Goldwinad9's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Goldwinad9

Members
  • Content Count

    528
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Goldwinad9

  1. Вряд ли когда-нибудь получится взломать блокчейн. Возможно лет через 150 и то не факт. Единственно как могут увезти ваш аккаунт или кошелек, так это через скам и человеческий фактор.
  2. Узнал о крипте я в году наверное 17-18. Но именно вник в неё, только в 2019, когда впервые попал на этот форум. Тогда я познакомился и со своей первой биржей - YoBit.
  3. Знаю несколько признаком скама. 1) Администрация проекта начинает проводить слишком щедрые акции и раздавать огромные бонусы, заманивая новых пользователей. 2) Выплаты становятся не инстантом (мгновенно), а ручные.
  4. Отличный материл для любого новичка, да и не только. Вы проделали большую работу, молодец! От себя хочу добавить, что очень важно в трейде - не подаваться эмоциям. Удачи.
  5. Лично я храню 20-30% в криптовалютых. В основном эти деньги в стэйкингах или пулах. Какая-то часть в биткоине и тетхере. Главное диверсифицировать свои сбережения, для наименьших рисков.
  6. Как мне кажется, стоит откладывать примерно по 10% своего дохода. Для начала стоит собрать 'подушку безопасности', а потом можно и начать инвестировать. Я бы посоветовал инвестировать в стэйкинги и пулы дефи монет.
  7. Как мне кажется, трейдеры которые создали свой курс, не особо зарабатывают на трейде, и мало чему дельному могут научить. Я бы посоветовал читать книги и общаться с опытными трейдерами.
  8. Не зря зашёл на этот топик, +ещё один интересный ютуб канал про крипту) Как раз будет полезен новичкам, да и для бывалых можно какие-то ролики глянуть. Так что респект от ежа ежу))
  9. Полностью согласен, многие новички (да и я в своё время) думают что все трейдеры это долларовые миллионеры. Но на самом деле, в этом ремесле очень много подводных камней, и в долгую зарабатывают малая часть трейдеров.
  10. Помню собирал монеты TWT, их раздавал криптокошелёк - TrustWallet. Как только начались торги, не стал сразу продавать, потом курс чуть просел и я решил их всё-таки продал. Сейчас курс в разы больше чем та цена, по которой я продавал. А так эирдропы и баунти, отличный способ заработка для новичков.
  11. Я говорю про ведущие банки страны. Например АльфаБанк или какой-нибудь ВТБ с Райффайзеном. Если вкладывать в них, то надёжность там огромная, но конечно по доходу они проигрывают криптоинвестициям(
  12. Я бы не пошёл на второй круг инвеста по x10. Я выгодно купил эту монету и положил в инвестбокс, после того как цена выросла+накапали проценты, я продал монеты в x2 от начального банка. Но потом решил ещё раз это же повторить во время отката монеты, но она пошла резко вниз(
  13. Если рассматривать именно Россию, то здесь вклад в банке застрахован на 1.400.000 рублей, но процент не особо большой. Зато в криптовалюте проценты намного выше, в том же самом стэйкинге на бинансе. Но по надёжности чутка уступают.
  14. Чтобы создать свой токен, у тебя должно быть утп (уникальное товарное предложение), чем твой проект будет полезен людям. А на счёт реализации я уже молчу, понадобится скорее всего команда.
  15. В школе не вижу смысла вводить криптовалюты. В универе это уже более интересная задумка, так как на много что можно будет потратить. Но для начала, нужно чтобы в России крипту хотя бы легализовали)
  16. Мне кажется рациональный решением, было бы выдавать какую-то часть зарплаты в крипте, а другую в фиате. В виде криптовалюты, хорошо подошёл бы USDT, так как это стэйблкоин.
  17. Хочу добавить, что нужно диверсифицировать свои инвестиции, для наименьшего риска. Например хранить 40% в банке, 40% в крипте и остальные 20 ещё в каком-нибудь активе.
  18. Лично я получаю новости о крипте, с нескольких телеграм каналов, также захожу на парочку новостных порталов. Но всё же в тг удобней следить за последними новостями в индустрии)
  19. Всё зависит от того, какие риски для вас приемлемы. Риски инвестиций в криповалюты конечно же выше, чем в активах, но и прибыль там так же намного выше.
  20. Не особо мне нравятся телеграм боты для заработка крипты. Есть конечно парочку кранов не плохих, но в основном я видел ботов которые платят за рефоф, а потом продают рекламу в своём боте всякому скаму.
  21. Вряд ли биткоин перейдёт планку в 1 миллион рублей, во время второй волны. Так как скорее всего он пойдёт вниз за фондовым рынком. А вот курс в 1 млн рублей в мирное время, возможно увидем в ближайшем будущем.
  22. Такой взлом способен только квантовому компьютеру. Возможно на каких-нибудь секретных базах уже есть отлично работающие экземпляры, но про массовое пользование ещё очень рано говорить. Так что ближайшие лет 70-100, ничего вашим кошелькам не грозит.
  23. Моим первым онлайн кошельком стал Trust Wallet. До сих пор им пользуюсь, так как считаю одни из лучших на данный момент. Так же нравится TronLink.
  24. Очень поучительная история. Также очень часто в телеграме пиарят псевдобиржи, мол +100% к первому депозиту и тд. Всегда мыслите холодной головой, на кону ваши деньги.
  25. Надо пользоваться проверенными обменниками, с множеством положительных отзывов, а также которые уже долго стабильно работают. Я пользуюсь мониторингом bestchange.
×
×
  • Create New...