socmedialab's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

socmedialab

Members
  • Content Count

    29
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by socmedialab

  1. 2 года идут эти разговоры о том что биткоин будет больше 20тыс баксов за 1 биток, но он только ходит то на 3500 то на 11000 - все разговоры о цене битка полная фигня, прогнозы ложь, не с чего ему расти сейчас, хайповым был только 2018 год а вы то сами как себе представляете как мыслит кит? хомяк как только отрастет так начнется стрижка а все эти обещания о цене битка в 20тыс это заклинание такое чтоб шерсть у хомяка росла быстрее )
  2. на этом форуме очень много скама рекламируют и никаких банов нет, а я просто нашел на ютубе видео прикольное анимационное с объяснением для бегиннеров что такое биктоин даймонд, и выложил сюда если за это дают баны , мне жаль этот форум
  3. тут изначально два варианта или DEX или CEX но для торговли на dex чуть сложнее я предпочитаю на dex безопаснее и можно разными шиткоинами торговать которые даже не есть на СМС
  4. кожка вычинки не стоит, больше года назад видел эту биржу-кран, зарегался помониторил пришел к выводу - это кран-биржа а не биржа-кран. Пустая трата времени, да и еще стемный сайт сам по себе, небезопасно им пользоваться, гугл пометку прислал о этом крексе24 что сайт "шпионский" учтите это, а то потом не можете понять как монетки пропадают из веб-кошельков.
  5. my friend, the new Twitter rules have recently entered, have you read them? your subscribers either unsubscribed from you or they were banned, because the "cheating" of accounts on Twitter is not allowed, I can tell you that only 3 new subscribers can be added per day, otherwise it will be aggressive behavior. I think my answer will help you avoid a ban in the future. my twitter @Wild_Botanas
  6. Разработчики Bitcoin Diamond выделяют три базовые проблемы биткоина, которые стремится решить новый хардфорк: масштабирование и пропускная способность сети; повышение комиссий и подорожание транзакций; фактическое отсутствие анонимности и возможность отследить баланс счета и все транзакции пользователей. Для решения поставленных задач Bitcoin Diamond увеличил размер блока до 8 Mb, что в пять раз повышает пропускную способность сети. Пользователям благодаря этому не требуется выплачивать крупные комиссии майнерам для повышения престижа транзакции и ее более быстрой обработки. Также Bitcoin Diamond скрывает баланс пользователей и историю транзакций. Подобный шаг позволяет сохранить конфиденциальность пользователей и сделать их защищенными от разглашения личной информации. Вместе с решением указанных проблем Bitcoin Diamond переходит на собственный алгоритм хэширования, стремясь сделать добычу монет недоступной для ASIC-устройств. На основе данного фактора майнинг данной криптовалюты доступен для видеокарт. Технические характеристики нового хардфорка в итоге выглядят следующим образом: максимальный объем эмиссии Bitcoin Diamond - 210 млн монет; алгоритм хэширования - X13; протокол достижения консенсуса - Proof of Work; время генерации нового блока - 10 минут; размер блока фиксирован и составляет 8 Mb; размер полного блокчейна - примерно 140 Gb; пересчет сложности добычи - каждые две недели. Разработчики Bitcoin Diamond стремятся на основе данных характеристик сделать новую криптовалюту востребованной и удобной для повсеместного использования. Предполагается за счет улучшения масштабирования ускорить транзакции и сделать цифровые деньги более удобными для использования. P.S нашел прикольный обзор-анимационный о этой монете, но на английском языке https://youtu.be/68UFuV0Qeyg
  7. хорошо написал.... и никому не нужных) придумай идею и потом хайпани
  8. у этого приложения приятный дизайн немного поюзал его и скажу как есть удалил , т.к. посчитал его абсолютно бесполезным приложением как и сам токен. Бессмысленный проект для пользования, угадай цену биткоина и получи токенов , года полтора назад видел этот аирдроп... Пользуясь случаем хочу задать вопрос встречный пользователям этого приложения - В чем суть этого проекта ???
  9. и главное свое большое комьюнити иметь, которое понесет свои деньги менять на "ТОКЕН", а таких сейчас уже ой как мало осталось... конечно такое реально было в 2017 году, когда крипта хайповала, а после двух лет топтания на одном месте, многие поняли "хайп закончился" - луны не будет)
  10. тема интересная о собвственном блокчейне и криптовалюте, продвигать вопрос еще более интересный, если интересно мое мнение.... никто не вырывался из под влияния битка, вырваться из под влияния битка это значит когда "ТОКЕН" будет такой крутой что будет все будет торговаться "от него" , пока все торгуется только от битка... не согласны?
  11. Тема баунти уже не набирает такую большую популярность, в индустрию не приходит множество новых хайповый проектов да и людей в целом. Хочу узнать мнение форумчан, есть ли вообще смысл участвовать и тратить время в баунти которые проводятся в кабинетах. у кого какой опыт, сколько скама и реально заработать в них?
×
×
  • Create New...