KloderY's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KloderY

Members
  • Content Count

    5576
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KloderY

  1. Мужики, кучу лет тут не был, а пулла так и нет, как виду общаются только старички и всё, а форум опять в блоке, пришлось с впном заходить.
  2. Новичков по сути нет, потому что регистрация вроде бы как через бигпата в тг и они могут подумать что это скам проектик ворующий твои данные и средства. Мб всё вернуть на свои места и нанять персонал для отслеживания подозрительной активности.
  3. Так оно и есть, допустим не было бы оплаты, но она строилась бы по рангам, тогда бы новички писали и качали акки накапливая сатохи, а старички благодаря высокому онлайну учувствовали в подписных получая приятные бонусы. Администрации срочно нужно что-то менять, а не тянуть кота за одно место.
  4. Не хотелось бы этого, потому что на форуме никого не останется совсем, а людей которые могли его включать в списки для подписных вообще не останется. Эра уходит в закат, как бы прискорбно это не звучало.
  5. Нас кормят обещаниями, а по факту никакого функционала нет, толик заброшен, его все слили, т.к эмиссию не ограничили, вследствии чего ему не придали ценность на платформе. Про пулл речь даже вести не хочется.
  6. Можно влить деньги в интерактив по форуму и сделать начальное кд минут 5, а с большим кол-вом постов его уменьшать, чтобы у человека к 100 п было уже кд в 3 мин, ты ограничиваешь написание бессмысленного контента и учишь польза что нужно делать, а от чего лучше воздержаться.
  7. Без новой аудитории проект не сможет развиваться, если нет притока, то все постепенно загинаются, с одними старичками нельзя будет выехать, т.к потенциальному инвестору не интересно общение 30-40 человек на протяжении долгого времени между собой. Ему нужна новая кровь способная поднимать трафик на сторонних ресурсах переходя с ктт и получая за это крипту.
  8. Какой позитив и какие изменения были на форуме за 2022 год, я допустим чего-то грандиозного не помню, все писали посты и общались, мульты регали акки и общались с друг другом и обычными пользователями. Функционал не подвезли, статьи писать не для кого, сплошной негатив, подпитать интерес к форуму сможет лишь дропп, если биржа этого захочет.
  9. Говорили же давно, что старички смогут получать больше, чтобы была мотивация писать, а не набивать первые 100 постов и спамить по 20 сообщений с такими же людьми, знаю что начали создавать форумы похожие на ктт, где убирают энные минусы и пытаются всё быстро менять, чтобы не терять аудиторию.
  10. Что если решили отдать остатки и начинать развивать новый продукт, т.к ктт откровенно начал умирать и прям так серьёзно, был дроп когда сюда писали, ведь главным условием было 100 постов, ну а теперь тут почти никого не осталось.
  11. Либо выпустят талк 2.0, либо же что-то поменяют с оплатой за сатохи, к примеру не нужно будет ставить лайки тем, у кого репа выше опред значения и т.д.
  12. Так я их сейчас не брал, я говорю про события 20 года, когда был ковид и упад рынка сильный, тогда же рост постепенный начинался и я закупал всего по немногу. Если говорить о том, что у меня в стейкинге это бнб, биток, ефир и матик. Я с основной работы пытаюсь ежемесячно вкидывать по 10-15к рублей и накапливать объём пока цена низенькая.
  13. Ждём до четверга, а там уже будем делать выводы, если пополнят, то какой-то процент вернётся на форум, если нет, то старички которые писали могут перейти на другие площадки.
  14. Поэтому любой проект биржи постепенно умирает, конечно же кроме YO в которую вливалось куча денег. Может быть YoBit стоит попробовать разок выйти из зоны комфорта и сделать полезный щиток который сможет дать поток новых юзеров.
  15. Много ли вы знаете токенов биржи YoBit которые листились на другие биржи или хотя бы именитые дексы с +- оптимальным объёмом торгов. Лично я о таком не слышал и не видел.
  16. Обученные опытом прошлого отключения многие перешли на другие форумы которые могут платить прямо сейчас, к сожалению разработчикам нужно было задуматься над моделью замены сатох на свои щитки и его поддержанием во время опустошения основного источника бюджета для платы юзерам.
  17. На доги мне было плевать, ну рос токен и рос, я на нём успел заработать взяв даже не по самой низкой цене, около 8-9 иксов точно было. Акции я беру только из-за дивидентов, крипту же кидаю в стейкинг для процента, я не торгую, а набираю для пассива.
  18. Второй шанс за последние года, я свой шанс упустил не купив акции теслы по "копейкам" теперь же раскидываю баланс во всё, главное чтобы работало и не прогорело.
  19. Мне недавно говорили что YoBit мог взаимодействовать с фтх, скорее всего это вброос, но пустующие пуллы не внушают должного доверия.
  20. Я вкладываю не только в крипту, но пытаюсь диверсифицировать все активы, допустим я недавно купил акции компаний из РФ ( остальные недоступны) и внутренние токены игры рокет лига для трейда вещами и заработке на ней.
  21. Хотя бы не так плохо, если рассчитывать на перспективу роста битка, надеюсь даст хотя бы x2 и все старания не пропадут даром, мб ближе к халвингу сможете накопить весомый бюджет в крипте благодаря дроппу (если он конечно будет жив к тому времени).
  22. Если не секрет, то вы с дроппа в день хотя бы доллар получаете или о таком кол-ве можно только мечтать? Хз если честно, возможно продолжается, но мне лень писать 40 вроде бы сообщений чтобы это проверить, ведь получу копейки которые ни к селу, ни к городу.
  23. Я не ставил ноду, а всего лишь получал тестовые нфт, это самая большая прибыль за год с минимальными действиями, все средства вложил в различные стейкинги и вещи не связанные с криптовалютой с целью создания пассивного источника заработка хотя бы в 500$ в месяц.
  24. Я не разочаровался, деньги есть деньги, но я не писал по кд эти сообщения, а фиксанул на первых парах и потом забил, потому что калякать в чатик смысла не видел.
  25. Дропп правда неплохой, но не самый крутой за год, тот же аптос мне принёс намного больше, с 10 акков пришло с учётом всех затрат и т.д чистыми 13800$, а YoBit мне принёс лишь 400$. Разница весомая, даже если я беру 1 акк аптоса то это 1380$
×
×
  • Create New...