uspa4inos - CryptoTalk.Org Jump to content

uspa4inos

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About uspa4inos

  • Rank
    Brand New
  1. Сейчас дают 116 сатошиков,не густо)Лучше пойти в круги например freebitco и быстрее зароботать! Поначалу было в прикол слушать радио и получать деньги,но сейчас платят копейки Кто истинный любитель радио,то быстро регайтесь) Удачи!
  2. Лучше потратить их на нужную вещь) Отдых и так деле) Сейчас любая криптовалюта не стабильная,той самый Биткойн сегодня он 9300$ завтра 6300,и так любая криптовалюта) Возможно вы правы,но сейчас очень мало людей успешных и богатых) В основном мы живём бедно, и даже 100$ некоторые люди работают неделю за ети 100$ Сейчас деньги легко не добиваются,а вложить 100$ в то что завтра может не быть Не разумно, согласись!?
  3. Я не поддерживаю тех людей которые делают инвестиций в криптовалюту,для мне ета безумие) Кто то придумал монету,и установил её цену)И все покупают, притом что её завтра может и не быть Лучше потратить 100$ на нужную вещь или на отдых) Удачи всем!
  4. Хочу вам показать приложении для всех мобильных телефонов,для зароботка Называется BigTime, всё очень просто вы играете просто в игры и получаете деньги за ета! Минимум на вывод 10$ на PayPal,я уже сделал вывод то всем рекомендую)Скачивайте предложение и играйте в игры з плюсом в кармане,вводе мой код и получите 0.5 сразу на счёт код J668A Удачи всем братья!
  5. Да,жаль я набрал 15 долларов,аж по потом показало верификацию)Я прошёл её и получил свои 15 долларов, классный проект всем рекомендую) Не бойтесь верификацию,ета уже обычное дело)
×
×
  • Create New...