Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1680 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

23 hours ago, Sherlok Holmes said:

Он такой что, что-то придумает точно. Так просто он не оставит как есть там. Он уже говорил, что многое планирует сделать с ним. Например, продавать разные услуги платно.

Там просто повязать нфт и криптовалюты и все и это будет первая в истории мировая социальная сеть такого крупного масштаба с криптовалютой связанная и нфт в том числе ибо другие социальные сети исключительно на стадии планирования внедрения нфт метавселенных и прочего, но не крипты и то там не стадия разработки, а лишь планирования пока-что. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

просто мерчи сами по себе особо спроса на Доги порадить не могут, а значит и реально цена от этого не поднимется. только кратковременно и только от спекулянтов. это скорее фактор медийной поддержки , а вот реальный буст будет только когда серьезный спрос появится. как например в Твиттере. там еще вроде спутнки должны были запускать , но Маск с этой темы похоже слился.  

Вот именно пока в самой монете ДОГИ нечего не сделают и не начнёт работать над ней эти все его твитты и внедрения мало что принесут а сейчас когда весь рынок криптовалют и так стремится вниз и тем более. Стоит ждать мне кажется лучших так сказать времен там уже смотреть да и Маск наверное так же сейчас намерен нечего не делать потому как это всё не даст результатами уж точно не поднимет ценник так как дед собрался вниз и не пустит собаку погулять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2022 at 22:01, IntelegentMira said:

А если подытожить, то покупка всё-таки будет и получается, что мы увидим криптовалюту в другом свете и это может дать ей новые возможности для роста.

Криптовалюта может и без этого развиваться. Как минимум, у неё появляются новые возможности и применения, а значит есть развитие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:40, Yriyst said:

Ну, я время от времени интересуюсь им. Вообще, конечно, офигеть можно, как из шутки можно было замутить все то, что с догами случилось.

Так замутил это все маск, до этого конечно были пампы но не такие как устроил он, тогда со всех ящиков начали говорить про доги, ну вот и результат, дали тысячи процентов роста.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Crazyfrog said:

Да какую то копейку в доги и можно кинуть на долгосрок, тем более что Маск не забудет, да и разрабы что-то там делают, только не понятно сколько они еще это делать будут.

Я и так уже разбил XRP и доги. Возможно будет какой-то шанс вырасти и на этом можно заработать. Нужно много терпения, что бы дождаться всех этих моментов. Мы же в криптовалюте и на этом нужно хорошо зарабатывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 18:43, irana said:

Я так же хочу в течении лета по возможности все вырученные средства, инвестировать в альткоины. Доги не горю желанием покупать, больше мечтаю что Эфир упадёт до 400 долларов и смогу купить одну монетку на долгосрок. 

Ну я не знаю, упадет ли эфир на 400$ или нет, в любом случае эфир будет лучше чем доги, доги могут в таком случае вообще на 30 сатош провалится, если вы верите в биток по 15к и ниже.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Serg8667 said:

Я и так уже разбил XRP и доги. Возможно будет какой-то шанс вырасти и на этом можно заработать. Нужно много терпения, что бы дождаться всех этих моментов. Мы же в криптовалюте и на этом нужно хорошо зарабатывать.

Нужно то нужно, но не каждому это дается. Только вот не понимаю, почему, если всем известно, что доги - памп монета Илона, рипл - мертвая монета, с не лучшими создателями, но в них все равно инвестируют?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Так откуда вы знаете что он не продаёт их? Ведь ему же нужно платить за производство своих товаров и зарплаты своим работникам которые занимаются этими товарами, он же не платит из своих денег же им?

Видимо платит с чего то другого, или же возможно что при покупках доги сразу конвертируются в доллары к примеру? Просто возможны же варианты что он не копит монеты, а сразу их переводит, или думаете что собирает? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 15:29, PavelDac said:

Тогда меня такой вопрос интересует. С вашей точки зрения им светит вообще какое-то применение реальное, кроме покупки какой-то дичи вроде сувениров в Тесла? Предположений много, но что будет, а что нет не понятно.

