Alex_Bad - CryptoTalk.Org Jump to content

Alex_Bad

Members
  • Content Count

    119
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

129 Excellent

7 Followers

About Alex_Bad

  • Rank
    Jr. Member

Personal Information

  • BTC
    bc1qstfmjurnhs5ckeu5j0p3unrgwrw7za38t0j0ke

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все рассмотренные способы заработка слишком очевидны. Dice и YoPony не самые надёжные способы заработать, за одну секунду всё слить, не очень то. Что касаемо Free coins, монеты в основном не дорогие и объём выдаётся минимальный, но так откладывать по чуть чуть почему нет (опытные скажут, что захламлять нулёвыми монетами не очень, будут правы). Остальные способы, относятся к классической торговли и думаю ими занимались в своё время все. Сейчас правда покупка и продажа ETH и BTC не самое оно, так как курс BTC растет. 😅
  2. Сомнения вызывает подобная информация, а стоит ли оно того😅 Если серьёзно, подобная тема с новыми монетами создаваемыми на хайпе поднимается всё выше и выше. Не так давно слышал о создание индивидуальных токенов команд по киберспорту. Многие спортивные организации создают свои криптомонеты. Ну уж тема с банком с Уолл-стрит, это не удивительно. Думаю, скоро засилье разнообразных токенов сыграет злую шутку. Хотя с другой стороны приятно, когда вовлеченность в криптовалютную тему идёт всё дальше и дальше. Если подкрепить монетку хорошо, то может быть чего и выйдет.🤑
  3. Мартингейл в Dice вот самая старинная стратегия...🤑 Мы все понимаем, что если ты от чего то зависишь от этого сложно уйти. НО вот вам пример, ещё лет 5 назад лично столкнулся с проблемой непомерной траты средств, вкупе с отсутствием понимания, что же мне нужно. Что же мне тогда помогло, в один момент я как и вы сейчас решил выбросить из своей жизни данную зависимость, а в то время познакомился с такой сферой, как программирование, погрузившись в изучение и познание различных языков и сред разработки, я начал замечать, что тяга к тратам по немногу уходит. Не скажу, что всё произошло одномоментно, но если есть чем себя занять, никакая зависимость не нужна. Что касаемо конкретно dice, много раз заходил в надежде на победу, но вот то самое, однажды слив большую сумму (не буду говорить какую), решение играть в него резко отпало. Тут как говорится, как только "припрёт", так и перестанешь. ☹️ Знаю что скажут: "это хорошо, у тебя не такая уж сильная зависимость...", так ли это?! Дело не в том, что всё решается в момент, когда человек решил завязать. Нет, всё решается в тот самый момент, когда он смог или не смог преодолеть желание (после каких-то событий позитивных или негативных) снова вернуться в пресловутый Dice. Не совсем правильный подход, не надо стараться вернуть, то что уже потеряно, надо просто изучать ту сферу в которой вы крутитесь или вам импонирует, и зарабатывать уже на этом. Без мыслей: "вот я что-то потерял, надо вернуть!" Способ заработать, конкретно на криптовалютной тематике, как по мне самый надёжный торговля на стеках и банальная классическая торговля на парах ETH/RUR, TRX/ETH и т.д. (по советовал бы биток, но он что-то уж сильно растёт, сложно будет входить на данном этапе). P.S.: Надеюсь кому то, эта тирада поможет😅
  4. Цифры конечно впечатляющие, но не надо забывать, что всегда и везде есть те кто использует новые ещё не совсем понятные обывателю технологии для проведения подобных махинаций. В случае хакеров, могу отметить, что это конечно печально, потерять столько валюты, но такие атаки помогают развивать систему защиты и совершенствовать технологии, да и люди уже не так открыто всему доверяют (не точно). Если смотреть в мировом масштабе сумма в 8 млрд долларов, не так уже и велика, думаю на тех же финансовых биржах, украли больше. Что касаемо, приоритета в виде США и Китая, это логично, поскольку в этих странах самые большие запасы, ну и знакомство с криптовалютой довольно обширно.
  5. Все рассмотренные способы заработка слишком очевиден. Могу сказать, что Dice и YoPony не самые надёжные способы заработать, за одну секунду всё слить, не очень то.
