21Shoom's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

21Shoom

Members
  • Content Count

    288
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 21Shoom

  1. Думаю студентам в приличных университетах было бы интересно услышать о способе добычи криптовалюты и заработке на нем. Так как молодые люди очень перспективные и помогут превнести что-то новое.
  2. Он вроде и прав и вроде не прав. Биткоин - это свобода от государства. И пока все анонимно все будет держатся на плаву. Но как гос-ва почувствуют утечку денег за год. И обратят внимания на активность бирж .Быстро лавочку прикроют
  3. Соглашусь. Пока что сложно загадывать. Но лично я, думаю что ничего не получится насчет оплаты во всех магазинах. Ибо как оплачивать тот же НДС? Только если налог оплачивать спустя после сообщения о сумме своей доходности. Но будут лжецы. И будут тюрьмы.
  4. Думаю наличными деньгами им не станет. Именно физ.активом. Это может быть передача как через карту просто по QR коду и все. Довольно просто и круто.
  5. Это конечно все интересно но пока, все очень сыро. Посмотрел все 3 фильма по-твоему совету. И не очень захватывающее если честно. А вы только представьте если бы в каких-нибудь Мстителях было упоминание биткоина. Это сразу +100% к цене.
  6. XRP ждет большое будущее похоже. Либо наоборот ведь он поддается банкам. А банки властям. Но если Ripple сделают всемирной криптовалютой. Можно ожидать курса и в 100$
  7. Думаю какой-нибудь TRX или же NEO и другие могли бы на легке заменить. Хотя мы не знаем как создатели криптовалют будут бороться с нагрузкой на свои сервера поэтому пока что рано загадывать.
  8. Начало положено. Сколько же людей в начале будет страдать я думаю. Той же тюрьмой всех запугают ведь русское правительство оно зловеще и коварное. Но он молодец. горжусь им
  9. Скидки всему голова. Сейчас очень много онлайн магазинов принимают оплату в битках. За счет этого после получения выручки мгновенно сливают. Правильно делают возможно.
  10. С такой большой коммисией биткоин не станет. В россии думаю нет. Следует рассматривать варианты на BSC, либо же на троне. В принципе трон мог бы с его низкой коммисией и быстрыми транзакциями на изи)
  11. и с каких пор этот фантик стоит дороже чем дяде бетховен. умом крипту не понять. в крипту можно только верить. А если честно с учетом роста дефи аудитории. то заслужено
  12. За неделю почти нечего не нафармилось. Проценты мизерные. Хотя если у вас банк 100.000$ то пожалуйста конечно. баксов 100 в неделю сделаете. Зато без рисков)
  13. Defi boom одно из крупнейших приложений на ethereum dapp, и столько сил сколько потратили они. не потратил никто. Поэтому почти заслужено удваивают аудиторию и идут на верх по ступенькам.
  14. Типичная ситуация на рынке русских трейдеров. Ну хотя бы мы чутка понимаем как что устроено. Но ты попробуй туркам обьяснить как работают дефи протоколы. весь день уйдет
  15. я удивлен почему еще не топ 1. Ведь это очень популярный и востребованный токен. Хотя пока особого применения нету насколько я знаю. Но если будет сильная поддержка и привяжут к чему то курс улетит.
  16. я в их числе. Сегодня жестко так потрейдил данную монетку. Заметил что ботов вообще нету. В долларах откупал за битки сливал. И спокойно делал по +10% крутая монетка.
  17. Китайцы любители пассивного дохода. Тут не удивительно, я удивлен как еще не все крупные киты вывели. Наверное бояться взломов протоколов дефи. Но все же прибыль реально крутая.
  18. Это довольно интересная функция. Но вы теперь вспомните на сколько вы скам проектов логинились через твиттер. Один какой-нибудь хакер сможет ваши переводы отследить через унисвап и подменить адресс.
  19. Как я уже говорил это отличный показатель по цене газа и популярности. Это новый шаг и новое открытие. Возможно в будущем нас ждет что-то очень крупное связанное с этими проектами.
  20. Defi yearn это конечно что-то гипер секретное, но тут гораздо больше рисков чем в других блокчейнах, поэтому если боитесь потерять все из за взлома не советую лезть
  21. Думаю не в далеком будущем данный проект ждет колоссальный успех, поэтому от себя могу посоветовать заходить с инвестициями в данную монетку. Ибо новый блокчейн всегда хорош.
  22. Советую залить ликвидность BNB/TWT на pancake swap, и зайти в фарминг CAKE. Все очень просто. Монетки которые заливаешь перспективные. И ни чем не рискуешь. + 0.3% в день на изи
  23. К сожалению это провал, ведь запускать криптовалюту на регионе где все это запрещают не очень хороший вариант. Но америку тоже понять можно 50% черного трафика в мире у них. Поэтому судите сами почему всем запрещают.
  24. Со временем он улетит в космос. Это понятно ведь спрос конкретный, + многие онлайн кошельки запрещают переводы из разных стран. Поэтому биток в любом случае самый лучший альтернативный вариант для оплаты.
  25. Комиссии, которые были 2-3 месяца назад никуда не годятся. Щас еще терпимо. Но нужно срочно запускать 2.0 и работать над системой транзакций и скоростью. Думаю виталик готовит что-то интересное
×
×
  • Create New...