да я сам не знаю что им там могут придумать в плане применения, может быть только сувениры и будут предлагать, может быть еще что придумают с  твитером, не могу ничего сказать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Да выходит десять иксов, если покупать по текущим ценам. Я просто сейчас подсчитал, что по моей цене закупа, если литок дотянет до своих атн, будет 8 иксов. Меньше, чем собаки, но вероятность то больше верно?

именно поэтому и нужно диверсифицировать портфель. один актив даст 10 исков, другой 5, но трудно точно угадать, какой именно окажется более доходным. а так у вас будут оба.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 19:45, Jekson24 said:

Он уже и так сильно упал, таких цен явно кто ожидал увидеть, все надеялись все таки на рост. А теперь бояться покупать.

ну н езнаю кто там надеялся на рост) школьники или те кто не шарит в крипте? то они да надеялись) я же говорил что доги будут падать, да и это еще не конец их падения. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 00:10, white said:

не фанат догикоина и никогда им не был, просто стараюсь объективно смотреть на ситуацию ) немного догов есть, но даже если они перестанут что-то стоить, то это будет некритично.

а я думал фанат, просто так уже про них пишите) доги если и смогут что то интересное показать, то только при помощи публики и мас медиа, будут пампить, а так сами по себе ничем не выделяются. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 12:17, crypto_turik said:

Ну точно не понятно еще, да и Илон не купил окончательно пока что Твиттер. Он сам пытался скинуть цену Твиттера из-за того, что очень много ботов в нём, и ему это удалось. Ждём дальнейших новостей 

Думаю скоро купит, уже и так сколько времени длиться эта сделка и что то конца не видно. Может там специально затягивается все из за состояния рынка? Или с этим вообще никакой связи нету? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно пока в самой монете ДОГИ нечего не сделают и не начнёт работать над ней эти все его твитты и внедрения мало что принесут а сейчас когда весь рынок криптовалют и так стремится вниз и тем более. Стоит ждать мне кажется лучших так сказать времен там уже смотреть да и Маск наверное так же сейчас намерен нечего не делать потому как это всё не даст результатами уж точно не поднимет ценник так как дед собрался вниз и не пустит собаку погулять.

именно , и два месяца что я назвал это еще самый минимум . скорее всего какая либо активность в Догах начнется черз 3 и более месяцев. и то при хорошем стечении обстоятельств. если к тому времени Маск полностью завершит покупку Твиттера , успеет подготовить инфраструктуру для добавления Догов , его самого не посадят в тюрьму по обвинению в сексуальных домогательствах ( кстати что там происходит ? суд то уже хоть начался ? ) , крипто рынок хорошо пойдет вверх и т.д. вообщем много условий )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 22:28, abobus said:

Ну и что? Тесла - это не какой-то продуктовый магазин за углом, это бренд. От таких связей в первую очередь идёт большой прирост имиджа

Так вы же сами написали о том что Тесла принимала Доги, вот я вам и говорю же о том, что Тесла не принимала массовую оплату в Догах за машины, а только за мерч. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/29/2022 at 11:21 PM, Jekson24 said:

На третьем они точно были, но втором был менее дня, но могу ошибаться, но капитализации у них была как у эфира. 

Ого, не знал что Доги были так высоко в списках, но вот почему их не смогли там надольше удержать и почему сейчас они так опустились?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 23:21, Jekson24 said:

На третьем они точно были, но втором был менее дня, но могу ошибаться, но капитализации у них была как у эфира. 

Вполне такое может быть, но у мемной монеты не было шансов на то чтобы долго удерживать такие высокие позиции и того не удивительно что они там надолго не задержались. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 16:46, Turbogen said:

Я пока не очем не думаю. Но свое мнение напишу, дела с экономикой будет плохи, последствия санкций еще не отразились, из - за того что ЦБ РФ быстро взялся за ситуацию. Они же готовились к этому на протяжении нескольких лет. Некоторые банки остались должниками своим клиентам в плане акций

Та я думаю что они к такому точно не были готовы, хоть и готовились они с 2014 года ко всему этому как только начали вмешиваться в дела другой страны и дополнительные санкции начали действовать на них. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 08:00, Joker18 said:

А ну даже так, в приципе на волне хайпа возможно до любой цены дойти без особых проблем, так что думаю могут. Эмиссия конечно их проблема, но думаю смогут что-то с ней сделать все таки. 