  6. Судя по курсу Talk, было бы неплохо, простимулировать его поскольку он начинает просидать. Идея с внедрением на форум, была бы отличной, но вот только в этом случае, курс неминуемо улетел в тартарары. Если говорить о возможном внедрение на форуме, можно использовать Talk, как валюту для получения уникальных функций, но при этом пришлось бы ограничить количество получаемых монет за посты и лайки. Это может по способствовать уменьшению абузеров, мультиаккеров. Всё спорно, поживём увидим.
  7. Сылшал о подобной ситуации, когда человек начинает растрачивать всё, лишь бы купить криптовалюту. Но как мне кажется, здесь всё зависит от человека, зачастую подобные действия бывают у людей, которые зависели от чего-либо (например от азартных игр), а затем им кто-то показал криптовалюту и пошло поехало. Как говорится, одна зависимость перерастает в другую. Дело в том, что настоящие профессиональные крипто трейдеры, майнеры, и т.п., занимаются и вкладывают свои средства, порой всё до копейки, по той причине, что это их основной заработок (работа). А в описываемом случае, речь скорее о психологически не устойчивых людях, как не странно, таких полным полно. Года два назад, слышал о подобных случаях в Китае. Всегда надо, чувствовать грань, и соблюдать её. P.S.: На форуме, есть темы о стрессоустойчивости, для таких людей будет полезна информация от туда.
  8. Странное однако заявление, может быть я чего-то не понимаю, но с тем же успехом практически любую сферу инвестирования сегодня, можно обозначить, как финансовую пирамиду. Однако, что касаемо криптовалюты, как и в любой инвестиции имеются риски. Заявляя о теневой составляющей операций по криптовалюте, человек видимо не изучал работу данной "финансовой пирамиды", поскольку её поток можно отслеживать. Как и в фиате, есть серые схемы, так и вполне открытые белые. Скажу больше, в некоторых странах криптовалюта признана на государственном уровне и нормально контролируется. Всего то надо, изучить данный вопрос по подробнее, и спокойно можно легализовать криптовалюту и может быть налоги за неё платить будут.
  9. Могу точно сказать, исходя из собственного опыта, попытка вложения средств в криптовалюту не самое безопасное дело, риски не чуть не меньше, чем в тех же инвестициях в акции компаний или в какое либо недвижимое имущество. Просто доживать своё, думаю это не обязательно, есть множество интересных возможностей, тем более в пенсионном возрасте, особых обязанностей нет, а если есть средства, почему бы не попробовать что-то новое. Как и сказал ранее, криптовалюта это большой риск, поскольку ситуация может меняться, конечно не рубль, которое скачет туда сюда, но всё же. Не стану отрицать, что на криптовалюте, можно неплохо заработать, однако для этого необходимо всё тщательно изучить и осознать ве возможные риски. В большинстве случаев вложение, криптовалюту это долгосрочная операция, а значит, не стоит рассчитывать на заоблачные суммы. С моей стороны, было важным донести, что это вложение в криптовалюту, не всегда целесообразно. Рассчитывать, что заработок превысит, пенсионные выплаты не стоит. Решать вам. Воспринимать серьёзно, все комментарии не нужно, поскольку возраст, никогда не мешает узнать что-то новое.
  10. Как понял речь идёт о Free coins, как мне кажется, заходить и забирать раз в 30 минут или раз в сутки, разные монеты, просто поощрение от биржи. Поэтому логично, воспользоваться данной возможностью следующими способами: Можно собирать данные монеты, сохраняя их на долгосрок, ведь никто не может сказать, как измениться рынок, возможно эти монеты скоро принесут вам миллионы; Копить монеты до минимально возможного вывода, и выводить на кошелёк или обменник и менять на интересующие вас крипто-монеты или валюту; Накопить монет для минимальной ставки в DICE и попытать удачу, возможно приумножить их, или потерять, однако это бесплатные монеты, так что ничего страшного. Можно воспользоваться этими способами на мой взгляд самое оптимальное. Всё таки бесплатно полученные монеты, это хорошо, даже если их не так много, или они вам не нужны.
