Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1127 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, andrehol said:

Если Маск  со своими твитами  уже сыграл в этом году ,то Бутерин (а он ведь тоже любит публичные заявления) как член команды еще никак догов не толкал. А подорожавшие доги -это не страшно. Ну купит мелкий инвестор вместо 30000 ,втрое меньше монет . Главное - купить и холдить.                                                   P.S.А откупать биток киты уже начали. 

Не знаю, насчет того что бы купить вдвое меньше монет, для меня привычная цена не больше 1000 сатоши за Доджи, и очень страшно покупать по такой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Да холдеров достаточно много было догкоина, да я думаю у кого-то они просто валялись на кошельке, чисто из-за этого заработали нормально.

Да я и сам находил на кошелька доги, правда уже после этого пампа, начал восстанавливать и на некоторых были нормальные суммы, если бы продал доги по пику получил бы хороший плюс,  нашёл около 9000 догов, но продал гораздо больше до пампа по 66 сатош, думал смогу в три раза их количество увеличить, не судьба 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 12:46, Antip2019 said:

Если посмотреть на график дэш, то к своим хаям он еще не приблизился, так что может и сделает 100 иксов, два нуля нужно убрать перед собой в битке что бы установить новый хай. Но получится это сделать или нет, точно никто не знает, а так всего 18 лямов дэш, против неограниченного количества догов.

вот то что доги имеют бесконечную эмиссию действительно очень мешает стать им полноценной криптой ) так как в будущем курс будет проседать, ведь спрос на доги подвержен циклам, а эмиссия хоть и медленно но постоянно как капля точит камень, может ее все таки додумаются ограничить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

по Коинбейз было достаточно много технических проблем, в частности биржа уходила оффлайн во время резкого роста или падения рынка. по-моему, это гораздо серьезнее, чем проблема с догикоин-кошельками.

Я ей пользовался всего несколько раз и то достаточно давно. На мой взгляд достаточно забубенная площадка. Но речь все таки не о конкретной площадке, а о том, что ситуации, аналогичные с Догами, не должны повторяться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 13:53, Kulinski said:

думаю что сливают те кто получает доги на майнинге, потому что вряд ли кто то решат себе в минус лить, кто брал по 80 центов и чуть выше, если это не новичёк хомяк. 

и с майнинга скорее всего тоже льют, но учитывая что на последней волне хайпа в доги зашло достаточно много новичков, то они глядя на такую просадку вполне могли на панике и продать, даже несмотря на то что покупали значительно выше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, vl77lp said:

Я ей пользовался всего несколько раз и то достаточно давно. На мой взгляд достаточно забубенная площадка. Но речь все таки не о конкретной площадке, а о том, что ситуации, аналогичные с Догами, не должны повторяться.

само собой, что подобные неприятные ситуации не красят любую биржу, но они случаются у каждой площадки и ничего с этим не сделаешь. главное, чтобы у бирж было желание решать эти проблемы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Откровенно говоря. Я не верю в покорение космоса. Планеты солнечной системы не пригодны для жизни. Пытаясь до них добраться мы только губим остатки своей экологии и переводим ресурсы в пустую...

Ну именно сейчас нет планеты кроме одной на которой могла бы получится жизнь и то она находится далековато от нас да и время идёт и мне всё же кажется что рано или поздно это случится. Конечно Может быть не Илон Маск а кто то другой сделает это но мы должны стать мульти планетной расой как выразился Илон в одном интервью или нас ждёт с таким потреблением неминуемая смерть так как рано или поздно ресурсы закончатся на нашей планете. Ну а если у него всё получится и криптовалюты будут давать ту самую подпитку что бы он и дальше мог творить то может и от него чего дождёмся. Так что покорения космоса думаю всё же идёт нам на пользу а если так же и дальше сидеть на одном месте рано или поздно мы сожрём друг друга в прямом и переносном смысле.🚀😜

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Cavern1k said:

Ну именно сейчас нет планеты кроме одной на которой могла бы получится жизнь и то она находится далековато от нас да и время идёт и мне всё же кажется что рано или поздно это случится. Конечно Может быть не Илон Маск а кто то другой сделает это но мы должны стать мульти планетной расой как выразился Илон в одном интервью или нас ждёт с таким потреблением неминуемая смерть так как рано или поздно ресурсы закончатся на нашей планете. Ну а если у него всё получится и криптовалюты будут давать ту самую подпитку что бы он и дальше мог творить то может и от него чего дождёмся. Так что покорения космоса думаю всё же идёт нам на пользу а если так же и дальше сидеть на одном месте рано или поздно мы сожрём друг друга в прямом и переносном смысле.🚀😜

Да не будет такого. Больше 2к лет мы жили и возделывали землю, охотились и прочее. И только в последние 200-300 лет началась такая безумная трата ресурсов. Космос, техника, авто и прочее. Все что загрязняет нашу планету мы стараемся увеличить в размерах и в количестве. Я уверен, что если люди будут более рационально пользоваться ресурсами, то могут жить на планете ещё не одну тысячу лет.

