Santos2002's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Santos2002

Members
  • Content Count

    15790
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Santos2002

  1. Ну если бы доход побольше был, то можно было бы людей приглашать и зарабатывать на этом довольно существенные суммы. Единственное, что доход пользователя от этого сильно страдает.
  2. Там сумма совсем небольшая нужна минимальная. Хотя вкладывать копейки всё равно не интересно. Потому что и заработок будет точно такой же. Нужна более существенная сумма.
  3. Я вспомнил, у меня этот кошелёк уже давно есть, просто не заходил туда уже сто лет. Даже не знаю, что нужно закидывать, чтобы он работал. У меня всё нормально было и без 5 долларов.
  4. Это да. Мне понравилось, что хоть двухфакторку заставили установить. Хотя лично у меня она уже довольно давно была. Ещё после взлома аккаунта всё настроил, чтобы безопасно было.
  5. Даже не знаю. Мне кажется, что сейчас вообще нет никакого смысла фиксировать. Нужно просто ждать роста. Правда, никто точно не знает, когда он всё-таки начнётся.
  6. Проблема в том, что у меня в UST довольно приличная сумма лежала. Половину стейблкоинов там были. Если бы не его падение, то были бы деньги для того, чтобы усредняться.
  7. Я про это вообще ничего не слышал, так что ответить даже нечего. Надо будет глянуть, что там за кошелёк такой. Может, тоже смогу что-то заработать. Надо разбираться.
  8. Ну не знаю. Тут уже кому как. Если все деньги выводить, что в перспективе вряд-ли получится что-то хорошее. Я думаю, что лучше всё-таки активнее инвестировать.
  9. Да, насколько я понял, шансы довольно хорошие. Так что надеюсь, что всё будет хорошо. Вроде бы человек хороший. Надеюсь, что я в этом не ошибаюсь.
  10. Я думаю, что он сильно просесть не должен. Вполне возможно, что в ближайшее время опять вверх цена пойдёт. Я бы сейчас активно закупался, если было бы за что)
  11. Да коды можно было просто покупать ещё до продажи. Так что я думаю, что тут всё и так ясно. Но я думал, что сделают что-то более интересное, чем очередной бесполезный токен.
  12. Если честно, я пока не сильно разбирался. Но точно знаю, что КУС там как раз нужен. Многие делают фермы аккаунтов для того, чтобы заработать больше. Так что там не всё так просто.
  13. 50% - это вообще шикарно. Так можно на одних рефералах заработать кучу денег. Понятное дело, что мало кто готово давать такой огромный процент. Я такого вообще не видел.
  14. Я всё хочу начать зарабатывать что-то на этой бирже, но так до сих пор там и не зарегался. Надо бы добраться всё-таки и вложиться какую-то сумму денег в это дело.
  15. Но всё равно лично я бы лучше биткоином закупился, чем этим токеном. В любом случае это обычный щиткоин у которого нет никаких надежд. Так что закупать его странно. Так просто не сделали никакого применения для токена. В этом вся проблема. Если бы им можно было платить за рекламу, как планировали, то цена была бы намного выше.
  16. I think there will be very little people because there is no payments in English section. So, in my opinion it's the biggest problem. Admins should definetely do something with it.
  17. Это да. Лично я бы сейчас скорее всего закупился эфиром, а не соланой. Хотя монетка тоже довольно интересная и сейчас она заметно упала, так что на её покупку тоже можно посмотреть.
  18. Да переходи точно будет. И я думаю, что прямо сейчас майнеры не особо активно продают свою крипту. Вот когда будет переход на новый алгоритм, они уже сливать будут.
  19. Да я думаю, что уже довольно скоро это обновление будет. Ведь уже реально давно говорят про обновление эфира. Там он и должен пойти в рост скорее всего. Так что можно закупаться.
  20. Да я думаю, что уже довольно скоро смогут внедрить криптовалюту для оплаты во всех странах. Будущее уже не за горами. Уже и так много где можно криптой платить.
  21. У меня то денег в стейблкоинах всяко побольше осталось. Плюс всегда есть возможно что-то подзаработать в крипте. Но всё равно, денег тоже не сильно хватает. Так что надеюсь на рост.
  22. Да мне кажется странным тот факт, что тут ещё до сих пор нет верификации. Тех же аидропов довольно много. Было бы вполне логично сделать верификацию, чтобы мультиаккантов меньше было.
  23. Да уж, суммы совсем маленькие. Но всё равно лучше, чем ничего. Я вот в сейлах на импоссибле участвую. Так там прилетают вполне адекватные суммы. И не нужно миллионы вкладывать.
  24. Да тем, кто на споте торгует, тоже неприятно. Я биткоин по 30к покупал ещё года два назад. И выходит, что сейчас он опять хочет вернуться к той же самой отметке.
  25. Да уж, бывает и такое. У меня вот только на форуме аккаунт блокировали пару раз) А с биржей подобных проблем вообще не было. Надеюсь, что и не будет никогда.
×
×
  • Create New...