Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1592 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

13 hours ago, maks111 said:

это уже зависит от того насколько активного и много народ начнет пользоваться твиттеровскими плюшками и оплачивать их Догами. так что там падение может быть не таким стремительным. тем более что в первое время это просто будет модно-молодежно , потом только люди посчитают и поймут что это не так и выгодно 

Ну посмотри позавчера Маск снова запустил новость что худи за доджикоины продаёт, как курс изменился у доджика то? Вывос на 7% всего лишь и то не надолго, думаю что тут тоже так курс скаканёт не более

  • +1 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

тут даже если он не сразу в президенты пойдет , а в губернаторы или сентары , все равно это сильно поможет привлечь электорат. ну и да , Вы абсолютно правы , почему от такого способо привлечения он должен отказываться ? это еще достаточно честный способ , его оппоненты уже лить грязь начали , причем откровенную. 

Ну а про грязь мы все уже знаем что политика грязное дело а они там за неё и не такими способами умеют пользоваться в итоге как всегда было и будет.

Ну а Маск остаётся в своём репертуаре ми читал то что он опять пампить ДОГИ начал теперь к этому делу прикрутил СПАЙС-Х и её мерч так что теперь будет торговать за крипту и этими безделушками а в то время ценник немного поднялся на монету.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nekolajtisenko said:

Капец, об этом и не слышал. Странно все как то... Казалось бы все просто, есть деньги - покупаешь. Но нет. Что то все так тянется долго и в итоге не чего не состоится, я теперь думаю так же как и вы.

Ну когда речь идет о таких больших суммах, и о таком большом влиянии понятное дело, что все так просто не оставят) Тем более личность более чем медийная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

  Она предсказуемая, лично для меня предсказуемо что если не будет спонсирования со стороны Илон Маска и выполнения его слов по поводу догов логотипа на ракете на Марс и прочего - будущего нет никакого, хотя летом 2021 года возились по Нью-Йорке машины с логотипами и эффективности никакой буквально не было, возможно уже не действуют так пампы как раньше на собак. 

сейчас без Маска уже действительно сложно себе представить догекоины ) так как его образ  ассоциируется с этой монетой практически у каждого криптана. ну или кому то захотелось что бы все так думали.

 но одно дело автомобили  с догами, которые не вызывают никаких эмоций у непосвященных людей, а другое дело ракета с логотипом, которую ждут много фанатов догов, хотя и она может не оправдать завышенных ожиданий.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Охренеть куда мнение народа пошло )))) Маск полезет в политику и будет строить свою карьеру за счет популяризации DOGE )))) Посмеялся от души , честное слово ) 

Не думаю что такое когда либо произойдет . Да , в DOGE сидит достаточно много народа , но американских избирателей там не настолько много , чтобы делать на этом ставку . 

К тому же , как Вы думаете , что к примеру произойдет с карьерой Маска , если пользователи Rodinhood и другие крупные холдеры начнут сливать свои запасы , не желая его видеть в политике , а Маск перед этим наобещает золотые горы ..... Кто откупать миллиарды токенов будет . Да и вообще , для большинства избирателей , Маск дерьмовый политик .  Избиратели в первую очередь хотят жить лучше , а Вы почитайте отзывы его работников о уровне зарплат , о том каким трудом они достаются , о его отношении к профсоюзам , отпускам и сверхурочным , вообще о его отношении к рядовым людям . 

Политик , это не только тот , кто бабло рубить может . Для политика и другие черты характера нужны 

В доле шутки есть доля правды😉 Он вон вообще ДОГИ опять начал вспоминать и теперь хочет мерч от своей космической фирмы продавать в итоге и ценник опять задёргался. Так что Маск это ещё тот манипулятор и запутать может всех своими поступками от него можно ждать всего. Но а как он с работниками поступает там все каждый день чекают с утра твитер что бы узнать в каком он настроении и как говорят там даже целая группа людей этим занимается так как попасться злобному начальнику не кто не хочет.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 12:39, white said:

Маск будет опять пампить догикоин, только чуть позже. сейчас в этом нет никакого смысла, потому что рынок медвежий и эффекта не будет.