  • +4 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

обязательно клюнет )) вот только по моим расчетам (да и некоторых наших коллег тутна форуме) в этот раз народу будет меньше . и экоономическая ситуация в мире сейчас хуже и еще не остыли воспоминания о прошлом "кидке" , да и просто много людей уже сидят по шею в дорогих Догах и мечтают их скинуть )

С дорогими догами это да народа там сидит много и незабываем ещё других холдеров которые там давно как только начнётся этот бурлан то они постараются побыстрее скинуть и выйти из него тем самым могут составить сопротивление тем кто всё же решится прикупить монет на пампе и кто знает в какую сторону перевалит в этот раз желание продать или всё де купить и бакс-доги.🦴👀

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Да и не сомневался, что у него догкоинов полно, он планировал вообще город свой сделать где валюта главная будет догкоин.

Хах, не слышал об этом заявлении, это скорее всего было когда собаки стремительно росли, не думаю что это осуществимо, вот тесла реально может включить доге в список принимаемых валют, а город это есди и осуществимо то не в ближайшие годы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Joe.qp said:

Да не будет такого. Больше 2к лет мы жили и возделывали землю, охотились и прочее. И только в последние 200-300 лет началась такая безумная трата ресурсов. Космос, техника, авто и прочее. Все что загрязняет нашу планету мы стараемся увеличить в размерах и в количестве. Я уверен, что если люди будут более рационально пользоваться ресурсами, то могут жить на планете ещё не одну тысячу лет.

Вот это самые главные слова но только сами видите что так не происходит и жадность в больших деньгах народ толкает на такое преступление и между прочим мы прошли уже точку не возврата в том что нарушили все правила этого мира и и взяли больше чем положено уже с него. Так что учеными даже доказано что мир наш идёт понемногу в пекло и в ближайшие сто лет может произойти катастрофа но это не кого не останавливает как видите. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xaker2ru said:

Не знаю, насчет того что бы купить вдвое меньше монет, для меня привычная цена не больше 1000 сатоши за Доджи, и очень страшно покупать по такой цене.

Не совсем понял ваших опасений. Сейчас доги сколько стоят? Меньше 400 сатоши . Приблизительно такая цена была и в мае ,до пампов. Считаете что что-то изменилось в работе самой сети или в команде в худшую сторону? Что именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 17:22, maks111 said:

в такие сказки не поверит никто конечно же)) вообще вопрос упирается да же не в то что он пообещает, а в количество народа которое будет участвовать в новом хайпе и сколько денег у них есть.

первый хайп испортил отношение и к Маску и к догу в определенной степени . плюс те кто сидит в монете по 40+ центов . плюс ожидается дальнейшее снижение фондовых рынков и общий негатив в экономике. я к тому что в этот денег будет меньше чем в прошлый 

Ну , в принципе в такие сказки уже как то верили зимой по моему . Был от Маска посыл что то типа DOGE станет мировой расчетной единицей ) И народ велся на это , даже не думая что такое фактически невозможно . 

Да , отношение и к DOGE и к Маску после зимнего хайпа несколько поостыли . Но ведь хайп это хайп . В нем главное массовое участие игроков на старте . А ведь не только начинающие поверят в то , что это как минимум повторение зимы . Часть из торгующих сразу вспомнит про ценник в доллар , подумают " началось" , и пожалуй стоит попробовать немножко зайти .... И чем больше будет таких решивших попробовать , тем ярче может оказаться начало ..... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

вот то что доги имеют бесконечную эмиссию действительно очень мешает стать им полноценной криптой ) так как в будущем курс будет проседать, ведь спрос на доги подвержен циклам, а эмиссия хоть и медленно но постоянно как капля точит камень, может ее все таки додумаются ограничить.

Давно могли бы её ограничить, что тут думать, об этом все говорят, даже маск говорил, но видимо разработчики не знают как это сделать, так бы думаю давно уже это сделали

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 16:01, olegm74 said:

наверно актив более ценен если у него десятки тысяч держателей,а не парочка миллиардеров(наверняка основных держателей) и несколько не особо сообразительных индивидуумов,каким образом шиба станет такой же массовой валютой как когда то дог,мечтать разработчики могут о чем угодно)

Активность миллиардеров не показывает то, что ее держат именно они. Банально сила Илон Маска и прочих миллиардеров на рынке криптовалют заключается в том, что они медийные личности и куча пользователей после их слов быстро подтянется и словит то, что им надо - стоимость криптовалюты вырастет или упадет, тут уже какой настрой они несли в своих пампах, они возможно даже не на один бакс не покупали эти криптовалюты) 

  

On 09.12.2021 at 16:28, Cavern1k said:

Может быть вы и правда смотрели по пользованию США там да преобладает коинбейс так как все плюшки так сказать для них сделаны а вот с баном наоборот могут у них быть проблемы. Тут вот интересно услышать ваше мнение будет ли большой шум и рост монеты Doge после того как Илон Маск запустит ракету с её изображением?

