всегда захочет поиметь своё так как такое уже ощущение что он таким делом просто сейчас держит монету Доги так сказать в заложниках и если кто то без его ведома попробует что то сделать то он просто помешает а он как видели может многие.

если сидеть и боятся Маска , то лучше вообще уходить из проекта. на самом деле сейчас Маск уже мало что может , простыми твитами он сильной реакции вызвать не может ( было уже несколько случаев , от продаж мерча до использования оплаты в Тесле , которые он использовал но рынок практически не реагиовал) , а лично серьезно вкладываться Маск не будет. так что разрабам нужно смелее быть )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

пока что не видно, чтобы цена догикоина снижалась. она уверенно держится, а значит интерес к нему продолжает сохраняться. да и пампов давно не было, значит скоро должны быть.

Надо бы посмотреть были ли копаные покупки догов в последнее время. Это бы ситуацию могло прояснить.

Гарантию, что они будут, никто не даст.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Ну если вы про совсем хомяков которые чисто из-за Маска купили, то их не сильно жалко, а так люди которые что-то понимают в крипте должны понимать все риски этого проекта. Тем более когда обнову обещают такие люди как Маск и Виталик которые никогда не могут что-то вовремя сделать. 

Мне жалко всех. Если не будет хомяков то на ком мы будем зарабатывать то? Конечно опытный трейдер не купил бы доги по цене от 50 центов и выше. Потому что понимал что это не может быть их нормальной ценой на долго сроке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, UNIQ_ said:

У DOGE почти нет шансов на дальнейший рост курса? Я так точно не считаю. Безусловно, такого пампа, какой был в 2021 уже навряд ли стоит ожидать (и это только к лучшему на мой взгляд), но с учетом дальнейшего развития криптовалютной индустрии, а Dogecoin является одним из ярчайших ее представителей, плюс удачного развития самого проекта, то у монеты DOGE вполне неплохие шансы на рост, ИМХО. 😎

Буду только рад, если Собаки ощутимо поднимутся в цене, сам немного держу их, да и хорошо отношусь к ним, типа ностальжи)) Посмотрим, как все пойдет дальше, похоже, что банковский кризис еще только раскручивается, его последствия могут оказаться "в жилу"

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...