Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1996 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

5 minutes ago, PavelDac said:

Вполне возможно, что так было. Для выхода в безубыток нужно, чтобы они вернулись в район 60 центов. Довольно сильно. Бакс это уже прибыль у всех будет.

Вы по какой цене их на росте брали?

да вот где-то в районе 40-50 центов и закупал. так что теперь в ожидании роста следующего, даже периодически пихаю Маска в твиттере, мало ли повезет и он среагирует на упоминание и твит о догах и они тогда как рванут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Боюсь предположить что они такие моменты пампов встречают далеко не первый раз и раз не сливали раньше не видят повода сливать и сейчас. Тем более если речь идет о 10 людях которые и управляют основным балансом догов.

Так если так рассуждать, то значит, что они по ним ждут еще чего-то большего? Или они вообще не планируют никак прибыль не фиксировать от них и держат просто так их?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Так надо быть предельно внимательным, чтобы такие ошибки не совершать. Это уже личное дело каждого. Бдительность всегда надо оставлять при себе.

Ну да, от человека зависит. Хотя все могут по глупости одну ошибку сделать, и все пойдет не так. Тогда уж лучше монеро использовать, в котором нет вероятности такой ошибки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Сейчас читаю и офигеваю с этого. Подумаешь половина миллиарда. Всего лишь.

Я думал об этом, но в его же интересе постоянно поддерживать заинтересованность сообщество в догах, а пока для этого он ничего не делает .

Сейчас бы вообще знать, что он задумал.)

ну вот такой он мистер Чанпэн Чжао , запросто может пол миллиарда дать )) но уверен что он не так прост , скорее всего взамен он даже не проценты попросит , а какое то долевое участие в новой финансовой системе твиттера )

что Маск задумал будет очень сложно угадать , даже какие то вариации с Догами , но все будет в секрете для сохранения "вау" эффекта )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 14:10, abfin77 said:

Согласен, у Догов все будет хорошо, да еще обязательно найдутся нормальные люди, которые будут их серьезно поддерживать в самых разных вариантах, да и широкие массы криптанов-оптимистов))

Ну Маск от догов не отказывается, как только восходящий тренд закрепиться, то я ожидаю, что он объявит о внедрении догов в твиттере, и доги взлетят очень сильно. К весне-лету это будет, если ничего сильно негативного не будет.

On 24.01.2023 at 16:29, lemiel said:

У меня почему-то нет доверия к догекоинам, хотя раньше достаточно часто ими пользовался и даже удавалось неплохо заработать на разнице курсов, на сегодняшний день конечно уже можно сказать, что это было достаточно давно и возможно даже неправда

Ну сейчас лучшая стратегия для догов - это купить и ждать. Можно даже по текущим с ценам, с докупом, если цена просядет. Вероятность увидеть в этом году доги по 20+ центов очень велика, на мой взгляд.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Riz83 said:

Ну так это же юбилейный 10-й год жизни догов - их в декабре 2013 года создали. Наверное, люди ожидают, что этот год именно для собак будет успешным. Тем более, твиттер Маск купил, и за продвижение догов ему уже не будут угрожать баном=)

Да вот и точно, про такую дату я и не вспомнил))

Скорее через год я бы надеялся, что собачки могут "залаять" на цену более 1 доллара. Когда биток вероятно выйдет за цену 100к хотя бы. Нужна только серьезная бычка, серьезней некуда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 17:29, CHAXLIK said:

Именно лайт и вывожу и даже не доги. Насчет кэт не слышал, ну да монет полно и обо всех всё знать не получится. Л3 это модель аппарата, предназначенного длямайнинга лайта и даже мне, с моей практикой настройки асиков, эти модели попадались крайне редко и говорит о многом. Если из сотни асиков тебе приносят, либо заказывают, оказывается лишь пара, не заточенных под ша256, говорит о многом.

Я на видюхах майнил, застал ещё это время) Помимо лайта майнил много мелких монет - тех же кэткоинов, обезьянокоинов и прочее. Тогда была модной фишка майнить немного в самом начале запуска монеты, когда сложность маленькая, и можно много намайнить за короткий срок. Я тоже так делал, и в целом, это себя оправдывало. Хотя догов не майнил никогда.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 13:59, benzotrav said:

   Ну это рынок криптовалюты и всегда он разный, иногда холдить надо иногда торговать на краткосроке с выходом в день или неделю а иногда вообще на фьючерсы садится из-за падения рынка как такового где везде кроме фьючерсов заработать нельзя как в целом последние полгода и происходит.

Рынок будет шатать в любом случае, и не имеет значения крипта это или зубные щетки. В неспокойные времена, да, кто-то зарабатывает больше, а кто-то лишь хранит и не входит в бурлящие воды. Комиссия догов хороша тем, что она мизерна, но проблема в самих догах, в их востребованности. Интересно, много ли ипользователей форума, пусть даже ради недорогого перевода, конвертируют именно в них? 