Та разработчики что-то не сильно хотят работать над данным проектом, а разве без их согласия кто-то другой может развивать их проект? Я думаю что такого точно не может быть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 20:52, Toris said:

Можно и так мыслить, типа крупный рост и процент просто не позволит сделать еще один элементарный икс 2, пусть уже приблизились к этой желанной цифре не так далеко.
По догах то же самое, казалось что ему с тех же 50-70 мешает резко на бакс взлететь, после всех прошлых свершений. А мешает достаточно, иначе все же узрели бы это.
И пытались это осуществить, сообщество пыталось продавить вверх. Быть может в глубине души понимая, что это первый и последний раз так высоко. 
Пампы то будут, но не таких масштабов дальше.. 

мне тоже кажется, что большинство опытных криптоентузиастов понимали, что такой высокий курс долго не получится удержать, особенно теми методами, которыми он был достигнут. а значит что откат назад был неизбежен.

вполне возможно что попытки поднять курс догов снова до бакса будут, но вот с этот раз придется постараться намного сильнее, да и методы использовать другие. более действенные.

правда в этот раз  и пользователи будут более подготовленными, поэтому нельзя исключать и каких либо неординарных ситуаций, от памперов, что бы дезориентировать большинство ) ведь желающих слить будет огромное количество когда курс еще даже не доберется до бакса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 23:28, Tvarlamov15 said:

Извините, значить просто перепутал Вас с кем-то, просто не только с вами общаюсь в этой теме и того могу что-то напутать. А Вы видели что дроп уже перенесли? Но мне кажется что это не последний перенос и дальше ещё будут переносить до следующего года. 

Да, видел уже конечно, т.к. ждал этого момента... Вот сейчас думаю, успею ли я все-таки из-за этого купить Догов по норм цене или как на зло рынок уже в рост пойдет. Посмотрим). Нет, я практически уверен, что раз обозначили конкретное число, то так и будет. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Там просто повязать нфт и криптовалюты и все и это будет первая в истории мировая социальная сеть такого крупного масштаба с криптовалютой связанная и нфт в том числе ибо другие социальные сети исключительно на стадии планирования внедрения нфт метавселенных и прочего, но не крипты и то там не стадия разработки, а лишь планирования пока-что. 

Что он придумает, этого не кто не знает. Но что-то наверно интересное. Он, креативный человек в этом плане. Многим интересно, что он придумает там именно.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 18:46, ionshtorm said:

Илон довольно быстро освоился и сразу смог извлечь из всей этой ситуации хороший профит, а возможно и готовился к этому давно, поэтому и просчитывал различные варианты. в том числе и этот ) 

А каком профите Илона от Dogecoin Вы говорите?) Т.е. это просто предположение? Но мне если честно не совсем понятно на чем оно основывается... Хотя я часто вижу здесь подобные рассуждения. Может и есть профит какой-то, а может и совсем наоборот. ) 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Вполне такое может быть, но у мемной монеты не было шансов на то чтобы долго удерживать такие высокие позиции и того не удивительно что они там надолго не задержались. 

Мем монета держалась за что хайпа, фундоментала у неё нет, хотя удержаться в топ-10, сейчас капитализацию ее расстались на глазах как и весь рынок.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Ну если бы он так делал то думаю не когда бы не заработал такие деньги так как именно если бы такие люди как Илон Маск тратили на "просто так" деньги они бы размотали всё своё состояние ещё в начале его зачатия так сказать. Всегда куда бы и как бы не инвестировал думаю деньги Маск есть умысел заработать и он понимая это что крипта может дать хорошую прибыль. Думаю это то и имел ввиду когда покупал себе монету ДОГИ "хотя всё может быть от него ожидать можно всего в итоге это же Маск.

Не обязательно просто так но при этом и не обязательно для заработка. Именно благодаря крипте о Маске очень много говорили , популярность росла! Вернее для разговора о нём были и другие темы но и крипта внесла свою лепту в его популярность!

  • +4 1
  • +5 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...