Ну если он это пропампит - конечно да, однозначно. Его влияния на рынок  мы с марта и даже уже год наблюдаем на рынке криптовалюты, по этому глупо будет сказать нет, когда это будет однозначно да на фоне его твиттера и  медийности, а также влиятельности сильной даже на фондовый рынок, а не то, что крипторынок) 

  

22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Да на одном только биткоине сейчас, можно было очень хорошо так поторговать. Он то дорожает, то потом опять дешевеет. Не чего с ним, не понятно совсем.

Флэт, у нас 2021 год почти всегда флэт, точней вторая половина этого года, в мае от 30 до 40 тысяч долларов флэт, летом там перешло от 40 до 50 тысяч долларов до октября. в октябре от 50 до 60 и от 60 до 68 тысяч долларов, теперь флэтает от 47 до 53 уже неделю с плюсом точно) Не бычий тренд и не медвежий короче говоря, а глубокий флэт) Только диапазоны меняются в зависимости от циклов. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 13:07, Kulinski said:

всё понял, ну круто что вам повезло купить по такой цене и сделать баланс, я пока что их не трогаю, цена не для продажи, да и как то таким количеством мне не особо удобно торговать. так докупаю, если будет рост продам и на просадке попробую откупить. 

Ну на текущем рынке все же следует наверное откупать шиб, особенно если биток еще раз на 42к сходит. В следующем году шибы думаю уберут один нолик впереди из ценника. У них там выпуск игры планируется, все дела))

Режим накопления шиб в общем включен)) Но при достижении уровней я буду сливать по 10 процентов, от всех своих шиб.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 17:25, Cavern1k said:

Это верно что такой подход не даст продолжительного результата для монеты но ему это думаю и не надо а надо как раз закупится подешевле и в один миг продать по дороже как раз когда монетка подрастёт. А что там будет дальше наверное всё равно самое главное снять пенку ну а что останется пускай допивают хомяки и как всегда после такого будет криков и вони что опять он всех обманул хотя большинство из них знало что так всё и будет.

Любой хайп в первую очередь рассчитан на человеческий азарт и вездесущую жадность и если он правильно организован , то в любом случае принесет прибыль запустившему его человеку. Мне вот кажется , что нифига бы зимой у Маска не вышло кроме обычного для DOGE Х2-Х3 ...  Просто он удачно подмазался под памп DOGE Redditовцами . Ведь это они запустили стартовую капитализацию реально скупая DOGE . А Маск по сути перетянул одеяло на себя , "возглавив" памп и моментально превратив его в хайп . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

С дорогими догами это да народа там сидит много и незабываем ещё других холдеров которые там давно как только начнётся этот бурлан то они постараются побыстрее скинуть и выйти из него тем самым могут составить сопротивление тем кто всё же решится прикупить монет на пампе и кто знает в какую сторону перевалит в этот раз желание продать или всё де купить и бакс-доги.🦴👀

вот поэтому есть большие сомнения что во второй раз удастся даже повторить прошлый уровень . поэтому уровень опасности даже выше чем на вессем пампе. выхлоп будет ниже ( в лучшем случае 3Х ) а опасность потерять деньги выше. 

34 minutes ago, Qwazimoda said:

Ну , в принципе в такие сказки уже как то верили зимой по моему . Был от Маска посыл что то типа DOGE станет мировой расчетной единицей ) И народ велся на это , даже не думая что такое фактически невозможно . 

Да , отношение и к DOGE и к Маску после зимнего хайпа несколько поостыли . Но ведь хайп это хайп . В нем главное массовое участие игроков на старте . А ведь не только начинающие поверят в то , что это как минимум повторение зимы . Часть из торгующих сразу вспомнит про ценник в доллар , подумают " началось" , и пожалуй стоит попробовать немножко зайти .... И чем больше будет таких решивших попробовать , тем ярче может оказаться начало ..... 

про расчетную единицу это расчет на совсем уж новеньких и ничего не понимающих. те кто хотя бы чуть знаком с экономикой монеты, в такую ерундистику не поверят. но для новчиков сойдет )) 

вы кстати важное слово упомянули - "немножечко". это как раз определеят что народ будет вкладывать меньше чем прошлый раз . и самого народа будет меньше. так что второй памп на мой взгляд пройдет гораздо более слабо.  

