seans1ze's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

seans1ze

Members
  • Content Count

    1060
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by seans1ze

  1. Свой первый заработок удачно вложил в криптовалюту на долгосрок, так как думаю, что деньги должны работать на меня и вообще советую свободным деньгам находить всегда применение.
  2. Но по сравнению с прошлыми годами, криптовалюта точно вышла на новый уровень, думаю со временем оплата все больше и больше будет развиваться. Даже сейчас уже многие проекты начали принимать оплату криптой.
  3. Просто начали приходить те, кто сомневался в крипте, говоря, что это обычный пузырь и он скоро лопнет. В итоге сам не мало знаю таких людей, которые начали заходить на хаях, когда могли зайти еще намного раньше и очень хорошо заработать.
  4. Очень неприятно, что власти препятствуют какое-либо взаимодействие с криптовалютой. Если человеку это интересно и он в этом понимает, то почему бы на этом не зарабатывать. Во всяком разе лучше, чем горбатиться на дядьку.
  5. Естественно принимать участие стоит, говорю как человек, который принимал участие почти во всех аирдропах YoBit. Зачастую это легкие задания, которые в большинстве случаев не требуют больших усилий, а награда в итоге выходит совсем неплохая. Главное вникнуть в процесс самого начала торгов и успеть продать или же наоборот держать, если вы уверены в этом.
  6. И для первого, и для второго направления обязательно требуются навыки, знания, опыт. Просто так взяв и начав например трейдить, у вас ничего не получится. Так что выбирайте то, в чем больше понимаете или есть возможность изучать.
  7. Никогда не будьте на сто процентов уверены, что можно сохранить ваши средства на какой-то одной бирже, даже при полной защите есть шанс, что вас сломают. Рекомендую хранить средства частями на разных биржах и кошельках, так будет намного безопаснее.
  8. Но даже 30 место еще нужно постараться занять, а желающих ухватить приз будет точно не маленькое количество, но все в ваших руках.
  9. Конечно это будет возможным, думаю даже в наше время уже производили такие манипуляции, но все равно при покупке криптовалюта будет приравнивятся к какой-то валютной паре. Но так же и плюсов не мало, например простота в переводах, безопасность средств.
  10. Поддерживаю нововведение, так как стало сразу меньше фейков, разводил и диванных экспертов, аналитиков. Приятно, что остались только реально думающие и достаточно умны люди, которые хорошо общаются, мыслят и помогают, но не всегла.
  11. Думаю не очень много я привел знакомых в крипту, так как большая часть все еще видит в этом некий развод и пузырь, который скоро лопнет, я их не стал переубеждать, если так думают, то я не помогу уже. Например я никогда никого не заставлял и не принуждал работать в этом направлении, но если у человека было желание, то я давал некоторые советы, которые помогут в начинаниях. В общем я помог около десятку человек.
  12. Очень полезная тема, особенно тем, кто днями и ночами не отходит от монитора. Уверен, что такие простые упражнения точно помогут и немного отвлекут от работы, так как здоровья за деньги не купить.
  13. Возможно прежде тем, чем вложить и слить свой депозит, нужно получить определенное количество опыта и знаний? Только после этого нужно начинать инвестировать, а дальше оттлакиваться от результатов.
  14. Это случилось при первом достаточно большом доходе за месяц. После этого во мне прям проснулась мотивация, чтобы получать в разы больше для комфортной жизни. Каждый день обучаясь и набираясь опыта я в прямом смысле работаю на свой дальнейший доход.
  15. Торговать всегда нужно с холодной и ясной головой. При азарте нужно поскорее его успокоить и помнить, что лучше в минусе и с опытом, чем слить все полностью в яросте.
  16. Советую заходить на YoBit только по делу и не задерживаться там, чтобы вкладка DICE особо не мусолила гдаза. Так же я пользуюсь одним способ, захожу в DICE и включаю пункт "Показывать только мои ставки" и после того вижу линию сливов, сразу отпадает желание играть там.
  17. Даже этот нудачный опыт точно запомнится и в следующий раз человек будет осторожнее и готов к такому повороту событий, во всем нужно искать позитив.
  18. Поддерживаю, к тому же если отец опытный, то его знания будут на вес золота, которые можно будет использовать на свое благо ради хорошего заработка.
  19. В облачном майнинге так точно, на это брать кредит самому себе смертный приговор подписать. Думаю прошло уже его время, нужно что-то новое и интереснее.
  20. х2 так то есть огромным, не знаю, вы говорите про стейбкоины или о каких-то фантиках. Чтобы монета дала х2 можно ждать и не один год, так что ваш способ не совсем оправдывает количество времени холда.
  21. Согласен, все пытаются сберечь свои средства и начинают вкладывать в криптовалюту, ведь на ней не то, что созхранить, а и приумножить баланс можно. Именно это и привлекает инвесторов в криптовалюте.
  22. Можно сказать, что эфириум это как биткоин, но только на минималках. Они очень связаны между собой. Растет биток - растет и эфириум и при падении наблюдается та же ситуация.
  23. Нр тогда биткоин был для всех вновинку, а так же тогда все получили опыт. Сейчас же на место тех, кто слил, приходят те, кто покупает. Здесь самое главное, чтобы остались самые уверенные и держали биток стабильным и чтобы хомяки все слили и не влияли на курс.
  24. Всему нужно учиться самому, так и полезнее будет, и узнаете больше. Вся информация, которая предоставляется в таких телеграм каналах есть в интернете, так что не ленитесь, а изучайте сами.
  25. Лично я вчера вложился в биток, пока другие его сливал, в итоге уже немного в плюсе. На замену тем, кто слил, пришли новые кто купил, надеюсь из битка выйдут все паникеры, чтобы курс реально был стабилен и рос.
×
×
  • Create New...