  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s107n said:

Это точно. Вспоминаю как когда-то испытывал такие неприятные ощущения, когда на бирже первый раз в жизни биток прикупил.:classic_biggrin: Купил, а он вниз на пару долларов, и я уже считаю, что в полном пролете. Попытался быстрее хоть что-то вернуть и продал, а он потом на 4 бакса вверх проскакал за часик.:classic_biggrin: Куча эмоций и непонимания.:classic_biggrin: Благо пройденный этап.

Ну вот видите вы тоже через такое проходили как и многие другие и в итоге поняли что такой подход к этому делу не годиться. Но есть те кто бьётся головой так сказать об стену и думает что он не теряет и снова продолжает свой поход. Тут конечно есть два выхода этот трейдер либо добьется успеха надёт ту подходящую стратегию для получения прибыли или второе тупо сольется в ноль у уйдет с рынка ругая его что это всё разводняк и на нем не заработать. Но первый вариант попросит от него очень большого вложения средств и это тоже не лучший вариант и самое главное не стоит им спешить рынок не куда не убежит..😉

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LtcCrypto said:

Можно наверное и так сказать, в какой-то степени, цена реально позволяла быстро нормально заработать. Как по мне это не очень хорошо, может не нормально закончится вообще. 

Монета без применения - всегда плохо. А у догов еще и эмиссия безлимитная . А если Маск охладеет к догам ( а он давненько в криптомир не заходит ) ,то какие перспективы вырисовываются у этой валюты ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

Трампа он и вернул , тот даже уже какой то пост там написал вроде. и главное не только Трампа , там и другие аккаунты он обещал разбанить.

все верно , народ сам себе придумал эту сказку , сам поверил и теперь покупает при каждом намеке. хотя Маск уже давно про доги ничего особенного не писал  

Да слышал что он его вернул но как сам Трамп сказал что теперь для него твитер не является тот площадкой которая занимать будет первое место и сконцентрировался на своей соцсети. Так как понимает что именно она сейчас а не тв может повлиять на выборы в будущем и кто знает может быть в итоге МАск и он сделают потом какую то коллаборацию и туда внедрят Доги например но это в будущем когда им не кто не станет мешать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

но таких значительных не было. кто еще несколько лет назад мог поверить, что доги дойдут до 70 центов? а сейчас на это вполне реально надеются.

Да уж. На самом деле в произошедший скачек догов тогда особо никто не верил, а к постам маска отнеслись со скепсисом. Ажиотаж пошел когда они начали рости в цене. Но я до сих пор не думаю, что доги по баксу будут. Больше склоняюсь к тому, что сейчас и так высокая цена у них. Тем более для монеты с бесконечной эмиссией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 21:35, abobus said:

Да на кранах их и не особо собирали, больше все на битковые садились. К тому же и купить доги не составляло никакого труда, все было ну очень дёшево. Всего проще купить, чем на кране собирать

Да и многие краны также скамились из-за догов и их неопределенно растущей и падающей цены.
В различное время - доги показывали рост все равно. Но, цена могла падать на те значения, которые были еще задолго до основного роста.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Раньше действительно было хорошо им торговать и в месяц у меня выходило порядка 20% на догикоинах. Но это было давно, когда ценник колебался в районе 20-25 сатошек за одну монетку, сейчас же достаточно рисковый актив и влазить в него для спекуляций на мой взгляд достаточно опасно

Когда курс торгуется в коридоре даже дурак поймет как легко заработать без особых рисков. Когда же начинаются качели люди поддаются паники и тогда зарабатывает лишь тот кто их устраивает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ясно. Я еще думаю. Пока совсем не ясно как и будут ли интегрировать их в Твиттер, ведь последнее время инвесторы живут этой основной надеждой.

Ну так ведь Маск официально и не заявлял о том, что начата работа или есть четкое видение по внедрению догов в функционал твиттера. Я думаю, что этого не будет - смысла нет такое делать. Проще  новое что-то . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Так если так рассуждать, то значит, что они по ним ждут еще чего-то большего? Или они вообще не планируют никак прибыль не фиксировать от них и держат просто так их?

Причины могут быть абсолютно разные начиная от не нужды в сливе и заканчивая смертью владельца. По этому гадать глупо нужно лишь наблюдать за тем увеличиваются ли они.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 22:46, CryptoVanokZ said:

Та да и не только он наверное. Он просто всплотил людей а поднялась цена уже от того что люди покупали а не он. Интересно будет ли он еще так делать или уже будет бояться контролирующих органов?

