sakara's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

sakara

Members
  • Content Count

    3619
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sakara

  1. Так и есть, потому что рынки классический активов стоят в десятки, а то и в сотни раз дороже, всего рынка криптовалют на данный момент.
  2. Ну вы взяли биткоин в вакууме отделив его от факторов которые делают его таким дорогим, тоже самое я сделал с золотом, так что тут решает именно спрос, не более.
  3. Эти новости никак не влияли, самое огромное влияние оказали 2 новости: 1ая - про запрет майнинга, 2ая - про ограничения по использованию крипты для граждан.
  4. Но ТВТ пока растет не из-за новостей вокруг, а из-за того, что все думают, что у токена будет какое-то применение и на этом его цена за месяц дала уже 3 икса.
  5. Но проблема то в том, что если бы не маск, то о капитализации в 37 миллиардов можно было бы только мечтать для такой монеты.
  6. Я не думаю что именно он ведет разработку, более чем вероятно что этим занимается его команда, а он просто курирует процесс и продвигает эфир в медиа и не более.
  7. Вероятнее всего и так, так как очевидно что одной из целей для них является прибыль, а сервер является значительной долей расходов в нынешнее время и судя по всему на нем они решили сэкономить.
  8. Думаю тут тоже влияет человеческий фактор, ведь если у модератора хорошее настроение, то и применять "силу" он не станет, а просто сам поправит или свяжется с человеком, чтобы тот устранил недочеты.
  9. Так и есть, в моем случае так как я захожу только вечером чтобы накопилось максимальное количество сообщений, порой я не успеваю написать 20, чтобы получить полную награду, так как приходится ждать ответа от пользователей.
  10. Насколько мне известно, по сообщениям от модераторов форума, то они утверждали, что биржа никакого отношения к форуму в финансовом плане не имеет.
  11. А можете дать ссылку на источник информации, в котором можно понять что те пользователи бтт сотрудники йобита? Просто я уже сколько лет на бирже и сколько на форуме, но так ни 1 сотрудника йобита "в лицо" не знаю. А можете дать ссылку на источник информации, в котором можно понять что те пользователи бтт сотрудники йобита? Просто я уже сколько лет на бирже и сколько на форуме, но так ни 1 сотрудника йобита "в лицо" не знаю.
  12. Интеграция Novatti с RippleNet теперь доступна для транзакций между Австралией и Филиппинами. Так же рипл имеет договоры с более чем 20 самыми крупными банками мира из топ 100.
  13. Вот именно, в случае чего можно снять деньги, продать акции или монеты и получить деньги, а вот в случае стейкинга на биржах, возьмем тот же бинанс, то там ваши средства блокируются на 30, 60 или 90 дней и до окончания таймера вы никак их не вытащите.
  14. Я имел ввиду новости, которые выходили в конце июля и начале августа, но рынок все равно уверенно показывал рост не смотря на инфополе вокруг.
  15. Ну а золото это кусок железки, который в вакууме тебе ничего и не дает, так что так рассуждать об активе нецелесообразно, так как абсолютно любую вещь можно свести к тому же.
  16. Я говорил именно о мем-коинах, цикл жизни которых заканчивается сразу как только о них делают публикации в СМИ, но люди закупают их и очевидно теряют 10% от вложенной суммы.
  17. В этом и проблема, тот же Бутерин - технарь, сколько уже лет прошло, но он так и не смог полноценно освоить роль СЕО и создателя эфириума для медиаполя, так как это просто напросто не его и видно, что он не чувствует себя уверенно.
  18. Так и есть, только вот все кроме биткоина реагировало на мировые политические и экономические волнения, так что сказать об исключительном влиянии их только на криптовалюту нельзя.
  19. Так и есть, так что политика стала очень удобным инструментов для контроля экономики и продвижения удобных людей и удобных компаний.
  20. Ну, кардано уж очень хорошо стрельнул, да и солана практически каждый день обновляет исторический максимум, так что я думаю, что у этих проектов еще все впереди.
  21. Я подписался в твиттере на нескольких людей, которые очень хорошо плавают в теме NFT и просмотрев историю их твитов я понял, что они давали информацию практически о каждом проекте, который давал хорошую прибыль, а вот сомнительных там вовсе не было.
  22. Просто порой в такие моменты очень мало сообщений на которые можно ответить, так как онлайн рассеян на множество тем и в интересных мне сообщения, на которые действительно можно интересно отвтетиь появляются не так часто. Согласен, так как чистка форума и фильтрация его от "мусорных" пользователей спровоцирует только больший интерес к нему, как к некому закрытому сообществу.
  23. Я думаю мой случай не единичный и по отношению к другим пользователям администрация была столь же снисходительна и позволяла исправить ошибки.
  24. Я опираюсь исключительно на слова администрации форума. А они писали о том, что команда форума и команда биржи никак не связаны.
  25. Я опираюсь лишь на слова администрации и комментарии которые они давали по этому по воду и если им верить, то все сотрудничество завершается на том, что пользователи форума получают выплаты на бирже и все.
×
×
  • Create New...