fetisovangels26's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

fetisovangels26

Members
  • Content Count

    573
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fetisovangels26

  1. Мне нравится аниме , очень интересные сюжеты , и прикольно на рисованные персонажи , в каждый мульт , как сериал есть свой смысл и интерес. Бывает смотрю ,но реже. Раньше была поклонницей Наруто , Сейлор Мун , Покемонов и прочих .. сейчас на данный момент смотрю изредка с ребенком. Каждый предпочитает разный вкус , кто то любит , кто то нет .
  2. Я думаю, ты можешь найти много интересного, и бесплатно на просторах интернета. В данном случае, телеграмм каналы о крипте не надёжный информатор который тебе обойдется с пользой и лишняя трата деняг. Большую часть информации которые они используют берется из поисковиков. Телеграм каналы сделаны, для привлечение аудитории , для своей выгоды а бы по иметь на людей которые без навыков, которые в суете пытаются как то получить много информации. Могу сказать на горьком опыте , я по тратила деньги на ветер , и пошла в Ютуб помощь.
  3. Можно хранить, главное распределить их правельно в нужное русло и не прогадать в цене. Главное покупать на низких курсах. И следить за рынком.
  4. Биржа умеет радовать , хоть с ордера можно получить не большие накопительные , но приятно участвовать в ордерах . Вчера чуток более 30 руб с одного ордера получила.
  5. Курс держится стабильно ровно 1-1.08 . Что говорит , после новостей должен возрасти. Слив происходящего, от не понимающей аудитории , и боятся потерять ,что талки, что финансы. В данном моменте , думаю переживать не стоит , ведь как только выходит монетка , после чего придумывают сюрприз после раздачи. Талки оплата нормальная , что позволяет делать отклад в инвесте, и на балансе. Естественно, пока все ровненько . Оплата сатошиков в полне не плохая , очень огорчит если отключат функцию. Так хоть можно паралельно покупать талки. Даже если не в талках дело , можно делать отклад на битки и потом ждать возрастание курса и обменять. Так же будет интересно , какая же нас ждёт новость и как отнесётся аудитория, и не изменится ли правила по оплате Талков , и не хотелось чтоб они изменились в худшем случае, так как аудитория будет огорчена. Я думаю биржа нас любит и оплату на Талки сильно не изменит.
  6. Ну так и не будут писать , люди есть разные кто то щас сливает , боится падения низкого курса и думает так выгоднее. А умные на оборот карманы набивают талками. Вон образец майнекса ,свалился в самый низ до 3-4 руб . И вчера люди его до 10х продавали по 23 , и как раз самой фортануло. С талком тоже будет рост , просто пока ему не время. Думаю конечно не будет прям до 10 х роста но все же .. Все будет хорошо. Как по мне, меня устраивает оплата талков и битков - это хорошая оплата. А так же 1 руб талка цены норма, это не по 40-50 копеек. Даже если он и по дешевеет его выгоднее будет набрать на запасы. И после новой информации от админов дороже можно продать .
  7. Ну так, администрация готовит для каждой активной монетки свою ходку действий. Значит ещё не время. Ну а вдруг будет это не ожидано, и резко по Талку. много раз говорили, и сам админ писал что талки будут дорогими. Поэтому их нужно на оборот копить. Значит ещё не решились на стратегию, я думаю решатся и будет движения в высь курса.
  8. Здравствуйте, как открыть функцию в бирже, где стоит счётчик выпущенной монеты за пару часов до торгов ? Я в основном через телеграм захожу когда админ кидает ,а на самой же биржи как то можно открыть ?
  9. Мои предположение , что перед выходом новой монеты будут новости. Это было как с Длрс ,сначала ее выпустили были новости о ней ,потом Талк выпустили на торги . Теперь ждём новостей о Талке потом ,я так предполагаю easy выйдет ..Так же с лета они думают для нее функционал , возможно ещё не время . Тем более в постах админ писал , что выйдет реклама будет спрос, рост на талки ( тапки ).
  10. Прикольно , теперь я в теме .Интересно будет ли интересна ли биржа, и будет ли хороший спрос на UaX. Очень много вопросов и пока мало ответов . Спасибо за информацию , я так понимаю если она работает с крипто монетами значит и с другими странами в плане монет. Вообщем щас буду гуглить заинтересована.
  11. Да этот мультик удивляет с самого подросткового возраста ). Автор мультика молодец очень много серий Симсонов. Время быстро летит , а развитие меняются с точностью как с этого мульта. Обычно мы не верим выдумкам ,но сейчас они уж слишком похожи на правду. Что основное , в этом мультике о все известном биткойне, блогодаря все узнали о крипте. Так же ,выбор властнущего призидента США в 2016 году. Что по поводу Frinkcoin , вот я думаю все зависит от ее развития, не вся история Симсонов предсказывает ... Все зависит от обстоятельств.
