CryptoMax's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

CryptoMax

Members
  • Content Count

    319
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by CryptoMax

  1. Вот и прошел первый месяц 2021-го года. Он был очень горячим для всего криптовалютного мира. И он нарисовал некие перспективы и ожидания на будущее. Часто бывает так, что видишь новость о значительном росте цены какой-то монеты, и только в этот момент вспоминаешь, что и сам вроде как собирался хорошенько в нее вложиться, но почему-то забыл. И потом злобный FOMO (синдром упущенной прибыли) заставляет переживать массу отрицательных эмоций. Было у вас такое?; Предлагаю здесь составить оперативный список всех криптовалютных активов, которые заслуживают внимания инвестора, и имеют высокую вероятность хорошо вырасти в цене. Будем вместе наблюдать, анализировать и, конечно же, инвестировать и зарабатывать. Так какие монеты и токены можно покупать уже прямо сейчас? Какие активы имеют самые хорошие перспективы в 2021 году? ______________________________________________________________________________________________________________________________________ Начинаем формировать список монет и токенов, обязательных к добавлению в крипто-портфель инвестора: DIA (DIA; 1,80$ на 01.02.2021) - DIA-это платформа данных с открытым исходным кодом, которая позволяет участникам рынка поставлять, делиться и использовать прозрачные, проверенные толпой ценовые данные и оракулы для приложений #DeFi.
  2. Нечто такое уже наблюдалось в криптовалютном мире и не раз. Вспомнить хотя бы последний бум ICO. Инвесторы, покупая новые монеты на раннем этапе, частенько зарабатывали очень большие проценты профита. Но со временем сфера привлекла целую армию мошенников. Позже индустрией вплотную заинтересовались регуляторы. И то, чему пророчили самое яркое будущее, превратилось в историю. Поэтому да, к выбору DEFI-проектов для инвестирования, стоит подходить предельно внимательно.
  3. Какие-то первые деньги можно заработать на партнерках без вложения собственных денег. Однако обычно такие заработки будут относительно маленькими и потребуют вложения большого количества времени. Но вот добытые таким путем деньги уже лучше вкладывать в платную рекламу либо в развитие собственных площадок.
  4. Думаю, многие монеты из тех, которые считались перспективными в прошлом году, вполне актуальны и для года 2021-го. Однако стоит расширить список и внимательнее присмотреться в DEFI-сектору. Там есть проекты, которые безусловно еще удивят рынок своим большим ростом.
  5. Айрдропами и баунти стоит заниматься, если денег совсем нет и нету более эффективных источников дохода. На примере раздачи от UNI можно сказать, что заработок может быть вполне приличным, однако следует помнить, что никакой стабильности и гарантий этот вид деятельности не дает.
  6. Наилучший инструмент для привлечения рефералов в любые (и не только криптовалютные) проекты - это свой собственный ресурс. Это может быть сайт, блог, канал на ютюбе, или группы в самых популярных социальных сетях. Иные методы привлечения партнеров (кроме платной рекламы) будут заметно проигрывать в количестве трафика. И доходы соответственно от такой деятельности будут значительно ниже.
  7. Как показала история, наилучшей стратегией было бы покупать биткоин на любых уровнях как только появлялись бы свободные для инвестиций деньги. А вопрос о том, куда именно вкладывать очень сильно зависит от размера имеющегося капитала.
  8. Лень, как и почти все остальное в нашем мире, имеет как минимум две разные стороны. Ее можно использовать во благо себе и другим. создавая нечно новое и полезное, либо можно стать ее полным рабом, и превратиться в бесполезное животное.
  9. Не устаю повторять, что куда проще найти варианты заработка в интернете не связанные с криптой. А потом уже на заработанные таким образом деньги покупать криптовалюты. Такой вариант будет куда более эффективным, чем то дрочево, которым многие занимаются во всех этих ботах-кранах.
  10. Нужно чтобы проект имел какую-то реальную ценность. Большинство же подобного создаётся или с целью просто собрать денег, или просто ради опыта, шутки. Но что удивительно, было время, когда даже такие проекты выстреливали.
