Tarkin4ik's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Tarkin4ik

Members
  • Content Count

    3928
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Everything posted by Tarkin4ik

  1. Юнисвап - это обменник, но он действительно децентрализован. Бирж такого типа не бывает, поскольку создателям постоянно нужно добавлять/удалять новые пары и монеты, добавлять на сайт какие-то объявления и т.д.
  2. Он сотрудничает с создателем Doge, вот и пытается влиять на рост именно через него самого, а не пиарить биткоин, заодно пампя собак. В любом случае, как вы и сказали, его влияние сводится на нет, так что он всё же может придти к мысли с BTC.
  3. Огромную волатильность, как мне кажется, имеют лишь щиткоины и те, что были введены на биржи недавно. Например C98, лаунчпад которого провели буквально неделю назад, кидает из стороны в сторону.
  4. Мне интересно, чему же такому вам обучили за 500 долларов. Судя по посту, как минимум, основам, но дали ли вам базовые знания технического анализа? Рассказали ли про индекс страха, зависимость курсов от ввода и выводов денег с бирж, а так же много чём ещё?
  5. Думаю не в каждой стране есть вулканы, к тому же дающие столько энергии, чтобы её хватало на обеспечение мирового майнинга биткоина. Но в любом случае идея неплохая.
  6. Думаю такое можно провернуть с монетами, которые создают вайтлисты на том же coinbase. Очень много хороших проектов мелькает именно там, при этом сейлы проходят по низких ценам.
  7. Интересно конечно, но не думаю, что там можно хорошо заработать. Наверное всего раза в 2 больше, чем на кранах. Как занятие от нечего делать - сойдёт, но лучше поискать действительно годных тем.
  8. Помню ваш недавний топик, где вы говорили, что пара BTC/Talk умерла и больше ей нельзя воспользоваться. Всё это было довольно очевидно, поскольку создателям на токен абсолютно всё равно, иначе функционал уже давно бы был.
  9. Цены на видеокарты уже довольно сильно упали, но ещё не на своих нормальных местах. Тем не менее лучше закупать сейчас, поскольку криптовалюты восстанавливаются, майнеры возвращаются, а цены снова будут расти.
  10. Я на форуме уже года 2 и за это время успел тут заработать не мало, думаю в пределах 80 тысяч. Кажется неплохо, но в реалии эта сумма вышла за огромное количество времени, а на её достижение было потрачено огромное количество сил.
  11. Максимум проигрывал рублей 300, а всё потому, что пытался набить минимальную сумму сатош для продажи (10 тысяч). В итоге вообще остался ни с чем. Я не азартный человек, но иного выхода тогда не было.
  12. Радует хотя бы то, что Китай довольно сильно ослабил своё влияние на рынок криптовалют. Какие-либо их заявления, в последнее время, никак на нём не отражаются. Надеюсь плохих новостей из других мест больше не будет.
  13. Сейчас произошло небольшое возвращение к сорока тысячам и вроде как оно должно там закрепится, но шансы на падение всё так же есть. Я сейчас трейжу, поскольку рисков попасть на падение меньше, а доход примерно такой же, иногда даже больше, чем если бы вы просто холдили.
  14. Конечно можно, просто нужно написать к этому делу скрипт. Тут два варианта - либо что-то необычное, но вам нужно иметь идею, нанять команду разработчиков и размышлять над возможностями реализации, либо просто создать ещё один щиток, коих миллион.
  15. Вы спросили куда я инвестирую, что доход больше и это безопаснее - я вам ответил, почему оно должно быть связано с BSW? И да, основной доход там идёт с внутренних токенов, но и нфт падают моментами.
  16. Скорее всего сам, будучи ни на что не способным, слил на биткоине деньги, а затем решил полить его сами знайте чем в своём видео. Знающие люди понимают, что он несёт бред, но вот новичков это может легко оттолкнуть от криптомира.
  17. Когда-то был лишь первые раздел, тогда платили лишь биткоинами. Буквально осенью 2020 появился второй, там уже шла дополнительная плата, но в монете Talk. В общем отличаются видами оплаты.
  18. Лично не занимался этим проектом, но видел как многие писали, что уже ушло время, сейчас надо выходить, поскольку монета просто не стоит своих денег. А вообще я советую вам влетать лишь в те игры, которые только собираются запуститься, поскольку профиты получают лишь 2 группы людей - верившие и ждавшие запуск проекта с самого его зарождения и просто те, кто успел на волну хайпа. Сейчас ждём sandbox и всё тут.
  19. Ну говорю, это лишь тут. Зайдите в новосозданные темы и заметите там тонны новичков (если есть ответы). Я сижу в разделе новичков и монет, постоянно наблюдаю там такую ситуацию.
  20. Ну я просто не вижу смысла пользоваться им, раз он грузит с такой скоростью. У меня обычно всё в голове, край можно порыться в темах, где отвечал и найти то, что нужно.
  21. Да я могу назвать его хоть сейчас, о нём все знают - Alien Worlds. Реферальной системы там нет, а тот раздел давно мёртв. Почему безопаснее и прибыльнее? Потому что все деньги нужно держать в CPU, в ваксах, а они имеют стабильную цену, к тому же постоянно растут. Вывести их из кпу я могу в любой момент, они там не застревают, только вывод длится 3 дня.
  22. Этот проект связан с WAX, а инвестировать в него безопасно, поскольку всё что он требует от вас - CPU, в котором надо стейкать именно ваксы, а они имеют стабильную цену.
  23. Ну сейчас медвежий тренд постепенно спадает на нет и ныне лучшее время для закупок, поскольку в течение августа уже можно будет зафиксировать x2-3 от большинства нормальных монет.
  24. Поэтому лучше и инвестировать в те монеты, что точно стрельнут вроде ADA, SOL и других. У них есть особенный, присущий лишь им функционал, да и их постоянно улучшаяют. В итоге это выльется в немалую стоимость за каждую монету (относительно нынешней так точно).
  25. Так бинансу есть с чего брать деньги на комиссии, а у biswap, даже если увеличится аудитория, не будет достаточных объёмов для сжигания, поскольку в разы увеличится и добыча монет.
×
×
  • Create New...