Deniskzb - CryptoTalk.Org Jump to content

Deniskzb

Members
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Deniskzb

  • Rank
    Brand New
  1. Я первый раз познокомился с MetaMaskom играя в игру,ну вы все ее знайте,хорошее расширения и очень удобное в пользование.
  2. Когда престанет приходить от него доход или вообщем умрет эта тема с криптовалютой хотя это на вряд ли всегда будет у инвесторов интерес к этому после того как биткоин такой хайп поднял.
  3. Теперь понятно,но есть ли разработчику или главному администратору сайта прикол в этом?Если только он не забирает себе какой то процент)Cбасибо за ответ.
  4. Интерестно а что это?Там надо инвестировать или это по типу,баунти и аирдроп мне стало очень интерестно что это такое.
  5. У меня всегда появлялся такой вопрос откуда эти крипто-краны берутся ?Окей сайт создать такой не сложно,но откуда у разработчиков крипта и как они ее пополняют? Ну а если по теме,то конечно биткоин кран ну или эфеир,по моему лучше получать эту криптовалюту как то так.
  6. На мой взгляд лучше не копить а обналичивать и вкладывать,не важно то что вся криптовалюта пошла вниз,затраты не всегда окупаються но приносит какой не какой доход
  7. Это как?Зарплата в биткоинах?Интерестное предложения но я не думаю что мы когда нибудь дойдем до этого.В России так тем более.
  8. Да в основном это MMO,но играть ради заработка не стоит(если ток заняться не чем),а так Gods Unchained,лучшая в своем жанре и заработка денег.)
  9. Вроде как уже перестали платить за игру в нее.Ну а так игра очень интерестна,советую поиграть кому нравится игры по типу Херстон.
  10. Прикольно,но это казино,почему то азарта в последнее время очень много.Играть на подобных сайтах не рекомендую так как проиграл очень много на ставках и рулетках,ну вообщем дело ваше играть или нет.
×
×
  • Create New...