Vivald1's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Vivald1

Members
  • Content Count

    2243
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vivald1

  1. Верно сказано))) Вообще самый главный смысл для чего биткоин создавался это избавиться от гнета банков и позволить людям свободно переводить деньги)))
  2. да если не рассматривать текущее положение то впринципе до полной смерти степану еще долго идти))) но я уверен что этого не будет как никак действительно месяц уже глухо, мб скоро выпустят чтото))))
  3. в телеге искать обменники это вообще дело гиблое там почти каждый это однодневка с накрученными отзывами и закрывается сразу же как только кто-то крупный *обмен* совершает))))
  4. я согласен в принципе с тем что вы говорите но вот иногда это всё же бывает приятным когда ищешь обменник на курсе потом пишешь заявку на кешбек и параллельно зашел в кран и получил 0.1$ случайно, которых как раз до вывода кешбека не хватало))) приятно же)))
  5. а мне в свою очередь кажется что если вы инвестор то там особого ума не надо - просто смотрите за знакомыми которые успешные в плане инвестиций и кидайте средства в тот же проект что и они - вот и все))))
  6. а я вот думаю что никакое восстановление в принципе никаким образом не спасет ситуацию вы посмотрите прямо на всю ситуацию в целом - форум бирже больше не интересен - пул два месяца не пополняют, активно не модерируют форум значит скорее всего не платят исправно зарплату модерам + на др забили)))) Тут уже хз что будет на самом деле)))
  7. действовать логически в этом случае это только один вариант - просто докупить биток когда он тронет новое дно и на этом всё))) потому что рано или поздно но он точно пойдет вверх)))
  8. мне если честно интересно откуда вы таких людей откопали потому что я кого не спрошу irl - все не лезут в крипту именно по причине того что там легко потерять свои вложения)))
  9. вы верно глаголите на самом деле))) тут каждый имеет право заработать и банально взяв пример с догами и маском - там были сами люди в виноваты в том что повелись на манипуляцию)))
  10. да мне кажется что не только РФ но и впринципе все страыны ждет довольно печальный исход если мы будем такими же темпами двигаться в будущее)))
  11. не всегда такие и подобные стратегии будут работать ведь не всегда биткоин настолько нестабилен как сейчас))) Скачет то вверх то вниз вообще не понятно что с ним будет, возможно опустившись до 17к назад до 20к он уже не вернется)))
  12. мошенники всегда были разные и всегда играли либо на самоуверенности либо на слабости либо на азарте хомячков которые яро верят в тысячи % с депозита))))
  13. вообще если речь ведется про налоги с криптовалюты то как бы уже существует налог))) который обязан платить каждый за заработок на крипты))) вот только почти никто этого не делает, если суммы мелкие)) а если большие - находят обходные пути)))
  14. ну вы ведь понимаете что в любое время в криптовалютном мире существовали хайп проекты и вот подобная темка ничем от них не отличается фактически))) те же риски те же шансы на профит или слив своего вложения))
  15. полагаю именно по этой причине многие хотят туда переезжать верно, особенно китайцы? такая тенденция была в прошлом году а в текущем всё так же осталось?
  16. а мне кажется что те кто такое говорит они просто не знают что говорят))) просто от балды ляпают и всё, так все умеют))) все равно никаким образом это не поможет - покупка битка хомячьими мордами))) инвесторы нужны))
  17. да, вы правы, вот только профит был бы не только для нас но еще и для самих йобитовцев если бы они развивали форум а так полагаю мы просто забираем средства биржи а она никакого профита от форума не получает)) хотя кто знает как на самом деле дела обстоят)))
  18. да я вообще если честно ни разу не встречал таких обсуждений глупых на счет сравнения биткоина и стейблов потому что оно действительно бессмысленное кто в здравом уме станет их сравнивать)))
  19. да уж тут конечно в такой ситуации никакие биткоины не помогут... но что касаемо его цены то мы врядли тут както можем помочь остается лишь надежда на крупные компании которые захотят в него инвестировать)))
  20. если честно то не понимаю откуда у вас взялось такое отношение к нему ведь очевидно что он просто хочет завоевать доверие людей что бы они тоже против владельцев твиттера ополчились и он наконец купил его)))
  21. Да я вот если честно даже понять не могу какой смысл вообще откупать бирже этот токен если он вообще никакой смысловой нагрузки не несете))) его судьба очень даже определена - полет к сатошной цене в рублевой паре)))
  22. Может быть и урежут конечно, нельзя ничего сказать наверняка... Но я почему-то продолжаю верить в то что раз биржа начала поддерживать форум то и продолжит этим заниматься)))
  23. Ну в таком случае такими пирамидками являются все биржевые токены йобита, а больше я и не знаю что еще можно в пример привести)))
  24. Это ведь казино считайте тут всегда в плюсе биржа и если вам на нормальную сумму и повезло то это просто удачливый случай за повтором которого лучше не гнаться))))
  25. А какое дело до правильности если это удобно - сами посудите - торгуете такие теми же волнами выторговали в плюс себе за день и решили покушать - скинули профит на кошелек для карты и пошли в магаз)) и никаких банкоматов и выводов на карточку с кучей комиссий и обменников))
×
×
  • Create New...