Solo_miner's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Solo_miner

Members
  • Content Count

    7846
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Solo_miner

  1. Наверняка ждать придётся долго. Они всё хвалились что переход на пос поспособствует снижению комиссий за транзакции. Ну и что? Избавились от майнеров, а воз и ныне там - как были дорогие транзакции так и остались.
  2. Улыбнуло 😁 Вообще говоря, наверняка в посыле Киосаки была и доля юмора - не зря же он о консервах этих упоминал. Или все уже настолько боятся начала третьей мировой, что на серьезных щах запасаются консервами? 😃
  3. Написать можно что угодно. Это то же самое, что китайцам верить на алиэкспрессе, что видеокарта 100% new. А приезжает рефаб с ужаренным чипом. У меня есть одна такая 3060, но я её ещё не разбирал и не смотрел на компаунд - работает и ладно. Но уверен, что там чип б/у, хотя написано было на алике 100% new 😁
  4. Как прижмется то, винты дальше уже всё, не крутятся. Одна такая проблемная карта, с перегревом, у остальных всё хорошо в плане температур. Подозреваю, что там радиатор до чипа не достает, вернее касается только частью и из-за плохого контакта получается перегрев.
  5. Ну я бы не стал говорить о каких-то лопаниях, сейчас просто новостной фон далеко не самый лучший - в мире катаклизмы происходят, финансовый сектор тоже в упадке. Так что я бы назвал это временным снижением активности на рынке.
  6. Эфир ушёл на пос 15-го же числа, если мне не изменяет память? После этой даты сложно уже взаимосвязь какую-то отслеживать - там все монеты на POW начали шатать перебезчики с эфира 😁 Чего уж греха таить, я и сам тогда на ERGO пересел, но вскоре отключился, после того как сложку задрали. А радиант сейчас одна из тех монет, которая приносить хоть какой-то плюс от розетки.
  7. А я старые видеокарты распродаю потихоньку, сейчас от них в майнинге профита нет от слова совсем - в лучшем случае копают уровень розетки. 1063 распродал недавно остатки, теперь компьютеры собираю и ставлю в них полярисы. Всё на авито уходит) 😁 Оставляю только 30-ю линейку - они копают потихоньку в плюс.
  8. Я бы не стал ждать в скором времени появления такого грандиозного по масштабам проекта как Ethereum, да ещё и на POW-консенсусе. Гиганты типа Nvidia и AMD конечно заинтересованы в этом, но они понимают, что сейчас переизбыток мощностей у народа.
  9. Ну не все живут в такой глуши как вы. Хотя думаю что и в крупных городах типа Москвы или Питера такие крипто-банкоматы ещё придётся поискать. Думаю пока криптовалюта не будет массово и повсеместно использоваться их численность врядли возрастет.
  10. Если вы хотите скачать расширение в Google Chrome, советуем перейти на официальный сайт Google Chrome и последовать инструкциям по загрузке. Если при загрузке вы получаете ошибку, попробуйте перезапустить браузер или проверьте доступность сети. Также можно попробовать скачать расширение с другого браузера.
  11. Чего ж хорошего то кто получил от этого перехода? Майнеров только скинули, и кто в итоге от этого выиграл? Валидаторы? Так они тоже не могут свои средства вывести. Для чего это делалось вообще? Где теперь все эти обещанные низкие комиссии за транзакции?
  12. Хорошо, если бы так 😁 Мне вот интересно, верткоин кто и на каких устройствах сейчас копает? Весь этот хешрейт сети генерируется же чьим-то оборудованием. Я это к тому, что есть же гораздо более высокодоходные в плане майнинга монеты...
  13. Помню те времена, когда майнил DOGE миллионами монет на видеокарточных ригах. Тогда и мысли не было, что собакены могут настолько вырасти в цене. Сливал все монеты по копеечному курсу, теперь часто об этом жалею, видя старые транзакции.
  14. Ага, где бы ещё котлету взять на валидаторские эфиры эти. Да и процент там невысокий даже по сравнению с банковскими вкладами. Где-то видел табличку, около 10% годовых выходит или около того. Спрашивается, какой тогда смысл лочить в сети эфира свои средства, если можно с тем же успехом отнести их в банк?
  15. Если алгоритм ядрозависимый, то рано или поздно под него сделают асик. Особенно если монета относительно крупная. Так было с ZEC и его алоритмом equihash, которому я сразу же предрекал скорый переход на асики.
  16. Сейчас то в Китае наоборот - покупай, не хочу эти карты. Любых, и мобильных чипов, распаянных на десктопном куске текстолита, и пеладенов всяких белых, которые из коробки троттлят из-за того что прокладки не прилегают к чипам...
  17. Да работает скрипт и работает, а то что это по сути уже бесполезные начисления (если не говорить о возможном пампе в будущем), скрипту по сути всё равно - код написан и толки капают на счет. А вообще говоря, есть пить не просят - пусть лежат себе до лучших времен.
  18. Тоже так думаю, не первый раз ведь уже внимание уделяют. Да и Виталик, судя по всему, не особо то и переживает по этому поводу. Кстати о бомбе сложности, теперь получается этот кусок кода вырезали, раз майнеров нет? 🤔
  19. Инвестбокс Йобитовский кто-то использует для получения процентов, закидывая туда монетки на хранение? Есть сейчас стоящие внимания предложения? В целом, у меня с ним связан положительный опыт. Micro раньше там держал.
  20. Когда покупать каждый должен решать сам, не хочу давать каких-либо финансовых советов. Но, как показывает практика, когда все ждут роста - он не случается и наоборот. Так что когда вкладываться в консервы, золото или BTC - решать только вам.
  21. Насколько мне известно Yobit зарегистрирован в офшорной зоне, которая находится вне юрисдикции регуляторов. Да и ничего противозаконного биржа не делает. Тут стоит отметить ещё тот факт, что до текущего времени удавалось сохранять статус биржи без KYC.
  22. Конечно своя жизнь будет и у этого актива, глупо это отрицать. Но весь вопрос в том насколько он привлекателен для потенциальных инвесторов. Кроме скопированного кода и запуска нескольких Defi больше ничего и не реализовано.
  23. Ну как, снизилась эмиссия эфира, цена выросла? 😁 А если говорить серьёзно, то эмиссия у ETH бесконечная, а переход на POS только создал дополнительные проблемы для всего проекта, да ещё и в очередной раз привлек внимание SEC.
  24. 3050 вышла слишком слабенькой для 30-й линейки. При эфире то она майнерам не нужна была, а сейчас и геймеры её не покупают из-за того что сама же Nvidia составила этой модели конкуренцию в лице 1660super и 1660ti.
  25. Отдельный кабель на балкон через всю квартиру с ремонтом - это конечно безопасно, но как минимум не эстетично. Да и 2.5мм разные бывают. Чего только стоят отличия ГОСТовских кабелей от ТУшных и тем более китайских...
×
×
  • Create New...