buddyfalko1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

buddyfalko1

Members
  • Content Count

    3530
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by buddyfalko1

  1. Я тоже надеюсь на рост, поэтому и зашёл в этот проект. Надеюсь долларов 10 получится...
  2. Проект конечно интересный и я тоже надеюсь на лучшее. Однако определенные сомнения вызывает разница в цене телега на сайте и реальная.
  3. У ребят явно мания величия. С таким подходом новых пользователей они совершенно точно не получат. Да и значительная часть старых уйдет.
  4. Обязательная верификация для доступа к крану там с самого начала была. А так действительно сначала можно было на сайте собирать, потом только в приложении.
  5. Именно так и было. Потом попробовал зайти пособирать - написали что без депозита не работает.
  6. Да тут не попахивает, тут вовсю воняет скамом. Я вроде как вывел, вот только ничего не получил.
  7. Я успел дособрать, и даже вывод типа отправил в субботу. Вот только до сих пор ничего не получил... Быстро они превратились в скам...
  8. Хорошие проценты на этой бирже только на стремные монеты, как впрочем и везде. Впрочем есть и неплохие варианты.
  9. Если Вы из России, то вряд ли получится. Там чтобы нормально пользоватьс надо верифицироваться, а они санкции ввели...
  10. Пару лет назад и юмани и киви под новый год раздавали пластик бесплатно. И, кстати у них есть свои банки...
  11. Так веб версия есть, и функционал у нее практически полный. В ней только крана не было. А с учетом того, что кран сейчас закрыт на модернизацию так и вообще полный.
  12. Монета в принципе торгуется но стоит очень мало. В свое время я часы выиграл и амазоновскую карту на 50 баксов выиграл, забрал биткойнами.
  13. Проблем с выводом действительно нет. Буквально вчера поменял все на лайткойны и вывел все на binance. Все дошло меньше чем за сутки
  14. Так кран до сих пор вполне работает, но только в мобильном приложении. Заходишь раз в день секунд на 10, и если не пропускаешь, то получается 500 сатох в неделю. Немного конечно, но и времени на него практически не тратится...
  15. Я последнее время первым делом рекламу просматриваю. Там хоть и раз в сутки, но очень прилично выдают по сравнеию с кранами.
  16. Монета сама по себе неплохая. Много где есть и реализовать ее не проблема. Вот только, соглашусь, заработать ее здесь практически нереально.
  17. У них страны делятся на пять категорий по оплате. К первой, с самой большой оплатой относятся штаты и британия и кажется германия с францией. Россия относилась к третьей категории. В пятой, самой дешевой - Африка...
  18. Вот именнно, что-то стоящее конечно было, но ну очень давно... Теперь даже Qubix там помалу раздают Мне удалось их реализовать в паре с doge, получилось конечно немного, но хоть что-то.
  19. Какое-то время назад я прикидывал окупаемость покупки уровней и мембершипа, так получалось очень долго. Я только несколько раз менял собранные монетки на EScoin, от которых зависит уровень
  20. Что пока малореально. Можно конечно использовать стейблкойны, но это так, костыль, по сути не отличающийся от обычного электронного фиата. Есть и ещё одна проблема. Транзакции во многих блокчейнах занимают довольно большое время
  21. Сейчас есть возможность вывода на geminy, но там тоже требуется верификация, и тоже не работает в России. Тут есть пара приятных фишек по сравнению со стандартным хромом: встроенный блокировщик рекламы и встроенный Tor.
  22. Я обычно если вижу незаслуженный минус стараюсь скомпенсировать его своим плюсом. Ну сам минус пратически никогда не ставлю. Если вижу флуд или спам сообщаю модераторам.
  23. В разные дни - по-разному бывает и PTC и видео. Думаю их количество не очень сильно зависит от уровня и времени пребывания на сайте.
  24. Работает. Сегодня перекинул 10000 сатох на биржу Конечно 500 сатох в неделю - это совсем немного, но и времени на это тратишь секунд 20 в день. Так что я пока оставлю приложение... Пособираю...
  25. Реферальную программу они уже давно отключили, а недавно и кошелек Uphold пользователям из России заблокировали. Так что с точки зрения заработка он сейчас ни о чём. Однако сам по себе браузер неплохой, не хуже обычного хрома.
×
×
  • Create New...