krot1936 - CryptoTalk.Org Jump to content

krot1936

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36 Excellent

About krot1936

  • Rank
    Brand New
  1. Да если бы были крепкие нервы то удавалось бы заработать куда больше, так как много сделок было закрыто либо в 0 либо в минимальный профит, убыток. Вроде и все видишь и понимаешь но при резком падении "очко начинает играть" и происходят не обдуманные действия.
  2. С текущей перегретостью битка заниматься инвестированием очень рискованно. Сейчас как мне кажется можно торговать в краткосрок и при этом не забывать выставлять стопы. При корекции битка альты польются очень сильно.
  3. Дайс это страшная вещь я один раз до удваивался с доллара до 10к и у меня остается последний шанс отбить свои деньги каким то чудом все таки выиграл тот несчастный доллар. Проиграть больше 10 раз подряд очень даже легко. После того я забыл про дайс как про страшный сон.
  4. Ну не знаю в ютубе я не смог найти не одного нормального обучающего видео. В телеге нашел бесплатные слитые курсы, ничего особо дельного там нет за то азы торговли были хорошо раскрыты.
  5. Бнб вообще странная монета. Ее курс как то странно идет по сравнению с развитием биржи, начало года рост за счет IEO, а потом глобальные обновления биржи и монетка не как на это не реагирует и просто ходит вместе с рынком.
  6. Я так и сделал уже с недельку на ебите доги лежат. С ними главное это терпение зато пару раз в году стабильно не плохо стреляют. Жаль что прикупил дороговато.
  7. Первый раз слышу что кракен выставляет курсы рынку. Обычно финик считают ценообразующей биржей, хотя я и не понимаю как одна биржа может решать такие задачи.
  8. Я знаю что биржа отстой но у меня монеты там есть, а счет заморожен и я не могу с ними ничего сделать пока не пройду кус. А терять деньги как то не хочется.
  9. Подскажите как пройти кус на битрексе, скидую паспорт и свое фото, а мне пишет нет обратной стороны паспорта. Хотя там всего два файла можно отправить. А если вместо фото лица скинуть обратную сторону паспорта то пишет плохое качество изображения.
×
×
  • Create New...