посмотрим будет ли он их обратно так же пампить, времени еще вагон, так что думаю что он может найти и что то другое, а может быть добъётся того что доги реально на луну улетят. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 14:48, Alexey0386 said:

да просто сейчас думаю догов уже настолько много в обороте и для того чтобы их раскачать нужны довольно крупные суммы, хотя читал Маск их хочет связать с Твиттером.

Маск слишком многое хочет, но все равно его идеи слишком утопичны. По идее реализацию или что-то не продумал, а уже спешит реализовать. Вот только сеть за счет спутников по радиопередачам тестировал. Вот тут он безусловно гений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:09, PavelDac said:

Понял. В общем вы просто стараетесь около минимума закупить, а ближе к максимуму продать и так по кругу, увеличивая депозит.)

Собаки интересно как пойдут, если это не дно.

да именно так и стараюсь, но не всегда продаю на хаях, бывает не дотягиваюсь до этих хаёв, но всё равно нормально в принципе получается, пока баланс по тихоньку растёт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:07, benzotrav said:

В 90ых догов и крипты в целом не было) Да я еще не родился когда был крах доткомовцев, такой же крах с криптовалютой происходит постоянно, это мы здесь варимся уже который год подряд и привыкли фиксировать прибыль или пережить времена чтобы не фиксировать убытки. А другие по 60к берут и потом в убытки, по 20к берут, впрочем лезут куда их не просят как во времена доткомовцев. 

Именно в 90-е я посчитал, что раз фирма, то она обязательно будет выполнять обещания. В те времена доверие к официальным бумажкам уже было подорвано, но о том, что фирмы могли попросту лопнуть, думали мало. В итоге остался без некоторой суммы. Мне этого опыта хватило и хватило надолго. Я не захожу на всю котлету, как выражаются и не покупаю что-то в порыве. Лучше всё обдумать и лишь потом. Да, я чуть опоздал с покупкой майнингового оборудования, но не жалею, т.к. прибыль, всё равно, получил. Вернусь к догам и скажу, что никогда их не покупал и теперь вряд ли уже буду.

21 hours ago, Qwazimoda said:

Нет , для DOGE-Золушки уже пробила полночь , тыква лопнула ..... Просто люди продолжают верить в сказку , а фея - Маск  их все уже рассказал . Сейчас в ходу в основном эпосы и сказания народного творчества , и то сплошные повторы и перепечатки . 

Сейчас единственный кто может сделать что то реальное для DOGE , это Фонд . Но и там лентяи по ходу сидят ......

Если откровенные криминалы, спустя года, обрастают легендами, то почему бы и монетке, пользователями которой были, если не миллионы, то десятки тысяч, не обрасти? Мнение, что доги ещё покажут всем кузькину мать, ещё можно встретить и это не где-то там, в интернете, а среди знакомых.

Edited by CHAXLIK
  • +3 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Osmanoglu said:

Маск слишком многое хочет, но все равно его идеи слишком утопичны. По идее реализацию или что-то не продумал, а уже спешит реализовать. Вот только сеть за счет спутников по радиопередачам тестировал. Вот тут он безусловно гений.

Да него уже в суд подали представители Тветтера за манипуляции, он его в итоге так и не купил так что и Доги не будут привязаны к этой социальной сети в итоге вообще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Не, зработать может и выйдет, но так просто, вы правы, уже не будет. Чтобы иксы за иксами ловить - это надо было в самом начале в него вкладывать. Сейчас такое ралли будет очень тяжело сделать. Или Маск сможет удивить?

Не знаю сможет он удивить или нет, но забрасывать я думаю он их не станет, не просто так он упомянул их в интеграции с твитером и потом ещё твитер купил. Видимо что-то готовит.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну биткоин, это наверно самый такой лучший вариант будет. Особенно сейчас его брать, по такой дешёвой цене. Как не как, а это самая знаменитая такая монета.

Согласен с вами, это всегда будет так и поэтому биткоин всегда лучший вариант для надежности. А вот по тем же доджи есть сомнения, вполне возможно что про эту монеты могут забыть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yriyst said:

Понял. Так я и гуглил, но ничего особенного не нашел. У меня сейчас вообще на руках нет догов, но просто интересно следить за ними и Маском. Поэтому и сижу в этой теме. Может что интересного и нового узнаю.)

