Tabtrade - CryptoTalk.Org Jump to content

Tabtrade

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Tabtrade

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот я прочитал что тут выше писали какой для них процент приемлемый а что кто скажет какая просадка приемлемая в месяц от вашего депо или вы все торгуете из месяца в месяц только профитно да не поверю.
  2. Да ни нужно сидеть по пятнадцать часов за монитором хватит и три пять, лично я на торговлю трачу около часа двух поскальпировал и ушёл с рынка.
  3. Перед тем как начать торговать нужно много учиться трейдинг безжалостный к профанам, дам тебе пару советов с чего начать изучи теханализ, Price action, объёмный анализ.
  4. Так а кто говорит что нужно пополнять счёт ведь дают халявные 50 баксов вот и пробуй на них торговать если сольешь не будет жалко.
  5. Я бы поспорил что не работает технический анализ всё работает если к нему подключить анализ объёмов таким способом можно добиться 70-80% успешных сделок.
  6. Тоесть чтобы получить данный чудо советник мне нужно зарегистрироватся по вашей реферальной ссылке я правильно понял вас на пишите мне пожалуйста ваш ответ ?
  7. А смысл в том что когда вы войдёте в азарт после того как сольете без депозитный бонус вы начнёте делать пополнение уже реальными деньгами и опять зе сольете их только это уже будут ваши деньги. Вот вам и смысл таких акций.
×
×
  • Create New...