Lol-lab's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Lol-lab

Members
  • Content Count

    369
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Lol-lab

  1. Все эти операции на самом деле не так легко отследить, что бы что то предъявить. Пусть ещё попробуют доказать.
  2. Вот, если будет нужно то это заставит людей проходить валидацию заранее. Если ты хочешь отправить битки, покупаешь их за ранее а не в минуту когда надо отправить? Всё дело лишь в распространённости.
  3. В Китае будут сидеть попрошайки с QR сканерами и безлимитным 3G интернетом, там они себе это могут позволить)
  4. На бирже никаких торгов от слова вообще, Ни кто не хочет инвестировать, а это прямой показатель.
  5. Я так понимаю претендовать на токены может любой кошелёк, но не все биржи его произведут, значит, прикарманят. Спекуляции обеспечены.
  6. Чекнул его твитер, он активен. Пиарит всяких личностей, видимо инвесторы. На его сайте есть кнопка "control my life" - интересно, сколько токенов нужно иметь что бы на что то влиять.
  7. Ну не знаю, брал видеокарты rx570 и gtx1080 после майнинга. Обе работают уже около года в домашних пк, никаких проблем.
  8. Разработчики произвели "своп" монет 2 июня. Цена скатилась вниз, угробили свою же монетку.
  9. Может быть что большинство этих блогеров врёт про майнинг как основной источник дохода? Мне с трудом верится в это.
  10. Я бы определил биткоин как ценный цифровой актив, но хотел бы чтоб он не так сильно облагался налогами, как бумажные ценные активы.
  11. Я думаю, если эти монеты до сих пор не потрачены, то они не будут потрачены уже никогда. Скорее всего у Сатоси Накомото потеряны к ним приватные ключи.
  12. Здорово, а если эти приватные ключи утекут до продажи монеты? В любой системе где крутятся большие деньги найдётся слабое звено.
  13. Помню как только появилась фейковая библиотека типа ВСЕХ возможных адресов биткоина, вот тогда ценник просел. Я тоже когда впервые увидел, посчитал что биткоин взломали. Потом когда понял что это просто фейковый скрипт, создающий ключи на лету, всё равно не мог спокойно спать ещё месяц. Теперь я напрочь избавился от этого предрассудка.
  14. По аналогии с шахтерами, если сначала его добывали как каменный уголь, по цене 10 баксов за "вагон", то теперь действительно его добывают как драгоценный камень, просто ошеломляющая метаморфоза.
  15. Надо же, монета со стейкингом и подрожала в 2 раза от момента создания темы. Разрабы всё правильно делают, надо изучить получше.
  16. Красиво всё расписано конечно, но всё зависит от того как гладко все идеи реализуются в коде. Кстати в раздаче поучаствовал, жду когда 100 монет разблокируется в кошельке.
  17. Видно что создатели Banano пытались повторить популярность Doge, не получилось, не фартануло. И на "нашей любимой" бирже её нет.
  18. Жёсткие диски долго не проживут под такой нагрузкой. А брать для этого быстрые ssd накопители не выгодно, так как быстро выработается ресурс.
  19. Они не нацелены на принятие биткоина, скорее они нацелены на извлечение прибыли из за популярности крито валют.
  20. Купил как то какой то шлак, как думал что на дне. Потратил 5к рублей, брал по 5 сатох. Пришлось выходить по 1 сатохе 😆 Как говорится, акция, второе дно в подарок!
  21. Я бы НИКОМУ не рекомендовал бросать основную работу и заниматься крипто трейдингом. Слишком высокие риски остаться ни с чем.
  22. Я думаю чистый POS майнинг бесполезен, потому что тут богатый становится ещё богаче. Популярность должны набрать монеты с анонимным доказательством личности. Да, такие бывают.
  23. У крипто валют очень легко передавать право владения, гораздо проще чем у золота или нефти. А это большой плюс.
  24. Как то давным давно (3 года назад))) получил на аирдропе токен elexir. Сам сделал ему подпись, и пиарил его во всех своих соц. сетях круглосуточно. В итоге в него зашло пара крупных инвесторов, и я продал полученное бесплатно за 101 тысячу рублей. Рад был до безумия)
  25. Если кто то на это поведётся, то только необразованный человек у которого нет серьёзных сумм на балансе.
×
×
  • Create New...