  11. Раньше участвовал в большом количестве дропов и пару десятков баунти зацепил. По многим были вполне вменяемые и приятные выплаты. А самый жирный профит мог получится с монет какого-то крипто-банка. Цена всех монет поднималась выше 1000$, но так как в то время было много надежд, то проданы они были лишь за 200. А проект в итоге вовсе исчез.
  12. Тут всё зависит от цены биткоина. Если ВТС вдруг просядет, то и Эфир не устоит, и тогда появится хорошая возможность для входа. Но риск есть всегда: никто не даст гарантий, что крипторынок до конца этого года будет только расти, например.
  13. Прелесть стекинга в том, что он теоретически может снизить объём продаваемых на бирже монет. Что в свою очередь может позитивным образом сказаться на цене. То есть в любом случае основная доходность будет от курсового роста. А если монетка бесперспективная, то никакие проценты не спасут от минуса.
  14. Боты - это не панацея. Если их не контролировать и не подходить к делу с головой, то однажды открыв терминал можно обнаружить, что остался без торгового капитала. Ну и стоит признать, что алго-торговля всё же постепенно вытесняет "ручных" трейдеров.
  15. Безопасность в проекте очень высокая. Однако комиссии порой могут кусаться. Особенно, когда речь заходит об обналичивании самих вебмани, например через банковскую карточку. Да и сроки обработки транзакций многих могут отпугнуть.
  16. Да, 4,5% может показаться мало. То есть не такой уж и привлекательной величиной. Однако не стоит забывать, что по долларовым депозитам те же банки порой платят гораздо меньше. А здесь ведь речь идёт о биткоине.
  17. Да, это и есть та самая возможность делать деньги из воздуха. Однако не стоит забывать, что для того, чтобы кто-то получил за фантики реальные деньги, должен быть кто-то, кто эти реальные деньги отдаст. То есть всё равно кто-то должен оплачивать весь банкет.
  18. Тут главное начать. Есть очень замечательная фраза: "начинай там, где ты есть, и работай с теми инструментами, которые оказались под рукой". Позже, уже в пути, можно найти ещё более лучшие варианты и инструменты.
  19. Набить шишки сегодня можно относительно дешёво. А знание чужой торговой системы ещё не гарантирует, что вы сможете её прибыльно применять. Решения то принимать всё равно придётся самому.
  20. С акциями прямо сейчас тоже стоит быть очень осторожным, так как многие из них уже хорошо восстановились и сейчас возможны откаты цены. А учитывая грядущий кризис, ждать дальнейшего роста можно будет очень долго.
  21. Новичкам идеально подойдут турниры на демо-счетах. Так как подобные гонки создают дополнительное эмоциональное давление на трейдера, то неподготовленный или торгующий без чёткой системы воин, быстренько сольёт свой депозит.
  22. Покупать курсы по трейдингу не стоит никогда. На то есть очень много причин. Во-первых, ни один теоретический курс просто не способен сделать из каждого прохожего прибыльного трейдера, во-вторых, почти любую информацию сегодня так или иначе можно найти бесплатно. Это самые основные причины. Можно назвать и пару исключений: если вы уже опытный трейдер и хотите подробно изучить какой-то один конкретны момент, или при тех же стартовых условиях, вы хотите нанять себе трейдера-коуча.
  23. Это можно рассматривать как взаимовыгодное сотрудничество. Форум получает трафик и активность, что очень отлично сказывается на потенциальных рекламодателях. А пользователи получают кто приятный бонус, кто возможность поучиться торговать, а кто-то и шанс создать с этих денег приличный капитал.)
  24. С токенами сегодня стоит быть очень аккуратным. Альтсезона может уже больше никогда и не случится. А когда рынок просто растёт, то все монеты в среднем показывают процентный рост, близкий к тому, который демонстрирует сам биткоин.
  25. Порой проблема может возникнуть даже из-за браузера, который ты используешь. Особенно, если учесть, что их в настоящее время появляется довольно много. Не все из них, и не всегда корректно поддерживают те технологии, которые используют современные биржи.
×
×
  • Create New...