CryptoMaxim's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoMaxim

Banned
  • Content Count

    5060
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CryptoMaxim

  1. Я еще юзал этот кран года три назад. Сейчас не очень заморачиваюсь с ним. Знаю на кране появилось колесо фортуны. Если есть тут кто всерьез занимается этим краном ответьте пожалуйста по поводу билетов на вращение колеса фортуны. Как часто их можно получать? И можно ли получать билеты на вращения колеса фортуны за рефералов?
  2. Я тоже там давно зареган. Но вывести не смог до сих пор. Вначале собрал минимальный порог для вывода 1000 монет. Оказалось этого недостаточно нужны два верифицированных реферала еще.А сечас новые условия выдвинули (Please maintain weekly average wallet balance of 25,000 Ecoins to withdraw !).
  3. На раннем этапе реклама нужна но лишь только для того чтоб заявить о себе. Но далее хорошей бирже реклама не понадобиться. Как по мне пользователям достаточно будет взглянуть на объем торгов, монеты и токены которые торгуются на бирже, комиссии торгов и разновидность платежных систем для депозита и вывода средств. Считаю достаточно взглянуть на эти параметры и сделать вывод о биржи.
  4. Раздача для первых 16000 пользователей, общий призовой фонд раздачи 50 000$ в монетах 1INCH Переходим по ссылке, смотрим видео, листаем в самый низ и нажимаем Take Quiz и соглашаемся с условиями, вносим свой email с CoinMarketCap, затем вносим свой UID с Binance, затем отвечаем на вопросы. ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ. 1. 1,500,000,0002. Oriental martial arts3. ETHGlobal hackathon in New York;4. Porsche5. 426. Russ Hanneman7. Pathfinder8. Ancient Greece
  5. На фоне нынешних цен хранить лучше в эфириуме. Несмотря, что биткоин сильно вырос рискованно закупаться им на долго срок. Возможно сейчас пик цены и возможно не за горами спад цены. Биотином на данный момент выгодней торговать при наличии опыта.
  6. Скорее всего так и надо писать. В общем понятии это цифровой актив. А само слово крипто валюта состоит из слов зашифрованная валюта.
  7. Если по какой либо причине установлена маленькая комиссия майнерам за транзакцию биткоина и транзакция долгое время зависла в сети без потверждения. Можно ее ускорить ниже перечисленными ресурсами. 1. https://www.viabtc.com/tools/txaccelerator?lang=en_US Чтобы использовать акселератор, нет необходимости входить в систему. Вам нужно только предоставить любой TXID отложенных транзакций, который включает как минимум комиссию 0,0001BTC/КБ 2. https://cryptocurrency360.com/bitcoin-accelerator/ Это еще одна бесплатная услуга, которая может помочь вам разблокировать транзакции BTC в mempool, но сама эта служба не добывает биткоины и даже не подключается к другим майнерам. Акселератор может ускорить любую транзакцию, даже при очень низкой комиссии. 3. https://bitaccelerate.com/ BitAccelerate — это бесплатный ускоритель транзакций. Просто введите идентификатор транзакции (TXID) и нажмите кнопку «Ускорить». Сервис будет ретранслировать транзакцию через 10 биткоин-узлов. Также этими ресурсами список не заканчивается если поискать в интернете подобных сервисов много. Как платных так и бесплатных.
  8. На вопрос однозначно трудно ответить. Так как прибыльность майнинга зависит от цены монеты. При данном курсе биткоина 35к-40к и эфириума 1.2к выгодно. Но наперед наверняка не сказать. Если учесть майнинг конца 2019 года и тех майнеров которые все таки продолжали майнить и не продавали монеты на протяжении 2 лет то их труды были не напрасны учитывая нынешнею цену.