Ну да, он дал догам стартовый импульс, а дальше инерция уже понесла цену в заоблачную даль (300 иксов - это жирно при любом раскладе). И, конечно, он будет и дальше пампить догов, тем более, твиттер уже его собственность, и никто его баном пугать уже не может)

On 24.01.2023 at 22:05, Nekolajtisenko said:

Ну да такое вероятно конечно надеемся что так и будет все) По сути мне на доги как бы все равно но от легкого заработка как то грех и отказываться

Ну сейчас доги скачут между 8 и 9 центами, и это хорошая цена для покупки на долгосрок. Есть прогнозы, что доги в этом сезоне до 1 доллара дойдут.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Osmanoglu said:

Доги не очень выгодный и предпочтительный вариант вывода все равно, но я бы рассматривал, просто для второстепенного .Всегда найдется лучше, но от безысходности по данным направлениям вывода - можно и его использовать.

Доги хорошая монета для вывода без комиссия внутри сети мизерная а вот то что ставит тот же йобит  это совершенно другой разговор на бинансе допустим комиссия уже 1 дог что также ерунда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот видите вы тоже через такое проходили как и многие другие и в итоге поняли что такой подход к этому делу не годиться. Но есть те кто бьётся головой так сказать об стену и думает что он не теряет и снова продолжает свой поход. Тут конечно есть два выхода этот трейдер либо добьется успеха надёт ту подходящую стратегию для получения прибыли или второе тупо сольется в ноль у уйдет с рынка ругая его что это всё разводняк и на нем не заработать. Но первый вариант попросит от него очень большого вложения средств и это тоже не лучший вариант и самое главное не стоит им спешить рынок не куда не убежит..😉

Я думаю, что первый вариант Вами указанный для такого трейдера невозможен и ему судьбой уготован второй. Нет ни какой разницы по итогу от потери с вложенной тысячи или с вложенного миллиона - это все потери. Разве что с тысячей он быстрее свой депозит обнулит, а с миллионом - продержится дольше.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Вполне возможно, что так было. Для выхода в безубыток нужно, чтобы они вернулись в район 60 центов. Довольно сильно. Бакс это уже прибыль у всех будет.

Вы по какой цене их на росте брали?

60 центов это нужно что бы Маск их не только в твиттер интегрировал но еще и начал сам откупать эти монеты на крупные суммы ,ну или биткоину нужно идти на перехай тогда доги тоже хорошо подскочат в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, PavelDac said:

Тогда за него Маск не брался. Если бы не он и поддержка собиравшегося вокруг него сообщества, то он ничего серьезного бы и не показал.)

но уже историю не перепишешь, Маск за него взялся и даже без его большой активности сейчас догикоин держится высоко. разве это не показатель?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Доги хорошая монета для вывода без комиссия внутри сети мизерная а вот то что ставит тот же йобит  это совершенно другой разговор на бинансе допустим комиссия уже 1 дог что также ерунда.

биржа вполне может ставить ту комиссию, которую считает нужной ) тем более когда площадка находится далеко не в топе, как например йобит, да и не только в догах вывод с биржи слегка завышен, те же троны на других площадках вывод всего 1 монета, а на йобите целых 10, кто как может, тот так и зарабатывает ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Osmanoglu said:

Догам сейчас отдельных новостей не хватает очень сильно. Нет явных предпосылок роста этой монеты.
Они не отделяются от общего движения крипта, а для них - думаю сейчас это особенно плохо получается.

Ну пока нет но предпосылки могут появиться в любой момент да и по сути все до сих пор в ожидании того что доги будет применяться в твитере... Так что все таки если подумать то какие то предпосылки небольшие есть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2023 at 10:41, SiberianBear said:

Большая часть случайно сейчас находят кошельки с большим числом догов, так то их конечно сливали когда давали пару иксов хотя бы. Да на старых форумах можно много историй успеха почитать, как люди пару тысяч долларов на битке заработали. 

Мне вот интересно, если ли холдеры догов с самого начала - с 2013 года?) В битке такие люди есть (тот же миллион битков Сатоши Накамото), и интересно, как с догами) Если человек сознательно это всё время держал и не продавал свои доги - то это реально титаническое терпение и волю надо иметь)

  • +3 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Да слышал что он его вернул но как сам Трамп сказал что теперь для него твитер не является тот площадкой которая занимать будет первое место и сконцентрировался на своей соцсети. Так как понимает что именно она сейчас а не тв может повлиять на выборы в будущем и кто знает может быть в итоге МАск и он сделают потом какую то коллаборацию и туда внедрят Доги например но это в будущем когда им не кто не станет мешать.

да и сейчас пока не нужно привлекать излишнее внимание. вот как начнется президенсткая гонка тогда можно будет аккаунт в Твиттере использовать на полную катушку , это будет скрытый резерв )

самому Трампу Доги и их внедрение врядли интересно , он насколько знаю к крипте нейтрально относится , но хоть не будет мешать если станет президентом 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...