keks's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

keks

Members
  • Content Count

    1248
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by keks

  1. Сейчас идут не плохие вливания в игру, потому что игра развивается, вводятся новый функционал, правильный экономический подход, так что если вы проберете за 10 долларов пак, то окупить его вы можете с лихвой, да же если вы захотите уйти из игры можете продать карты по рыночной цене!
  2. тут конечно я во многом солидарен, игре уже много лет, вывод на разные платежные системы, даже на крипту, собираешь минималку 20 евро и вуаля отправляй на вывод, только нужно понимать и вникать в азы игры, в какой стране вы будете развивать, на чем вы будете развивать, можно просто холдить доли игры и участвовать от силы 2 минуты в день.
  3. не спеши продавать, тем более за Dec, сейчас карты как видишь уже стали реже выпадать это все повидимому сделано под аренду карт и под этот рынок, сейчас там оборот тоже очень большой, тем более сейчас удобно выставлять карты под аренду подстраиваясь под рыночные цены, еще вот интересно что с землями и токенами SPS будет?
  4. Не покупал, но как вижу цены на нее выросли в разы, это конечно мало сказано в разы, тут стоимость карт выросла прилично, даже стало интереснее выставлять карты в аренду чем продавать их, объем торгов на рынке карты под 200к в долларовом эквиваленте в день, а еще СПС токен, для холдеров вообще замечательная вещь!
  5. Так можно играть бесплатно, только вот будет ограниченная версия. Для вашего понимания, вы приобретаете пакет, где есть карты, с которыми вы будете играть, в любой момент вы можете их продать и уйти с игры если вам это не подошло! В игре присутствует рэндом по выпадению карт, так что можно с лихвой окупить затраты!
  6. Ну во первых вы вводите в заблуждение, сама игра на блокчейне Hive, монета перспективная и растет в этот альтсезон как и все альты в большей и меньшей степени, во-вторых привязка игры к конкретному блокчейну по факту очень минимальная, в процессе можно выводить и на эфириум , трон и т.д.
  7. Да тут я с вами согласен, если вы только начинаете свой путь то лучше накапливать и развиваться как в игровом процессе так и в особенностях или так сказать нюансах. Вот мне например выпали карты на днях за ежедневный квест в долларов эквиваленте на 12 баксов, некоторые из них я поставил на продажу так как пока нет смысла прокачивать.
  8. Для чего вы пишите это если не знаете эту игру? Если вы разбираетесь по теме, то как говориться делитесь омытом. С игры можно вывести и причем моментально, нужно просто понимать что такое игры на блокчейне, а на счет сумму тут все зависит от вас и вашего геймлей.
  9. Есть куда более интереснее монеты, из всех тех параметров какие вы перечислили, ну тут не об этом сейчас все альткоины растут в какой-то степени, кто х-ы делает, а кто только раскачивается. Вот тут нужно понимать, что в любой момент рост может перейти в коррекцию из-за движения биткоина, а ваши задуманные х5 могут остаться только в мыслях.
  10. У меня есть просто карты не задействованные, а продавать пока не хочу так как упадет сила колод, вот и отдаю некоторые карты в аренду, берут чаще всего золотые. Если в первых рядах стоит лот, то думаю заберут так как по цене ощущается что карта ценная и кому-то точно приглянется.
  11. В этой монете есть резкий рост и очень сильные проливы, это о чем говорит, что в основном все циркулирующие монеты на кошельках у нескольких персон, вот они пытаются как можно больше раздать или распродать монет по завышенной цене, технологических сдвигов у XRP нет и не будет, это обычная рекламная компания по продаже пустышек.
  12. В чем то вы правы, что это одна и таже малина, в какое-то время хайп закончиться, и не кто не будет смотреть у кого какая функциональность и чем он лучше других щитов, под каждый токен напишут свои новости и полетят они красной соплей вниз. Этот токен сугубо зависит от самой биржи, если его захотят слить его сольют.