  9. Я не раз сталкивался с токенами которые имеют одинаковый символ и похожие названия. Чтобы не обмануться и не отправить свои токены не на тот адрес и не потерять их, а также иметь верную информацию о цене на популярных сервисах как coinmarketcap и coingecko нужно сравнить контракт адрес на сайте (coinmarketcap и coingecko) с контракт адресом в сети. Ниже представлены скрины на примере токена в сети эфириума Sancoj (SANC). Данный контракт адрес должен совпадать с адресом на сайте https://etherscan.io/Только в таком случае и название и цена токена реальные. Такое сравнение нужно для того чтобы убедиться что токен который есть у вас на кошельке соответствовал токену на coinmarketcap и coingecko. Часто бывает что названия совпадают а владелец токена имеет ложное представление о цене.
  10. Согласен с вами малыми суммами в прибыль не уйдешь. также не малый фактор это объем торгов и ордеров. Зачастую между биржами и бывает разница в цене но при наличии несущественных объемов ордеров такая разница в цене не принесет прибыль.
  11. Все эти фильмы а также криптовалюты придуманы человеком. Но есть законы которые не изменить не временем ни активами. Это законы природы. Как бы там криптовалюта не совершенствовалась закон природы не чем не поменять.
  12. Binance exchange holds a competition. You need to fill out a Google form and fulfill the conditions on Twitter. I wish you all good luck. The link to the https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMtFvDoyHHCs1oC19cARdC_drLwPvGBs7pAKDelIk6xvks9w/viewform
  13. Mathematically, you have calculated correctly. But you need to take into account that 9 years is a long time. I think that the reward on the forum should be invested in trading. With successful transactions, the term of 9 years will be much reduced.
  14. Если не учитывать биткоин. То первыми это был DOGE и LTC. Я их собирал с 2015 года на кранах. В то время было выгодно. Но не торговал ими. Для меня торги в те времена были темным лесом.
  15. For myself, I don't think it's practical. And the price of bitcoin is unstable. I think you need to make purchases with ordinary money. Cryptocurrency is convenient to earn money.
  16. При сравнении биткоина и золота. Золото более стабильный актив и давно уже имеет цену. А с биткоином не все так стабильно.
  17. Все таки для торговли на форекс нужно большие деньги. А если плече большое то и сразу все можно потерять. Вообще я не вдавался в такую торговлю. Я больше приверженец криптобирж.
  18. На бирже соответственно на торгах зарабатывать. Также проводятся ICO. Если говорить о инвест боксе то нужна большая сумма в биткоинах чтобы инвестировать и что бы процент покрывал убытки выполнения условий.
  19. Потери изначально будут. Новичкам в начале пути следует подумать не о прибыли а наборе опыта. А вкладывать большие суммы на этом этапе не стоит.
  20. В большинстве случаев будут обращать внимания на большие суммы. Возможно это даже будет автоматизировано. А так как на все запреты люди все равно занимаются криптовалютами они с этого налога пополнят казну.
  21. Я вообще считаю что может и пробьет отметку в 22к в первом квартале 2021. Но не более. А потом снова падение. Но дно будет выше чем 5к как в прошлый раз.
  22. Может и раньше как то могли пошатнуть цену такие новости, но сейчас они не принесут никакой реакции. Такое манипулирование уже в прошлом. Некто на это не поведется а если кто и поверит то цену такие люди поднять или уронить точно не смогут.
  23. Если иметь ввиду монеты то использую десктопные кошельки разработчиков. А если токены то онлайн тех же разработчиков. В любом случае от взлома ни один кошелек не застрахован. Мультивалютные кошельки вообще не использую. А обменники название говорит само за себя. Зачем нужно использовать обменник для хранения криптовалют.
  24. В инвест боксе монеты которые дают большой процент за короткий срок падают в цене. А заранее знать какая монета из числа в инвест боксе поднимется невозможно. Советую торговать на сатоши. Класть сами сатоши в инвест бокс не выгодно из за условий получения процента.
  25. Конечно рост цены порадовал но не знал о том что эти платформы объединяются. Вот и наглядный пример как новость может повлиять на цену монеты.
×
×
  • Create New...