  12. Я тоже интересовалась , чтоб отдать деньги за платную подписку о критпе. И это случилось. Подписалась отдала 300 руб , абы меня учили трейдингу , правельно инвестировать и т.д правельность покупки крипто монеты и пошло поехало, в конечном итоге , перепроверила информацию , она просто была слизана с интернета. Теперь поняла что деньги взяли с меня просто так , я начала писать администратору ,он мол мне доказывал, что сам от себя предоставлял информацию и не из интернета и сказал что деняг не отдаст.
  13. Болезнь когда входишь в азарт и пытаешься себя оторвать даже от маленьких монет ,на которых играешь. Панацея - для инвестиций чтоб выполнить условия , то конечно да.
  14. Добрый день. Можно это не на долгое время выбивает , что в переводе что пока вы не можете ставить оценку . Знаю что растягивают промежуток и только позже можете написать у меня так растягивается с 16 часов вечера и до 1 часу ночи . А так мучалась, тоже не могла оценять. Щас приспособилась. Растягивают для того чтоб не перегружать форум оценок как мне объясняли и чтоб оплата проходила нормально.
  15. Я пришла сюда , на учится работать правельно, и четко с крипто валютой. Так же для начала под заработать, процесс будет не быстрым но хочется со смыслом. Так же пытатся себя продвигать в дальнейшем с крипто монетой, хоть это не легко. Пока мои предпочтение, ещё больше хочу под учится, чтоб больше было навыков.
  16. Привет . Здесь 2 раздела, 1 английская версия и русская. Выбираешь русский раздел. Нажимаешь на русскую и попадаешь в разные пункты. 2) Выбираешь любой пункт тематики, в которой ты можешь правельно ответить, сформулировав своим мнением и грамотно. В пунктах есть закрепы правил, их нужно внимательно читать и следовать правилам. Ниже этих правил, те же темы на которые тебе нужно отвечать.
  17. Я думаю иначе , на ноль он конечно не упадет. Потому как он в некоторых странах популярен и пользуется спросом. Так же он падает, но значительно не сильно низко , а только на оборот , берет обороты вверх. Кто покупает ,кто продает. Судя по графику Биткойна его основную часть покупают.
  18. Я думаю о перспективах трона. Его курс бывает падает но надежда есть что он возьмёт курс выше.
  19. Скорее всего в ручную , каждую информацию перепроверяю , смотрят на пост ,чтоб он был не скопирован и нарушал каких либо правил , по любому программы помогают, тоже ведь не со всем они могут справится в ручную с не котрыми критериями.
  20. Как для страны Украины, можно верифицировать Qiwi кошелек? Там нужны, только паспортные данные. Только для гражданин России , так же СНИЛС , где его брать для Украинских пользывателей Qiwi кошелька? Кто может подсказать?
  21. Буду пробовать в действии , конечно интересно как первый раз. Тем более есть приложения, это уже компактно для удобства, и разумеется когда нет возможно зайти на сайт , чтоб долго не грузить ,можно посмотреть курс данной валюты и ее график в приложении.
  22. Как по мне, это все лохотрон. Ты или собераешь долго монеты , или ждёшь вывода, который тебе долго отправляют . Не раз с плэй маркета скачивала приложения годное не нашла ,но есть но ! На форуме есть где то пост что есть игра на драконах помню название LibraDragon. Но смысл в том , что играя в игру вам даются ldt монетки, так же есть реферальная система платят 2ldt монеты . Данную игру я ещё не играла ,но обзор смотрела . Это конечно, не приложение, а сайт. И по отзывам, хорошая игра. По этому, в плэй маркете для меня остаётся мусором приложение, те которые там предлагают и убеждают в хороших заработков крипто монет .
  23. Я тоже согласна, ведь потом же тяжело будет возвращать свои отработанные посты. Как по мне, вообще тему уже закрыли и все. Здесь давно переговорили о Токене Талке. И свой пост ,я написала "Что данная награда в полне приемлемо для ответов постов + сатошки. В чем не довольство людей незнаю.
  24. Нет , не стоит бросать. Учеба есть учеба, в жизни всякое бывает. Так же можно переодический заниматся криптой. Я вон учусь, и мониторю в свое свободное время в крипте и мне нормально , я совмещаю полезное с приятным. Учеба это жизненный опыт ,крипта может быть как жизниная ошибка, не кто не знает у кого как лежит путь к данной сфере . Ты можешь погрузится в крипту и стать финансово не зависимым , или же вообще прогореть.
  25. Добрый день. Я к примеру когда только зарегалась в Yobite, подписалась на официальном канале и чате этой биржи. Когда выходит новая монета, робот в с официального канала биржи высылает всем уведомление о новой раздачи а так же просто высвечивается. В чате сам администратор пишит о выходе новой монеты ,а так же счетчик кидает всем, чтоб ждать продажу монет. Но не забывай что при выходе новой монеты, на нее появляется условие ,как и что нужно чтоб точно ее получить .Я думаю во многих биржах такая система.
×
×
  • Create New...