  13. В каких мерка солидная есть еще больше! Всего лишь золотая лига не более, хотелось бы хотя бы в бриллиантовую попасть. Карты чаще всего накапливал и усовершенствовал, покупал малый процент и то только точечно, конкретные стихи, которых не хватало. Удачи в вашем росте, если что спрашивайте может чем-то помогу!
  14. У меня сила колоды в районе 210к, плюс-минус, потому-что еще есть карты в аренде! Я сейчас экспериментирую а так обычно у меня 7 сундуков. Карта эта легендарная, полезна, но только при определенных условиях, против маги она топ на первом слоту, сдерживает очень хорошо!
  15. Это всего лишь ваше мнение, но если вы начнете разбираться в гейм-плейе то вы поймете, что в каждом работающем проекте можно зарабатывать. Как во многих играх так и в этой игре есть развитие, без этого, можно долго топтаться на месте и писать что не получается. Вот к примеру ежедневный квест где выпали карты на 2$, которые можно продать в любой момент.
  16. Или вторую по капитализации монету пытаются вытянуть на первое место хотя бы по объемам торгов. Многие наверно уже и не надеяться, чтобы комиссии за транзакции снижались, и приоритет был на то чтобы совершать переводы в эфирчике, а пока все на том же уровне, ждем конечно изменений!
  17. Уже есть изменения игру перенесли на блокчейн Hive, но есть возможность вывода как на Hive, Steem, Tronwallet и Эфириум. Вывод работает? Что вы понимаете под этим? Если вы хоть раз переводили криптовалюту, вы должны понимать этот процесс идеально! А что касается этой игры, то тут присутствует игровая валюта DEC, которую можно обменять на приведенные выше криптовалюты!
  18. Да призыватель не прокачен, то это однозначно 70 % слив, я иногда тестирую в рамках условий конкретного рангового боя, правильное расположение карт, так иногда выходит победа над оппонентом у которого уровень карт и призывателя выше, а парой выше в два раза. Вот тут и появляется иногда щанс выиграть!
  19. вот-вот, призыватели затрудняют процесс раскачки колоды и тут если брать мой пример, то я непосредственно прокачиваю с начало одну стихию, с одной прокачанной стихией уже можно чего-то добиться, а после переключаюсь на другие стихии, чтобы выравнивать положении дел и ровно участвовать в ранговых боях.
  20. Да я согласен, просто обычные карты выпадают чаще и их можно постепенно прокачивать, легендарки и эпические карты если выпадают, то это только повышения мощности, но и для эффективности в ранговых боях. Призывателей нужно прокачивать постепенно, просто нет смысла покупать они довольно дорого стоят.
  21. Это всего лишь предположение, дают возможность значит нужно пробовать и прокачивать свою колоду, даже простейшие карты, которые нужны тоже, это уже будет хорошо в некоторых раскладах и при определенных условиях спарринга в ранговых соревнованиях. А там каждый настроит свою механику гейм-плея!
  22. От чего єту монету отделили если возможны разные варианты с биржей, а если приостановят саму биржу или еще этакие варианты, которые уже были, такие как приостановка выплат или какие-то вымышленные хакерские атаки, ее начнут просто делистить с других бирж. Так что задумайтесь!
  23. Ну есть предположение, что пытаются немного прокачивать новичков, чтобы выровнять баланс сил колод, чтобы прокачанные колоды не всю прибыль выбирали, ну это всего лишь предположение, а там все может поменяться в любой момент. Если так и будет то вполне нормально будет выходить, а там будет видно!
  24. Да, соглашусь, как говориться все свое время! Будем наблюдать за развитием событий с биржевой монетой, но тут важный момент хотелось бы обозначить, что это биржевая монета и если остановят выводы на бирже или какие либо еще моменты по монете будут на самой бирже, тут нужно быть в числе первых на продажу!
  25. Мне в ежедневных квестах и ранговых, а также видимо в призовые вошел, так насыпало где-то 12 паков, а там при открытии были и золотые и эпические карты, не особо значимые но где-то 3 $ с ценных карт. С паками интереснее конечно выходит, но даже брать ежедневку, вероятность выпадения пака довольно приличная!
×
×
  • Create New...