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Активность миллиардеров не показывает то, что ее держат именно они. Банально сила Илон Маска и прочих миллиардеров на рынке криптовалют заключается в том, что они медийные личности и куча пользователей после их слов быстро подтянется и словит то, что им надо - стоимость криптовалюты вырастет или упадет, тут уже какой настрой они несли в своих пампах, они возможно даже не на один бакс не покупали эти криптовалюты) 

  

если смотреть по капитализации,там вложена куча денег,но вот с какого эта шиба станет популярной(привлечет своей надобностью) ни совсем понятно и я насколько помню маск пообещал что доги будут приносить не сметные сокровища))а если еще и шиба нас озолотит ну это уже куда деньги то девать будем)))обещать то несложно,только раньше и валют было поменьше,да и курс у дога был постабильней

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну и я тоже не хотел их покупать, по большой цене. И теперь тоже смотрю или покупать их сейчас или нет. Но и сейчас мне кажется, это ещё большая цена, на них.

ну сейчас они хотя бы уже долгое время флетят , Не давно было увеличение капитализации в них .  То есть если и есть риск потерять на них , то он не большой , и не думаю что это будет слишком большая сумма ) А вероятность роста ,  как мне кажется выше 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 17:26, irana said:

Согласна полностью Догикоин очень сложно прогнозировать, поскольку это памповая монетка и росла на искуственном стимулировании Маска . Что дальше будет с ней ни кто сказать не может, все зависит от желания манипулятора.

Раньше DOGE были одной из самых прогнозируемых монет , очень понятных и доступных к торговле новичками . И не только благодаря своей невысокой стоимости , сколько благодаря прогнозируемости поведения . Посудите сами , постоянное колебание 1-2 сатоши где то внизу ценника , и пара-тройка взлетов в течении года до Х2 минимум . Более прогнозируемой монеты было не найти . Все это , помноженное на быстроту и дешевизну переводов , листинг на большинстве бирж и активную торговлю делало DOGE практически незаменимыми .

Маск просто все испортил , сделав монету чисто хайповой . При такой цене как сейчас , перепады в несколько сатош уже менее интересны чем ранее . И если раньше монета в какой то мере была монетой ждунов , позволяющей зарабатывать в процессе ожидания , то теперь только вкладываться и ждать неизвестно чего . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2021 at 21:59, vl77lp said:

Я абсолютно не исключаю, что та же аудитория ТикТока или секта Илона Маска могла кроме сабакенов подкупить и других криптовалют. Тем самым внеся ощутимый вклад в развитие бычьего тренда.

Ну это может быть конечно ) только самый ощутимы рост мы заметили на догах ) да и не думаю что маск бы не написал и про другие монеты , если бы тоже купил их ) Он бы и с них хотел бы заработать ) ТУт конечо только предположения все ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegm74 said:

если смотреть по капитализации,там вложена куча денег,но вот с какого эта шиба станет популярной(привлечет своей надобностью) ни совсем понятно и я насколько помню маск пообещал что доги будут приносить не сметные сокровища))а если еще и шиба нас озолотит ну это уже куда деньги то девать будем)))обещать то несложно,только раньше и валют было поменьше,да и курс у дога был постабильней

вот поэтому лучше не верить обещаниям потому что те кто  сначала что то пообещают обычно ни чего  не делают вот и получается что их обещания это всего лишь пустой звук.то что жоги могут еще стрельнуть в это я еще верю а вот в то что шибу ждет блестящее будущее нет.

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 17:42, ionshtorm said:

на запуск ракеты здесь уже много кто возлагает наполеоновские планы ) даже у меня временами проскакивают мысли, а не попробовать ли и себе заработать на этом вероятном пампе, хотя и понимаю что риск достаточно большой, но ведь запуск ракеты должен послужить хорошей рекламой монете.

Естественно степень определённого риска в этом конечно же есть. Ведь в любой момент Маск может просто передумать и не нарисовать собачку на своей ракете. И тогда ни какого пампа DOGE просто не произойдёт. Так что не спешите с принятием решения покупать DOGE сейчас или нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2021 at 16:44, Cavern1k said:

Так для этого всё и затевается что бы в нужный момент провернуть свои фокусы он как гипнотизёр в нужный момент когда все расслабятся и будут думать что всё идёт по их плану сделает всё что надо и получит свою долю а все остальные так и останутся ждать продолжения но его не будет и пора заплатить за эту пирушку но не Маску он набил карманы и ушёл через чёрный ход.

будет очень интересно понаблюдать где Маск приготовит подвох на этот раз ) в то что ловушки не будет верится очень слабо, и те кто смогут угадать заработают очень хорошо, а остальные как обычно оплатят весь это праздник, хотя думаю что до 1 бакса и на этот раз доги  не дойдут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
×
×
  • Create New...