  11. Тема легализации в данный момент актуальна, поскольку многим хочется видеть прозрачность получаемых средств, доходов людей. Однако регулирование доходов с криптовалюты, в мировом масштабе не возможно. Во-первых, да, можно ввести определённый орган управления, который будет регулировать поступающие средства в виде криптовалюты, но это будет касаться лишь тех, кто будет допустим официально устроен на работу, поскольку в этом случае, например государство может обязать работодателей и работников указывать данные о доходах с криптовалюты и соответственно брать исходя из этих данных налоги. В этом случае, остаются люди работающие не официально или которые разными способами скрывают свои доходы. Во-вторых, в зависимости от страны, данная тема может не имет смысла, поскольку в странах где криптовалюта разрешена, смысла в легализации нет. В-третьих, никто и никогда не будет, скажем, вводить технологию способную отслеживать все потомки приходящих доходов с криптовалютных операций (не берём в расчёт заявление Китая о гос крипте, для регулирования действий с криптовалютой лиц проживающих в Китае). По крайне мере, это не целесообразно. Пока людям есть что скрывать, они будут продолжать это делать. Хотя работать в пользу легализации доходов с криптовалюты, необходимо.
  12. Китайская криптовалюта с поддержкой государства, хм честно говоря ещё 2 года назад в такое заявление не поверил бы, однако когда видишь, что происходит в мире, думаю это вполне возможно. Китаю выгодна выйти в крипто мир, конкретно, с государственной криптовалютой.
  13. Судя потому что происходит в данный момент, а именно рост курса биткоина, думаю утверждение о неизбежности роста биткоина и предпочтительности его относительно фиатнов очевидна. Сейчас биткоин единственная криптовалюта, которая стоит практически 14 тысяч долларов, а поскольку перспективы роста есть, вполне вероятно, что в будущем он (биткоин) вырастит ещё. Даже общая ситуация в мире, где ходит вирус, не так сильно сказывается конкретно на биткоине, а если и сказывается, то в свою очередь на фиатах, это отражается куда сильнее. Надеюсь в когда-то будущем, увижу, как курс биткоина возрос до 100 тысяч долларов! Всем счастья, здоровья!👍
  14. В криптовалюте хранится, около 40% всего банка. По немногу в каждой, часть на кошельке Trust Wallet, часть на биржах. Остальное в онлайн кошельке 20% и в реале около 30-35%. Такое расположение средств, получилось потому, что большая часть необходима в повседневной жизни, для оплаты услуг, покупки вещей и продуктов питания и т.д., остальное обусловлено наличием онлайн услуг, которые возможно оплатить исключительно безналичными средствами. Что касаемо криптовалютной части сбережений, они находятся в работе, а часть в холде. Для себя решил, что хранить все средства в одном месте не целесообразно, однако исходя из обстановки и предпочтений, процентное соотношение меняется. Таким образом, храню свои средства уже 2-а года.👍
  15. Интересный опыт, соглашусь с автором, правила и правда работают, но вот, что называется "синдром начинающего", всякому, кто только начал изучать, неважно что, хочется знать, а возможна эта самая пресловутая - стабильность. И если в момент, когда он уже поверил в неё, всё начинает рушиться, паника охватит его с головой. Но вот проблема, всё зависит не от того есть ли у человека миллионы за душой или этот $1 его единственная составляющая капитала, будучи человеком с плохой стрессоустойчивостью, в критической ситуации, он возьмёт и тут же всё продаст, фиксируя убытки. Однако тут есть две стороны, первая это получение опыта, который поможет не наступить на подобные "грабли", а вторая, это возможность, использовать падение курса криптовалюты, в качестве точки входа. Да, вопрос в том, а догадается ли до этого сам человек? Вот, это уже действительно проблема, многие прогорают и не видят возможности. Есть такие люди, что знают главное правило, связываясь с темой обладающей большими рисками, стоит заходить лишь с теми средствами, что были получены бесплатно или теме, с которыми вы можете попрощаться. Однако для многих, это правило, не работает, поскольку то, что они получили, будь то даже бесплатная раздача, они считают недопустимым потерять, то что получили. Попытался витиевато и с небольшими лирическими отступлениями объяснить свою позицию. Думаю многие не поймут её. По итогу, скажу, пользуйтесь любыми возможностями, и оценивайте риски, старайтесь не бояться потерь. И применяйте правила, что перечислил автор, такой опыт, возможно кому-то действительно поможет. 👍
×
×
  • Create New...