я понял, ну  уменя доги есть, но не много, я тоже сижу тут потому что тут некоторые следят за догами и если что пишут в данной теме, хотя доходит к примеру памп до меня когда уже дог сделал проценты, либо покупаешь и следишь, либо вообще не стоит лезть. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну а про грязь мы все уже знаем что политика грязное дело а они там за неё и не такими способами умеют пользоваться в итоге как всегда было и будет.

Ну а Маск остаётся в своём репертуаре ми читал то что он опять пампить ДОГИ начал теперь к этому делу прикрутил СПАЙС-Х и её мерч так что теперь будет торговать за крипту и этими безделушками а в то время ценник немного поднялся на монету.

этой новости уже лет и лет, он давно начал мерчи за доги продовать уже как 2-3 месяца. и во многих странах оплотить зарядку теслы можно догами(и это выгоднее как он писал) и то что в свои разработки и детища он доги влаживает это уже как год

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 20:28, CryptoVanokZ said:

А я почти ко всем кошелькам доступ имею, благо с самого начала записывал все пароли и сид фразы, так что весь доги что когда то собирал на кранах благополучно нашел.

Ну повезло тогда, я в то время еще не думал про это, и вообще уходил крипты на какое-то время, может быть и были где-то записаны, но вспомнить этого я не смог. Нужно сейчас собирать перспективный монеты. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

сейчас без Маска уже действительно сложно себе представить догекоины ) так как его образ  ассоциируется с этой монетой практически у каждого криптана. ну или кому то захотелось что бы все так думали.

 но одно дело автомобили  с догами, которые не вызывают никаких эмоций у непосвященных людей, а другое дело ракета с логотипом, которую ждут много фанатов догов, хотя и она может не оправдать завышенных ожиданий.

Так и будет. Нужна не ракета, а продажа интернета за доги. У которого кстати уже 400к абонентов. Это не то что бы много, но тенденция впечатляет. Скоро их будет миллион. Если каждый начнет расплачиваться догами, то спрос на собак составит по 100 миллионов долларов в месяц. Неплохое подспорье для мем-токена. Хотя, на самом деле, таких будет процентов 10, не больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Egsdirnov said:

Я вот тоже так думаю, что он хочет только зарабатывать деньги, и на биткоине у него не получается сильно манипулировать, а вот на Догах он может манипулировать, как хочет, и этим пользуется.

Именно так, на догах намного проще манипулировать, он может просто что либо сказать хорошее в сторону доги, они сразу вырастут в цене, а вот с биткоином так легко не получится, и даже изменений не будет от его простых высказываний. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

С кранами многие уже должны были покончить ещё давно, но так ли это? Уверен, что нет, т.к. и сам, по старой памяти, нет-нет да захожу и клацаю, правда у меня там и в стейкинге немного лежит, но, как вы догадываетесь, это не доги.

 

Я тоже бывают захожу на краны, скорее по привычке. Ну бывает что монета новая, и относительно много дают, тогда можно более активно собирать. Но в целом да уже много более выгодных занятий в крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LtcCrypto said:

Я тоже бывают захожу на краны, скорее по привычке. Ну бывает что монета новая, и относительно много дают, тогда можно более активно собирать. Но в целом да уже много более выгодных занятий в крипте. 

Тоже баловался кранами на заре своей деятельности в криптовалюте. Сейчас уже не вспомню когда последний раз заходил на сайт с кранами, в большинстве своем в крипте очень мало на них наливают, а время драгоценное тратишь.

  • -4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

я поэтому и писал что этот механизм нужно продумать очень тщательно ибо от него будет зависеть очень многое . Эфиру достаточно просто с его огромной комсой набирать нужное количество , один момент помню у них даже отрицательный рост был. тоесть монет сжигалось больше чем добывалось. 

у Догов такое не провернешь наверно. тем более что эмиссия у Догов больше чем у Эфира (именно в количестве монет) поэтому нужно что то другое думать . иначе сам переход на ПОС даст только временный эффект . как Вы написали часть монет уйдет с рынка в холд , но будут зарабатываться новые и выходить на рынок. так что эффект будет не долгим 

Ну да , в эфире там все достаточно жестко . Но в отличии от DOGE  ЕТН криптовалюта абсолютно другого уровня . В свое время DOGE изначально не рассчитывались на рост ценника . Поэтому и переделали эмиссию в бесконечную и ежегодный примайн сделали таким внушительным . 

