rew98 - CryptoTalk.Org Jump to content

rew98

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About rew98

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну зайдите на официальный сайт...тяжело ? Nano S -- 5500 рублей. Nano X -- 10700 рублей
  2. Вы совершенно не разбираетесь в вопросе. Вы не правы и изучите вопрос глубже. Объясняю. Каждую транзакцию Вы подтверждаете, во-первых сверяя адрес на экране Вашего компьютера и на экране Вашего аппаратного кошелька, и во-вторых, вы ФИЗИЧЕСКИ нажимаете кнопки подтверждения транзакции на самом аппаратном кошельке. Я уже не говорю о том, что есть куча других механизмов защиты.
  3. Да не вопрос) Блин, значит я тоже в пролете, раз письма нет.(
  4. Серьзно?) А можно попросить у твоего товарища показать выигрышное письмо ? А ты хакер, что за них говоришь ?)
  5. Не-а. Я думаю это связано с законами о персональных данных в Европе, не могу точно сказать. Было сказано -- те, кто победят, получат письмо на почту.
  6. Уже писал и не раз. в течении 28 дней с момента окончания конкурса (конкурс завершился 30 апреля 10:00 по Московскому времени)
  7. Были! Перед Новым Годом они продавали Nano X и дарили к нему в подарок Nano S. Да, До 28 мая всем кто выиграл разошлют письма на почту.
  8. Согласен, цена больше. Даже если брать хорошую флешку за 1500 рублей. Но для новичков гораздо более понятным будет вариант Ledger/Trezor.
  9. У меня за 1 год работы давным-давно в тех поддержке компании на 100 человек, флешек 10 точно отправилось обратно поставщикам оборудования. Статистике по аппаратным кошелькам не нашел в Сети, но только 2 сообщения на Реддите в профильной ветке о том, что у них что-то случилось с кошельками. Скорее всего перепутали с моделью S. За 5 тысяч рублей только она.
  10. Лично я Вам советую над этим сильно задуматься, особенно если у Вас не только биткоин. Я лично себе взял Nano S. Можете еще выбрать из продуктов компании Trezor. Но, пока что, я с этой продукцией дела не имел. Скоро на него сделаю обзор для новичков, думаю будет многим полезно. Как считаете ?
  11. А какой тогда смысл в принципе во всем аппаратном ?)) А я Вам объясню -- мгновенные доступ к своим средствам.
  12. Защита вроде как одинаковая, но прошивки разные, у них даже версии отличаются. Да, можно больше монет хранить, плюс есть Bluetooth (для управления со смартфона), порт Type-C, а так же больший экран. И опять же, никто не гарантирует, что не будет потери данных. Флешки могут просто так выходить из строя.
  13. Доставка у них бесплатная, насколько мне известно. Данный с официального сайта. У них даже цена указывается для РФ в рублях. Домыслы оставьте при себе. Тут уже отписывались ранее люди, что кто-то из них выиграывал в предыдушем конкурсе Ledger. В конкурсе четко указано, что представители компании как и их семьи не могут участвовать в розыгрыше. Никто не будет подставлять репутацию из-за кошельков.
  14. Это даже сравнивать нельзя. Можно сделать криптоконтейнер, но там с десяток сразу пунктов вылазит, почему это не будет даже близко похоже на Ledger.
  15. Nano S 5500 рублей, 10700 рублей Nano X. Цены с официального сайта.
×
×
  • Create New...