Mapshal - CryptoTalk.Org Jump to content

Mapshal

Banned
  • Content Count

    0
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Mapshal

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. https://t.me/minvestbox уже готова) Чем больше токенов, тем чаще будет срабатывать оповещалка, может надоесть. Сегодня добавлю моенту аирдропа, через неделю новую монету ICO.
  2. Если бы вы были подписаны, то знали бы, что новостей и обновлений на канале нет)
  3. Да Там уже работает бот, который постоянно мониторит курсы
  4. Тут даже не в этом смысл, а в том, что телеграмм вас сам оповестит о изменениях.
  5. Не всегда удобно постоянно следить за курсами на бирже, а канал сам скажет когда курсы прыгают. Да и не заставляю я никого подписываться, кому интересно, тот зайдет.
  6. Последняя монета ICO точно, а по остальным буду смотреть на интерес к монете Action NO означает, что не нужно играть в дайс, покупать yo и никаких других условий для начисления, не активные инвесты бот не выводит. Автоматически
  7. Согласен, пока посмотрю на интерес людей к тому что есть, если он будет, то дальше буду создавать новые и не только для Yobit.
  8. Друг посоветовал, купил я тогда догов на 5000 рублей по 95 копеек за один, так он с тех пор только падал) Но это дало мотивацию, в итоге заработал около 150к рублей, не много конечно, но я большими суммами и не воротил.
  9. Запустил мониторинг инвестбокса пока в тестовом режиме https://t.me/minvestbox На канале работает бот, который постоянно мониторит инвестбокс и ищет новые инвесты и удаленные инвесты, если находит то отправляет сообщение на канал.
  10. Сейчас делаю оповещалку, которая будет мониторить инвестбокс, и сообщать о новых добавленных инвестах и удаленных, кому нибудь будет интересно?
  11. Всем спасибо за пожелания, рад что все отзывы положительные. На счет развития, посмотрим на интерес к каналу, а дальше можно и развивать, дополнять графиками, чатом и тп. Последняя в торгах, сейчас это PONY, когда выйдет следующее ICO, добавлю новую.
  12. Может быть кому то будет полезен телеграмм канал с мониторингом курсов BTC, YO и последней монеты ICO на бирже Yobit. В случае изменения цены на 1% и больше в любую сторону на канал приходит оповещение с актуальными курсами. Делал для себя и знакомых, но если кому то будет полезно, подписывайтесь https://t.me/yobitmonitor
×
×
  • Create New...