Если хотят иметь ценник выше изначально запланированного , надо переделывать все . Хотя , по всей видимости уже все таки поздно и Рубикон все же перейден . Есть еще вариант , один черт Фонд толком ничего не делает , пожертвования должным образом по всей видимости не осваивает в плане отдачи в виде результатов . Пусть бы на половину пожертвований сжигали DOGE . Мелочь , но было бы приятно . А вообще , токен сам должен найти свой ценник и тогда все стабилизируется . Жаль только вбросы запретить никак не получится . По крайней мере со стороны мелких держателей . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, reptpo said:

Тоже баловался кранами на заре своей деятельности в криптовалюте. Сейчас уже не вспомню когда последний раз заходил на сайт с кранами, в большинстве своем в крипте очень мало на них наливают, а время драгоценное тратишь.

Пожалуй что именно на заре своей деятельности в крипте ими и стоит увлекаться, когда еще не узнал другие способы заработка, пока что еще так сказать не оброс знаниями и различными наработками в разных криптопроектах, так что для новичков, советую.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 09:21, Crazyfrog said:

Ну если сделка все еще на паузе тогда есть шанс что все-таки сделка не состоится. Потому что как уже говорил владельцам не в прикол продавать твитер по цене ниже рыночной.

Учитывая что уже и судебные иски есть против Маска, шансов на закрытие сделки в результате покупки - все меньше и меньше. Однако, увидим. Может Маск сумеет объяснить суду что он так скидочку просил, и судья отклонит иск))) Ну или Маск в итоге купит твиттер за полные 44 лярда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

В биток у него намного больше денег вложено чем в догикоины. Даже пусть не покупает, а делает продажу своих товаров за догиоины или за биткоины тогда он всё равно поддержит курс, а доги вообще отреагируют ростом на его действия.

Уже же были новости что вроде Гучи начал оплату в догах принимать, но они почти не отреагировали на это. Да и сам Маск собирался делать какие-то продажи за доги, но потом решил это отменить, и цена так же быстро упала как и выросла. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ага, спасибо за ссылку, прочту)  В доги вообще интересная судьба, думаю почти не кто не верил что эту монету ожидает какой либо успех. Но случилось вон как.

Извините , немножко с Вами не соглашусь . Успех , это все таки достижение каких то определенных рубежей путем серьезной и плодотворной работы . В случае с DOGE , это скорее всего относительно короткое везение . Чего на данный момент достиг токен ? Ответ простой , абсолютно ничего ..... Да , токену повезло , его прохайпил Маск , при чем прохайпил одними словами и обещаниями .

Что мы видим сейчас , так сказать по факту ? Обороты торгов если судить по количеству токенов значительно просели , ценник постоянно стремится вниз . Одна из самых главных функций - быстрые и дешевые транзакции утеряна . Фонд - по сути сборище бездельников . Развития на данный момент никакого . Все старательно дуют друг другу в уши о том , что DOGE станет чуть ли не главной криптой .... А по факту что ? По факту ничего по настоящему существенного .....

Edited by Qwazimoda
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну да , в эфире там все достаточно жестко . Но в отличии от DOGE  ЕТН криптовалюта абсолютно другого уровня . В свое время DOGE изначально не рассчитывались на рост ценника . Поэтому и переделали эмиссию в бесконечную и ежегодный примайн сделали таким внушительным . 

Если хотят иметь ценник выше изначально запланированного , надо переделывать все . Хотя , по всей видимости уже все таки поздно и Рубикон все же перейден . Есть еще вариант , один черт Фонд толком ничего не делает , пожертвования должным образом по всей видимости не осваивает в плане отдачи в виде результатов . Пусть бы на половину пожертвований сжигали DOGE . Мелочь , но было бы приятно . А вообще , токен сам должен найти свой ценник и тогда все стабилизируется . Жаль только вбросы запретить никак не получится . По крайней мере со стороны мелких держателей . 

Да, в бизнесе есть такая штука, сам ее наблюдал. А именно когда пилят какой то проект то особо не надеяться на бурное развитие, а когда его получают, вот как в случае с криптой догекоин, то переделывать все или переосмысливать не желают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
×
×
  • Create New...