D1amond's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

D1amond

Banned
  • Content Count

    1122
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by D1amond

  1. Согласен с вами, но приложение не обязательно же нужно бирже, это уже как решит администрация. Но вот инструментов да, не хватает.
  2. Почему вы считаете, что эксперимент провалился? Насколько я знаю, создатель темы все еще топит за талк и верит внего, как и я.
  3. Курс не сильно проседает из-за таких, падает именно из-за того, что все после получения талков за посты и лайки бегут их продавать на бирже.
  4. Сколько бы я не пробовал снимать деньги, все равно до 10.000 рублей есть комиссия в 3%, возможно из-за того, что всему вина наши банкоматы и их комиссия.
  5. Ну это уже кого как, некоторых и ютуб очень затягивает больше, чем игры. По факту так и есть, но лично мне нечего блокировать и я тоже использую тик ток для рекламы.
  6. Сегодня вот попробовал еще выловить номер и зарегистрировать аккаунт телеграмма, но вот только из 20 номеров попался только 1, который не был вообще зареган.
  7. Основной аккаунт в бане уже более года, нужно будет попробовать данный способом, потому что поддержка телеграмма не пишет из-за чего дали блокировку.
  8. Об самой криптовалюте узнал от друга еще в конце 2017 года, когда был основной хайп биткоина, тогда мне друг помогал очень много и заработал я нормально, чем я буду ему всегда благодарен.
  9. Лично мне так же говорили пару раз, но пока ты учишься или работаешь, к тебе никаких претензий нет, да и как по мне, лучше молчать про любой доход с интернета.
  10. Ранее много аккаунтов телеграмма регистрировал именно через это приложение, но сейчас пробовал еще сделать аккаунтов и столкнулся с проблемой, более 50% номеров уже использованы.
  11. Вот про школы согласен с вами, но не во всех школах даже есть интернет именно WiFi. Все таки так и нужно делать, чтобы меньше деградировали.
  12. На телефон программы честно сказать не знаю, да и не пользуюсь прокси на телефоне. Сейчас для некоторых сайтов можно пользоваться и общедоступными проксями, но лучше через них не регистрировать нигде.
  13. Согласен с вами, так же выбираю биржу, но мне сейчас более 18 лет, поэтому пропускаю пункт с кус всегда, главное проверить, чтобы ссылка на биржу была не фишинг.
  14. Я сам того же мнения, но вот лично я еще не встречался с таким, чтобы кто-нибудь жаловался. Один раз слышал от друга что он так попал, в итоге заплатил штраф, к тому же еще 13% от суммы.
  15. Пока так да, удобнее и выгоднее пока еще ничего не нашел. Жаль что epayments закрылся. А если нету карты, как тогда быть?) Да и тут смотря какие у кого родители.
  16. Не пользуюсь мощными дедиками, потому что нет не обходимости, обычных амазоновских и от микрософта вполне хватает под различные софты.
  17. Это уже кому как, лично мне проще прокси пользоваться, потому что знаю, что через впн возможно кто-то уже регистрировался на данном сайте.
  18. Честно сказать, я такого же мнения. Просто так они бы ничего не блокировали, возможно кому-то из верхушки что-то не понравилось и решили так сделать.
  19. Лично мое мнение это нужно больше инвестировать, что я сейчас и стараюсь делать. Часть со всех доходов и прибыли обратно реинвестирую в "работу".
  20. Если зарабатывать на криптовалюте с нуля, то могу посоветовать вам выполнять баунти, ноды и аирдропы, можно заработать первые 10.000 рублей за месяц, но нужно будет больше времени потратить.
  21. Через различные антивирусы проверял на вирусы и иногда получалось находить их. Помогал malwarebytes -- aniti-malware через безопасный режим чистил и всегда помогало.
  22. Тут уже смотря куда вы хотите в итоге получить деньги. Если на киви или яндекс деньги, то могу посоветовать выводить через лайткоин, заплатите 11-15р на комиссию, но минимум обменники принимают 0.2 LTC, и далее обмениваете валюту, так выгоднее.
  23. По факту так и есть, знал пару друзей таких, которые начинали играть и становились со временем лудоманами, к тому же бывало, что в долг просили...
  24. Помню эти конторы, там все друзья сливали деньги и я сам пару раз по совей не опытности. В общем там оставил где-то 100$ и больше не заходил.
  25. Согласен с вами, сам сколько смотрю за новостями, то сколько бы они не пытались что-либо блокировать, рано или поздно снимут блокировку, так же как было с телеграмом.
×
×
  • Create New...