Slavi's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Slavi

Members
  • Content Count

    11300
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Everything posted by Slavi

  1. Ну раньше следующего года точно не добавят, я думаю что зимой максимум в начале весны уже все будет, важно чтобы это произошло еще до халвинга битка...
  2. Сомневаюсь что здесь насыпят также как и аркхам, слишком расшилена эта тема, разве что только тем кто подписку покупал, ну и рефоводам тоже. Не стоит смотреть на инвестиции, вернее только на них, это еще ни о чем не говорит, допустим в суи и сеи сколько инвестировали, а тестеры что в итоге получили?
  3. Обнова по заработанным за регу токенам, их перенесут с 1-5 мая автоматически на баланс биржи, а оттуда мы уже сможем вывести на MEXC или продать на этой же бирже.
  4. Новая биржа Farzex запустила промо где за регистрацию дают 1000 токенов FRZ Solar System Coin, который торгуется на этой же бирже и 28 числа будет листинг на MEXC и скорее всего цена еще подрастет, куда мы сможем его вывести и продать, также они анонсировали ежемесячное сжигание, что тоже большой плюс. Что делаем: * Регистрируемся на бирже по ссылке - реф , не реф и подтверждаем почту (если письма нет, проверьте другие папки, мне оно пришло в папку важные) * Дальше запускаем бота * Отвечаем на вопрос 4 (all the above) и подписываемся на биржевой канал * Потом открываем биржу, в профиле копируем свой UID и отправляем боту * Все ждем токены, 27 числа они будут зачислены на биржевой акк. https://coinmarketcap.com/currencies/frz-solar-system-coin/
  5. Dmail - это платформа для совместной работы следующего поколения на основе Web3, которая объединяет функции сообщений, активов, хранилища, рабочего пространства, среди партнеров Kucoin, Hashkey, Manta Network и т.д. Сейчас владельцы BABT, Leens, ENS, Space ID, KEY могут бесплатно сминтить домен, а в дальнейшем когда команда выпустит токен получить ретродроп, этот домен также можно будет продать. Итак что делаем: * Идем по ссылке, подключаем кошелек и выбираем себе домен, 8-11 знаков * Если домен available значит минтим(комиссия в сети бнб будет 5-10 центов), если нет выбираем другой, советую выбрать такие которые потом можно будет продать, смотрите варианты на fragment.com * Заходим в раздел Points и выполняем ежедневные задания, отправляем письма на адреса web2 и web3 бесплатно, на bnb будет стоить 3-5 центов кто захочет получить больше поинтов. Этими поинтами можно будет проапгрейдить акк или обменять их на токен когда он появится. У кого нет ENS, BNB, SpaceID, можно бесплатно сминтить домен KEY, идем по ссылке, нажимаем Create your name card, подбираем свободное имя и сеть PlatON.
  6. Их надо покупать как раз перед халвингом, перед очередной бычкой, только найти такой проект будет очень сложно, т.к. начнет появляться много всякого хлама рассчитаного на сбор денег с хомяков с последующим скамом, таких и сейчас много, но потом будет в разы больше...
  7. Вообще я думаю что они запустят что-то по типу йостеп2, проект оказался удачных, кроссовки раскупали как горячие пирожки, поэтому грех будет не перезапустить их, с некоторыми изменениями в лучшую сторону, возможно с листингами на других биржах.
  8. Разве что фуд будет, этим все и ограничится, но пока они и с рынка сша не собираются уходить, да я думаю что никаких судебных разбирательств в итоге не будет.
  9. Да не спорю дроп был отличный, но я на него не успел хотя на бирже каждый день, просто слишком мало времени было и относительно не многие участвовали. Думаю что все остальные дропы будут по типу фаста, если они вообще еще будут.
  10. Да у доге в любом случае что-то должно быть интересное впереди, когда за монетой стоит такой влиятельный человек, тем более на данный момент у монеты то по сути применения никакого и нет.
  11. А чего ты думаешь что он все еще держит их? Если об этом ничего не писал, а только про биток, и то часть его все равно продал. Но в целом я думаю что он еще собак привяжет к твиттеру и потом уже можно наливать хомякам.
  12. В том плане что у истории может быть продолжение и соответственно рынок среагирует еще большим падением, я об этом, а что 1 мая, халвинг же только в начале августа будет.
  13. Обороты у американского подразделения практически такие же как и у кракена, конечно по сравнению с глобальным подразделением это копейки, но если сравнивать с американскими биржами то бинанс.ус забирает хорошую долю рынка.
  14. Да его врядли уже откроют, если бы хотели то подключили еще когда ажиотаж на кроссовки был, сейчас просто они не окупятся, скорее всего, а сумма не маленькая и будет много хейта.
  15. Ну да, каждый думает что ему в отличие от других повезет и он окажется в выигрыше, есть конечно вероятность что тебе повезет, но сможешь ли ты остановиться вот это уже сомнительно.
  16. За трезор ничего не могу сказать, у меня есть только сейфпал, но я им пользовался только пару раз, криптой я только торгую, в холде ничего нет поэтому лежит он пока без дела.
  17. А ну так старые то понятно, это когда спота еще не было, а сейчас можно в чем хочешь выходить. я в троне выводил уже 3 раза, правда идут они где-то пол часа, но все что выводил все пришло.
  18. Так а толк от него какой сейчас? В фарм залетать слишком рискованно, если на большую сумму, а не небольшую смысла нет, так что он вроде и есть, но смысла от него никакого.
  19. Похоже уже скоро все закончится, по крайней мере адвокаты заявляют что до конца лета все решится, и скорее всего в пользу риппла, да и крупные инвесторы видно что тоже к этому склоняются, судя по росту цены.
  20. Так выведи в тезере если надо вывести, сеть трона просто выбери и там комиссия должна быть максимум бакс, или подожди, спот только недавно открылся и я думаю минималку еще снизят.
  21. Главное не прогадать с инвестициями, как сигнатуре акции которого на 90+ процентов упали, вроде бы и покупаешь с дисконтом 30 процентов и радуешься, а через неделю еще минус 30, как в крипте двойное дно в подарок.
  22. Его можно смело брать после первого разлока, когда будет слив, видно что они планируют развиваться, т.е. проект не на один день, а через пару недель когда цена отрастет уже самому фиксировать.
  23. Они могли бы внедрить эту обнову, для более высокой анонимности, но не стали делать из-за того что могли возникнуть проблемы, тогда еще зек, дэш и еще ряд анонимок поубирали с некоторых крупных бирж.
  24. Согласен, я как раз с этого и начинал свое обучение что прочитал какие схемы мошенничества есть в этой сфере и тьфу тьфу еще ни на один из разводов не попадался.
×
×
  • Create New...